Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1841
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


люди расскажите что вчера было


Привет :hi: ! . Можа, что-то пропустила, часто выходила из комнаты, так что, сорри :smoke: .

Спасибо за пересказ!

Сообщение отредактировал Naz-Naz: 14.06.2013, 17:02:22

  • 0

#1842
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А меня, девчата, в турецких сериалах раздражает то, что сценаристы до посинения растягивают сериал, чтобы только рейтинг поднять его, а получается обратное :D . Или просто деньги у спонсоров вытягивают :smoke: . Считаю, что режиссёр и сценаристы очередной турецкой Санта-Барбары должны знать меру, чтобы зритель испытывал интерес, а не испытывал раздражение от бесконечности :mad: :mad: :mad: ...

Ну как там у них в Турции, если сериал рейтинговый, то они его растягивают на несколько сезонов, а если рейтинги низкие, то и серий мало.
  • 0

#1843
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений



люди расскажите что вчера было


Привет :hi: ! . Можа, что-то пропустила, часто выходила из комнаты, так что, сорри :smoke: .

Спасибо за пересказ!

Не за что :smoke: !
  • 0

#1844
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ну как там у них в Турции, если сериал рейтинговый, то они его растягивают на несколько сезонов, а если рейтинги низкие, то и серий мало.


А обычные зрители, как мы с вами, плюются и ругаются, но смотрят до победного конца :D :lol: .
  • 0

#1845
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну как там у них в Турции, если сериал рейтинговый, то они его растягивают на несколько сезонов, а если рейтинги низкие, то и серий мало.


А обычные зрители, как мы с вами, плюются и ругаются, но смотрят до победного конца :D :lol: .

Ой особенно ругаемся когда делают перерыв между сезонами, это вообще отпад не знаешь куда себя девать, незаконченность убивает :)
  • 1

#1846
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
это ввсе рейтинги рейтинги.. вот показывали сериал по астане Иффет, показали первый сезон, рейтинги нулевый, сериал реально тупой.... свернули сразу на начале второго сериала, не понятно поставили точку и все. Все забыли про этот сериал. Мне просто кажется наши должны выкупать сериалы тогда когда его уже досняли, а то получается что один сериал годами смотрим. пора тюльпанов уже года 3 идет....
  • 0

#1847
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, привет всем!!! Давно не была здесь, сериал не смотрела. Последнее, что видела - авария с Елиз и Джейхуном. Почитала вас и всё понятно стало. А Джейхун жив или всё ещё в коме?
  • 0

#1848
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, привет всем!!! Давно не была здесь, сериал не смотрела. Последнее, что видела - авария с Елиз и Джейхуном. Почитала вас и всё понятно стало. А Джейхун жив или всё ещё в коме?


Привет, Миленна :hi: ! Джейхун ещё в коме. А Елиз сходит с ума ещё больше...
  • 1

#1849
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки осталось совсем немного не забрасывайте просмотр сериала, а то тут обсуждение другого сериала (Пора тюльпанов) пошло ))).
  • 0

#1850
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Если проблем нету, то мы их придумаем - девиз сценаристов. Чего они из Эйлюль какую-то психопатку сделали? Мало им Елизки?
  • 0

#1851
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Миленна, а что и Эйлюль-психопатка :confused: ? Эйлюлька такая красивая сегодня была-платье, причёска, огромные глазища :rotate: . Арман и Елизка тоже очень понравились, хорошенькие! Правда Елизку хочется придушить, она совсем уже не в адеквате...
  • 0

#1852
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Миленна, а что и Эйлюль-психопатка :confused: ? Эйлюлька такая красивая сегодня была-платье, причёска, огромные глазища :rotate: . Арман и Елизка тоже очень понравились, хорошенькие! Правда Елизку хочется придушить, она совсем уже не в адеквате...


