Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1801
Saya Isina

Saya Isina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а комната их интерната мне тюрьму в которой Элизка сидела, напомнила , этот стол посередине комнаты и кровати двухъярусные.

и двор интерната напоминает психбольницу в которой лежали мама Эйлюль и Элиз)))
  • 0

#1802
Нелианна

Нелианна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчат кто нибудь расскажите пожалуйста что было в 106 серии???
  • 0

#1803
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки! :hi:
Нелюш, я тоже стараюсь не пропускать серии, Осталось совсем чуть-чуть. Нелюш с твоим постом согласна с каждым словом.+1000000000
Нелюш

Вот так отправляй ребёнка в школы -интернаты.... Угробят и фамилию не спросят. Я думала, что Бильге после этого сляжет, но слава Богу она хоть и заболела, но быстро выздоровела.

Это еще хорошо, что у нее с сердцем больше проблем нету, а комната их интерната мне тюрьму в которой Элизка сидела, напомнила :ninja: , этот стол посередине комнаты и кровати двухъярусные.

Елизка конечно с истериками своими достала уже, но на этот раз можно её понять.

Понравилось как Элизка Арми ответила "Я дурочка на учете, теперь мне можно так себя вести" :faceoff:

привет, девочки! :hi:
Всё-таки выходные дни без сериала как-то скучны. Вроде и дел в эти дни полно, времени не так много, но я всё равно интуитивно вечером на часы посматриваю, чтоб сериал не пропустить.
Мечта, солнышко, а я что-то не хочу пока , чтоб он заканчивался. :) Закончится, что мы смотреть станем? :D
Хорошо, если 31 купит второй сезон Кузея, всё- таки столько людей его ждут. А по Еларна хоть бы тоже стоящий сериал показали. Я считаю , что Судьбы сестёр удачно купили. Хоть и ругаюсь на героев, но всё равно сериал отнесу его пожалуй к списку любимых сериалов, которых у меня не так много. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.06.2013, 23:36:37

  • 0

#1804
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки так жалко Елиз у нее действительно ничего не получается, как она вчера плкалась Озану, так теперь у нее и рецедив наверное снова ляжет психиатрическую клинику (((
  • 0

#1805
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем приветик :hi: ,
Да, похоже уже никто сериал не смотрит. :faceoff:
Неужели и Бильге ждет участь старшей и средней сестры, :faceoff: Неужели эта Гизем подставит ее, :ninja:
  • 0

#1806
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
у бильге есть тоже ангел хранитель в виде друга
  • 0

#1807
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки так жалко Елиз у нее действительно ничего не получается, как она вчера плкалась Озану, так теперь у нее и рецедив наверное снова ляжет психиатрическую клинику (((

да не говори с ума сошла полностью бедненькая
  • 0

#1808
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Что-то слишком тяжёлый груз на Арми взвалили-мутные сведения об отце, дурочки Джансу и Элиз, даже коматозный Джейхун. Мой любимчик Озан и то оказался отрицательным персом :faceoff: . Головняки сестёр похлеще, чем в Листопаде :idea:. Я так думаю, скорее всего в финале Утку к Арми вернётся и будет всё чики-пуки :smoke: !
  • 0

#1809
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
осталось 20 серии

Сообщение отредактировал Лаура007: 11.06.2013, 21:51:49

  • 0

#1810
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет, девчата ! Что-то слишком тяжёлый груз на Арми взвалили-мутные сведения об отце, дурочки Джансу и Элиз, даже коматозный Джейхун. Мой любимчик Озан и то оказался отрицательным персом . Головняки сестёр похлеще, чем в Листопаде . Я так думаю, скорее всего в финале Утку к Арми вернётся и будет всё чики-пуки !


