Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#561
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А вы бы рискнули купить хорошие джинсы известной марки по приемлемым ценам в интернете?

не-а, я заказывала через отто, все не то, в журнале одно, ну допустим сигаретки, а приходят обычные прямые :)

Ребята, мне привезли джинцы капри марки "Fracomina" произ-во Франция.
Размер заказывала 28. Джинца плотная, хороший деним.
Размер мой, но так сидят плотно на мне, не знаю, смогу ли разносить?
Каким образом можно джинцы разносить? Я уже хожу в них 3 дня и тишина.. :)

намочите и оденьте, растягиваются 100%-но сама так растягивала :)
  • 0

#562
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В Рамсторе на самале в магазине Rush есть джинсы True Religion и Rock&Republik за 25 тысяч. Это конечно не дешево, но в Промоде чедалеко они были около 70 тысяч, а в Москве они начинаются долларов с 400-500 :) . Так что если брать соотношение цены\бренда\качества, то вложение не самое плохое.
  • 0

#563
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


А вы бы рискнули купить хорошие джинсы известной марки по приемлемым ценам в интернете?

не-а, я заказывала через отто, все не то, в журнале одно, ну допустим сигаретки, а приходят обычные прямые :)

А мне нравятся джинсы с Otto :)
Сколько раз заказывала, сидят по фигуре отлично, как будто на меня шили! Только носятся они не больше одного сезона.
А на счет фасона джинс - читайте описание к ним в каталоге, или попросите своего консультанта/агента перевести с нем. Там все подробно изложено :)
  • 0

#564
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Три ха-ха... Я обычно только в "Алме" и закупаюсь, от подвала до крыши всё там знаю
Если бы там были джинсы нормальные! а то ж сплошные чопопало, да и цена мне не нравится
Сегодня поехала на барахолку. Точно такие же а-ля вигосс, как в "Алме" (а я их очень хорошо запомнила, ибо приглянулись), которые там стоят 4500 (кажется, по всем этажам одинаковая цена на эту модель) - то же самое на барахле стоит 1800 тг! Без стразиков, без всяких лишних вышивок, дырок и т.д.
В итоге взяла себе несколько пар, самые дорогие стоят 1600, качество отличное, цена тоже
Так что ну их нафик, эти бутики :) Мне и так ништяково ))


я там давно, конечно, не была, но видела джинсы очень приличные. у одной тетки там они только есть такие. и уж точно не такие, которые на барахолке за 2000 тг... хотя все возможно.
я и на барахолке таких цен давным давно не видела. если конечно, это не та сторона, где болашак, кулагер и иже с ними...
  • 0

#565
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я и на барахолке таких цен давным давно не видела. если конечно, это не та сторона, где болашак, кулагер и иже с ними...

Не знаю, я, во-первых, вообще в барахолке не разбираюсь, во-вторых, была там последний раз года три назад, по-моему...
Вчера потаскала одни купленные джинсы, сегодня вторые. Всё в норме, ничего не отваливается, сидят идеально, ткань - то, что искала. В общем, perfetto :)
  • 0

#566
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А где в Алмате продаются нормальные мужские джинсы (в пределах 5000 тг), понимаю что цена не всокая, но мне не нужны супер-пупер джинсы что-бы сразить наповал всех девушек. Просто норм. качественные джинсы.

Сообщение отредактировал caken: 08.07.2008, 10:45:33


#567
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
меня тоже интересует этот вопрос.
только цена не очень важна, но чтобы оригинал Lee.
кто-нить в стречал? дайте знать плиз если да
  • 0

#568
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А где в Алмате продаются нормальные мужские джинсы (в пределах 5000 тг), понимаю что цена не всокая, но мне не нужны супер-пупер джинсы что-бы сразить наповал всех девушек. Просто норм. качественные джинсы.


за такую цену я думаю без проблем найдете на Барахолке,в городе нигде таких цен не встречала.Я думаю там моно найти за такие деньги нормальное качество :rotate: в том же Адеме
  • 0

#569
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений



А вы бы рискнули купить хорошие джинсы известной марки по приемлемым ценам в интернете?

не-а, я заказывала через отто, все не то, в журнале одно, ну допустим сигаретки, а приходят обычные прямые :)

А мне нравятся джинсы с Otto :spy:
Сколько раз заказывала, сидят по фигуре отлично, как будто на меня шили! Только носятся они не больше одного сезона.
А на счет фасона джинс - читайте описание к ним в каталоге, или попросите своего консультанта/агента перевести с нем. Там все подробно изложено :-)

я конечно же знаю что есть описание к джинсам, есть же на русском отто :lol:

А где в Алмате продаются нормальные мужские джинсы (в пределах 5000 тг), понимаю что цена не всокая, но мне не нужны супер-пупер джинсы что-бы сразить наповал всех девушек. Просто норм. качественные джинсы.

