Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#341
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Подскажите пожалуйста видел кто-нибудь в Алматы женские джинсы 36 длинны, я всю осень ищу, везде только 32 :smoke:
  • 0

#342
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Пипл, где у нас продают классические джинсы такой прочности, чтоб носить - не сносить? Мужские. Кто-нть знает?

Тож такие хочу.. :smoke:
Кто знает как с ценами в Levi's-овском магазине, что на Мира, кажись, открылся?
  • 0

#343
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

есть джинсовые каприки Mavi, правда покупала в Турции..нравятся :smoke: А у нас где продаются?

Тоже видела эту марку в Турции и тоже рада была бы увидеть этот бренд здесь:cool: Классные джинсы, офигительно много моделей и цветов. Ничем не уступают Levi's! Сейчас жалею, что не купила понравившуюся пару, эххх...
  • 0

#344
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Заходила на днях в PROMODE jeans что в самале, там выбор огроменный, и Взаправду лучше купить пару дорогих джинс и носи вечно (почти) чем дешёвые и часто.
Зато в дорогих и на вечеринку и на работу да куда хочешь главное не забывать менять верх. Там цены кажется от 300 и выше, советую.
Зато какое латте вкусное подают. Вот попила и ушла без джинс :smoke: А что Латте тоже платное было.

А где именно этот магазин, что-то не встречала его в самале, хотя там живу... :cool:
  • 0

#345
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Кто знает как с ценами в Levi's-овском магазине,

да, тоже интересно узнать. :cool: потому что чувствую что цены ого-го....а просто заходить, чтобы получить дозу шока - неохота как-то. :smoke:

#346
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Кто знает как с ценами в Levi's-овском магазине,

да, тоже интересно узнать. :) потому что чувствую что цены ого-го....а просто заходить, чтобы получить дозу шока - неохота как-то. :smoke:


дорого! слишком дорого.
там девушка спрашивала про какие то девчачьи, так цена была у них 18 000 теньгов.
вот
  • 0

#347
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

дорого! слишком дорого.
там девушка спрашивала про какие то девчачьи, так цена была у них 18 000 теньгов.
вот

Мерси за инфу :smoke:

А где их в таком случае шьют, никто не в курсе? :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 08.01.2007, 15:25:00


#348
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

дорого! слишком дорого.
там девушка спрашивала про какие то девчачьи, так цена была у них 18 000 теньгов.
вот

В европах у них нормальная мужская классика (которая меня и интересует) ~50 евро стоит, может "девчачьи" модели вообще подороже? :smoke:
  • 0

#349
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


дорого! слишком дорого.
там девушка спрашивала про какие то девчачьи, так цена была у них 18 000 теньгов.
вот

В европах у них нормальная мужская классика (которая меня и интересует) ~50 евро стоит, может "девчачьи" модели вообще подороже? :smoke:

те, что в Алма-Ате продают, - пошив турецкий, как правило.
  • 0

#350
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Подскажите пожалуйста видел кто-нибудь в Алматы женские джинсы 36 длинны, я всю осень ищу, везде только 32 ;)

сама долгое время искала, набрела на Vinci в Адеме на 2 этаже напротив эскалатора.
Только тама продавец прикольный, товар как от сердца отрывает, так что будь понастойчивее ;)
  • 0

#351
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Народ, у нас а Ате кто-нить носит турецкие Mavi? Что скажете?


Носим ;) В Стамбуле прикупила себе (попали в сезон распродаж - две пары за 90 лир (чуть больше 8000 тенге) - я счастлива!;) И мужу куртешку джинсовую суперскую.
В А-те не видела этой марки.
  • 0

#352
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Народ, у нас а Ате кто-нить носит турецкие Mavi? Что скажете?


Носим :dandy: В Стамбуле прикупила себе (попали в сезон распродаж - две пары за 90 лир (чуть больше 8000 тенге) - я счастлива!:fie: И мужу куртешку джинсовую суперскую.
В А-те не видела этой марки.


