Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#681
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мерве Болугур играла Айшегюль в турецкой версии сериала "Сплетница", под названием "Маленькие тайны"/"Сырлы Стамбул"
И еще играла Зейнеп в "Кузей Гюней
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 18.03.2013, 20:25:23

  • 1

#682
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Йелиз, заткнииииииииииись :mad: Не могу слышать этот противный голос, сорри
  • 1

#683
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет всем, девчата :hi: ! У Еларна и Хабара профработы на канале, думаю, вечером будут показывать, как обычно. ЖулдызЁнок, ну ты и охарактеризовала походку Али :lol: :D . Я не знаю других работ Ешим-Серенай. Мне кажется, что Серенай будет трудно отойти от образа распущенной, избалованной богатой девочки, по-крайней мере я её только так и воспринимаю. Поразительно, как актёры могут настолько хорошо вжиться в роль, что их уже в другом амплуа не воспринимаешь! Тот же Джесур-непотопляемая какашка :shy: (всё время тонет, но всплывает :mad: !) из "Цены жизни", в каком-то другом сериале играет положительную роль, не смотрела, так как ненавижу его и-за его роли Джесура. А стерва Ферхунде из "Листопада" играет хорошую девочку в "Иффет", тоже не могу представить её положительной героиней :fie: .

На все 100% с тобой согласна..!! Насчёт Ишим и Джесура Я тоже смотрела "Цена жизни" классно актёров подобрали..!! Про какашку тоже)) Вот млин Арми баба-зверь так махаться не каждый может... Кстати куда делся возлюбленный Бильге Корай?! Ну по-моему Йелиз порвёт Бильге на немецкий крест и выйдет замуж за Хульки и выкупит все книги Бильге..!! Утку мне начинает нравиться!! Как он вчера на Армишку кричал, она ашна напугалась!! Свои шары вылупила)) Джансу вапщпе прикол)) Надо было бы ей объяснить, что дети появляются только после свадьбы))) А ещё меня рассмешило выражение Бильге мол её сёстра любят читать книги ни меньше дяди Хасана))
  • 1

#684
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Йелиз, заткнииииииииииись :mad: Не могу слышать этот противный голос, сорри


+100000000! Когда же вернут прежнюю озвучку :faceoff: ?
  • 0

#685
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Йелиз, заткнииииииииииись :mad: Не могу слышать этот противный голос, сорри


+100000000! Когда же вернут прежнюю озвучку :faceoff: ?

Весьма прискорбно но по видимому никогда(( Я вапщпе была в шоке когда услышала голос Джагсу)) Это было нечто))
  • 1

#686
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет девочки, как дела?)) Воот это даа...как же всё изменилось после книги Бильге, Утку тоже глупый какой-то прочитал пару строк о прошлой жизни, и вспомнил Аяза, да этого Аяза уже давно нет в жизни Арми, сам же всё испортил, головой бы для начала подумал бы, так жалко Бильге она очень чуткая и добрая, а вот её одноклассники тупоголовые ей богу, не пойму их, вместо того что бы поддержать одноклассницу, пожалеть её, и в конце до концов гордиться её, они начинают над ней издеваться, глупые люди, мне их жаль! А воот Йелиииз, вот это даа, её конечно можно понять, столько всего пережила, именно её все осуждают, она ведь тоже не от хорошей жизни так поступила с Дженгизом. Вот то что она пошла к Хульки бею я конечно была в шоке, ну Йелизку когда накрасили и приодели, она такая красотка стала, и так взросло выглядит теперь, но я её поступок абсолютно не одобряю, семья важнее всего, и что бы не было, надо держаться вместе, в она бросила девочек, короче говоря с каждым днём смотреть сериал все интереснее и интереснее))))
  • 1

#687
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
достали уже арми с утку своими бесконечными ссорами, когда они уже окончательно расстанутся? неудивительно что арми со своим характером в конце одна останется :cry:
  • 1

#688
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
всем привет. сериал смотрю не сначала, проясните мне пож-та!!! Хульки бей - он все таки хороший или как?
Мне кажется Бельге могла напечатать книгу, но изменить имена к примеру.
  • 0

#689
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Добрый день, девчата :hi: ! Меня тоже уже достала парочка Арми + Утку, по-моему, уже по инерции ругаются. Елиз-красотка, моментально стала такой высокомерной богатой девочкой, хотя ещё та плебейка! Джансу со своим женихом не устаёт меня смешить :lol: !
  • 0

#690
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

всем привет. сериал смотрю не сначала, проясните мне пож-та!!! Хульки бей - он все таки хороший или как?
Мне кажется Бельге могла напечатать книгу, но изменить имена к примеру.


