Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1861
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У Эйлюль и Али наверное только в конце сериала что-то получится по ходу сценаристы над нами издеваются :faceoff:

У них в конце сериала уже ребенок будет. :smoke:

Ну слава Богу!
  • 1

#1862
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Солнце, спасибо тебе, прояснила ситуацию. Теперь всё сложилось, а то я в непонятках была. А ещё мне непонятно, почему Мемет от Бильге нос воротит? Чего она ему такого сделала?
  • 0

#1863
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет :hi: !!!

А ещё мне непонятно, почему Мемет от Бильге нос воротит? Чего она ему такого сделала?

Миленна Мемет прочитал письмо Бильге, кот-й написал "парень" Гозде. Бильге ждала письма от какого-то писателя, Мемет рядом тогда был, когда ей сообщили, что пришло письмо, то они вместе пошли. Письмо оказалось от "парня" Гозде, Бильге его прочитала и была малость удивлена, потом это письмо прочитал Мемет и разочаровался в Бильге. Он думает, что Бильге с тем парнем встречается. В общем они расстались, но Мемет будет защищать Бильге от врагов.
  • 1

#1864
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Как же в ТС бесит то, что с каждым сезоном сериалы становятся все мрачнее и тянучками:faceoff:
Судьбы сестер тоже такой...смотрю по привычке, но прежнего интереса нет:faceoff:
все герои порядком достали со своими проблемами.
Видимо в ТС, чем хуже проблемы, тем интереснее сериалы и так рейтинги повышаются:faceoff:
  • 0

#1865
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлуша, спасибо! А в том письме было наверное типа признания в любви, да?

Интересно, почему Эйлюль мамку свою на свадьбу не позвала, с глаз долой - из сердца вон, что ли? И братца её названного тож не показывают, сидит себе и Эйлюль его даж не навещает.
  • 0

#1866
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Из Бильге сделали наркоманку :faceoff:
  • 0

#1867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну всё! Нашла себе Бильге приключение на одно место. :faceoff: Вот отправляй теперь девочек во всякие там школы-интернаты...
Из умницы, красавицы , отличницы и аккуратистки наркоманку сделали, плюс ещё и сейчас и урод тот её изнасилует,
да ещё поди потом в интернет всю эту гадость выложит.

Привет, девочки. :hi: От нахлынувших эмоций поздороваться забыла.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.06.2013, 21:21:20

  • 0

#1868
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Зачем Бильге таблеток наелась :confused: Я сначала думала, что её подружайка опоила, потом оказалось, что нет, она сама. Надеюсь, что не случится того, что хочет этот гадёныш.
  • 0

#1869
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Опять половину пропустила, дома гости были. Рада, что Арми и Озан помирились. А проблемы Эйлюль - ничто по сравнению с проблемами Бильге и душевнобольной Елиз. А так называемую "проблему" Эйлюль теперь решит её муж, тем более дурное дело-нехитрое :smoke: , можа Али уже её решил, я же урывками смотрела :) .
  • 0

#1870
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я сама пропустила первую половину серии, начала с того момента, как Озан затащил Арми в машину и повёз мириться.

Мамка Алишкина меня удивляет оч сильно, неужели и вправду бывают такие свекровки. Моя свекровка - золото. А эта ведёт себя так, будто Эйлюль у неё мужа увела.
  • 0

#1871
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Мамка Алишкина меня удивляет оч сильно, неужели и вправду бывают такие свекровки. Моя свекровка - золото. А эта ведёт себя так, будто Эйлюль у неё мужа увела.

привет Миленна, мне кажется такие свекровки бывают, и бывают еще хуже. но тут мне кажется совсем уж перебор! тем более думаю через пару серий у них будет уже любофф морковь!
  • 0

#1872
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Зачем Бильге таблеток наелась :confused: Я сначала думала, что её подружайка опоила, потом оказалось, что нет, она сама. Надеюсь, что не случится того, что хочет этот гадёныш.


ой я пропустила, она сама да выпила? вот дуррра
  • 0

#1873
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
посмотрела урывками в нете на турецком там такие кошмары
йелизка с джейхуном украдут ребенка озана
бильге спасет мемет с отцом
а элюль вспомнить что в детсве перенесла насилие
  • 1

#1874
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Зачем Бильге таблеток наелась :confused: Я сначала думала, что её подружайка опоила, потом оказалось, что нет, она сама. Надеюсь, что не случится того, что хочет этот гадёныш.


ой я пропустила, она сама да выпила? вот дуррра

Она ведь когда пьет у нее галлюцинации, как они все вместе счастливы ей нравиться это иллюзия, мне кажется поэтому и пьет (((
  • 0

#1875
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хоть бы Мемет успел спасти Бильге и надавал бы этому уроду так чтобы ему мало не показалось :mad:
  • 0

#1876
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

посмотрела урывками в нете на турецком там такие кошмары
йелизка с джейхуном украдут ребенка озана
бильге спасет мемет с отцом
а элюль вспомнить что в детсве перенесла насилие

:faceoff:
  • 0

#1877
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как Мемет умудриться спасти Бильге? Ведь этот гадёныш привёл её не к себе домой, а к другу. Откуда у этой рыжей адреса всех его друзей? Но хоть чудом спаслась, позорище такое вееедь...
И зачем Елизке пацан Озановский? Вот точно дурища и Джейхун туда же.

Заметила, как выросла Джансу, она уже выше Елизкиного плеча, скоро их догонит и, похоже, дылда будет девочка. Остальные три сестрички все одного росточка.
  • 0

#1878
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Одно радует что Джансу потихоньку начинает исправляться и уже не смотрит на Арми как на врага,
  • 0

#1879
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Чот сегодня сестёр нету...Стааарый фильм идёт. А в программе есть. Ждём-с дальше...
  • 0

#1880
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
всем привет))примите?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.