Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1781
Нелианна

Нелианна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем здрасти.. Я тут новенькая... Хотела спросить, а где можно посмотреть 106 серию судьбы сестер.. а то блин все сайты облазила...нигде нету...((

Доброй ночи. Как так? На ютубе есть на турецком

и вам доброй ночи. да...?? а я не нашла..
  • 0

#1782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Всем здрасти.. Я тут новенькая... Хотела спросить, а где можно посмотреть 106 серию судьбы сестер.. а то блин все сайты облазила...нигде нету...((

Доброй ночи. Как так? На ютубе есть на турецком

и вам доброй ночи. да...?? а я не нашла..

Всем привет!

Вот тут есть все серии , только на туркише. Здесь нумерация не такая как у нас. Нам серию не до конца показывают, оттого и такое расхождение. Вчера нам показывали, хоть и не доконца 95 оригинальную серию.

http://www.bolumizle...bolum-izle.html

Только подождите маленько, пусть загрузится:
  • 0

#1783
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девки, смотрю у сестер новый кухонный гарнитур :D прям такие деловые стали, дома ремонт сделали :lol:
я много пропустила, из за чего Озан убил своего тестя будущего когда то?

Я тоже заметила новую обстановку, видимо Арми хорошо зарабатывает )))
  • 0

#1784
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Девки, смотрю у сестер новый кухонный гарнитур :D прям такие деловые стали, дома ремонт сделали :lol:
я много пропустила, из за чего Озан убил своего тестя будущего когда то?

Я тоже заметила новую обстановку, видимо Арми хорошо зарабатывает )))

Это не Арми это Йелиз от полученного наследства Хульки обновила дом
  • 0

#1785
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Кто смотрел серию? Расскажите
Сегодня ходили на пробный фитнес
Завтра еще один пробный
Проморгала серию, и по ходу, завтра не посмотрю
  • 0

#1786
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я вчера тоже не смотрела видела только эпизод где Йелиз Джейхуну рассказала что арми встречаеться с Озаном а он прямо загрустил расстроился
Ну я его понимаю сейчас Арми со спокойным характером что я сама готова в нее влюбиться
  • 0

#1787
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Расскажу вкратце самое интересное. Вчера Джансу украла деньги с кассы школьного буфета и на эти деньги купила всяких сладостей для детей, таким образом она хочет стать лучшей в глазах своих одноклассников, это ей Эйлюль посоветовала если ты будешь сама собой, то будешь лучшей в классе, а продавец с буфета уже обнаружил недостачу, куда только катится Джансу мне ее жалко ((((
  • 0

#1788
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эвника, спасибо за рассказ, со здоровьем тоже не плохо уже... СеднЯ избавилась от хвостов...)))))))) кстати, как умер Хулуси?!

  • 0

#1789
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника, спасибо за рассказ, со здоровьем тоже не плохо уже... СеднЯ избавилась от хвостов...)))))))) кстати, как умер Хулуси?!


Привет, дорогая Звёздочка :hi: ! Очень рада, что ты выздоравливаешь, смотри, не болей :smoke: . Я тут сама пропустила пару серий, захожу просто сюда почитать комменты девчат. По-моему, у Сестёр чем дальше, тем всё хуже и хуже :faceoff: ...
  • 2

#1790
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Эвника, спасибо за рассказ, со здоровьем тоже не плохо уже... СеднЯ избавилась от хвостов...)))))))) кстати, как умер Хулуси?!

как умер Хулуси не показывали..просто прошло 2 года и его нет.....
  • 0

#1791
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Расскажу вкратце самое интересное. Вчера Джансу украла деньги с кассы школьного буфета и на эти деньги купила всяких сладостей для детей, таким образом она хочет стать лучшей в глазах своих одноклассников, это ей Эйлюль посоветовала если ты будешь сама собой, то будешь лучшей в классе, а продавец с буфета уже обнаружил недостачу, куда только катится Джансу мне ее жалко ((((

да не говори уже привыкла...не сможет отучится
  • 0

#1792
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девочки привееет
ой и притомил меня этот сериал.... когда же он закончится :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1793
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

девочки привееет
ой и притомил меня этот сериал.... когда же он закончится :faceoff: :faceoff: :faceoff:


И меня стал сильно раздражать, пропустила вчера и сегодня, не специально. Завтра посмотрю, а на след неделе вообще не смогу посмотреть :faceoff: Но там же всё равно ничего не происходит интересного.
  • 0

#1794
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да теперь Елиз будет мстить Армаан и мстя ее будет страшной! Откуда только сестра Джейхуна взялась и на фото как они разглядели на заднем плане, что Джейхун целует именно Армаан???
  • 0

#1795
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да теперь Елиз будет мстить Армаан и мстя ее будет страшной! Откуда только сестра Джейхуна взялась и на фото как они разглядели на заднем плане, что Джейхун целует именно Армаан???