Евникуш :hi:
Ой не говори? жалко мою Армишку, но мне почему то ее больше жалко было когда она плакала, страдала, а сейчас, :faceoff: как робот.
Озан мне не нравится, вообще не нравится, раздражает он меня, как на казнь сегодня шел на встречу в начальником бывшим, и как просиял, когда узнал что у того Альцгеймер. :faceoff:
Эйлюлька с Али больше нравились, когда еще не признавались в чувствах, а щас такие скучные :faceoff: (Носки, носки и то веселее было)
Евникуш, я бы была рада, если бы Утку вернулся, все таки именно из-за этой парочки я стала смотреть сестер, но к сожалению вроде этого не будет. :cry:
  • 0

#1811
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет, девчата ! Что-то слишком тяжёлый груз на Арми взвалили-мутные сведения об отце, дурочки Джансу и Элиз, даже коматозный Джейхун. Мой любимчик Озан и то оказался отрицательным персом . Головняки сестёр похлеще, чем в Листопаде . Я так думаю, скорее всего в финале Утку к Арми вернётся и будет всё чики-пуки !

Евникуш :hi:
Ой не говори? жалко мою Армишку, но мне почему то ее больше жалко было когда она плакала, страдала, а сейчас, :faceoff: как робот.
Озан мне не нравится, вообще не нравится, раздражает он меня, как на казнь сегодня шел на встречу в начальником бывшим, и как просиял, когда узнал что у того Альцгеймер. :faceoff:
Эйлюлька с Али больше нравились, когда еще не признавались в чувствах, а щас такие скучные :faceoff: (Носки, носки и то веселее было)
Евникуш, я бы была рада, если бы Утку вернулся, все таки именно из-за этой парочки я стала смотреть сестер, но к сожалению вроде этого не будет. :cry:

о да если бы утку вернулся бы...как арми так быстро забыла его...а он..как он так быстро сдался и ушел...ну и любовь...я думала они будут вместе с ребенком тезер когда увидела тот момент когда они вместе обнявшись смотрели на ребенка...
  • 0

#1812
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

осталось 20 серии

ой ну скорее бы уже, утомляет меня этот сериал....
  • 0

#1813
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мечта, привет :hi: ! А я смотрю Сестёр с мамой, другого выхода нет :-/ . Но события развиваются ужасно, Джансу стала такой омерзительной, Елиз -ходячий дурдом :mad: . Джейхун-вообще гауно, оклеветал Арми. Такое впечатление, что сценаристы просто от фонаря клепают сюжет, забыв о логике и последовательности в сюжете :faceoff: .
  • 1

#1814
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мечта, привет ! А я смотрю Сестёр с мамой, другого выхода нет . Но события развиваются ужасно, Джансу стала такой омерзительной, Елиз -ходячий дурдом . Джейхун-вообще гауно, оклеветал Арми. Такое впечатление, что сценаристы просто от фонаря клепают сюжет, забыв о логике и последовательности в сюжете .


Евникуш, я знаешь, сама иногда смотрю, как говорится одним глазом. :faceoff:
Понравилось сегодня, как Элизка плохую Элизку водой из шланга обливала.
(А на счет логики, Евникуш тебе повезло, что ты Кузей Гюней не смотришь, там логика отсутствует напрочь у сценаристок. :ninja: )
  • 0

#1815
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну вот еще досмотреть серий 20, и одной нервотрепкой меньше)))
  • 0

#1816
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
20 серий это месяц целый
  • 0

#1817
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ой... ДАЖЕ концовка будет паршивой... Ну в смысле так не по теме всё кончится никакого хэппи энда... Хотя нет Может этот счастливый конец заключается с возвращением отца?! Ну млин да не возможно после стольких пулевых ранений в живых остаться!!! Имхо))
  • 0

#1818
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Все плохая Елиз полностью завладела ситуацией, теперь когда она сделала себе дубликат ключей от квартиры Озана, каждый деь наверное будет к нему ходить :faceoff:
  • 0

#1819
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дура дурочкой а мозги работают
  • 2

#1820
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Дура дурочкой а мозги работают


+1000000000! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.