Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1041
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений



Есть ателье на Гоголя-Мира, между магазином Адидас и обменником (если ехать по Гоголя к Мира, то не доезжая до нее метров 50, напротив библиотеки старой). Мне там пару вещей ушивали очень хорошо. И там не попсовое ателье, не дерут втридорога.

Спасибо, на след. неделе забегу :smoke:

ателье не попсовое, но дерут дай бог. в silkwei на дзержинского, на удивление, дешевле намного. я с этого ателье туда сбежала
  • 0

#1042
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
последний раз брала джинсы в "мави", выше цума. турецкие, качество хорошее, такие мягкие на ощупь, телу приятно. дали дисконт в подарок, и цены там приемлемые :spy:
  • 0

#1043
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сегодня в Манго подруга купила классные джинсы, мерила несколько моделей и все оч хорошие.
  • 0

#1044
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет. Не могу найти джинсы своему МЧ. Он довольно высоко роста -186, при этом размер 48-50. Ищу классику, прямые, без каких-либо фенечек. По цене -не более 25 000. Не подскажет, где можно прикупить такие ?

Спасибо!


в военторге есть отдел джордано. посмотрите там, размеры должны быть. цены не кусучие, джинсы без выпендрежа =)
  • 0

#1045
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

ателье не попсовое, но дерут дай бог.

странно, в прошлом году ушивала пальто очень дешево.

#1046
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

В Терранове просто безобразно некачественные джинсы. Смотрятся как поношенные.

:) да что вы
а в курсе, что дизайн такой бывает? :)

мне наоборот скучные однотонные джинсы не нравятся - барахолка полна ими :lol:

#1047
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

В Терранове просто безобразно некачественные джинсы. Смотрятся как поношенные.

:-) да что вы
а в курсе, что дизайн такой бывает? :-)

мне наоборот скучные однотонные джинсы не нравятся - барахолка полна ими :spy:


Слушай, ну почему ты всегда хамишь, а?

Мое мнение, хорошие джинсы НЕ растягиваются, НЕ садятся, НЕ теряют цвет после первой стирки. Я купила джинсы в терранове, корорые теперь благополучно лежат на полке, качество быстро дало о себе знать.
И да, мы в курсе, о просвященная, что есть такой стиль. Но предпочитаю искуственную потертость, а не безабразное качество
  • 0

#1048
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
купила джинсы во флеше, со скидкой вышли 25000 тг. Фере. Но правда с размерами там туговато. И да отлично сидят, отличное качество.
  • 0

#1049
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
В Теранове, к сожалению, качество всех вещей оставляет желать лучшего!
  • 0

#1050
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Красотки, подскажите где мустанги есть, кто видел?

сегодня взяли мужу три пары джинцов в ЦУМе на первом этаже Мустанг, со скидкой 5 тыщ за пару, :surprise: made in Germany. Давно в цуме не была, и такой приятный сурпризь))))

Отдел разбомбили, всегда там брал.

Раньше в Рамстор Галерея был фирменный магазин Мустанг, никто не знает куда он делся ?

а?


П.С.
Где находятся Спутник и Заря (там писали выбор неплохой)?

мерси!

Сообщение отредактировал Кысь: 07.04.2010, 22:13:49

  • 0

#1051
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Дайте адреса джинсовой одежды. Что-нибудь интересное и не выше 12000 тг
  • 0

#1052
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
купить джинсы - целый крестовый поход...
как заявили мне консультанты: у вас фигура нестандартная, вроде мальчишеская, а бедра все же есть. я: и что?
короче, сидят на мне только от le paco, castro.
ни моторы, левайсы, колинсы никак не дружат со мной.
не переплачу больше 15000тг., джинсы вообще не должны дорого стоить...
как сказал джон галлиано: даже самые изысканные джинсы со стразами, пайетками, пр.блестками не должны превышать 300долларов. но это высокая мода, эт ясно... :(
  • 0

#1053
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Дайте адреса джинсовой одежды. Что-нибудь интересное и не выше 12000 тг


попробуйте сеть адам и ева, и то, не факт, что отыщите...
там хотя бы акции всякие.
  • 0

#1054
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Кто знает где Francomina продают?
  • 0

#1055
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


самые клевые джинсы наверное D&G
честное слово, за них не жалко отдать 400 баксов

Маразм отдавать такие деньги за джинсы. И не факт, что не подделка, да даже пусть сами Келвин Кляйн, не купила бы. ИМХО :)

Один раз купите одените поносите и поймете они того стоят :D Лучше одни иметь и нормальные, чем кучу так себе...
Кельвин Кляйн подешевле в Меге где-то от 200 -300 женские модели... Правда новая колекция мне не особенно понравилась, прошлогодняя интереснее была...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.04.2010, 17:44:35

  • 0

#1056
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Самые любимые джинсы, 2 пары - Моторовские.
ношу и те и другие не 1 год...просто обожаю их, качество самое главное- отличное, сидят изумительно, не слишком дорогие по цене...что еще надо?! :-)
  • 0

#1057
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Хочу купить себе порваные ждинсы, но что бы были красивые и аккуратные, кто знает где есть?
Заранее благодарю
  • 0

#1058
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Маразм отдавать такие деньги за джинсы. И не факт, что не подделка, да даже пусть сами Келвин Кляйн, не купила бы. ИМХО :laugh:

Один раз купите одените поносите и поймете они того стоят :) Лучше одни иметь и нормальные, чем кучу так себе...
Кельвин Кляйн подешевле в Меге где-то от 200 -300 женские модели... Правда новая колекция мне не особенно понравилась, прошлогодняя интереснее была...

Любопытно, когда это новая коллекция стоила 200-300?! Если в Милане они стоЯт по 900, плюс затраты на перевозку и интерес продавца, то как минимум они должны стоить здесь 1 300 и не долларов. Евро.
Возможно подделка ихорошая, но сейчас не модно переплачивать за бренд :D
  • 0

#1059
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Маразм отдавать такие деньги за джинсы. И не факт, что не подделка, да даже пусть сами Келвин Кляйн, не купила бы. ИМХО ;)

Один раз купите одените поносите и поймете они того стоят :D Лучше одни иметь и нормальные, чем кучу так себе...
Кельвин Кляйн подешевле в Меге где-то от 200 -300 женские модели... Правда новая колекция мне не особенно понравилась, прошлогодняя интереснее была...

Любопытно, когда это новая коллекция стоила 200-300?! Если в Милане они стоЯт по 900, плюс затраты на перевозку и интерес продавца, то как минимум они должны стоить здесь 1 300 и не долларов. Евро.
Возможно подделка ихорошая, но сейчас не модно переплачивать за бренд :spy:

http://www.calvinkle...3430137.3430145
(не реклама, только цены на джинсы) В цены пролезает и пересылка, и аренда бутика и навар ....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.04.2010, 11:11:37

  • 0

#1060
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
хороший магазинчик на Ауэзова, выше Ботанического бульвара
RODI называется, там классные... цены от 50 до 150$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.