подождите скидок до 50 % ну или больше и идите смотрите по магазинам, бенетон, манго даже есть муж.вещи оказывается :)
  • 0

#570
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лучше чем на барахолке, Вы не найдете! :spy:
  • 0

#571
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я конечно же знаю что есть описание к джинсам, есть же на русском отто :)

Сорри, не хотела обидеть :spy:
Я заказываю по Otto на немецком языке, совсем забыла про Otto на русском.
  • 0

#572
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Лучше чем на барахолке, Вы не найдете! :spy:

Както нет доверия барахолке..

#573
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Както нет доверия барахолке

Зря
Но если не вариант - сходите в торговый дом "Алма" на Зеленом, там джинсы есть в подвале, на втором этаже и на третьем. Цены в пределах от 3 тысяч и до... 10 тыс., кажется
  • 0

#574
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всю жизнь покупаем на барахолке, если хорошо поискать то можно суперские найти, и так дорого. В Европе джинсы брендовые можно летом на расспродажах купить за 15-18 Евро, а здесь их перепродают по баснословным ценам. Лучше уж Барахолка!
  • 0

#575
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Всю жизнь покупаем на барахолке, если хорошо поискать то можно суперские найти, и так дорого. В Европе джинсы брендовые можно летом на расспродажах купить за 15-18 Евро, а здесь их перепродают по баснословным ценам. Лучше уж Барахолка!

Я уже писала на прошлой странице: джинсы Vigoss, на которые я несколько месяцев в "Алме" облизывалась, нашла на барахолке. точно такие же! В два с половиной раза дешевле. Так что - "Зачем платить больше?" ©
  • 0

#576
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Всю жизнь покупаем на барахолке, если хорошо поискать то можно суперские найти, и так дорого. В Европе джинсы брендовые можно летом на расспродажах купить за 15-18 Евро, а здесь их перепродают по баснословным ценам. Лучше уж Барахолка!

Я уже писала на прошлой странице: джинсы Vigoss, на которые я несколько месяцев в "Алме" облизывалась, нашла на барахолке. точно такие же! В два с половиной раза дешевле. Так что - "Зачем платить больше?" ©

Я вовсе не против барахолки, даже гооливудские звезды любят прошвырнуться в своих местных барахолках. Просто я не местный и один раз был на барахолке, и заблудился)) Туда надо идти опытным.

#577
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


я конечно же знаю что есть описание к джинсам, есть же на русском отто :)

Сорри, не хотела обидеть :)
Я заказываю по Otto на немецком языке, совсем забыла про Otto на русском.

да ничего..в отто куда дешевле чем у нас, ну не все конечно, жаль только не могу подобрать..
так хочу найдти себе джинсы темно синие сигаретки, без ничего я имею ввиду стразов рисунков там..нету :laugh: если и есть обезательно протертые, или качество беспонт
  • 0

#578
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

да ничего..в отто куда дешевле чем у нас, ну не все конечно, жаль только не могу подобрать..
так хочу найдти себе джинсы темно синие сигаретки, без ничего я имею ввиду стразов рисунков там..нету :laugh: если и есть обезательно протертые, или качество беспонт

Да, я заметила что там они в каждом каталоге из сезона в сезон какие-то потертые или с какими-нить рисунками/стразами/вышивкой. Третьего не дано :)
  • 0

#579
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
аха :) вот сегодня решила по магазинам походить, ничего не подобрала, в дизель были одни но размер большой остался, в газ тоже заходила, есть одни светло серые 26 (видимо очень стреч думала не влезу, ношу 27)размер, но не идут мне, полнят. в мави тоже нет того чего хочу. вот раньше в детск.мире был бутик форнарина, дизель и все такое, потом они переехали а потом воще закрылись.
  • 0

#580
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

у нас мало где можно найдти нормальные джинсы, я в турции купила себе дизель за 100 баксов, и конлейс за 70, у нас такие цены только со скидкой. в силк уэй на толе би бершка или как там они, вроде нор.джинсы, но сейчас их там уже нет, там модели были нормальные но качество так себе, они еще есть в другом силк уэй но там дороже. в бенетоне есть джинсы ниче


да как же так, а Барахолка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.