Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#461
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Ох, а я в шоке от рекламы Каспибанка. Я как-то телевизор больше слушаю, когда вышиваю, и всегда думала, что это два человека общаются между собой: "Зовите меня каспипутешественницей" и бла-бла-бла... А как-то глянула на экран и обомлела: это ж холодильник и стиралка! Причем по сюжету они не только путешествуют, но еще и женаты!!! Это полный абзац. Ну и следы от труселей незагоревшие у них... :faceoff:


самый прикол, что на отдыхе они ходят в одежде (купальнике и плавках),а вернулись на родину и ходят в чем мать родила.

да это забавно, но идея на мой взгляд удачная. задача не такая легкая как кажется - поженить технодом, каспи и путешествия, и в плане принтов на мой взгляд - это находка.
  • 0

#462
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день!Не нравится реклама про лекарство забыла названия от поноса :faceoff: Где девушки две встречаются и одна говорит что у нее понос ужас :faceoff:
  • 0

#463
Ура

Ура
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне с ургантом реклама МТС не нравится...
  • 0

#464
Ура

Ура
  • Гость
  • 7 сообщений
И Билайн со своим "Хватит бояться входящих звонков".
  • 0

#465
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
меня уже бесят эти белки! с сникерсом!
  • 0

#466
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

меня уже бесят эти белки! с сникерсом!

А мой сын как завароженный смотрит на этих белок))))))
  • 0

#467
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Кто-нибудь заметил в рекламе дезедоранта Рексона безногую женщину вместо ноги железка? Самое интересное в российском аналоге эту женьщину заменили здоровым парнем.

#468
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений

А мне с ургантом реклама МТС не нравится...


Тоже не нравится, особенно где бородатый мужик рядом сидит!

#469
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
в последнее время часто крутят рекламу жвачки по Евразии , где парень приходит на вечеринку и пытается заговорить с девушкой, на что она от его дыхания поднимается под потолок, но потом он жуёт жвачку и девушка у самого потолка ощущает его свежее дыхание((( у девушки обоняние получше, чем у любой собаки прям :D
  • 1

#470
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый день!Не нравится реклама про лекарство забыла названия от поноса :faceoff: Где девушки две встречаются и одна говорит что у нее понос ужас :faceoff:

ага! вот вам почти тож самое (пародия):
  • 0

#471
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=3hcxUSWl6YA

Реклама Пепси, ужас просто. 
Сначала издевательства над мужиком, потом над посторонним человеком


Сообщение отредактировал Manzzana: 20.07.2013, 23:25:56

  • 0

#472
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Бесит просто новый ролик про средство для мужчин "Сеалекс" :faceoff:  Тот мужик, который в первом ролике был  в ужасных семейках, теперь намылился на курорт и берет с собой таблетки, мол, "а что, а вдруг?"... Старый хр*н, блин! :puke:


  • 0

#473
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

сейчас показали рекламу колбасы

и в конце рекламы секретарь завода,выпускающего эту колбасу, облизывая этикетку (как марки) лепит её на колбасу, вот гадость...


  • 0

#474
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

меня бесят все рекламные ролики стирального средства "Ласка".

Ну что за маразм- показывать людей а-ля на светской вечеринке, которые из кармана (!) достают бутыль этого средства!!!

и так в каждом ролике :faceoff:

смысла взаимодействия продукта и потребителя напрочь отсутсвует :dont:


  • 1

#475
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 реклама муки цесна.   Алакай ау алакай, менин ....  голос бабушки не нравится 

 

http://www.youtube.c...h?v=MnCRPgxoGow


Сообщение отредактировал ssabira: 29.07.2013, 12:42:38

  • 0

#476
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

каждое утро по радио рекламу слушаю тупую, про крем какой-то от чесотки или укусов комаров, там в конце убыстренным темпом проматывают предупреждение, так премерзко, да еще и на двух языках реклама, буэээ. а еще какие-то модемы, количество которых на складах уже год как ограничено.


  • 0

#477
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

меня бесят все рекламные ролики стирального средства "Ласка".

Ну что за маразм- показывать людей а-ля на светской вечеринке, которые из кармана (!) достают бутыль этого средства!!!

и так в каждом ролике :faceoff:

смысла взаимодействия продукта и потребителя напрочь отсутсвует :dont:

Только сегодня об этом с женой говорил, она на корпоратив собиралась - говорю возьми мыло хозяйственное, и как в рекламе скажешь это не новое платье, это платье постиранное хозяйственным мылом - заодно и отеченственного производителя пропиаришь:)


  • 0

#478
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Дико бесит ролик "Кружка свежего" - абсолютно дурацкая идея! Продолжает раздражать реклама "панацеи по имени Активиа" и ролик от "Актив" с упитанным мужиком на пляже которого вдруг вызывает директор. Сплошной ужс!!!!


  • 0

#479
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет всем..... Меня бесит реклама про Лоск, когда она его на показ мод принесла, так же реклама твикс две палочки выбери на какой стороне ТЫ, фери тож, кофе Якобс, эти ужасные рекламы нужны, потому что человек сначала запоминает все ужасное))))так что рекламщики знают толк как продать продукт
  • 0

#480
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Раздражает реклама Coca-Cola "Доярка Валета".....неужели нельзя озвучку сделать нормальную? Мне всегда так жалко эту "Доярку Валета" :faceoff: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.