Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж: красиво не одеваться, помадой не краситься, чтоб другие не смотрели...нормально???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#101
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну какие вопросы возникают?
Последняя капля случилась в жизни автора. Решила поменять течение своей жизни. Удачи ей.

Похоже последняя капля случилась раньше, вот сентябрьская тема: http://vse.kz/topic/.../#entry22505435
Цитатой вставить не получается, поэтому так:
"Всем привет! Есть проблемка...И красивая, и умная, и стройная, и успешная, и готовлю хорошо…. И вниманием со стороны мужчин не обделена... И на свидания хожу! … И от вопросов подруг и беспокойства мамы устала… И очень хочу изменить ситуацию…. Прочитала кучу литературы, прошла тренинги и выслушала массу советов психологов (потратила приличное количество денег)…. А результата нет. Пора покопаться в самой себе.

Что есть РЕЗУЛЬТАТ? Это СОБЫТИЕ + ОТНОШЕНИЕ. Событий (мужчин в кругу моего общения) у меня хватает. Тогда получается, что дело в отношении.
Посмотрим… «Дядя» Игорь – помешан на Атлантиде и рок-музыке…
«Дядя» Гена – довольствуется малым и не блещет интеллектом…. «Дядя» Сафар – очень заботливый, но у него ведь даже высшего образования нет…
Забавно то, что все эти «дяди» очень даже неплохие люди, и пытаются понравиться. Но мое РАЗДРАЖЕНИЕ разрушает ОТНОШЕНИЕ. И результата нет.
Ответ самой себе единственный и очевидный: надо научиться воспринимать мужчин такими, какие они есть. Научиться – это означает сочувствовать, сопереживать, сострадать. Тогда УСЛЫШИТСЯ и УВИДИТСЯ единственный!

Почему кому-то удается прожить долго и счастливо всю жизни? Смотри на реклама удалена

[mod='GreatMouse']Предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил[/mod]"

Ну, да Бог с ней, с автором, похоже тема актуальная, у многих мужчин есть такой пунктик и до истинной его причины мне кажется не докопаться, кто-то неуверен в себе, а кто-то просто собственник. Я вижу 2 выхода: либо не обращать внимания, ну, а если мужчина любим и дорог, то щадить его чувства и лишний раз не нарываться. Все ИМХО естественно.
  • 0

#102
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
автор бы уже определилась... то ли её муж раздражает, то ли она разводится, то ли жёниха найти не может....
едина в 3х статусах ёптить
  • 0

#103
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
бывает такое после развода - точка в отношениях ставится еще годков так три... то опять сходятся, то пытаются жить отдельно. У мну с бывшим так было, пока сама себе не сказала: все хватит, стоп! Сейчас страница закрыта, но он все-равно в полгода раз звонит, с праздниками подравляет....
  • 0

#104
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
по сабжу: у меня М жутко ревнивый,
и как-то раз он меня так достал, что я сказала: "С этого дня я забываю про парикмахера, депиляцию, маникюр/педикюр, парфюм. А ходить буду в чем попало: в трениках, в футболке с надписью "*ОПА" ну и так далее. Чтобы ты был спокоен и не доставал меня своей ревностью." Он минут 5 подумал и сказал: "Не, не надо, я буду исправляться"
  • 0

#105
Зелено-глазка

Зелено-глазка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нужно смотреть на свою женщину и гордиться что с Вами ОНА такая красивая,пусть хоть как краситься!!!!!!!!!
  • 0

#106
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

вы бы для начала аватарку хоть бы сменили... :)

контроль со стороны мужа нужен - но всему есть предел. каждый должен понимать это, то есть, если уже вышла замуж, то конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.
попробуйте для начала просто поговорить на эту тему, без истерики и т.д. там видно будет. если мужик с мозгами должен на встречу пойти

Да прям, а если это удобная для нее одежда, и только из-за того,, что муж не уверен в себе и в своей супруге, она должна ходить и запинаться о подол платья??
  • -1

#107
Зелено-глазка

Зелено-глазка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Согласна!!!!!!!!!!!
  • -1

#108
Зелено-глазка

Зелено-глазка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


вы бы для начала аватарку хоть бы сменили... :)

контроль со стороны мужа нужен - но всему есть предел. каждый должен понимать это, то есть, если уже вышла замуж, то конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.
попробуйте для начала просто поговорить на эту тему, без истерики и т.д. там видно будет. если мужик с мозгами должен на встречу пойти

Да прям, а если это удобная для нее одежда, и только из-за того,, что муж не уверен в себе и в своей супруге, она должна ходить и запинаться о подол платья??




