Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж: красиво не одеваться, помадой не краситься, чтоб другие не смотрели...нормально???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#141
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в соседней темке подглядела от Казановы :)

по сабжу: как бы женщина не выглядела...она должна выглядить так, чтобы мужчина хотел бы ее всегда

вот и пойми мужчин :)
  • 0

#142
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А как надо одеваться?

Скромно и со вкусом. Так и знал, что в крайности ударитесь. :D

Хм...всё гениальное- просто! :D
  • -1

#143
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

в соседней темке подглядела от Казановы :)


по сабжу: как бы женщина не выглядела...она должна выглядить так, чтобы мужчина хотел бы ее всегда

вот и пойми мужчин :)

пюс много!
  • 0

#144
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Так что, животныя тоже вполне избирательны в своих предпочтениях.....

Это никак не объясняет то, зачем девушка, у которой есть МЧ или муж, одевается так, чтобы ее хотели также и другие мужчины. :D Если МЧ есть, значит свой выбор она уже сделала. Таки к чему весенний окрас? Всее, сезон размножения закончился, пора высиживать яйца и не вертеть попой в поисках «маньяков и придурков». :D

Странные всегда рассуждения/размышления у мужчин на эту тему... :faceoff:
Девушка/женщина одевается прежде всего так потому, что чувствует себя женщиной - существом цельным, со всеми своими внешними и внутренними данными, а не бесплатным приложением к мужу или мч. Почему она должна скрывать свое природой ей данное естество? :confused:

#145
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему она должна скрывать свое природой ей данное естество?

Под косметикой? :D Заголяя бедра и грудь? :D Ок... :faceoff:

Девушка/женщина одевается прежде всего так потому, что чувствует себя женщиной - существом цельным, со всеми своими внешними и внутренними данными, а не бесплатным приложением к мужу или мч.

Ок. Попытаюсь донести еще раз.

Красота требует внимания и жертв. Так.
Зачем жертвы, если выбор своего самца уже сделан? А если не сделан, то это уже обсуждение по другой теме. Так.
Я не просто так провел сравнение между тем, как одеваются мужчина и женщина. Мужчине не обязательно одеваться ярко, красиво, в параллели с женщиной, чтобы привлечь к себе внимание. Мужчина, в силу своих приоритетов, в принципе не нужен внешний лоск, чтобы чувствовать себя мужчиной. При том что, определившись с выбором самки, он мало как меняет свое поведение.
А теперь женщина: чтобы чувствовать себя ею, по вашим словам, ей надо одеваться красиво, в независимости от того перед кем. Очевидно же, что это прямая связь с неприменным эффектом возникновения внимания. Если она не получает его от своего самца — значит привлечет внимание других. По-любому, ведь она женщина™. И, даже если и получает в полной мере — она все равно будет гнуть свою линию.

Таким образом, осознанно или неосознанно, косвенно ли — окольцованная самка таки ищет новых мужчин. Природой заложено.

#146
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
То бишь замужней женщине нужно выглядеть оч скромной и незаметной? :faceoff: С какого перепугу? С такого, что она ЗАМУЖЕМ... :faceoff:
  • -1

#147
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
С такого, что мужик при наличии постоянной самки не кричит "ЭЙ Я ВОНОН ТУТ, телочки". Если только это не провокация.
Женщина тоже не кричит. А ей и не надо. Потому что см. выше.
Провокация порождает ревность. Ревность порождает то явление, с которого начался топик. :D
Хотя там, пожалуй, клинический случай слегка. К тому же пруфа не было, таки как ярко-то и красиво по мнению ТС.
Такие дела. :)

#148
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вообще-то клинических случаев много. Особенно касательно странной реакции некоторых товарищей мужского пола. Вот мчится утром тётка по улице. Одного ре в школу отправила, другого в садик отвела. Дома забот-полон рот. На встречу дядечка топает. И так громко начинает цокать и вахать вслед этой тётке. Хотя одета она в майку и юбку совсем не размером с пояс для брюк. Или в джинсы. Или чапаешь по делам в пуховике , похожая на пингвина И начинается громкое перешёптывание встречных подростков, у которых только-только усики проклюнулись. А тупые заигрывания таксистов!!!! :faceoff: А идиотская фраза-Вашей маме зять не нужен? Да таких случаев полно. Даже с вполне СКРОМНО и со вкусом одетой тёткой. :dont:

Сообщение отредактировал Vivyen: 04.02.2013, 14:14:15

  • -1

#149
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Полюбому должна всегда красиво выглядеть, чтобы притягивать взгляды. Особенно, когда она рядом со мной, потому, что она часть меня
  • 0

#150
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Эх, мужики...Вы разве сами не замечаете, что у вас у всех развито стадное чувство? И если на Вашу жену перестанут обращать внимание посторонние мужчины, потому как она будет одеваться, как серая мышь, то и вам самим она станет неинтересна.
  • 0

#151
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Даже с вполне СКРОМНО и со вкусом одетой тёткой.

