Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#601
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

девочки, где найти джинсы голубые рваные-прерваные? но чтоб гламурно рваные))

Магазин "Darkwin" в Сити центре на втором этаже. Тм и рваные, и со стразами, и обычные, и цветные. Что самое приятное - практически всех размеров. И продавщицы приветливые, хозяйка там приятная такая, всегда помогут выбрать нужную модель. Я уже с полгода только там все свои вещи покупаю :cry:
  • 0

#602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ой, спасииибо!
  • 0

#603
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
В этом городе остались джинсы маленького размера 24-25?
  • 0

#604
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а в манго как вам джинсы?
  • 0

#605
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

В этом городе остались джинсы маленького размера 24-25?


конечно есть, причем оч много где
в том же Саду и раше есть ваш размер, у меня 26, но часто предалагают 25. а значит он есть, в меге в массимо были джинсы и в рамсторе (самал) в бутике Маскино есть маленькие размеры.
Цены от 25 до 80.
  • 0

#606
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
И в Меге в Levi's есть маленькие размеры...красивенькие есть, но моего нету размера...я плакаю!
  • 0

#607
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

конечно есть, причем оч много где
в том же Саду и раше есть ваш размер, у меня 26, но часто предалагают 25. а значит он есть, в меге в массимо были джинсы и в рамсторе (самал) в бутике Маскино есть маленькие размеры.
Цены от 25 до 80.

Москино в Рамсторе уже закрыли кажись.
  • 0

#608
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


конечно есть, причем оч много где
в том же Саду и раше есть ваш размер, у меня 26, но часто предалагают 25. а значит он есть, в меге в массимо были джинсы и в рамсторе (самал) в бутике Маскино есть маленькие размеры.
Цены от 25 до 80.

Москино в Рамсторе уже закрыли кажись.


только что там была - даже и не думает ))) стоит живой и здоровый
через неделю будет поступление.


Офф. а вот бутик викторияс сикрет - там раньше какой был? по моему тоже был хороший бутик. А щас хлам какой то поставили ИМХО
  • 0

#609
Green eyes

Green eyes
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а в манго как вам джинсы?

Перфект. Не плохие джинсы, но красок много, деним не плохой, самое интересное название модели, не обращала внимении, там есть Клаудиа Шиффер, Каролина Куркова и тд.
Имена топ-модели, которые были лицами МАНГО.

аха :-) вот сегодня решила по магазинам походить, ничего не подобрала, в дизель были одни но размер большой остался, в газ тоже заходила, есть одни светло серые 26 (видимо очень стреч думала не влезу, ношу 27)размер, но не идут мне, полнят. в мави тоже нет того чего хочу. вот раньше в детск.мире был бутик форнарина, дизель и все такое, потом они переехали а потом воще закрылись.


у нас трудно найти джинсы. Если вдруг где нибудь увидишь джинсы от Joe's Jeans, не пропусти, я пока не встречал в городе таких. На любую фигуру сидят перфект.


аха :-) вот сегодня решила по магазинам походить, ничего не подобрала, в дизель были одни но размер большой остался, в газ тоже заходила, есть одни светло серые 26 (видимо очень стреч думала не влезу, ношу 27)размер, но не идут мне, полнят. в мави тоже нет того чего хочу. вот раньше в детск.мире был бутик форнарина, дизель и все такое, потом они переехали а потом воще закрылись.



Незнаю в каком ддизеле Вы смотрели, но тот что в силк вэи он закрыт на ремонт....


в Promode Jeans есть тоже Diesel. Купил там с лейблом made in italy. не супер, но один из моих лавли джинсов. в Boss тоже не плохие джинсы.
  • 0

#610
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
на мне лучше всего сидят seven,iceberg i moschino.
  • 0

#611
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Skinny, а разве там не только вывеску сняли. Я там была в самом начале, когда он еще Victoria`s secret назывался. Я еще удивилась, потому что слышала, что фирменные магазины Виктории только в штатах (но ручаться не могу) и что там помимо Виктории еще и другие марки были, в частности Blumarine. А сейчас там кажеться вывеску только сняли и больше не было новых завозов, вот и остался хлам всякий. Или нет?

А джинсы были в том же Рамсторе в магазине Flash, причем с большой скидкой. Там D&G, Rock&Republic и True Religion были. Я купила за 25 джинсы которые стоили 75. Я правда не знаю, остались ли сейчас размеры

Сообщение отредактировал Усяма: 07.08.2008, 14:19:50

  • 0

#612
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Магазин "Darkwin" в Сити центре на втором этаже. Тм и рваные, и со стразами, и обычные, и цветные. Что самое приятное - практически всех размеров. И продавщицы приветливые, хозяйка там приятная такая, всегда помогут выбрать нужную модель. Я уже с полгода только там все свои вещи покупаю :)

Прикольно! А какие у них цены??? А то за 80 штук :-/ я пока не могу себе позволить...

Сообщение отредактировал Обаяшка: 07.08.2008, 15:03:44

  • 0

#613
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В Силк Вей сити на втором этаже, в бутике Эльф, продавцы сказали, завтра будут джинсы по 3300. Турецкие. И еще их отделы в Воентоге, на Гоголя-Пушкина, бутик ДИНА... Надо будет сходить посмотреть...
  • 0

#614
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny, а разве там не только вывеску сняли. Я там была в самом начале, когда он еще Victoria`s secret назывался. Я еще удивилась, потому что слышала, что фирменные магазины Виктории только в штатах (но ручаться не могу) и что там помимо Виктории еще и другие марки были, в частности Blumarine. А сейчас там кажеться вывеску только сняли и больше не было новых завозов, вот и остался хлам всякий. Или нет?

А джинсы были в том же Рамсторе в магазине Flash, причем с большой скидкой. Там D&G, Rock&Republic и True Religion были. Я купила за 25 джинсы которые стоили 75. Я правда не знаю, остались ли сейчас размеры


нет висит и вывеска желтая мерзкая и все все все
марки особо не заметила, зашла увидела парочку бельишка (именно что бельишко - "бельем" это не нозовешь) и вышла. я бы и не сказала что они закрываться собираются, хлама полный бутик, ни одного пустого места. единственное никак вспомнить не могу, помню там был Кельвин Кляйн 1-я линия... вот думаю а не Саду ли там был...

во Флэше щас нет особо ничего (((
  • 0

#615
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А а Газ в Рамсторе кто нибудь заходил? Там сейчас -70%.
  • 0

#616
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Прикольно! А какие у них цены??? А то за 80 штук :rolleyes: я пока не могу себе позволить...

Все в пределах 15 тысяч :p не переживайте. Мои мне в 12000 обошлись.
  • 0

#617
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
скажите а естьу нас в городе gloria-джинс.хочу купить доче.там детские-очень симпотичные.

Сообщение отредактировал евангелина: 11.08.2008, 01:24:20

  • 0

#618
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Сити-Центр это который на Комсомольской - чего-то там далеко?
  • 0

#619
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

у нас трудно найти джинсы. Если вдруг где нибудь увидишь джинсы от Joe's Jeans, не пропусти, я пока не встречал в городе таких. На любую фигуру сидят перфект.



Я тоже Joe's люблю, у меня 2 пары, сидят очень хорошо!
  • 0

#620
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Пока в Sisley были скидки 70 % купила двое джинс, очень понравились!

Со скидкой совсем по минимуму получилось! Оказывается Sisley, Benetton и Playlife это одна конторка, джинсы у них мне понравились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.