Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1761
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Алиюш, редко заходишь! А то, что Елиз ляпнула на помолвке, то Алишке неприятно, канеш, такие речи слышать. Но мамку его немного остудить должно было, что Али не на бедняжке женится. Только мамку его ничем не проймёшь, она и глазом не моргнула :D
  • 0

#1762
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение


это уже конец интересно? почему нет Елиз? она видимо после того, как спецом проснется в кровати с мужем Арми будет все еще хуже.
я уже не смотрела давно, спасибо, что рассказываете, девушки!
  • 0

#1763
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Арми.jpg
  • 1

#1764
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Где ж была мамка Асие, когда её сынок окучивал кукурузные поля после смерти Элиф? Зачем ввели этот персонаж? И так все герои нам мозг выносят своими воплями, истериками, так и ещё одну такую дуру смотреть постоянно :faceoff:
На Джансу смотреть не могу уже, её остекленевший взгляд, брр...вокруг глаз какие-то круги красные, как у зомби.
А Елиз вместо того, чтоб на Арми нападать, занялась бы воспитанием Джансу, если делать нечего. Я даже рада, что Джейхун её разлюбил, а то возомнила из себя непонятно что.
  • 3

#1765
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Где ж была мамка Асие, когда её сынок окучивал кукурузные поля после смерти Элиф? Зачем ввели этот персонаж? И так все герои нам мозг выносят своими воплями, истериками, так и ещё одну такую дуру смотреть постоянно :faceoff:
На Джансу смотреть не могу уже, её остекленевший взгляд, брр...вокруг глаз какие-то круги красные, как у зомби.
А Елиз вместо того, чтоб на Арми нападать, занялась бы воспитанием Джансу, если делать нечего. Я даже рада, что Джейхун её разлюбил, а то возомнила из себя непонятно что.

Привет, девочки!
Милен, согласна с тобой полностью. Я всю серию сидела , как Сергей Юрьевич Беляков из Наша Раша и
с телевизором разговаривала. Под горячую руку чуть ли не все мне сегодня попали.
Откуда вообще взялась эта ураганная наглая тётка? Я мамашу Али виду имею. Нет, главное ввалила в чужой дом, орёт там чё-то , плюётся в Баде, выговаривает Эйлюль, командует чё ей принести, а чё унести. Да хто ты такая вообще???
Даже не свекровь ещё, а возомнила себя королевой английской. Дом этот Эйлюль принадлежит , а она пока что не кто иная , как гость. А то влетела , как торнадо, опомнится не дав никому, отчитала всех , как училка первоклашек отчитывает. Уфь, такую свекровь иметь и врагов не надо. Сама кого хошь до инфаркта доведёт.
Елизку в третьем сезоне сделали завистливой и гадкой стервой! Это уже не крыша у неё едит, это зависть её душит.
Ну как можно завидовать собственной сестре? Ещё б больше со своими тараканами в психушке лежала, так Джейхун уже б жениться успел на ком-нибудь. Вот есть в ней черта такая нехорошая. Не умеет она быть кому-то и чему-то благодарной. Уж во скольких переделках побывала, но ничему жизнь её не научила. Не умеет ценить то, что имеет.
а потом как петух клюнет в одно место, так она страдалицей становится .
Вот неблагодарные Елиз и Джансушка. Последняя настолько мне отвратительна, что я даже бояться за себя стала. Никогда ещё мне не был так
неприятен ребёнок в сериале. Вообще не жалко её, отказываюсь я понимать и принимать её идиотские поступки. Столько злости, столько злопамятства! и это в её-то годы!
Какое вообще они право имеют грубить Озану - мужчине, который на столько лет их старше? Елизку вообще не понимаю. Ну сама ж ревнует Джейхуна к Армаан, так чего ж там стоит и вякает насчёт Озана? Наоборот бы радовалась, что у Арми есть мужчина и Джейхуна она не воспринимает больше , чем друга.
Так нет, она просто страшно завидует сестре и не скрывает свою агрессию, мало того, ещё и эту полоумную Джансу
настраивает против Арми и Бильге.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2013, 22:04:50

  • 3

#1766
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, посмеялась над твоими словами, не удержалась, про тётку-торнадо :lol: Сама сидела и с телеком разговаривала, благо, одна во всём доме, а то б и меня за полоумную приняли домашние, они и так надо мной прикалываются, как я к турецкому всему дышу неровно.
  • 1

#1767
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эвника, вижу, что ты здесь. Привет! А то наблюдаю за событиями в Киргизии и думала, что вам интернет отрубили, мало ли чего. как там у вас дела? Так страшно, как по тв показывают?
  • 0

#1768
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Сегодня не видела серию, меня опять утащили на прогулку :) , пришла очень поздно. Так что ничего не могу добавить к вышесказанному. Нелюшке спасибо за большой коммент, я так поняла, что ничего хорошего и позитивного в сегодняшней серии не было :-/ .
  • 0

#1769
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника, вижу, что ты здесь. Привет! А то наблюдаю за событиями в Киргизии и думала, что вам интернет отрубили, мало ли чего. как там у вас дела? Так страшно, как по тв показывают?


