Перейти к содержимому

Фотография

Раздражает муж: красиво не одеваться, помадой не краситься, чтоб другие не смотрели...нормально???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#1
vyusha

vyusha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Было бы интересно на эту тему послушать мнение психолога…Но, на мой взгляд, корень такой реакции мужа лежит в неуверенности в себе самом, как в личности, как в опоре семьи. Пока это еще не гнобление,а систематическая промывка мозгов, но промывка выматывающая душу и убивающая личность: постепенно начинаешь думать, что и не надо наряжаться, краситься, вызывать восхищение. Да и работать можно на дому, среди кастрюль, детских горшков и штанах из секонд хенда. Зато благоверный будет доволен!
Сил терпеть уже нет, ей богу...А сейчас еще пошла учиться и понимаю, что такая обстановчка - это категорически ненормально.
В конце-концов, я же личность, а не амеба!
  • 0

#2
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
По моему эта вечная проблема,и она поверьте не только у Вас.
  • 0

#3
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А от нас что требуется? Мужа попарицать? Парицаем! :dont: :D
  • 0

#4
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Было бы интересно на эту тему послушать мнение психолога…

Дада. Для того эта тема и существует. :) Таки может не вам, а мужу психолог нужен? :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 13.12.2012, 13:45:33


#5
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Глубоко сочувствую! На разговоры не реагирует?
Самому же приятно, когда его жена выглядит на все 100. Наоборот бы радовался, что завидуют, что все хотят, а вы только с ним одним. Жаль, что мужчины этого не понимают. А потом, когда по его же настоянию, женщина превращается в безликую мышь, к сожалению, ему это тоже надоедает. Начинают засматриваться на других женщин, подруг, коллег, знакомых. И уже начинается совсем другая песня: "А вот посмотри как она выглядит! А почему ты не можешь?!".
  • 0

#6
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вы задумывались над вопросом: "Какие мои действия заставляют мужа беспокоиться о том, что на меня будут смотреть другие?"
  • 0

#7
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Еще.. поменьше обращайте внимания,слушайте а делайте как Вам удобнее :hi:
Я лично слушаю...слушаю...Сажусь в машину и губы накрашу и надушусь от души и т.д.
Не зацикливайтесь на этом.Удачи Вам :hi:
  • 0

#8
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вы бы для начала аватарку хоть бы сменили... :)

контроль со стороны мужа нужен - но всему есть предел. каждый должен понимать это, то есть, если уже вышла замуж, то конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.
попробуйте для начала просто поговорить на эту тему, без истерики и т.д. там видно будет. если мужик с мозгами должен на встречу пойти
  • 0

#9
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

контроль со стороны мужа нужен - но всему есть предел. каждый должен понимать это, то есть, если уже вышла замуж, то конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.

С хера ли завязвать?

Мне нравится когда моя девушка/жена в коротких юбочках, а особенно в шортиках!
  • 4

#10
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.

а может проще сразу хиджаб одеть? Фигли завязывать? Вот ежели ноги кривые - то да, а замужество вообще не причина для этого
  • 0

#11
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

каждый должен понимать это, то есть, если уже вышла замуж, то конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.

Правильно. На Востоке же живем. :D

Мне нравится когда моя девушка/жена в коротких юбочках, а особенно в шортиках!

Для психологического спокойствия мужа жена должна знать меру в одежде / внешнем виде. "Пуговичку расстегнула -- мозг мужику выключила."
В отличие от мужиков, женщина внешним видом очень хорошо умеет сигнализировать о сексуальном статусе. Большинство из них четко понимают разницу между "одеться со вкусом / привлекательно" или "доступно". На том и спекулируют. :D

#12
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Для психологического спокойствия мужа жена должна знать меру в одежде / внешнем виде.

Моя будет знать! )))
  • 0

#13
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"Пуговичку расстегнула -- мозг мужику выключила."

это ж как плохо у мужиков с мозгами-то :faceoff:
  • 3

#14
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

это ж как плохо у мужиков с мозгами-то

Не носишь глубокие декольте? Ай-ай-ай. :D


Для психологического спокойствия мужа жена должна знать меру в одежде / внешнем виде.

Моя будет знать! )))

Носить мини дома? :D

#15
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Носить мини дома? :D

Везде где я захочу и это уместно! ))
  • 0

#16
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не носишь глубокие декольте? Ай-ай-ай.

а что есть глубокие?

Носить мини дома?

особенно тем, кто живет в одном доме со свекрами
  • 0

#17
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Разумеется такого не будет. :D


  • 0

#18
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


контроль со стороны мужа нужен - но всему есть предел. каждый должен понимать это, то есть, если уже вышла замуж, то конечно же нужно завязывать с коротенькими юбочками и шортикам и т.д. в этом смысле.

С хера ли завязвать?

Мне нравится когда моя девушка/жена в коротких юбочках, а особенно в шортиках!


речь была не вовсе запрете, а в мере. женишься поймешь.
  • 0

#19
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а что есть глубокие?

Это матан, детка. :D
Изображение

#20
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Автор, бросайте его, он Вас не достоин :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.