Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#541
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
У нас открывается настоящий Мустанг.
  • 0

#542
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

У нас открывается настоящий Мустанг.

А как-нить поконкретней? Где?
  • 0

#543
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мде...
Почитала... Посмотрела цены...
Ужаснулась.
Может кто-нибудь подсказать место, где можно купить обычные джинсы, не эти тонкоштанные ("сигареты"?), а обычные широкие? Короче, где есть большой выбор? И самое главное: цена в 15 000 тг для меня на данный момент категорически непозволительна, нам, холуям, чё б попроще...
  • 0

#544
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


У нас открывается настоящий Мустанг.

А как-нить поконкретней? Где?

Галерея, цокольный этаж. Думаю в выходные можно будет уже примерить %)
  • 0

#545
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Галерея, цокольный этаж. Думаю в выходные можно будет уже примерить %)

Рамстор Галерея?
  • 0

#546
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В последнее время беру джинсы Масима Дюти (ну Вы поняли, о чем я) и Зара.
  • 0

#547
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ребята, мне привезли джинцы капри марки "Fracomina" произ-во Франция.
Размер заказывала 28. Джинца плотная, хороший деним.
Размер мой, но так сидят плотно на мне, не знаю, смогу ли разносить?
Каким образом можно джинцы разносить? Я уже хожу в них 3 дня и тишина.. :laugh:

Сообщение отредактировал azia: 03.07.2008, 22:22:06

  • 0

#548
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
намочить и походить в них пока не высохнут...
  • 0

#549
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Они по-любому разносятся.
Главное: если хоть как туго одеваются, если каждая штанина натягиваятся с матом, НО пуговица застегнулась - размер ваш:laugh:
  • 0

#550
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мде...
Почитала... Посмотрела цены...
Ужаснулась.
Может кто-нибудь подсказать место, где можно купить обычные джинсы, не эти тонкоштанные ("сигареты"?), а обычные широкие? Короче, где есть большой выбор? И самое главное: цена в 15 000 тг для меня на данный момент категорически непозволительна, нам, холуям, чё б попроще...


Купила какие я люблю (без стрейча) на Сатпаева Розыбакиева в Дисконт центре. Была там первый раз. Так себе... но джинсы можно выбрать. 50% скидки. Джинсы обошлись в 7000. Но классные и сидят отменно. Даже длину не надо подшивать (есть разные ростовки), а то сейчас только на "моделей" шьют... Говорятзавозы у их каждую неделю..
  • 0

#551
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Купила какие я люблю (без стрейча) на Сатпаева Розыбакиева в Дисконт центре. Была там первый раз. Так себе... но джинсы можно выбрать. 50% скидки. Джинсы обошлись в 7000. Но классные и сидят отменно. Даже длину не надо подшивать (есть разные ростовки), а то сейчас только на "моделей" шьют... Говорятзавозы у их каждую неделю..

Мерси... Это место так и называется - "Дисконт-центр"?
  • 0

#552
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Открылся магазин джинсовой одежды MustanG, в Галерее Рамстор на цокольном этаже. Мужские и женские джинсы напрямую из Германии по отличным ценам.
  • 0

#553
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Открылся магазин джинсовой одежды MustanG, в Галерее Рамстор на цокольном этаже. Мужские и женские джинсы напрямую из Германии по отличным ценам.

Адрес подробнее можно? Я только знаю Рамстор в Самале.
  • 0

#554
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Купила какие я люблю (без стрейча) на Сатпаева Розыбакиева в Дисконт центре. Была там первый раз. Так себе... но джинсы можно выбрать. 50% скидки. Джинсы обошлись в 7000. Но классные и сидят отменно. Даже длину не надо подшивать (есть разные ростовки), а то сейчас только на "моделей" шьют... Говорятзавозы у их каждую неделю..

Мерси... Это место так и называется - "Дисконт-центр"?



Да вроде, да...не ошибетесь... там красные витрины.
  • 0

#555
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Мде...
Почитала... Посмотрела цены...
Ужаснулась.
Может кто-нибудь подсказать место, где можно купить обычные джинсы, не эти тонкоштанные ("сигареты"?), а обычные широкие? Короче, где есть большой выбор? И самое главное: цена в 15 000 тг для меня на данный момент категорически непозволительна, нам, холуям, чё б попроще...



Банни, это тебе надо на базарах посмотреть - на Каркаре, например, или в Алме - встречаются нормальные модели по более-менее приемлемым ценам;) Я в Алме покупаю периодически вигосс, которые в Адеме стоят тыщ 9-10, а там по 4,5. Джинсы не супер-пупер, но хорошо сидят и без всяких наворотов в виде страз и прочей лабуды.
  • 0

#556
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Джинсы Мустанг продаются по адресу Тимирязева, 42, угол Чапаева. Цокольный этаж.

2 недели с открытия специальные цены, мужские джинсы от 9500 до 14200. В среднем 11200.

Приходите ;)
  • 0

#557
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, это тебе надо на базарах посмотреть - на Каркаре, например, или в Алме - встречаются нормальные модели по более-менее приемлемым ценам:D Я в Алме покупаю периодически вигосс, которые в Адеме стоят тыщ 9-10, а там по 4,5. Джинсы не супер-пупер, но хорошо сидят и без всяких наворотов в виде страз и прочей лабуды.

Три ха-ха... Я обычно только в "Алме" и закупаюсь, от подвала до крыши всё там знаю
Если бы там были джинсы нормальные! а то ж сплошные чопопало, да и цена мне не нравится
Сегодня поехала на барахолку. Точно такие же а-ля вигосс, как в "Алме" (а я их очень хорошо запомнила, ибо приглянулись), которые там стоят 4500 (кажется, по всем этажам одинаковая цена на эту модель) - то же самое на барахле стоит 1800 тг! Без стразиков, без всяких лишних вышивок, дырок и т.д.
В итоге взяла себе несколько пар, самые дорогие стоят 1600, качество отличное, цена тоже
Так что ну их нафик, эти бутики ;) Мне и так ништяково ))
  • 0

#558
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Занимаюсь поиском приличных джинц, что бы сидели супер.... ;) .
Была вчера в Меге, перемерила все в Меге, единственное что присмотрела, это Ливайс, парочку фасонов, цена со скидкой 16000. Смотрю дальше.
Сегодня была в Силк Вее, Кельвин Кляйн, мало фасонов подходящих,и размеров мало,скидка 15000 тенге.
В Саваже скидка, пара фасонов приличных по 10000 тенге.
Сегодня была в Рамсторе. Гасс парочку фасонов присмотрела, цена со скидкой 18000 тенге.
И Сислей, более приличные джинцы, цена 7400 тенге.
Пока что бы так понравились, такого нет.
Единственные понравились, это Кельвин Кляйн без скидки за 28000 тенге, и Ливайс за 16000 тенге.
Сама ношу Sos, и Гасс.
Теперь нужно посмотреть Мустанг. :D

Сообщение отредактировал azia: 06.07.2008, 20:16:04

  • 0

#559
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А я себе вчера в САДУ в Астане клевые джинсы купила,дажу укорачивать не надо.SEVEN 4 all mankind.оч хорошо сели и цвет хороший :) правда мой 24 размер только одни были.
  • 0

#560
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у нас мало где можно найдти нормальные джинсы, я в турции купила себе дизель за 100 баксов, и конлейс за 70, у нас такие цены только со скидкой. в силк уэй на толе би бершка или как там они, вроде нор.джинсы, но сейчас их там уже нет, там модели были нормальные но качество так себе, они еще есть в другом силк уэй но там дороже. в бенетоне есть джинсы ниче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.