Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#281
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Skinny Jeans, что-то похожее есть в рамсторовском Gas
Они уже второй сезон ультрамодные

а можно поподробнее, где это?


это в Рамсторе (Самал). 2 этаж. от эскалатора направо, затем еще раз направо и до упора. прям в него и упретесь. там вывеска есть GAS. рядом отдел Moschino.
  • 0

#282
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Советую дождаться скидок в Gas, где-то к ноябрю, мало ли...а то для многих джинсы больше чем за 10 тысяч - убийственное сочетание слов.

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 22.09.2006, 00:49:32

  • 0

#283
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я себекупила, но они все-таки не такие узкие, как у Ферджи. мне кажется, что именно такое можно найти во всяких итальянских бутиках...типа Shok, Angela Moda, в рамсторе есть пара точек, ДГ и все такое. просто будет недешево. но думаю если фигура позволяет, то эти джинсы окупятся с лихвой ;) эффектом, который они производят :smoke:

а насчет гасовских жынс...то, что он стоят 100 долларов, они того стоят. они не растягиваются (так что полнеть низзя :cry:), выглядят как новые. так что стоят того...и еще я в какой-то момент только там нашла чисто синие, чтобы с белой рубашкой носить на работу.
  • 0

#284
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я себекупила, но они все-таки не такие узкие, как у Ферджи. мне кажется, что именно такое можно найти во всяких итальянских бутиках...типа Shok, Angela Moda, в рамсторе есть пара точек, ДГ и все такое. просто будет недешево. но думаю если фигура позволяет, то эти джинсы окупятся с лихвой :cry: эффектом, который они производят :smoke:


а я купила все же такие же как и у Ферджи, только с карманами,правда не в Казахстане, да фурор летом был не плохой, каблук, джинсы и "виляюшая" попка, зимой думаю их тоже носить буду, в ботфорты заправлять

Сообщение отредактировал Cvetochek: 22.09.2006, 11:05:47

  • 0

#285
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это в Рамсторе (Самал). 2 этаж. от эскалатора направо, затем еще раз направо и до упора. прям в него и упретесь. там вывеска есть GAS. рядом отдел Moschino.

спасибо :lol:
  • 0

#286
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
купил низкие в ате на Адеме в центральном корпусе на втором этаже српава от эскалатора. GASовские тоже клёвые там были женские. мушских не видел. цены приемлимые
  • 0

#287
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дрюха, а че в Адеме продают GAS?
  • 0

#288
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Это безусло подделка, точно также как и IceJeans, Roberto Cavalli и прочее

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 23.09.2006, 19:26:10

  • 0

#289
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Это безусло подделка, точно также как и IceJeans, Roberto Cavalli и прочее


а вы думате в Рамсторе настояшие? сейчас все фабрики в Китае, так что все везут от туда
  • 0

#290
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Это безусло подделка, точно также как и IceJeans, Roberto Cavalli и прочее


а вы думате в Рамсторе настояшие? сейчас все фабрики в Китае, так что все везут от туда


Думаю, что по этому поводу нужно обратиться к теме "Как отличить подделку"
Просто, качество выдает себя само, возможно у меня природное чутье, по миру ведь ездим и видим отличия, тот же внутренний шов, качество материала и прочее, фурнитура

этикетки или те же сертификаты говорят о многом
  • 0

#291
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нет сдесь я не соглашусь, изучаю сейчас страны третьего мира, т.е Киатй, Вьетнам и остальные, точнее быть изучаю рабочую силу, которую они используют, т.е не совершеннолетних, на всех фабриках и заводах мировых торговых марок это используетсы! Так вот, там же есть и лазейки, где товар (оригинал пошитый в этих странах, как известно сейчас там все шьют) уходит не к заказчику, а в левые руки и потом сливается к нам, просто за нормальные деньги!!!

Все сертификаты подделываются, этикетки тоже
ЗЫ видели в Москве в прошлом году был репортаж о бутиках элитных? сами бутики не показывали, но сьемка была о подделках во всех дорогих магазинах, у них и сертификаты и этикетки все в порядке!!!
  • 0

#292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, ну вот Sela, к примеру, тоже шьется в Китае. Да и многие крупные бренды используют дешевую рабсилу третьих стран, но у них на фабриках строгий контроль по идее, по крайней мере, так пишут в бизнес-изданиях. Хотя... мужа футболка гасовская, оказалось, линяет...(
  • 0

#293
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ладно Cvetochek, в таком случае единственный совет одеватся в заграничных магазинах, заказывать через e-shopping на официальных сайтах производителей ежели не хотите напороться на подделку

ЗЫ никогда не надену подделку, как-то от этого не по себе становится, какой-то вариант второсортности ощущается наверное
у нас ведь весь Силквэй, Адем, ЦУМ забиты всякими D&G, Trussardi Jeans которые после первой стирки абсолютно теряют свой товарный вид (цвет, размер, форма)

качественные, а значит не за <50 у.е джинсы прослужат долго и сносно

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 23.09.2006, 20:52:07

  • 0

#294
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
К числу моих любимых марок джинс прибавились Acne Jeans, лекало супер, качество денима просто отличное
  • 0

#295
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, ну вот Sela, к примеру, тоже шьется в Китае. Да и многие крупные бренды используют дешевую рабсилу третьих стран, но у них на фабриках строгий контроль по идее, по крайней мере, так пишут в бизнес-изданиях. Хотя... мужа футболка гасовская, оказалось, линяет...(



так я и говорю с этих самых фабрик уходит товар нелегально к нам, т.е оригинал,за доступные для нас деньги, люди то везде делают деньги, есть конечно же и суперовские подделки, которые так же нам где нибудь подсовывают как оригинал и не думаю я что мы сможем отличить хорошую подделку
  • 0

#296
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А видел кто-нибудь в Алмате Rock&Republic? Если да, то где? Очень нада ;)
  • 0

#297
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Акулина,
конечно нет. приезжайте к москву. в цуме есть.
  • 0

#298
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спасибо. Про Москву и сама знаю ;) Думала, может и у нас уже появились. 7 for all mankind же есть.
  • 0

#299
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я вчера себе купила очень красивые джинсы, на низкой талии, темно-синие, чуть потертые, с низкими карманами задними. Выглядят офигительно, я такие месяца 4 уже ищу. Джинсы трецкие правда. Кому надо - могу дать адресок, у них каждого размера по 1 штуке всего.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 29.09.2006, 13:39:05

  • 0

#300
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Спасибо. Про Москву и сама знаю ;) Думала, может и у нас уже появились. 7 for all mankind же есть.


а где у нас 7 for all mankind не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.