Сестра Джейхуна давно появилась, её иногда мельком показывают, какая она вредная, то футбол ему не дала посмотреть(начала мораль читать), то она подружке торжественно обещала, что не позволит ему жениться на "...этой сумасшедшей..." В общем, не раз мы её видели. А Джейхун уже и целуется с Арми? Ну и ну!
  • 0

#1796
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, девочки!
А я смотрю не пропуская серии. По мне так наоборот очень интересные события развиваются. Щас вон и у Бильге соперница появилась. Как вчера та с подружкой её связанную под душем холодным на целый час оставили! Ужас вообще! Вот так отправляй ребёнка в школы -интернаты.... Угробят и фамилию не спросят. Я думала, что Бильге после этого сляжет, но слава Богу она хоть и заболела, но быстро выздоровела. Про Джансу писать уже не знаю что. Вчера возмущалась опять ,глядя на неё. Сегодня вроде жалко стало, когда она плакала, глядя на фото Хулуси бея.
Джейхун разочаровал . Мало того, что Армишку насильно поцеловал , а их словно специально сфотал сын подружки сестры Джейхуна, так сегодня ещё и Армишку подставил. Зачем Елизке соврал, что у Арми к нему чувства и мол она с Озаном связалась, чтобы Джейхуна забыть и принести себя в жертву из-за Елиз. ?
Елизка итак психанула , решив, что связь у них длиться два года и они обманывали её, а этот урод ещё и подтвердил это. Чего он добивается? Арми в шоке была, когда он в любви ей признался , она ж вообще запретила подходить к ней . Ещё требовала, чтобы он сам порвал с Елиз, дабы
больше не морочить той голову. Но Джейхун мало того, что сам не смог набраться мужества и честно признаться Елиз, что сам не знает, как влюбился в её сестру, так ещё и оклеветал Армаан.
Теперь Елизка от злости и разочарования угробила Джейхуна. Интересно выживет ли он при такой серьёзной черепно-мозговой травме? Не хватало ещё, чтоб он погиб или дурачком стал.......

Елизка конечно с истериками своими достала уже, но на этот раз можно её понять. Очень больно осознавать, что твоя родная сестра и твой парень тебя обманывают и предают. Ну ведь это неправда, Арми ни в чём не виновата.
Бедная моя Армишка. За всех переживает, всех тянет, а они только врага в ней видят. Да плюнула бы уже на всех, да пошла свою жизнь устраивать. До седых волос теперь бегать за сестрицами своими будет что ли? Не ценят они её порывов. Теперь Елизка её и с Озаном поссорит. У них итак из-за бывшей жены Озана проблемы . Вот тоже ещё одна аферистка. Терпеть не могу баб, которые своего ребёнка используют, чтобы мужика вернуть. Ну разведены вы с Озаном, чё те теперь от него надо? Зачем сына против отца настраивать? Озан приходит мальчика навестить, та его не пускает, а сыну на его вопрос почему папа не приходит , врёт, что мол у папы более важные дела, он мол о семье Арми заботится. Гадкая бабёнка эта Гайе. И на внешность неприятная какая-то, глаза на выкате и видно, что злые и завистливые.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.06.2013, 22:46:25

  • 3

#1797
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет девочки! :hi:
Нелюш, я тоже стараюсь не пропускать серии, Осталось совсем чуть-чуть. Нелюш с твоим постом согласна с каждым словом.+1000000000
Нелюш

Вот так отправляй ребёнка в школы -интернаты.... Угробят и фамилию не спросят. Я думала, что Бильге после этого сляжет, но слава Богу она хоть и заболела, но быстро выздоровела.

Это еще хорошо, что у нее с сердцем больше проблем нету, а комната их интерната мне тюрьму в которой Элизка сидела, напомнила :ninja: , этот стол посередине комнаты и кровати двухъярусные.

Елизка конечно с истериками своими достала уже, но на этот раз можно её понять.

Понравилось как Элизка Арми ответила "Я дурочка на учете, теперь мне можно так себя вести" :faceoff:
  • 1

#1798
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет всем!!!
Мне скучно было смотреть сегодня, хоть и пропустила до этого две серии, переключала с канала на канал. Когда Елиз орала своим скрипучим голосом(а это пол-серии), то выключала звук. На след неделе уеду на 4 дня, так даже не сожалею, что пропущу снова.
Мечта, а Елизка сказала, что она дурочка зарегистрированная. Не столь важно, канеш :D , смысл тот же.
  • 2

#1799
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мечта, а Елизка сказала, что она дурочка зарегистрированная. Не столь важно, канеш , смысл тот же.


Миленочка, спасибо что уточнила, просто, когда писала забыла точную фразу. А она мне так понравилась :smoke: Ждала, что поправит кто-нибудь.
  • 0

#1800
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мечта, а Елизка сказала, что она дурочка зарегистрированная. Не столь важно, канеш , смысл тот же.

Миленочка, спасибо что уточнила, просто, когда писала забыла точную фразу. А она мне так понравилась :smoke: Ждала, что поправит кто-нибудь.


какая хитренькая :hi:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.