Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж: красиво не одеваться, помадой не краситься, чтоб другие не смотрели...нормально???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#81
АК - Золотое Сердце

АК - Золотое Сердце
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Было бы интересно на эту тему послушать мнение психолога…Но, на мой взгляд, корень такой реакции мужа лежит в неуверенности в себе самом, как в личности, как в опоре семьи. Пока это еще не гнобление,а систематическая промывка мозгов, но промывка выматывающая душу и убивающая личность: постепенно начинаешь думать, что и не надо наряжаться, краситься, вызывать восхищение. Да и работать можно на дому, среди кастрюль, детских горшков и штанах из секонд хенда. Зато благоверный будет доволен!
Сил терпеть уже нет, ей богу...А сейчас еще пошла учиться и понимаю, что такая обстановчка - это категорически ненормально.
В конце-концов, я же личность, а не амеба!


Думаю, он не уверен в себе... и вам не совсем доверяет... но в сегодняшнем мире такая неадекватность вполне типичное явление...
  • 0

#82
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
что ж Вы такой интеллектуал и безграмотно пишете? :cry:
и да, как жизнь показывает - всяческие звания и регалии далеко-о-о не показатель
  • 0

#83
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Читаю ваши, вкупе с товарками посты (называть вас оппонентами будет явно излишним) и вижу лишь базарно-барахольное воспитание... Рассказывать вам о супруге, кандидате наук, доценте и пр. регалиях, при очень приятной внешности наверное тоже лишнее, разве что позлить немного :smoke: Да и сам вроде, вполне состоявшийся в материально-физическом, интеллектуальном и профессиональном контексте, ещё не совсем старый мужчина ;) Тут даже какая-то "умница" с начальным образованием предлагает бить меня словарём Ожегова, слабо представляя себе его отличие от журнала "Лиза" :lol:
Супружница моя, в отличие от вас подобных никогда не давала мне повод для ревности или к запрету ношения каких-либо вещей, прекрасно осознавая насколько глупо мазать на себя тонны косметики и выставлять свои прелести на всеобщее обозрение, т.к имеет представления о воспитанности и благопристойности... Но, наверное это не для всех и печально, что такие ценности превращаются в предмет стёба для ошалелых от свободы бл...ей... :faceoff:, которые затем недоумевают и слёзно вопрошают к миру: А почему это я, такая красивая и вроде умница ( она так думает) и вдруг одинока? А почему он меня бросил, мерзавец этакий? А почему меня мужчины хотят только использовать? А почему судьба у моей доченьки такая-же? И делает гениальное умозаключение: а потому что все мужики наверное козлы :rotate:

Полностью с вами согласен, правильные вещи говорите.... а про Ожегова и "Лизу"+1000000000000000 :lol:
  • 0

#84
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Конечно конечно Ожегова от " Лизы" не отличаю....И образование только начальное....Куда мне до профессора,интеллектуала-балабола бросающегося какашками,... :faceoff:

Сообщение отредактировал ann.t.a: 14.12.2012, 19:17:25

  • 0

#85
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Если раздражает муж, то ф топку такого мужа, пора значицца заводить другого. :D

#86
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

что ж Вы такой интеллектуал и безграмотно пишете? :cry:
и да, как жизнь показывает - всяческие звания и регалии далеко-о-о не показатель

Ты в своём репертуаре!!! :lol:
По сабжу Автор, прекратите мужа провоцировать.: сама регулярно отгребаю люлей от мужа за свои наряды. Хотя стараюсь одеваться скромно...не всегда получается.
И да-по его мнению красная помада мне идёт исключительно в спальне. :faceoff:
  • 1

#87
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
помню выбирала свадебное платье,спрашиваю у мужа как тебе такое,а вот такое? Говорит,мне типа все равно....А сам давай потом диктовать бюстье не бери,никто не должен туда заглядывать,а вдруг упадет,А-силует ему тоже не нравится как комбинация.....