Привет, Алиюш :hi: ! На счёт Хульки не могу ничего сказать. Он только недавно появился, но ясно, что теперь Елиз будет как птичка в золотой клетке.

Сообщение отредактировал Evnika: 20.03.2013, 11:51:18

  • 0

#691
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну на то пошло она сама выбрала такую жизнь..!! И насчёт одноклассников Бильге... мои одноклассники тоже такие же так, что ничего удивительного Я в этом не увидела!! Йелиз как всегда эгоистка вечно только знает как махаться на Бильге!! Арми тож блин мне сестра!! Джансу с каждым днём всё больше и больше меня удивлять!!

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 20.03.2013, 13:56:41

  • 1

#692
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений
Кстати я как-то пропустила одну серию, там где Арми пришла домой, (ну в тот дом где Элиф умерла) а там те трое пацанов которые приставали к ней,расскажите что случилось тогда?
  • 0

#693
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кстати я как-то пропустила одну серию, там где Арми пришла домой, (ну в тот дом где Элиф умерла) а там те трое пацанов которые приставали к ней,расскажите что случилось тогда?

Привет, дорогая :hi: ! Там эти отморозки сунули Арми в нос платок с раствором, она потеряла сознание :rotate: . Потом эти уроды потащили Арми к машине, чтобы увезти её подальше от дома. Но в этот момент появился добрый ПрЫнц Утку :bow: , сразу позвонил в полицию и отбил свою ПрЫнцессу Арми от этих негодяев. Те успели уехать, а на след. день их схватила полиция. А Арми из принципа осталась там ночевать, Утку хотел остаться с ней, а она его выгнала. Чесслово, мне кажется, что Арми :rotate: иногда не дружит с головой. А дальше вроде бы Елиз убедила Арми вернуться в старый дом. Вот и усе, что я помню с той серии ;) .

Сообщение отредактировал Evnika: 20.03.2013, 18:33:52

  • 1

#694
alinnmiizze

alinnmiizze
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как то сыро написано
  • -2

#695
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Блииин, Я начала смотреть сегодняшнюю серию с момента, где Эйлюль и Али в участке что-то о внешности говорят ... Ну Арми похители!! Что там до этого было!? После того как Йелиз сказала мол Я выхожу замуж за Хульки!???????????? (Если можно то со всеми подробностями..!!) За ранее спасибо!!
  • 0

#696
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений


Кстати я как-то пропустила одну серию, там где Арми пришла домой, (ну в тот дом где Элиф умерла) а там те трое пацанов которые приставали к ней,расскажите что случилось тогда?

Привет, дорогая :hi: ! Там эти отморозки сунули Арми в нос платок с раствором, она потеряла сознание :rotate: . Потом эти уроды потащили Арми к машине, чтобы увезти её подальше от дома. Но в этот момент появился добрый ПрЫнц Утку :bow: , сразу позвонил в полицию и отбил свою ПрЫнцессу Арми от этих негодяев. Те успели уехать, а на след. день их схватила полиция. А Арми из принципа осталась там ночевать, Утку хотел остаться с ней, а она его выгнала. Чесслово, мне кажется, что Арми :rotate: иногда не дружит с головой. А дальше вроде бы Елиз убедила Арми вернуться в старый дом. Вот и усе, что я помню с той серии ;) .

Привееет) ой спасибо большое Evnika) а то никак не могла понять что же тогда произошло:) нуу даа Утку конечно, настоящий ПРИНЦ:)
  • 0

#697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже начало пропустила...
у меня всегда пропущенное начало.
вот после того, как сестры увидели книгу Бильге в магазине, что было? она ей устроила кузькину мать, да?
мне кажется, Бильге стоило изменить имена что ли...писала все как есть...
ее одноклассники как то отреагировали? потом видимо Елиз побежала к богачу своему?
  • 0

#698
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброго времени суток!:) Сколько же всего происходит после смерти Элиф, дай Аллах что бы всё же был Happy end!) Бедная Армаан, бедная Бильге, бедная Джансу, бедная Эйлюль, а воот Йелиз ханым шикует, тем временем когда её сестра в руках у мафии, я понимаю богатство вскружило ей голову, но семья это самое бесценное богатство что есть у человека, мне интересно одно, вернется она домой или нет, да хотя уже замуж вышла, незнаю что будет, но надеюсь на лучшее!)))Удачи всем девушки, готовимся к празднику!))
  • 0

#699
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений

я тоже начало пропустила...
у меня всегда пропущенное начало.
вот после того, как сестры увидели книгу Бильге в магазине, что было? она ей устроила кузькину мать, да?
мне кажется, Бильге стоило изменить имена что ли...писала все как есть...
ее одноклассники как то отреагировали? потом видимо Елиз побежала к богачу своему?