Привет, Эвника! Ты, похоже, отрывками смотрела...Показали молодожёнов, как Эйлюль горюет, потому что у неё барьер какой-то психологический, не может она спать с мужем, точнее, не может со своей девственностью расстаться никак :faceoff: :shy: А Алишка уже об этом Бадэшке рассказал, в обЧем, будут теперь пару серий тёрки только об этом, хоспидяяя...
  • 1

#1853
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Да и вправду что этто с эйлюль? Не маленькая ведь. Уже взрослая женщина а она мол не готова...арми была очень красивой на свадьбе))джансу молодец начала нормальзоваться...мать али еще та стерва бог знает что она собирается показать своей келинке...а елиз ах елиз. Ну что ей надо не пойму.дура какаята а как озан ниче замечает? Развенормально если сестра твоей любимой приходит в твой дом,обнимает хех. А бывшая жена???ну и дурак он..

  • 0

#1854
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Кино, блин :faceoff: Особо Эйлюль убила-поразила...Ей лет-то скока? На вид под 30, а всё никак не сподобится. КоЧмар :faceoff:
  • 0

#1855
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Привет, Эвника! Ты, похоже, отрывками смотрела...Показали молодожёнов, как Эйлюль горюет, потому что у неё барьер какой-то психологический, не может она спать с мужем, точнее, не может со своей девственностью расстаться никак :faceoff: :shy: А Алишка уже об этом Бадэшке рассказал, в обЧем, будут теперь пару серий тёрки только об этом, хоспидяяя...

девочки привет. смотрела сериал одним глазом, а что они совсем не спали что ли?! я думала они уже во всю шпили-вили))))
  • 0

#1856
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Алиюша, посмотри сегодня серию, если получится. Наверняка тока вокруг этого и будет крутиться - дала-не дала. Но второе точно. Проблема у Эйлюльки непонятно какая. Может, она с мужчинами не могЁт :D
Я в непонятках, чего хочет от Бильге её типа подружайка рыжая. Какому-то пацану она что пообещала? Что ему Бильгешку на блюдечке поднесёт? А зачем она ему? Хотят её на колёса подсадить? Так с неё толку-то, она ж не при деньгах всегда. Кто в курсе, проясните ситуацию, пжалста...

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.06.2013, 10:35:32

  • 0

#1857
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я в непонятках, чего хочет от Бильге её типа подружайка рыжая. Какому-то пацану она что пообещала? Что ему Бильгешку на блюдечке поднесёт? А зачем она ему? Хотят её на колёса подсадить? Так с неё толку-то, она ж не при деньгах всегда. Кто в курсе, проясните ситуацию, пжалста...


Миленна, привет! я смотрю редко, но как я поняла, эта подружайка Гёзде сидит на каких-то таблетках(наркотиках), которые ей продает тот Пацан. так вот однажды когда Гёзде и Бильге пошли в клуб, то она познакомила их с Бильге. Но Бильге была вся такая правильная и недотрога, что тот Пацан решил непременно добиться ее,при чем любой ценой. В этот же вечер Бильге и Гезде еще в тюрьму забрали,тк они не совершеннолетние были в клубе,а им не положено, так вот когда утром их вытащил отец Гезде. то он сказал что перекроет ей доступ к деньгам, и не будет давать денег,тк она все равно их не умеет тратить. Гезде просит Пацана дать таблетки в долг, а он поставил ей условие, что она должна помочь ему с Бильге. и вот теперь Гезде думает как свести Бильге с ним.
  • 1

#1858
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У Эйлюль и Али наверное только в конце сериала что-то получится по ходу сценаристы над нами издеваются :faceoff:

Сообщение отредактировал Naz-Naz: 18.06.2013, 10:54:37

  • 0

#1859
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Наверно у Эйлюль найдут какую нибудь психологическую травму и она начнет расследовать отчего она случилась и так 20 серий пройдет
  • 0

#1860
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У Эйлюль и Али наверное только в конце сериала что-то получится по ходу сценаристы над нами издеваются :faceoff:

У них в конце сериала уже ребенок будет. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.