Я в выходные Mavi на Каркаре видела.
  • 0

#353
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Заходила на днях в PROMODE jeans что в самале, там выбор огроменный, и Взаправду лучше купить пару дорогих джинс и носи вечно (почти) чем дешёвые и часто.
Зато в дорогих и на вечеринку и на работу да куда хочешь главное не забывать менять верх. Там цены кажется от 300 и выше, советую.
Зато какое латте вкусное подают. Вот попила и ушла без джинс :dandy: А что Латте тоже платное было.

А где именно этот магазин, что-то не встречала его в самале, хотя там живу... :fie:


если не ошибаюсь в том же здании что и Альбион.
  • 0

#354
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Кто знает как с ценами в Levi's-овском магазине,

да, тоже интересно узнать. :) потому что чувствую что цены ого-го....а просто заходить, чтобы получить дозу шока - неохота как-то. ;)

:fie: А вот по мне, так на фоне того ассортимента и качества, что продается в других магазинах города, Levi's - лучший... Конечно, после штатовских цен в ~40 баксов за 501, там дороговато (где-то 100-120 стоит 501), но при отсутствии выбора и знакомых людей в Европе, на данный момент - это самый оптимальный вариант хороших джинс в Алмате... Обещали обновить линейку Engineering - бум ждать... Покупал там себе 3 джинсы за последние 2 месяца - очень нравяться!!!
Diesel - вообще не пойму...такое чувство, что они закрываются и сплавляют то, что осталось из прошлого - ни разу за последние 1-1,5 там не находил подходящих джинс - ФИГНЯ, короче...
Mavi - хммм....это ж джинсы с китайской барахолки!? :-/
Все же нет у нас нормального выбора по приемлимым ценам - такое чувство, что живем где-то в супер-богатой стране...ведь в Европе и штатах одежда гораздо дешевле, качественнее и выбор есть! Непонятка какая-то... :dandy:

#355
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Mavi - хммм....это ж джинсы с китайской барахолки!? :dandy:


на китайской барахолке и левис есть))))
  • 0

#356
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
дорого не потому что в богатой стране живем, а не в развитой. у нас эта индустрия не развита вообще. везут со всех стран вот и дорого, растоможка там дорога и конечно интерес предпринемателя (обычно/везде/в среднем 300%). из наших местных например знаю только даралык ито гафно такое продают за такие деньги, хотя в принципе там даже платить не за что, не за качество ацтойное, не за дизайн. :dandy:

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 11.01.2007, 15:23:18

  • 0

#357
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


есть джинсовые каприки Mavi, правда покупала в Турции..нравятся ;) А у нас где продаются?

Тоже видела эту марку в Турции и тоже рада была бы увидеть этот бренд здесь;) Классные джинсы, офигительно много моделей и цветов. Ничем не уступают Levi's! Сейчас жалею, что не купила понравившуюся пару, эххх...

советую в Атырау съездить. Там MAVI магазин на втором этаже Торгового Центра Агила. И в Насихе тоже есть бутик. Выбор большой! :D

но мне Мави как то не очень, не по моей фигуре. Лучше LTB, они как то помоднее и талия занижена сильно..
  • 0

#358
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

такое чувство, что живем где-то в супер-богатой стране

угу, причем это не только одежды касается, а всего. :rolleyes:

зы почем вы брали трое ваших джинс? ;)

#359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Последнее что приобрел…
Одни Gucci в магазине что на Кирова/Ленина первый этаж в здании Элитстроя….50% сезонная скидка…на мой 48 смогли подобрать всего 2 пары…одну из них…взял…Оказалось все, как они выразились маленькие размеры, разбирают до начала скидок… :rolleyes:
Вторые EA взял в магазинчике этой же сети магазинов в их дисконт центре в силквей Сити…

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2007, 19:30:12

  • 0

#360
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

зы почем вы брали трое ваших джинс? :rolleyes:

точно не помню - все по разному, но в среднем 120$ где-то...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.