Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#581
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

аха :D вот сегодня решила по магазинам походить, ничего не подобрала, в дизель были одни но размер большой остался, в газ тоже заходила, есть одни светло серые 26 (видимо очень стреч думала не влезу, ношу 27)размер, но не идут мне, полнят. в мави тоже нет того чего хочу. вот раньше в детск.мире был бутик форнарина, дизель и все такое, потом они переехали а потом воще закрылись.



Незнаю в каком ддизеле Вы смотрели, но тот что в силк вэи он закрыт на ремонт....
  • 0

#582
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а по сабжу.... в бугатти в силк вее есть джинсы со скидкой 30% стоят от 19000 и выше... Труссарди, Йоп (Юп), и т.д....

тамже только в келвин кляин ..новые модели от 14000, старые прошлый год от 10000... ассортимент бедный.

В Москве труссарди за 22000 взял со скидкой 50%

размеры есть не все...

Сообщение отредактировал G_shadow_line: 14.07.2008, 10:27:46

  • 0

#583
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Купили джинсы в Мустанге в Галерее. понравилось, что есть длина 32 и не пришлось подрубать, как обычно..
  • 0

#584
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Купили джинсы в Мустанге в Галерее. понравилось, что есть длина 32 и не пришлось подрубать, как обычно..

расскажите, какие цены, фасоны ;)
  • 0

#585
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


у нас мало где можно найдти нормальные джинсы, я в турции купила себе дизель за 100 баксов, и конлейс за 70, у нас такие цены только со скидкой. в силк уэй на толе би бершка или как там они, вроде нор.джинсы, но сейчас их там уже нет, там модели были нормальные но качество так себе, они еще есть в другом силк уэй но там дороже. в бенетоне есть джинсы ниче


да как же так, а Барахолка :kiss:

на барахолке раньше пыталась искать нет там нормальных, а стоят также как и в бутиках со %


аха :D вот сегодня решила по магазинам походить, ничего не подобрала, в дизель были одни но размер большой остался, в газ тоже заходила, есть одни светло серые 26 (видимо очень стреч думала не влезу, ношу 27)размер, но не идут мне, полнят. в мави тоже нет того чего хочу. вот раньше в детск.мире был бутик форнарина, дизель и все такое, потом они переехали а потом воще закрылись.



Незнаю в каком ддизеле Вы смотрели, но тот что в силк вэи он закрыт на ремонт....

дизель на мира жибек жолы :D в ск фасоны не понравились. хоть сама шей, почему у нас такой маленький выбор, и обуви нормальной мало, не могу найдти босоножки тоже без всяких заморочек, 10 см-ые, обезательно или каблук толстый или маленький, или стразы с цветочком где нибудь :lol:
  • 0

#586
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

расскажите, какие цены, фасоны :lol:

Цены на джинсы от 9600 до 12600 кажется.
Понравилось, что лекала европейские. Как-то приятнее они сидят, что-ли?

Супруге взяли футболку простенькую, белую за 3000 и рубашку белую за 5500.

Присмотрели ещё одну штуку. Не знаю как правильно назвать. Комбинезон наверное. но пока не решаемся.. :kiss:
Изображение
Очень клёвый. Стоит 22000.

Ой, оказывается футболка стоила 2300.. :D
  • 0

#587
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Изображение
Вот такая же, только белая. 2300.
  • 0

#588
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
в дизель футболки еще лучше если остались, правда дороже, но стильные. а комбинизончик че о дороговастенький, видела лучше и куда дешевле, в цуме. а вот джинсы кто нибудь видел хорошие а? темно синие сигаретки, без ничего (без стразов, потертостей)? хоть за сколько
  • 0

#589
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

в дизель футболки еще лучше если остались, правда дороже, но стильные. а комбинизончик че о дороговастенький, видела лучше и куда дешевле, в цуме. а вот джинсы кто нибудь видел хорошие а? темно синие сигаретки, без ничего (без стразов, потертостей)? хоть за сколько

Дык я ж показал то, что мы купили :) И что присмотрели :D
Мне тож показалось, что дороговато за комбез, но сидит он очень неплохо!

Джинсы простые, без ничего по-моему тоже были в Мустанге.
  • 0

#590
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в дизель футболки еще лучше если остались, правда дороже, но стильные. а комбинизончик че о дороговастенький, видела лучше и куда дешевле, в цуме. а вот джинсы кто нибудь видел хорошие а? темно синие сигаретки, без ничего (без стразов, потертостей)? хоть за сколько


в раш сходите (меркур тауэерс)
там джинсы сигаретки темносиние без излишеств. цена от 37 до 52 - там щас скидки на них.
  • 0

#591
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Слушайте, где купить джинсы (и капри джинсовые) с высокой талией. А то после последних родов живот из низкой выпадывает. Нигде не вижу, да и ходить то особенно с детем возможности нет. Ну и чтоб цена до 15-20 тыщ
  • 0

#592
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А я заказала в Штатах Seven for all man kind с высокой талией. Стоят 168 долларов. Сидели обалденно (сейчас похудела)...Брала раньше у нас джинсы Celine, Armani за огромные деньги, но так они не сидели. Буду теперьих заказывать, не даром о них Ферджи поет...
  • 0

#593
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Взяла вчера в Промоде, синие, без всяких излишеств, расклешенные от колена, длинна идеальная на мой рост 168 (с каблуком), посадка средняя, очень удобные, 9990 тенге... там скидки... есть и голубые, тертые...
  • 0

#594
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Mama_Inky, как называется бутик?
  • 0

#595
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, как называется бутик?

"Промод" - на Арбате, возле Манго :D
  • 0

#596
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Я оказывается неправильно поняла, читала в торопях и подумала что имелся ввиду "Променад")))
Mama_Inky, всё равно спасибо за ответ!
  • 0

#597
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А я заказала в Штатах Seven for all man kind с высокой талией. Стоят 168 долларов. Сидели обалденно (сейчас похудела)...Брала раньше у нас джинсы Celine, Armani за огромные деньги, но так они не сидели. Буду теперьих заказывать, не даром о них Ферджи поет...

Спасибо за совет, выбираю джинсы, а на эту марку и внимание не обращала!
  • 0

#598
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


в дизель футболки еще лучше если остались, правда дороже, но стильные. а комбинизончик че о дороговастенький, видела лучше и куда дешевле, в цуме. а вот джинсы кто нибудь видел хорошие а? темно синие сигаретки, без ничего (без стразов, потертостей)? хоть за сколько

Дык я ж показал то, что мы купили :sleep: И что присмотрели ;)
Мне тож показалось, что дороговато за комбез, но сидит он очень неплохо!

Джинсы простые, без ничего по-моему тоже были в Мустанге.

а-а сорри, я вас не понела. а где мустанг продают?


в дизель футболки еще лучше если остались, правда дороже, но стильные. а комбинизончик че о дороговастенький, видела лучше и куда дешевле, в цуме. а вот джинсы кто нибудь видел хорошие а? темно синие сигаретки, без ничего (без стразов, потертостей)? хоть за сколько


в раш сходите (меркур тауэерс)
там джинсы сигаретки темносиние без излишеств. цена от 37 до 52 - там щас скидки на них.

а где меркур находится?

а джинсы севен можно заказать по отто :D
  • 0

#599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, где найти джинсы голубые рваные-прерваные? но чтоб гламурно рваные))
  • 0

#600
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Раш по Аль Фараби. там где Пош и Саду концепт стор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.