Привет) после того как они увидели книгу в магазине, Йелиз нашла строчки в книге где было написано, что Дженгиз насиловал её, что она больше никогда не будет той веселой,маленькой девочкой, по вине этого мерзавца Дженгиза, они с Арми разозлились, и пошли к Тезер, накричали на неё, якобы она хочет обмануть Бильге, и немного разгромили её магазинчик, якобы как она посмела их личную жизнь выстовлять на показ, затем пошли домой и покричали на Бильге, Армаан не так сильно злилась, а Йелиз совсем разоралась на бедную Бильге. Из за этой книги Армаан посорилась с Утку, и Бильге подралась с одноклассником, а Йелиз уволили с работы, потом она еще увидела как Арми даёт интервью, они в конец поссорились и Йелиз убежала к Хульки бею, вот так вот))))
  • 3

#700
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений

Блииин, Я начала смотреть сегодняшнюю серию с момента, где Эйлюль и Али в участке что-то о внешности говорят ... Ну Арми похители!! Что там до этого было!? После того как Йелиз сказала мол Я выхожу замуж за Хульки!???????????? (Если можно то со всеми подробностями..!!) За ранее спасибо!!

Привет ЖулдызЁнок=)) , когда Йелиз сказала что выходит за Хульки замуж, Арми вместе с Бильге пошли к Хулуси бею, но его дома не окозалось он уехал в Анкару, и Али предложил им свою помощь, Арми естесственно отказалась от его помощи, но потом они все вместе(Бильге, Арми и Али)пошли в полицию что бы забрать Йелиз из дома Хульки бея, так как полиция имеет право отвести Йелиз домой, так как ей нет 18лет, затем они отправились домой, когда пришли домой Йелиз с Арми начали ругаться, потом дело дошло до драки, но пришла Эйлюль и остановила драку, Йелиз спряталась у себя в комнате, и все успокоились. тем времем пьянный Утку шатаясь и крича проходил мимо магазина Тезер, потом он упал, Тезер конечно же ему помогла, и дала выпить кофе, затем он домой ушел(незнаю как:) ) , на следующий день, когда Бильге с Арми собирались выходить, Йелиз вышла из комнаты и спросила у Арми где её сим карта, Арми сказала что она забрала её сим карту, затем заперла Йелиз дома и ушла вместе с Бильге, потом Йелиз вспомнила номер Хульки позвонила ему и сказала что бы он её забрал, затем она связала из простыней канат, и выбралась через балкон, её увидела Баде, её переубедить не смогла, и сражу же позвонила Арми и обо всём ей сообщила, потом Йелиз сбежала с Хульки, они подали заявление в загс, потом он отвёз её в шикарный отель, там она осталась, а он поехал на работу, там его уже ждала Арми, накричала на него и ушла, сказав на последок что пока она жива, Йелиз не выйдет замуж за него, когда Арми вышла с офиса Хульки бея, её поджидал тот человек с мафии, он похител её, и сказал что бы она позвонила своей сестре что бы она не волновалась за неё, дабы не сообшила в полицию, умная Армаан, позвонила Бильге и сказала что она сейчас у брата Али, якобы Али попросил её остаться, Эйлюль с Бильге всё выяснили, и пошли к Али, затем Бильге осталась дома с Баде, а Эйлюль с Али поехали в участок, Али всомнил что какой то тип следил за Арми, затем он начал просматривать фото приступников так как Али запомнил его внешность, потом Али нашёл фото того типа который следил за Арми потом,полицейские уже начали искать того кто похител Арми, потом они его нашли по телефону, они их всех поймали, когда они собирались вырезать почку Арми, но преступников задержали, и они не успели вырезать почку Арми, но они успели только сделать разрез, затем Арми повезли в больницу там ей зашили разрез который те ей сделали, ну я так поняла ничего серьёзного, с ней всё будет в порядке, затем Бильге решила сообшить всё это Йелиз, которая тем временем уже успела выйти замуж за Хульки, Бильге набрала номер Симге и рассказала ей о произошедшем, та всё рассказала Йелиз, Йелиз конечно же была в шоке и на этом серия закончилась!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.