Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж: красиво не одеваться, помадой не краситься, чтоб другие не смотрели...нормально???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#61
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ооо, очередной правдуматкурубящий в темке нарисовался! :rotate:

Мы в восхищении! Королева в восхищении! (с) Кто-то из великих :smoke:


Звезда в шоке! (Зверев С.) :faceoff:
  • 0

#62
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Сил терпеть уже нет, ей богу...А сейчас еще пошла учиться и понимаю, что такая обстановчка - это категорически ненормально.
В конце-концов, я же личность, а не амеба!

Просто он очень ревнивый.
Выложите фото, посмотрим какие у него есть основания для ревности.
  • 0

#63
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Поэтому и замужем, имея прочный и счастливый брак, вменяемого супруга и детей от него...

:D справку покажите.
  • 0

#64
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Оно и видно, умных-то людей... :rotate: За сим откланяюсь, т.к. полемика ни о чём...
ЗЫ: Вы лучше книжку почитайте, какую-нибудь стоящую... ну, или приберите дома на худой конец... а-то станете как они, "умные" ;) ...

Спасибо, непременно воспользуюсь вашим советом! Говорю же, люди здесь умные, отзывчивые! :D

Просто он очень ревнивый. Выложите фото, посмотрим какие у него есть основания для ревности.

Бывает, что и не нужны основания для ревности. Дед нашей бабульки ревнивый был жуть! Она уже 7 детей родила, простая деревенская женщина, в платочке, уставшая. А он все ревновал: ногу почесала - опа, это чо за кокетство такое! Свет в окне включила - сигнал , значит , подает. :faceoff:
А потому что сам был легкомысленный.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 14.12.2012, 13:37:47

  • 0

#65
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
я ревную..но в меру...жена так же....
ибо пофиг ревнуй не ревнуй,а если рогам суждено быть-ничто не поможет.И даже если её в лохмотья завернуть-все равно найдется тот кому будет на это наплевать.И зачастую в серых мышках скрыто такое желание,что флюиды за километр прут-от недо%№;%"па ибо муж сам уже смотреть не хочет на такую.
а по сему я не против чтобы моя выглядела хорошо.Пусть лучше выглядит по блятски.чем бл;%№ю будет по типу волка в овечьей шкуре :faceoff:
  • 0

#66
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И даже если её в лохмотья завернуть-все равно найдется тот кому будет на это наплевать.

Это точно!
  • 0

#67
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вообще у ревнующих, на мой взгляд, должно страдать чувство собственного достоинства. Ведь когда он ревнует то признает свою неуверенность, слабость, зависимость и/или какую-то ущербность моральную/физическую. (Мафиози это не относится к тебе)
  • 0

#68
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
У меня другая ситуация - муж против моих нарядов ничего не имеет, наоборот рад и горд, когда на жену обращают внимание (но это сейчас, спустя 7 лет брака и двух общих детей). Против всегда папа (мой) хорошо еще, что раздельно живем :). Я к своим попроще одеваюсь...
Автор, у Вас с мужем дети есть?

Сообщение отредактировал in twilight: 14.12.2012, 14:00:37

  • 0

#69
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Супруга моя вполне успешная женщина, до сих пор очень красива (без тонны макияжа и глубокого декольте) и образованна (не в пример девушкам с восьмиклассным или "экономическо-юридическим" образованием), но никогда не позволяла себе фривольностей в поведении и одежде, отлынивания от домашних забот и обсуждения мужа... Поэтому и замужем, имея прочный и счастливый брак, вменяемого супруга и детей от него...
И кто вам навязал эти глупые конформы о том, что "раз ревнует и запрещает, то не уверен в себе и слабый"? Подруги? Мама? Интернет? Может сам муж? :rotate: Или вы к этой мысли сами пришли (сомневаюсь)? Тогда обоснуйте, плз, это утверждение (если сумеете)...

т.к вменяемому мужу не всё равно, как вас оценивают другие мужчины - доступную бл..дь или безликую мышку, но верную своему мужчине...

Вы говорите, что ваша жена красива и тп, верю, но куда в таком случае приложить эту фразу, что Ж эти или серые мышки-верные жены, либо шлюшки? И опять же непонятно, если мч уверен в себе, сильный то с фига ли ему беспокоиться насчет общественного мнения? Или он сомневается таки в моральных качествах своей жены или в потенции своих силах , дать ей все, чтоб на сторону не захотела? С чего бы взрослому человеку, то бишь жене, запрещать что-либо, учить его как себя вести, как одеваться,разве только есть сомнения в ее умственных способностях... ,а если есть для этого основания - сочувствую. Тада да, безусловно это сильный мужик, который тащит крест тяжелый - глупую жену.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 14.12.2012, 14:51:21

