Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#261
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
была вчера на рынке Дордой, на европейке есть замечательный контейнер с джинсами... есть все размеры!
и цена доступная от 4 -9 000 тг.
давольна покупкой)
  • 0

#262
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

была вчера на рынке Дордой, на европейке есть замечательный контейнер с джинсами... есть все размеры!
и цена доступная от 4 -9 000 тг.
давольна покупкой)

Дордой это где?
  • 0

#263
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Дордой это рынок в Киргизии ... не доезжая Бишкека.
  • 0

#264
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений

Дордой это рынок в Киргизии ... не доезжая Бишкека.

дожились.... за джинсами в Киргизию :rotate:
не думаю, что за такую цену можно купить, что?то стоящее
  • 0

#265
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А бренд Calvin Klein Jeans, интересно, вообще подозревает, что у них есть фабрика по пошиву в Турции... Или это полный левак, за который просят по 30-40 штук тенге...


Сестренке моей нравятся джинсы сие фирмы. Но берет их она на распродаже, за 15000 примерно. Качество отменное
  • 0

#266
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вы в Алмате ничего найти не можете, а я здесь в Актобе вообще умираю. Джинсы, что на барахолке за 2500, здесь стоят за 7-9000 теньгов! Видела классные джинсы (правда нормальные не стоят ниже 20 000 при лучшем раскладе), не было на них запланированных денег, и висели они сезон точно, вчера пошла, уже нет. Расстроилась, а осеннего завоза нет! И будет только в октябре, и то не факт, что завезут нормальное.
  • 0

#267
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Дордой это рынок в Киргизии ... не доезжая Бишкека.

дожились.... за джинсами в Киргизию :rotate:
не думаю, что за такую цену можно купить, что?то стоящее


да.. а что такого... если здесь на мою "мадам сижу" предлагают .. уродство которое джинсами то и назвать нельзя... поверьте у девушек у которых бедра 100 .. и талия 80.. да ещё и рост 175 тяжело найти нормальные.. красивые да чтоб ещё и хорошо сидели, за приемлимую цену.
Возможно когданьть будете на дордое гляньте джинсы на европейке... и тогда . .обсудим стоящие или нет)
  • 0

#268
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чо фик да?
  • 0

#269
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Сорри, если была уже такая информация. Классный джинсовый магазин MOTOR на Гоголя ниже Юбилейки, не помню название улицы, на ней находится Назик. Там всегда можно подобрать джинсы на высоких (36я длина). Это чуть ли не единственный в Ате магазин, который я знаю, где, покупая джинсы, я не хочу подкоротить свои ноги :) :)

вчера там была, сказали, что 36 нет, и скорее всего не будет!!! :)

неужели во всей Ламате невозможно найти длинные джинсы?
  • 0

#270
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ненавижу турков за то дерьмо, что они привозят в Актау. Эти негодяи привозят свои сраные штаны одного размера и предлагают тут же укоротить их за бабки.
Кто нибудь из вас носил джинсы сшитые как и положено из денима?
Это просто, нет слов просто. И мне насрать, что покупал я их в секонд хендах.
Обидно. И бабки есть, а джинсы не купишь, потому что эти турки возят что-то в лучшем случае из галимого стрейча, а обычно так и вообще из дерьма какого-то. А что им? Они над казахами насмехаются и сбагривают своё дерьмо.
А мы жрём его и ещё больше тюками заказываем.
  • 0

#271
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

невозможно найти длинные джинсы?

вот мне тоже бы длинные. и которые как у Ферги в "My Humps", забыла как называется фасон. в общем, полностью по ноге, никаких расширений.
никто не видел где есть? :eek:
  • 0

#272
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ненавижу турков за то дерьмо, что они привозят в Актау.



Вы в Актау в ШУМ сходите есть в самом Шуме и напротив центрального входа магазин, джинсы нормальные!
  • 0

#273
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ага. Я там был. Турки там.
Я ищо и скандалил там, ну так просто поиздеваться хотел от безвыходности.
Они мне говорят ... .молодой человек заходите, у нас все размеры. Я похмыкал, но стал смотреть. Турецкое дерьмо обычное.
Я им говорю где все размеры? Нету же моего роста.
Они мне ... молодой человек вы нигде не найдёте на себя. Не бывает таких размеров. Нужно обрезать.
Я сказал, что тупость какая и посоветовал мозг обрезать, он ей всё равно не нужен.
После этого выскочило какое-то быдло и начало выгонять меня со словами не нравится не покупайте.
Я напоследок сморкнул им на дверь и ушёл довольный.
  • 0

#274
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ага. Я там был. Турки там.
Я ищо и скандалил там, ну так просто поиздеваться хотел от безвыходности.
Они мне говорят ... .молодой человек заходите, у нас все размеры. Я похмыкал, но стал смотреть. Турецкое дерьмо обычное.
Я им говорю где все размеры? Нету же моего роста.
Они мне ... молодой человек вы нигде не найдёте на себя. Не бывает таких размеров. Нужно обрезать.
Я сказал, что тупость какая и посоветовал мозг обрезать, он ей всё равно не нужен.
После этого выскочило какое-то быдло и начало выгонять меня со словами не нравится не покупайте.
Я напоследок сморкнул им на дверь и ушёл довольный.


а ну тогда продолжайте и так дальше обшаться, и сморкатся где вам взумается...
  • 0

#275
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Сорри, если была уже такая информация. Классный джинсовый магазин MOTOR на Гоголя ниже Юбилейки, не помню название улицы, на ней находится Назик. Там всегда можно подобрать джинсы на высоких (36я длина). Это чуть ли не единственный в Ате магазин, который я знаю, где, покупая джинсы, я не хочу подкоротить свои ноги ;) :D

вчера там была, сказали, что 36 нет, и скорее всего не будет!!! :eek:

неужели во всей Ламате невозможно найти длинные джинсы?


в моторе мерять надо, я тоже всегда только 36 носила, у них померяла 34, ваще мой размер. А другого фасончика джинсы тоже 34 уже коротковаты....Так что меряйте!!:D
  • 0

#276
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Везет вам, а я еще не разу не купила джинсы которые не пришлось бы укорачивать
  • 0

#277
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

невозможно найти длинные джинсы?

вот мне тоже бы длинные. и которые как у Ферги в "My Humps", забыла как называется фасон. в общем, полностью по ноге, никаких расширений.
никто не видел где есть? ;)


джинсы скинни
вы у Кошки спросите. она про такие джинсы весной писала (в темке какое то весеннее название было. там писали кто как к сезону весна-лето подготовлен). думается мне, что она их купила. может подскажет где.
  • 0

#278
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
мне как-то батя из Ашхабада привозил джинсы фирменные ничешные такие, made in Turkmenistan, за 5 баксов и кофту-капюшонку потип рэпперской - 3 бакса. качество отменное, а главное цены! у них там какие-то фабрики зарубежные фирменные стоят... нам бы так...
  • 0

#279
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Skinny Jeans, что-то похожее есть в рамсторовском Gas
Они уже второй сезон ультрамодные
  • 0

#280
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Skinny Jeans, что-то похожее есть в рамсторовском Gas
Они уже второй сезон ультрамодные

а можно поподробнее, где это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.