Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#441
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да, белый медведь ниче, и слоган ниче - БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ - ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ!
А еще отмечу креатив который точно вошол в аналы истории - Пиво Сокол.
Рекламная компания Сокол совпала с началом анти алкогольной компании на ТВ, тогда еще не все писали что безалкогольное...
Что придумали Сокол - целую концепцию с Овип локосом (пиво сокол наоборот) и даже гимном и рядом песен!
Элегатное решение рекламировать запрещенный товар!

Сообщение отредактировал Nogano: 19.06.2013, 13:22:46

  • 0

#442
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Что придумали Сокол - целую концепцию с Овилокосом (пиво соколо наоборот) и даже гимном и рядом песен!


я поначалу не могла догнать,что это за Овиплокос странный :D . Потом дошло :faceoff: :D
  • 0

#443
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Помню тогда ещё производители водки пытались выкрутиться рекламируя воду с таким же названием что и алкоголь. При этом всем (даже детям) было понятно что рекламируется совсем не вода............. Хорошо что это запретили.

я поначалу не могла догнать,что это за Овиплокос странный . Потом дошло

Я тоже не сразу врубился что это за название такое странное :D :faceoff: :lol: ........

Сообщение отредактировал белиссимо: 19.06.2013, 12:53:28

  • 0

#444
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Вчера видела российскую рекламу по 1 каналу. Поразила меня до глубины души.
На экране рентгентовское изображение девушки в полный рост, которая двигается и говорит: "Хочешь узнать, почему я так хорошо выгляжу?" :faceoff: :ninja:


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 19.06.2013, 15:57:54

  • 0

#445
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
не нашла темку с хорошей рекламой
не обессудьте,если что...
улыбнул вот этот ролик :dandy:

  • 7

#446
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Тоже видел ролик этот, Эвиан кажется (вода)...Не пойму фабулу - молодит? Делает смешным....или помогает впасть в дество?

Сообщение отредактировал Nogano: 20.06.2013, 12:07:06

  • 0

#447
supertaobao.kz

supertaobao.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
бесит реклама нового дирола!!! ваще тупость!!!
  • 0

#448
supertaobao.kz

supertaobao.kz
  • Гость
  • 8 сообщений

не нашла темку с хорошей рекламой
не обессудьте,если что...
улыбнул вот этот ролик :dandy:
http://www.youtube.com/watch?v=pfxB5ut-KTs

веселая реклама))такую можно смотреть с удовольствием)
  • 0

#449
supertaobao.kz

supertaobao.kz
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, белый медведь ниче, и слоган ниче - БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ - ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ!
А еще отмечу креатив который точно вошол в аналы истории - Пиво Сокол.
Рекламная компания Сокол совпала с началом анти алкогольной компании на ТВ, тогда еще не все писали что безалкогольное...
Что придумали Сокол - целую концепцию с Овип локосом (пиво сокол наоборот) и даже гимном и рядом песен!
Элегатное решение рекламировать запрещенный товар!

и пиво по вкусу не плохое
  • 0

#450
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
самая ужасная реклама - это когда показывают грибок ногтей на ногах, где этот ноготь отрывают от кожи пальца(((((бррррррр, ужас какой-то, эта реклама всегда идет когда ужинаешь
  • 1

#451
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Видела рекламу акс астрал вообще ужас
  • 0

#452
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ох, а я в шоке от рекламы Каспибанка. Я как-то телевизор больше слушаю, когда вышиваю, и всегда думала, что это два человека общаются между собой: "Зовите меня каспипутешественницей" и бла-бла-бла... А как-то глянула на экран и обомлела: это ж холодильник и стиралка! Причем по сюжету они не только путешествуют, но еще и женаты!!! Это полный абзац. Ну и следы от труселей незагоревшие у них... :faceoff:
  • 0

#453
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

самая ужасная реклама - это когда показывают грибок ногтей на ногах, где этот ноготь отрывают от кожи пальца(((((бррррррр, ужас какой-то, эта реклама всегда идет когда ужинаешь

а ещё, когда в рекламе очередной "волшебной" зубной пасты в раковину зубы падают....тоже не самое приятное зрелище
  • 0

#454
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да это точно, после таких реклам и не хочется тв смотреть, а тем более покупать рекламируемый товар
  • 0

#455
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

самая ужасная реклама - это когда показывают грибок ногтей на ногах

зашла в темку и по телеку как раз-таки реклама Экзод...., в концовке, два существа с ногтями вместо лица,как большие одетые пальцы на катке катаются, ужс.... :fie: :fie:
сценарий этой рекламы в здравом уме придумывали????
  • 0

#456
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ох, а я в шоке от рекламы Каспибанка. Я как-то телевизор больше слушаю, когда вышиваю, и всегда думала, что это два человека общаются между собой: "Зовите меня каспипутешественницей" и бла-бла-бла... А как-то глянула на экран и обомлела: это ж холодильник и стиралка! Причем по сюжету они не только путешествуют, но еще и женаты!!! Это полный абзац. Ну и следы от труселей незагоревшие у них... :faceoff:

наоборот - это находка)))
  • 0

#457
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Бандерас красавчик! Есть шарм в его возрасте.

Меня бесит откровенно лживая реклама, в частности, напитка лаймон-фреш. Вода с разбодяженной аскорбинкой! :mad:
  • -1

#458
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ох, а я в шоке от рекламы Каспибанка. Я как-то телевизор больше слушаю, когда вышиваю, и всегда думала, что это два человека общаются между собой: "Зовите меня каспипутешественницей" и бла-бла-бла... А как-то глянула на экран и обомлела: это ж холодильник и стиралка! Причем по сюжету они не только путешествуют, но еще и женаты!!! Это полный абзац. Ну и следы от труселей незагоревшие у них... :faceoff:


самый прикол, что на отдыхе они ходят в одежде (купальнике и плавках),а вернулись на родину и ходят в чем мать родила.
  • 0

#459
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
сегодня рекламу увидела......про обезбаливающий крем......, муж с женой в большой теннис играли и муж говорит, мол так хорошо,что у жены спина болит,она плохо играет и проигрывает))))), а жена потом пошла намазала волшебным кремом и выиграла у мужа.

злобная реклама какая-то, когда, можно сказать , самый близкий твой человек радуется,когда тебе больно.....

Сообщение отредактировал lucky_: 02.07.2013, 02:16:41

  • 0

#460
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вот вам забавная реклама - тонального крема!
Никаких прыщей или морщин....Тоналка которая реально меняет людей!

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.