Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#301
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Спасибо. Про Москву и сама знаю ;) Думала, может и у нас уже появились. 7 for all mankind же есть.


а где у нас 7 for all mankind не подскажете?



В Рамсторе в самале
  • 0

#302
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Как ктото советовал GAS в верхнем рамсторе. Был вчера там, хотел зайти посмотреть, такого мага не увидил
  • 0

#303
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Как ктото советовал GAS в верхнем рамсторе. Был вчера там, хотел зайти посмотреть, такого мага не увидил


странно ;)
они возле отдела Moschino. в самом углу.
  • 0

#304
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Я купил себе Джинсы в октябре того года в Silk Way, за 10.000 Emporio Armani.
Модные, стильные-не мораются, сколько раз стирал-выглядят, как после покупки. Их можно одеть и с рубашкой, и с майкой и с пиджаком, хоть в кросах, хоть в макасинах иду-ВСЕ модно.
Лучше одну вещь купить нормальную, чем 2 раза одеть Dalce&Gobbana и как мамбет думать, что ты крутой.
Там же рубашку взял турецкую за 8 штук-сейчас одеваю-и я крут. Такую Нам надо одежду-тем, кто хочет и может(Ничё девис:idea:)
  • 0

#305
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Джинсы трецкие правда. Кому надо - могу дать адресок, у них каждого размера по 1 штуке всего.

Можете дать адресок-если нетрудно :idea:
Там только женские или мужские? :)
И вообще турецкие вещи очень даже неплохие, а вы так сказали-как будто они как минимум из китая :bow:
  • 0

#306
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Честно говоря, сомневаюсь насчет Емпорио Армани за 10 000, к тоже же в Силквее?В каком именно бутике покупали?
  • 0

#307
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Честно говоря, сомневаюсь насчет Емпорио Армани за 10 000, к тоже же в Силквее?В каком именно бутике покупали?

Гы, мне тоже как-то не хотелось расстраивать World
  • 0

#308
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Я купил себе Джинсы в октябре того года в Silk Way, за 10.000 Emporio Armani.
Модные, стильные-не мораются, сколько раз стирал-выглядят, как после покупки. Их можно одеть и с рубашкой, и с майкой и с пиджаком, хоть в кросах, хоть в макасинах иду-ВСЕ модно.
Лучше одну вещь купить нормальную, чем 2 раза одеть Dalce&Gobbana и как мамбет думать, что ты крутой.
Там же рубашку взял турецкую за 8 штук-сейчас одеваю-и я крут. Такую Нам надо одежду-тем, кто хочет и может(Ничё девис:bow:)


:) :idea:
  • 0

#309
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я вчера себе купила очень красивые джинсы, на низкой талии, темно-синие, чуть потертые, с низкими карманами задними. Выглядят офигительно, я такие месяца 4 уже ищу. Джинсы трецкие правда. Кому надо - могу дать адресок, у них каждого размера по 1 штуке всего.



подскажите , плз, где купили...
а то ну оч. долго ищу себе подходящие джинсы...
  • 0

#310
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я купил себе Джинсы в октябре того года в Silk Way, за 10.000 Emporio Armani.


такого в природе не сушествует :idea: , такое возможно только на скидках в Европе, а не в Silk Way
  • 0

#311
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Просто пришлось взять CK!
Цена приличная, а кач-во...хм...разочаровали они меня :bow:
Где можно взять нормальные джинсы по цене до 150-200 у.е.??? :)
Вот, блин, проблемы елки-палки... В штатах бы спокойно пошел бы в любой магазин и взял Levi's за ~50$ :idea:

Сообщение отредактировал DarhaN: 02.10.2006, 15:29:50


#312
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Бамбуча - к сожалению, там только женские вещички. Но я недавно была в Giordano (сорри если не правильно написала) в Цуме, видела пару хороших мужских моделей, оч.стильно смотрелись.
Alisha, ТД Сымбат, чуть ниже Силквея по кунаева если ехать. Там такое здание, как лабиринт - этот отдел в самом конце находится. У них очень стильные джинсы, необычной расцветки и варки, сами убедитесь. В городе ни в одном магазине я даже наподобе таких не видела.

PS я свои уже успела постирать - они даже не линяют!! оч. меня порадовало сие...

Сообщение отредактировал Я Кошка: 02.10.2006, 16:02:13

  • 0

#313
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
спасибочки!
обязательно вечером заеду туда.
  • 0

#314
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ок, надеюсь мой совет вам поможет!
  • 0

#315
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Но я недавно была в Giordano (сорри если не правильно написала) в Цуме, видела пару хороших мужских моделей, оч.стильно смотрелись.

Не вариант! :lol:
Я брал у них сразу 3 джинсы (купился на цену) - все неудовлетворительного кач-ва:
Одни распоролись в районе кармана. Вторые жмут в районе паха... А одев третьи невозможно в сидячем положении вытащить что-нибудь из кармана - это, кстати, самый главный критерий отбора джинс у меня лично!

#316
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Просто пришлось взять CK!
Цена приличная, а кач-во...хм...разочаровали они меня :lol:
Где можно взять нормальные джинсы по цене до 150-200 у.е.??? ;)
Вот, блин, проблемы елки-палки... В штатах бы спокойно пошел бы в любой магазин и взял Levi's за ~50$ :lol:


Gas, Mexx, Benetton, Playlife
  • 0

#317
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Просто пришлось взять CK!
Цена приличная, а кач-во...хм...разочаровали они меня :-)
Где можно взять нормальные джинсы по цене до 150-200 у.е.??? :lol:
Вот, блин, проблемы елки-палки... В штатах бы спокойно пошел бы в любой магазин и взял Levi's за ~50$ ;)


killer loop :lol:
  • 0

#318
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

killer loop :lol:

а где находится магаз?
  • 0

#319
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Не вариант! :lol:
Я брал у них сразу 3 джинсы (купился на цену) - все неудовлетворительного кач-ва:
Одни распоролись в районе кармана. Вторые жмут в районе паха... А одев третьи невозможно в сидячем положении вытащить что-нибудь из кармана - это, кстати, самый главный критерий отбора джинс у меня лично!

Не факт! У нас на работе один дяденька, брал Giordano на Пастера-Панфилова когда-то. Оч красивые тертые джинсики, до сих пор их носит и выглядят сносно до сих пор. Только он грит что у них хорошие лекала только больших размеров.
  • 0

#320
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


killer loop :lol:

а где находится магаз?


рамстор, второй этаж, брал я там вельветки, вполне! только модели на любителя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.