10000000%
  • -2

#109
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



вы бы для начала аватарку хоть бы сменили... :)

контроль со стороны мужа нужен - но всему есть предел. каждый должен понимать это, то есть, если уже вышла замуж, то конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.
попробуйте для начала просто поговорить на эту тему, без истерики и т.д. там видно будет. если мужик с мозгами должен на встречу пойти

Да прям, а если это удобная для нее одежда, и только из-за того,, что муж не уверен в себе и в своей супруге, она должна ходить и запинаться о подол платья??




10000000%

ээхх, ба..
перегибаете, повторюсь - все должно быть в меру. и эта мера после замужества - меняется. хотел отметить только это.
  • 0

#110
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

по сабжу: у меня М жутко ревнивый,
и как-то раз он меня так достал, что я сказала: "С этого дня я забываю про парикмахера, депиляцию, маникюр/педикюр, парфюм. А ходить буду в чем попало: в трениках, в футболке с надписью "*ОПА" ну и так далее. Чтобы ты был спокоен и не доставал меня своей ревностью." Он минут 5 подумал и сказал: "Не, не надо, я буду исправляться"


Вам повезло, а мой сказал, давно бы так :confused: , так что теперь прежде чем что то ляпнуть я 100 раз подумаю, а чем мне это может обернуться. :dandy:
  • 0

#111
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Все не читал... но если судить пол заголовку, то муж полный дебил. Впрочем, жена не лучше...
Зачем выходить замуж за дебила? Итогго - грамония, т.е. вы нашли друг друга.

#112
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Все не читал... но если судить пол заголовку, то муж полный дебил. Впрочем, жена не лучше...
Зачем выходить замуж за дебила? Итогго - грамония, т.е. вы нашли друг друга.

+1 :lol:

есть такие замушние теткаме, уй его знает как их правильно назвать, вроде и не падписываюца на перетрах, но носят сцуко миниюпки и майки, по другому их кофтачке с большим декальте не назовешь, зачем спрашиваеца? для мужа? он же на работе ее не видет? для других теткаме? нахрена им её сисьге и шопа? получаеца для мужиков? но не для тех кто на работе, а для тех кто видит ее на улице и в аптобусе?
  • 0

#113
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

зачем спрашиваеца? для мужа? он же на работе ее не видет? для других теткаме? нахрена им её сисьге и шопа? получаеца для мужиков? но не для тех кто на работе, а для тех кто видит ее на улице и в аптобусе?

Просто для себя.Обязательно все для мужиков, что ли? :D
  • 0

#114
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Просто для себя.Обязательно все для мужиков, что ли? :D

так онаш себя не видит сбоку? ну или дома так ходи перед мужем и зеркалом. думаю ей просто нравица нравица (сорре за тофталогию)
но в тоже время она работе и чо тагда обижаца когда ее за попу щипают или просто смотрят: "чо смотришь?" и ушла такая виляя шопой
кароче как я и гаварил - глупые теткаме :D
  • 0

#115
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Просто для себя.Обязательно все для мужиков, что ли? :D

так онаш себя не видит сбоку? ну или дома так ходи перед мужем и зеркалом. думаю ей просто нравица нравица (сорре за тофталогию)
но в тоже время она работе и чо тагда обижаца когда ее за попу щипают или просто смотрят: "чо смотришь?" и ушла такая виляя шопой
кароче как я и гаварил - глупые теткаме :D

Любой тетке нравится нравится. :D А за попу щипать совершенно необязательно! :dont:
  • 0

#116
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


зачем спрашиваеца? для мужа? он же на работе ее не видет? для других теткаме? нахрена им её сисьге и шопа? получаеца для мужиков? но не для тех кто на работе, а для тех кто видит ее на улице и в аптобусе?

Просто для себя.Обязательно все для мужиков, что ли? :D

Не поверят... :D
для себя ж пижамки -нормуль. Всё равно муж не видит... :faceoff:
  • -1

#117
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Обязательно все для мужиков, что ли?

А для кого? Дома-то вы в косметике не ходите и всякие топы-мини-корсажи-кружева не носите ж. :)

#118
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Обязательно все для мужиков, что ли?

А для кого? Дома-то вы в косметике не ходите и всякие топы-мини-корсажи-кружева не носите ж. :)

Кто сказал? :spy:
  • -1

#119
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кто сказал?

Капитан Целесообразность Комфорт. :D

#120
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кто сказал?

Капитан Целесообразность Комфорт. :D

Врёт!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.