Миленнчик, привет :hi: ! Ты знаешь, а у нас в Кыргызстане вроде бы всё спокойно. Тем более, мой брат-военнослужащий, от него бы я всё узнала. И потом, я ещё ТВ сегодня вечером не смотрела, ща гляну.
  • 0

#1770
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эвника, рада, что у вас всё тихо и спокойно, как всегда, по тв сгущают краски.
То, что серию не посмотрела, ничего страшного. Сплошь ерунда всякая, у нас Эйлюль такой супер-пупер адвокат, что аж стреляют в неё, а Алишка-ноги колесом, её собой прикрыл, ой, бредятина пошла, жуть и муть :faceoff:
  • 0

#1771
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Раньше мне Елиз больше нравилась
Сейчас хочу чтоб ее закрыли и жить никому не мешала
Арми сейчас мне больше симпатична просто видимо она повзрослела на фоне остальных
Еще я не поняла почему все на Бильге так взъелись девушки с общаги
  • 0

#1772
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девки, смотрю у сестер новый кухонный гарнитур :D прям такие деловые стали, дома ремонт сделали :lol:
я много пропустила, из за чего Озан убил своего тестя будущего когда то?
  • 0

#1773
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Еще я не поняла почему все на Бильге так взъелись девушки с общаги


Дедовщина, блин...В нашем случае, бабовщина :faceoff:

я много пропустила, из за чего Озан убил своего тестя будущего когда то?


Он типа не убивал. Он промышляет тем, что нападает на фуры, отнимает груз. Не сам, канеш, а его бандюки, а тут пришлось убить водилу, чтоб не оставлять свидетелей. Озан так возмущался, так возмущался, так ругал исполнителей своих приказов.В общем, криминальный парень. но типа не убийца он, это так случайно вышло. Только один бандюг заметил, что на документах убитого водилы и у любовницы Озана одна фамилия и фотка семейная у водилы была, а на ней и Арми, канеш.
  • 0

#1774
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Если он убил отца то как отец оживет к концу фильма
  • 0

#1775
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Если он убил отца то как отец оживет к концу фильма


Значит, будет нам сюрприз. Может, ранили его и приняли за мёртвого. Главное, у Озана совесть чиста перед Арми.
  • 0

#1776
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот дела!
Намылилась смотреть серию, сегодня футбол вместо нее :confused:
Кому нужен матч Болгария-Казахстан, итак понятно, кто выиграет :faceoff:
  • 0

#1777
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот дела!
Намылилась смотреть серию, сегодня футбол вместо нее :confused:
Кому нужен матч Болгария-Казахстан, итак понятно, кто выиграет :faceoff:


А я зашла почитать, что в серии было, не смотрела, пропустила, думаю, ай, ладно, небольшая потеря. И завтра посмотреть не смогу, ну и ничего.
Насчёт матча Болгария-Казахстан. В той Болгарии игроки такие же "мастера", как и наши, так что неизвестно, кто кому сможет голов назабивать. Про сборную Болгарии вообще слыхом не слыхивала, но наверняка слабее наших не бывает.
  • 0

#1778
Нелианна

Нелианна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здрасти.. Я тут новенькая... Хотела спросить, а где можно посмотреть 106 серию судьбы сестер.. а то блин все сайты облазила...нигде нету...((
  • 0

#1779
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем здрасти.. Я тут новенькая... Хотела спросить, а где можно посмотреть 106 серию судьбы сестер.. а то блин все сайты облазила...нигде нету...((

Доброй ночи. Как так? На ютубе есть на турецком

Сообщение отредактировал Kirlangic: 05.06.2013, 00:05:57

  • 0

#1780
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Вот дела!
Намылилась смотреть серию, сегодня футбол вместо нее :confused:
Кому нужен матч Болгария-Казахстан, итак понятно, кто выиграет :faceoff:


А я зашла почитать, что в серии было, не смотрела, пропустила, думаю, ай, ладно, небольшая потеря. И завтра посмотреть не смогу, ну и ничего.
Насчёт матча Болгария-Казахстан. В той Болгарии игроки такие же "мастера", как и наши, так что неизвестно, кто кому сможет голов назабивать. Про сборную Болгарии вообще слыхом не слыхивала, но наверняка слабее наших не бывает.

Казахстан-Болгария 1:2
Слабее наших нет никого :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.