Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#221
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вот это да! Народ за 300 баксов джинсы покупает. Вот я деревня!
  • 0

#222
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

мотор все таки посмотрите

А где он есть, подскажите, пожалуйта

#223
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Зашла недавно в Мотор, тот что в Гросе на Зеленом, отстой полный... Джинсы так себе, юбки джинсовые вроде ничего, но не стоят даже тех денег, которые указаны на ценнике. Майки - на Болашаке поищите получше. Совершенно обыденно и не катит на раскрученный бренд. Да и сам магазинчик мрачный, все в кучу свалено.
  • 0

#224
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в делайте мельком видел армани но смогу ли себя раскрутить на них вот в чем вопрос
  • 0

#225
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Сегодня была в Рамсторе зашла в бутик MOSCHINO перемерила кучу джинс, и была шокированна тем как мне идут джинсы особенно капри, раньше не носила. Но цены там конечно не заметила сперва 50.000

в Променаде есть бутик с мошиновскими джинсами, 30-32 штуки
  • 0

#226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в променаде мужское что нить есть?
  • 0

#227
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Сегодня была в Рамсторе зашла в бутик MOSCHINO перемерила кучу джинс, и была шокированна тем как мне идут джинсы особенно капри, раньше не носила. Но цены там конечно не заметила сперва 50.000

в Променаде есть бутик с мошиновскими джинсами, 30-32 штуки


Т.е это то же самое, но дешевле? А этот отдел так и называется или их там надо искать среди всякой одежды?
  • 0

#228
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Так кто нибудь знает магазин джинсы ДИЗЕЛЬ где то на арбате что ли, кто был там.
  • 0

#229
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
однако :-/

если есть возможность покупать джинсы за 300 баксов, нафиг их брать в кз? :D
  • 0

#230
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

однако :-/

если есть возможность покупать джинсы за 300 баксов, нафиг их брать в кз? :D


Желание купить джинсы появилось только несколько дней назад, раньше не носила. А ждать до лета ( предвидится поездка) долго. А цены на них везде акацца высокие, если не считать барахолку. :smoke:

Сообщение отредактировал Нандина: 06.04.2006, 11:45:36

  • 0

#231
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

однако :-/

если есть возможность покупать джинсы за 300 баксов, нафиг их брать в кз? :smoke:

Если есть возможность покупать дорогие джинсы, это не значит что есть возможность покупать их не в кз. Работа, учеба и другие факторы которые держат человека в городе. А так конечно я бы не прочь прям сейчас рвануть в Милан на шоппинг! :D
  • 0

#232
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Желание купить джинсы появилось только несколько дней назад, раньше не носила.

поглядела бы я на человека, никогда не носившего джинсы :D
в Променаде бутик не мошиновский, но джинсы висели тока мошино, только названия бутика не помню, тока если визуально могу найти :-/
  • 0

#233
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
в заре не плохие модели, но мне не подошла ни одна модель :D
хочу обтягивающи "с головы до пят" :-/ ну так образно, вы меня поняли какая модель, кто видел?
  • 0

#234
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ЛЕДИ_ЛЕТА,
у меня есть такие Iceberg.
Привозили из Милана, а здесь незнаю где такие можно найти, посмотрите в Promode, там большой выбор.
  • 0

#235
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
to misssweatheart: thanks
  • 0

#236
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Так купила джинсы, супер, сидят отпадно модель ниже колена и всё в обтяг, а цвет :-) . А другая модель как хулиганки, как влитые. Пара вышла на 320. Я ношу 25 размер и было трудно найти что либо. Я столько перемерила за неделю что готова была сдаться, и на выходе с расстроиными чувствами что носить джинсы мне не светит я наткнулась на то что хотела :lol:
  • 0

#237
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

поглядела бы я на человека, никогда не носившего джинсы :lol:


Теперь бы видели человека, у которого фигура стала ещё красивше с приобретением джинс. :-)

Я всегда приглядывалась как на ком сидят джинсы. Чаще мне не нравилось, особенно как сидят на плотных женщинах, наблюдала в магазине когда ждала подругу, как девушки, тётки примеряют джинсы, а им убей не идёт, а вот оденут брюки классического кроя или что нить другое ну супер. Вот поэтому я не понимала зачем они носят вещь каторая их уродует, из-за практичности :smoke: . Вот поэтому и не пыталась даже искать что то себе, думала на всех они так безобразно сидят. Но потом стала замечать в журналах, очень красивые модели, и подспутно стала их искать, но безрезультатно. И плюнула, но увидев девушку в облегающих джинсах заправленые в сапоги, ой это было очень красиво, я подумала что мне тоже пойдёт фигуры похожие :laugh:

Сообщение отредактировал Нандина: 07.04.2006, 17:27:50

  • 0

#238
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в делайте мельком видел армани но смогу ли себя раскрутить на них вот в чем вопрос

мда все таки зашел...не ожидал от такого магазина ...но коммент...
  • 0

#239
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

поглядела бы я на человека, никогда не носившего джинсы :)


Теперь бы видели человека, у которого фигура стала ещё красивше с приобретением джинс. :(

Я всегда приглядывалась как на ком сидят джинсы. Чаще мне не нравилось, особенно как сидят на плотных женщинах, наблюдала в магазине когда ждала подругу, как девушки, тётки примеряют джинсы, а им убей не идёт, а вот оденут брюки классического кроя или что нить другое ну супер. Вот поэтому я не понимала зачем они носят вещь каторая их уродует, из-за практичности :D . Вот поэтому и не пыталась даже искать что то себе, думала на всех они так безобразно сидят. Но потом стала замечать в журналах, очень красивые модели, и подспутно стала их искать, но безрезультатно. И плюнула, но увидев девушку в облегающих джинсах заправленые в сапоги, ой это было очень красиво, я подумала что мне тоже пойдёт фигуры похожие :D

А Вы, Нандина, девушка, смотрю, очень скромная :)

Сообщение отредактировал basketballer: 10.04.2006, 13:02:41

  • 0

#240
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Так кто нибудь знает магазин джинсы ДИЗЕЛЬ где то на арбате что ли, кто был там.


дизель находится в силк вей пассаже на арбате который. на первом этаже

понравилась русская транскрипция брэнда Москино :)
Мошино звучит прикольно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.