Короче я поняла,что ему далеко не все равно.... :D В обычной жизни тоже иногда высказывается,но нет такого,не красится,короткое не носить.Своевременные,короткие не раздражающие замечания от мужа очень даже приветствую... :D
  • 0

#88
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Если раздражает муж, то ф топку такого мужа, пора значицца заводить другого. :D

Вот типичный пример ненужной жены , проблем боится , головой думать отказывается. Легкомысленна , жизнь на уровне хочу и получаю. Таких в наше время вагон и маленькая тележка =)


помню выбирала свадебное платье,спрашиваю у мужа как тебе такое,а вот такое? Говорит,мне типа все равно....А сам давай потом диктовать бюстье не бери,никто не должен туда заглядывать,а вдруг упадет,А-силует ему тоже не нравится как комбинация.....

Короче я поняла,что ему далеко не все равно.... :D В обычной жизни тоже иногда высказывается,но нет такого,не красится,короткое не носить.Своевременные,короткие не раздражающие замечания от мужа очень даже приветствую... :D


Вот более мудрая женщина , более рассудительна. С головой дружит, что очень хорошо =). Таких в наше время даже маленькая тележка не наберется.


По сабжу, у мужа скорее есть скрытые комплексы или не уверенность в себе.
  • 1

#89
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Может просто у каждого мужчины свое понимание и видение того как должна одеваться его жена.Кстати, ТС, может причина раздражения не только замечания, а то что вы в принципе хотите развестись?
  • 0

#90
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
отправьте такого мужа на работу в сланцах, пусть подумает
  • 0

#91
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дело на самом деле не в одежде..любая тетка прелестно знает, что можно и в парандже выглядеть провокационной секс бомбой.. а можно и в мини с декольте вести себя так, что ни одному мч не придет в голову тебя клеить..
по сабжу - травите тараканов в голове.
  • 2

#92
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вот типичный пример ненужной жены , проблем боится , головой думать отказывается. Легкомысленна , жизнь на уровне хочу и получаю. Таких в наше время вагон и маленькая тележка =)

:faceoff: О боги...

А вы что, считаете что с вами кто-то обязан нянькаться до самой вашей гробовой доски, а тем паче еще терпеть ваши неадекватные выходки?
Фсё, мальчики, децтво золотое окончилось и сопли свои приучайтесь вытирать уже себе сами! :hi:

#93
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вот типичный пример ненужной жены , проблем боится , головой думать отказывается. Легкомысленна , жизнь на уровне хочу и получаю. Таких в наше время вагон и маленькая тележка =)

:faceoff: О боги...

А вы что, считаете что с вами кто-то обязан нянькаться до самой вашей гробовой доски, а тем паче еще терпеть ваши неадекватные выходки?
Фсё, мальчики, децтво золотое окончилось и сопли свои приучайтесь вытирать уже себе сами! :hi:


Все что происходит в нашей жизни делаем мы сами, и уж если вы любите мужиков которым нужно подтирать сопли , то флаг вам в руки .Нормальному мужику от простой "хотелки" ничего не надо, Нормальные и адекватные мужики ищут нормальную и адекватную женщину(которой хочется дать все "тире" умная) , остальные просто не интересны!
  • 0

#94
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Все что происходит в нашей жизни делаем мы сами, и уж если вы любите мужиков которым нужно подтирать сопли , то флаг вам в руки .Нормальному мужику от простой "хотелки" ничего не надо, Нормальные и адекватные мужики ищут нормальную и адекватную женщину(которой хочется дать все "тире" умная) , остальные просто не интересны!

Отнюдь, мой юный друг. Как правило не мы любим таких, а судьба-судьбинушка нам их такими подсовывает.
И уже после того, как с ними уже половину их жизни пронянькались их мамочки. А нам достается в свою очередь остальную половину СВОЕЙ как раз жизни их перевоспитывать и делать из таких недорослей нормальных и адекватных мужчин. :rotate:

Вот и получается, что мужики ищут нормальных и адекватных, рассчитывая прийти на все готовенькое, тогда как у женщин больше: "я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила.." :D

#95
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Все что происходит в нашей жизни делаем мы сами, и уж если вы любите мужиков которым нужно подтирать сопли , то флаг вам в руки .Нормальному мужику от простой "хотелки" ничего не надо, Нормальные и адекватные мужики ищут нормальную и адекватную женщину(которой хочется дать все "тире" умная) , остальные просто не интересны!