  • 1

#70
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Читаю ваши, вкупе с товарками посты (называть вас оппонентами будет явно излишним) и вижу лишь базарно-барахольное воспитание... Рассказывать вам о супруге, кандидате наук, доценте и пр. регалиях, при очень приятной внешности наверное тоже лишнее, разве что позлить немного :smoke: Да и сам вроде, вполне состоявшийся в материально-физическом, интеллектуальном и профессиональном контексте, ещё не совсем старый мужчина ;) Тут даже какая-то "умница" с начальным образованием предлагает бить меня словарём Ожегова, слабо представляя себе его отличие от журнала "Лиза" :lol:
Супружница моя, в отличие от вас подобных никогда не давала мне повод для ревности или к запрету ношения каких-либо вещей, прекрасно осознавая насколько глупо мазать на себя тонны косметики и выставлять свои прелести на всеобщее обозрение, т.к имеет представления о воспитанности и благопристойности... Но, наверное это не для всех и печально, что такие ценности превращаются в предмет стёба для ошалелых от свободы бл...ей... :faceoff:, которые затем недоумевают и слёзно вопрошают к миру: А почему это я, такая красивая и вроде умница ( она так думает) и вдруг одинока? А почему он меня бросил, мерзавец этакий? А почему меня мужчины хотят только использовать? А почему судьба у моей доченьки такая-же? И делает гениальное умозаключение: а потому что все мужики наверное козлы :rotate:

Сообщение отредактировал oldmen: 14.12.2012, 15:33:49

  • 0

#71
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А мужика-то зацепило. О как бесится:D
  • 1

#72
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а про книги авторов (с) расскажут? уж больно стиль похож, а ведь муж и жена, сами знаете...
  • 0

#73
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Добрый день, уважаемые.
Вам, Artistka, персональное здравствуйте и пожелание всего-всего :) (на полном серьёзе)
Хочу сказать, что наличие научных регалий не обязательно означает, что их носитель действительно умен... это не относится персонально к кому-либо, это просто наблюдение из жизни...
Ибо только на основе моего диплома моя же однокурсница, которой объяснял, а она так и не поняла, размерные цепочки (технари поймут), защитила докторскую... И таких примеров много.
  • 0

#74
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Читаю ваши, вкупе с товарками посты (называть вас оппонентами будет явно излишним) и вижу лишь базарно-барахольное воспитание... Рассказывать вам о супруге, кандидате наук, доценте и пр. регалиях, при очень приятной внешности наверное тоже лишнее, разве что позлить немного :smoke: Да и сам вроде, вполне состоявшийся в материально-физическом, интеллектуальном и профессиональном контексте, ещё не совсем старый мужчина ;) Тут даже какая-то "умница" с начальным образованием предлагает бить меня словарём Ожегова, слабо представляя себе его отличие от журнала "Лиза" :lol:
Супружница моя, в отличие от вас подобных никогда не давала мне повод для ревности или к запрету ношения каких-либо вещей, прекрасно осознавая насколько глупо мазать на себя тонны косметики и выставлять свои прелести на всеобщее обозрение, т.к имеет представления о воспитанности и благопристойности... Но, наверное это не для всех и печально, что такие ценности превращаются в предмет стёба для ошалелых от свободы бл...ей... :faceoff:, которые затем недоумевают и слёзно вопрошают к миру: А почему это я, такая красивая и вроде умница ( она так думает) и вдруг одинока? А почему он меня бросил, мерзавец этакий? А почему меня мужчины хотят только использовать? А почему судьба у моей доченьки такая-же? И делает гениальное умозаключение: а потому что все мужики наверное козлы :rotate:


Господи,почему тут все профессора,академики со всемозможными регалиями,почестями,грамотами,достигшие в жизни всего сами, несут всякую чушь?
  • 0

#75
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Д'Артаньян in da house. :) Интеллектуальность еще не значит интеллигентность. Вернее, никогда не значит. :D

#76
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ann.t.a: 14.12.2012, 15:45:37

  • 0

#77
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Гиацинт! Добрый день. Рада вас видеть:) и мои наилучшие вам пожелания!

По сабжу: красиво и женственно - да!
Пошло и вульгарно - категорическое нет!!!
И если у супруги немножко не хватает вкуса, то почему бы и не прислушаться к мужу.
  • 0

#78
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Так это типа восточная традиция. Жена дома и в парандже :)
А с точки зрения психологии это просто разновидность комплекса неполноценности
"Увезут. Чтоб мне до пенсии не дожить, увезут." ©
  • 0

#79
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Читаю ваши, вкупе с товарками посты (называть вас оппонентами будет явно излишним) и вижу лишь базарно-барахольное воспитание... Рассказывать вам о супруге, кандидате наук, доценте и пр. регалиях, при очень приятной внешности наверное тоже лишнее, разве что позлить немного :smoke: Да и сам вроде, вполне состоявшийся в материально-физическом, интеллектуальном и профессиональном контексте, ещё не совсем старый мужчина ;) Тут даже какая-то "умница" с начальным образованием предлагает бить меня словарём Ожегова, слабо представляя себе его отличие от журнала "Лиза" :lol:
Супружница моя, в отличие от вас подобных никогда не давала мне повод для ревности или к запрету ношения каких-либо вещей, прекрасно осознавая насколько глупо мазать на себя тонны косметики и выставлять свои прелести на всеобщее обозрение, т.к имеет представления о воспитанности и благопристойности... Но, наверное это не для всех и печально, что такие ценности превращаются в предмет стёба для ошалелых от свободы бл...ей... :faceoff:, которые затем недоумевают и слёзно вопрошают к миру: А почему это я, такая красивая и вроде умница ( она так думает) и вдруг одинока? А почему он меня бросил, мерзавец этакий? А почему меня мужчины хотят только использовать? А почему судьба у моей доченьки такая-же? И делает гениальное умозаключение: а потому что все мужики наверное козлы :rotate:



+1 Сильно сказано! Кому-то очень повезло с женой! Где такую найти? =)
  • 0

#80
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

таке справки значицца нет :D от оно че бесицца :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.