Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#261
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

а меня бесит, про: А вы машину за 15 минут помоете? А вы дубленку за 15 минут почистите? :mad: я просто в банк пойду, а там все за 15 минут делают
аааа :mad:

А считаю вроде ниче....Тиоп на конрасте...Но имхается и кредит она не везмет за 15 минут....По бороде прокатят!
  • 0

#262
permanent.2012

permanent.2012
  • Гость
  • 12 сообщений


а меня бесит, про: А вы машину за 15 минут помоете? А вы дубленку за 15 минут почистите? :mad: я просто в банк пойду, а там все за 15 минут делают
аааа :mad:

А считаю вроде ниче....Тиоп на конрасте...Но имхается и кредит она не везмет за 15 минут....По бороде прокатят!


у нее голос просто такой ужасный!
да и саму идею считаю глупой, щас вот сяду и буду обзванивать всех, с дибильным вопросом, а вы мне машину помоете за 15 минут , а дубленку поистите?!)))) кому какая разница куда я пойду и что буду делать))) не нравится идите мимо)))))
  • 0

#263
Геннадий Викторович

Геннадий Викторович
  • Частый гость
  • 92 сообщений
За такую рекламу мониторов подали в суд на производителя рекламы

  • 0

#264
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

а меня бесит, про: А вы машину за 15 минут помоете? А вы дубленку за 15 минут почистите? :mad: я просто в банк пойду, а там все за 15 минут делают
аааа :mad:


Это же реклама Каспий банка? Еще сообщают " у нас в Каспии теперь все делают по одному документу (а не по трем и более, как в других банках)" Надо же, вот заслуга! Так, если что, это государство отменило сик и рнн, уж никак не Каспий банк.
  • 1

#265
permanent.2012

permanent.2012
  • Гость
  • 12 сообщений


а меня бесит, про: А вы машину за 15 минут помоете? А вы дубленку за 15 минут почистите? :mad: я просто в банк пойду, а там все за 15 минут делают
аааа :mad:


Это же реклама Каспий банка? Еще сообщают " у нас в Каспии теперь все делают по одному документу (а не по трем и более, как в других банках)" Надо же, вот заслуга! Так, если что, это государство отменило сик и рнн, уж никак не Каспий банк.


да, да, да, она самая!!!
согласна
+1!
  • 0

#266
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

За такую рекламу мониторов подали в суд на производителя рекламы

Сколько отсудили? Реклама с чувством эмора :)
Понравился парень с дипломатом в руках..
  • 0

#267
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


За такую рекламу мониторов подали в суд на производителя рекламы

Сколько отсудили? Реклама с чувством эмора :)
Понравился парень с дипломатом в руках..

Классненькая же. живы остались же:) а вот тот случай в лифте со страшной девочкой с куклой в руках- это да жесть!
  • 0

#268
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
сладкий орбит фрутини
  • 0

#269
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
бесит эфизол!!!
  • 0

#270
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

бесит эфизол!!!


Какой такой эфизол? Расскажите подробней , что за реклама!
  • 0

#271
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


бесит эфизол!!!


Какой такой эфизол? Расскажите подробней , что за реклама!

ну этот который, приходит дама на работу, там никого нет, сидит только один парень. она спрашивает где все? он болеют. а ты почему на работе? он эфизол. она что? он эфизол! она говори яснее! он э-фи-зол! )))
  • 1

#272
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ну этот который, приходит дама на работу, там никого нет, сидит только один парень. она спрашивает где все? он болеют. а ты почему на работе? он эфизол. она что? он эфизол! она говори яснее! он э-фи-зол! )))

аа, ну так бы сразу и сказали, что э-фи-зол!)))
Мне нравится эта реклама, кстати.
  • 0

#273
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

ну этот который, приходит дама на работу, там никого нет, сидит только один парень. она спрашивает где все? он болеют. а ты почему на работе? он эфизол. она что? он эфизол! она говори яснее! он э-фи-зол! )))

Амизон, правильней будет))
  • 0

#274
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ну этот который, приходит дама на работу, там никого нет, сидит только один парень. она спрашивает где все? он болеют. а ты почему на работе? он эфизол. она что? он эфизол! она говори яснее! он э-фи-зол! )))

Амизон, правильней будет))

а во во название не могла вспомнить, думала наверное так))) спс за поправку
  • 0

#275
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У Каспи банка не нравится реклама где женщина рассказывает про то что выхожу со школу и вижу Каспи банк :fie:
  • 0

#276
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



бесит эфизол!!!


Какой такой эфизол? Расскажите подробней , что за реклама!

ну этот который, приходит дама на работу, там никого нет, сидит только один парень. она спрашивает где все? он болеют. а ты почему на работе? он эфизол. она что? он эфизол! она говори яснее! он э-фи-зол! )))

)))))) АМИЗОН!
  • 0

#277
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений




бесит эфизол!!!


Какой такой эфизол? Расскажите подробней , что за реклама!

ну этот который, приходит дама на работу, там никого нет, сидит только один парень. она спрашивает где все? он болеют. а ты почему на работе? он эфизол. она что? он эфизол! она говори яснее! он э-фи-зол! )))

)))))) АМИЗОН!

спасибо, поправили уже!!!
  • 0

#278
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А меня бесит реклама Каспи банка по радио, типа: а вы можете машину помыть за 15 минут? а дубленку почистить?
А в Каспи Банке меня обслужат и бла-бла-бла :mad:
  • 0

#279
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
бесит реклама где дама грит: Вы ничего не увидели?
  • 0

#280
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
и вправд ужасная реклама.
в чем смысл вообще не понятно((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.