Отнюдь, мой юный друг. Как правило не мы любим таких, а судьба-судьбинушка нам их такими подсовывает.
И уже после того, как с ними уже половину их жизни пронянькались их мамочки. А нам достается в свою очередь остальную половину СВОЕЙ как раз жизни их перевоспитывать и делать из таких недорослей нормальных и адекватных мужчин. :rotate:

Вот и получается, что мужики ищут нормальных и адекватных, рассчитывая прийти на все готовенькое, тогда как у женщин больше: "я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила.." :D


Ну можно начать с того что "маменькины сыночки" разоблачаются на первом или втором свидании, ну и тогда подальше такого, Мужики самостоятельные сильно отличаются от маминых сыночков, не надо менять кого-то, надо брать уже готовое. Все это психология. Любовь она конечно хороша , но голову всегда надо держать в голоде, ибо мелочь упущенная сейчас может вылиться в несчастье через многие годы. А девушки в этом плане плохо соображают в розовых очках, видимо поэтому потом и живут с тем что есть =)
  • 0

#96
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
Автор темы в тот же день создала еще одну тему в разделе Детки и предки : http://vse.kz/topic/...dna-s-rebenkom/

Подала я, значит, на развод....Остаюсь одна с 2,5 летней дочкой. Что тут началось!!! И ребенка то я предаю, и терпеть до гроба мужа почти бывшего была обязана ради ее интересов (эдак лет до 15). Бесит такой эгоизм со стороны родственничков...
А я уже насмотрелась на такие модели - мама с папой ради меня так лет 10 тянули, сказать, что ужас-ужас, это ничего не сказать...Не хочу себе такой жизни, тк в 25 лет жизнь только начинается, а жить еще минимум 10 лет с разбитым корытом - избавьте! Хотя благоверный мне и заявил, что я больше никогда в жизни не найду себе мужчину, который любил бы меня так, как любит меня он..Нормально, да?
Но как Омар Хайям писал:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Возникают вопросы ...
  • 0

#97
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну какие вопросы возникают?
Последняя капля случилась в жизни автора. Решила поменять течение своей жизни. Удачи ей.
  • 1

#98
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Все что происходит в нашей жизни делаем мы сами, и уж если вы любите мужиков которым нужно подтирать сопли , то флаг вам в руки .Нормальному мужику от простой "хотелки" ничего не надо, Нормальные и адекватные мужики ищут нормальную и адекватную женщину(которой хочется дать все "тире" умная) , остальные просто не интересны!

Отнюдь, мой юный друг. Как правило не мы любим таких, а судьба-судьбинушка нам их такими подсовывает.
И уже после того, как с ними уже половину их жизни пронянькались их мамочки. А нам достается в свою очередь остальную половину СВОЕЙ как раз жизни их перевоспитывать и делать из таких недорослей нормальных и адекватных мужчин. :rotate:

Вот и получается, что мужики ищут нормальных и адекватных, рассчитывая прийти на все готовенькое, тогда как у женщин больше: "я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила.." :D


вот тут я с вами не согласна! как говорится,мужья не достаются,мы их сами выбираем.Также как и жены,и машины.Мы сами их себе выбираем со всеми + и -, так что,это

неправильное утверждение,что делаем из недорослей нормальных мужчин.Мне изначально недоросли как то неинтересны....
  • 0

#99
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дело на самом деле не в одежде..любая тетка прелестно знает, что можно и в парандже выглядеть провокационной секс бомбой.. а можно и в мини с декольте вести себя так, что ни одному мч не придет в голову тебя клеить..
по сабжу - травите тараканов в голове.

мой М рассказал, что как-то работая с арабами выдал им такую фразу, типа "вы - счастливчики, вам наверное ваши женщины не изменяют"
они ответили "угу, еще как изменяют, и х** поймаешь ее, ибо в парандже пришла - в парандже ушла, кто там под ней - непонятно..."

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 16.12.2012, 13:21:36

  • 0

#100
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну так и я о чем.. было б желание, а в парандже ты или в мини - однофигственно.. возможность всегда найдется..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.