Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#501
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
хорошие
по крайней мере на меня хорошо сели. как по спец заказу шили
но опять таки здесь все индивидуально. на кого то садятся, на кого то нет
на меня ни одни джинсы ни в Мехх, ни в Бенеттоне никогда не садились. в Лакосте тоже. в СК тоже. или я кривая или джинсы.
[/quote]

в Mexx единственные брала - случайно )), в Бенеттоне никогда ничего не садилось, кроме пиджаков, Кляйны у нас отстойные.

Мисс 60, согласна, классные, а где их в Ате можно найти?
  • 0

#502
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[/quote]
че за 100баксов за фирма тоже наверно оксана наз-ся
[/quote]

По-моему, 100 долларов США - очень даже соответствующая цена реально хорошим джинсам! Взяла джинсы Lee как раз за указанную сумму, очень довольна и тканью, и моделью, и посадкой, и цветом...
Посмотрите для любопытства стоимость джинс, продаваемых здесь по 300 и выше, на сайтах западно-европейских и американских сайтах торговых моллов и центров. Они на порядок ниже.
А нам навязали стереотип, что хорошая вещь - это ОБЯЗАТЕЛЬНО высОкая цена. Поэтому и ерунду продают по нереально завышенным ценам. Одним словом: ДИКИЙ рынок...
  • 0

#503
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
эх не понимаете вы:smoke: джинсы это не просто на повседневку, это отдельная культура... хехе, ну что-то про культуру загнула...ну по крайне мере, хорошие именитые джинсы (достаточно одной двух пар)это нужный и модный аксессуар любой девушки...
и в америке продаются джинсы за 200 и выше...и раскупают их, как пирожки:smoke:
кстати, кто-нить себе уже прикупил клёш??? скини уходит на второй план...
  • 0

#504
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Никогда не нравились клеш, джинсы-клеш тем более
Всегда носила прямые, просто нравятся!
Слава богу в Дизеле и тому подобных джинсовых брендах фасоны самые разные всегда есть.

Кто-нибудь видел джинсы с широченными штанинами? Очень нужно
  • 0

#505
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

по крайне мере, хорошие именитые джинсы (достаточно одной двух пар)это нужный и модный аксессуар любой девушки...


помоему, иметь просто хорошие джинсы для девушки вполне достаточно, при этом за именитым брендом гнаться не стОит.

анекдот есть такой. типапродавца спрашивают: а почему этот товар у всех стоит 100, а у вас 300???
продавец: деньги очень нужны :smoke:
  • 0

#506
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



А, еще брала у Kova&T - тоже ничего так, рваные. Получается, что, действительно дороже 200 долларов брать особо не стоит :spy:


А где Вы брали Kova&T? Хотела попробовать - многие хвалят

знаю что у них магазин вот только недавно открылся в Москве, а почему не стоит брать? Я хотела бы

Сообщение отредактировал Juicy!: 20.11.2007, 19:02:00

  • 0

#507
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
скини эта что за маделька?
догадываюсь, но чтоб уточнить..

а я клешы на 1м курсе носила ) клешы с завышенной талией, такой писк был тогда ))) сейчас достать - ужасть
  • 0

#508
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Люблю джинсы Пинко ,и Патриция пепе.Сидят они отлично ,посадка классное,плюс хорошая джины не растягиваются и не трутся ,цвет не теряют.
  • 0

#509
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




А, еще брала у Kova&T - тоже ничего так, рваные. Получается, что, действительно дороже 200 долларов брать особо не стоит :spy:


А где Вы брали Kova&T? Хотела попробовать - многие хвалят

знаю что у них магазин вот только недавно открылся в Москве, а почему не стоит брать? Я хотела бы



Нет, Kova&T стоит брать! Про 200 баков я исходя из своего гардероба обозначила. Просто любимые джинсы (часто носимые) стоЯт меньше 200. Но Kova&T - вещь!
  • 0

#510
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
2 Ундинна! А где вы брали здесь Pinko . Я знаю есть такая марка в Меге в Альтернативе, но джинсовый выбор этой марки весьма невелик. Я очень люблю эту фирму!!!
  • 0

#511
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Я на данный момент живу в Варшаве ,тут хороший бутик ,но дороговато выходит.Классно когда скидки .А в Алмате в рамсторе ,третий этаж ,не так много ,но джинсы ,капри есть.
  • 0

#512
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений





А, еще брала у Kova&T - тоже ничего так, рваные. Получается, что, действительно дороже 200 долларов брать особо не стоит :spy:


А где Вы брали Kova&T? Хотела попробовать - многие хвалят

знаю что у них магазин вот только недавно открылся в Москве, а почему не стоит брать? Я хотела бы



Нет, Kova&T стоит брать! Про 200 баков я исходя из своего гардероба обозначила. Просто любимые джинсы (часто носимые) стоЯт меньше 200. Но Kova&T - вещь!


вот и я тоже слышала только хорошее, когда куда-нибудь поеду-куплю обязательно
  • 0

#513
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

в Австралии мода, блин, мальчики, парни и молдые мужчины (хотя я их всех так даже не могу назвать) носят обтягивающие джинсы Скини, короче ужас тихий, носят не смотря на фигуру ( не фрики, не эмо)
прикол будет если до нас дойдет, вот я трещать буду

Такая же мода у парней в Лондоне-держись, КЗ! :spy:
  • 0

#514
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Если кто помнит и знает! На втором этаже в Мегацентре был магазин американских джинс " DeniMix". Там продавалис 567, Antik, и т.д. Рзамеры были все, и ваще мне этот бутик нравился, потому как на мою фигуру подходили, шли прям размер в размер. И с вышивками и с кожей.... Цены от 15 000 и выше. Потом они куда-то перехали, а вот куда, до сих пор не знаю. Может кто-нибудь из вас подскажет???
  • 0

#515
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Утром ехала по Виноградова, углу Шагабутдинова увидела магазин Levc или что то в этом роде, продают джинсы известных марок, кто-нибудь был там? хороший магазин?
  • 0

#516
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


в Австралии мода, блин, мальчики, парни и молдые мужчины (хотя я их всех так даже не могу назвать) носят обтягивающие джинсы Скини, короче ужас тихий, носят не смотря на фигуру ( не фрики, не эмо)
прикол будет если до нас дойдет, вот я трещать буду

Такая же мода у парней в Лондоне-держись, КЗ! :smoke:


Rock&Republic классные джинсы, но дорогие, заразы... А в Лондоне по идее Кova&T тоже должны быть. Не подскажете случайно где их магазин там примерно?
  • 0

#517
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Могу предложить джинсы ТУТ
  • 0

#518
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
2 Luluka. Где находится ваш бутик?
  • 0

#519
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
katrin zeta, прочтите ЛС, если кого эти джинсы заинтересуют, пишите мне в ЛС :spy:
  • 0

#520
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Сездила в Мегу! Купила Левайсы тмно-синего цвета. Прямые. Размер в размер, длина в длину. И даже на мою то попу. Класс!

И кстати совсем не дорого. 15000 тг. Дерзайте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.