Это уже личное отношение травмированных токсикозом семени индивидов. :D

#152
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Даже с вполне СКРОМНО и со вкусом одетой тёткой.

Это уже личное отношение травмированных токсикозом семени индивидов. :D

Моё мнение, что таких травмированных на улицах очень много. Скоро у них ещё и весеннее обострение начнётся. :faceoff:
  • -1

#153
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И если на Вашу жену перестанут обращать внимание посторонние мужчины, потому как она будет одеваться, как серая мышь, то и вам самим она станет неинтересна.

Клише. :bow: Притом не подкрепленное фактами. Лень даже объяснять почему. :D

#154
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вообще-то клинических случаев много. Особенно касательно странной реакции некоторых товарищей мужского пола. Вот мчится утром тётка по улице. Одного ре в школу отправила, другого в садик отвела. Дома забот-полон рот. На встречу дядечка топает. И так громко начинает цокать и вахать вслед этой тётке. Хотя одета она в майку и юбку совсем не размером с пояс для брюк. Или в джинсы. Или чапаешь по делам в пуховике , похожая на пингвина И начинается громкое перешёптывание встречных подростков, у которых только-только усики проклюнулись. А тупые заигрывания таксистов!!!! :faceoff: А идиотская фраза-Вашей маме зять не нужен? Да таких случаев полно. Даже с вполне СКРОМНО и со вкусом одетой тёткой. :dont:

Я даже больше скажу, уже такое состояние как глубокая :idea: беременность у некоторых женщин, не пугает и не отталкивает некоторых мужчин делать ей вполне недвусмысленные предложения.... :faceoff:

#155
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вообще-то клинических случаев много. Особенно касательно странной реакции некоторых товарищей мужского пола. Вот мчится утром тётка по улице. Одного ре в школу отправила, другого в садик отвела. Дома забот-полон рот. На встречу дядечка топает. И так громко начинает цокать и вахать вслед этой тётке. Хотя одета она в майку и юбку совсем не размером с пояс для брюк. Или в джинсы. Или чапаешь по делам в пуховике , похожая на пингвина И начинается громкое перешёптывание встречных подростков, у которых только-только усики проклюнулись. А тупые заигрывания таксистов!!!! :faceoff: А идиотская фраза-Вашей маме зять не нужен? Да таких случаев полно. Даже с вполне СКРОМНО и со вкусом одетой тёткой. :dont:

Я даже больше скажу, уже такое состояние как глубокая :idea: беременность у некоторых женщин, не пугает и не отталкивает некоторых мужчин делать ей вполне недвусмысленные предложения.... :faceoff:

Подтверждаю!!!! Во время обоих моих бер-тей получала совершенно бешеное кол-во комплиментов от незнакомых мужчин на улице.
  • -1

#156
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Скромно и со вкусом. Так и знал, что в крайности ударитесь. :D

По вашему это как? Может ТС так и одевается?
  • 0

#157
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Подтверждаю!!!! Во время обоих моих бер-тей получала совершенно бешеное кол-во комплиментов от незнакомых мужчин на улице.

Меня даже 1 раз "снять" пытались :lol:
  • 0

#158
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Таким образом, осознанно или неосознанно, косвенно ли — окольцованная самка таки ищет новых мужчин. Природой заложено.

Вы опять про природу.... мать вашу... :faceoff:
Да не ищет она, если у нее все хорошо. Выглядеть хорошо и сексуально, не смотря на матримониальный статус - это вполне естественное явление для тех, у кого и с интеллектом все в порядке, поймите же вы!
И это кстати касается не только женщин..... полно примеров, когда вполне счастливый мужчина в браке выглядит с иголочки.

Так что, по вашему сравнению тут низачот. :dont:

#159
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Подтверждаю!!!! Во время обоих моих бер-тей получала совершенно бешеное кол-во комплиментов от незнакомых мужчин на улице.

Меня даже 1 раз "снять" пытались :lol:

А меня взамуж взять... :faceoff:

#160
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Выглядеть хорошо и сексуально, не смотря на матримониальный статус - это вполне естественное явление для тех, у кого и с интеллектом все в порядке, поймите же вы!

Сексуально для кого? :D Сексуальность-таки здорово влияет на интеллект, между прочим. В прочем, кому я рассказываю... :D

полно примеров, когда вполне счастливый мужчина в браке выглядит с иголочки.

А мы я не о том. :smoke:

Так что, по вашему сравнению тут низачот.

Вообще-то я не за зачетом пришел. :D
Но реакция похохатала. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.