Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#661
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну что он пристал к этим часам0, какие бы блатные они не были ... !?

Прикреплённые изображения:

  • crJGiu3PvqU.jpg

  • -1

#662
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчонки, не копируйте, пожалуйста, все посты подряд, с сотки читать вообще невозможно. Без обид.


Сорри, дорогая! Я тоже вчера зашла с сотки и совсем запуталась, кто кому тут ответил :D . Девчонки, давайте уж лучше хотя бы не больше 2-х раз отвечать на посты, а то у нас вообще интересная картина получается :confused: !

Сообщение отредактировал Evnika: 17.03.2013, 13:47:39

  • 1

#663
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений



Уважаемая Злата, не думала, что обычная опечатка вызовет у вас :mad: такой буйный приступ агрессии и желчи! Если Вы умеете только выискивать у других ошибки и неадекватно на всё реагировать, то остаётся Вас пожалеть. Советую Вам самой правильно писать по-русски и соблюдать пунктуацию. А впрочем, с такими, как Вы :mad: , спорить и вступать во всяческие дискуссии-это себя не уважать. И Вам тоже желаю приятного вечера!


Эвника, милая, это не Злата пишет. Это тот же самый, который недавно под моим ником писал .
Златуша ( настоящая) -душа компании, один из самых добрых , воспитанных и позитивных людей на
нашем форуме. Она не смотрит Судьбы сестёр, поэтому не пишет здесь . Она завсегдатай темы
сериала Запретная любовь.
Девочки, не думайте пожалуйста плохого о Злате. Она просто чудо девушка и тоже не виновата ни в чём.


Нелюша и Злата, добрый день :hi: , я всё поняла, в курсе уже. Простите меня, стыдно очень :faceoff:.
  • 0

#664
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я с начала просмотрела, ну и хайррр у Михрадже... Ужас)))))
  • 0

#665
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Я тоже уже стала сомневаться в Озгюр. Но даже если допустить, что Хулуси её раскусит и выставит за дверь, очень сомневаюсь, что он потом взглянет на Баде. Так хочу верить, чтобы Озгюр оказалась порядочной и честной. Женщина с такой красивой внешностью и доброй улыбкой ну просто не может быть :fie: коварной и лицемерной. Просто я очень люблю эту актрису :rotate: . Завтра будет новая серия, интересно, как выпутается Арми? Чтобы сегодня не скучать, так как мой другой любимый сериал "Пусть ангелы хранят" передвинули в будни на 10 утра, буду смотреть на Первом шоу "Один в один", хоть там посмеюсь, что ли :D :lol: ...
  • 0

#666
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Новеньким добро пожаловать :hi:

Айлушка, знаешь, кто мне нравится там больше всех? Бабушка-кормилица-генерал в юбке и её дочка-от обеих постоянно смеюсь :lol: , падаю под стол.

мне они тоже нра)))) вообще в этом сериале меня никто не бесит, наоборот пацтолом бываю от всех :lol:

Смотрела ПТ, пока Лале не прибили. Очень нравилась там Йешимка, сама актриса нра очень.

Кстати, мне тоже Ешим нравилась из ПТ. Такая "породистая" и рафинированная девушка!

и мне она нравится, как героиня и как актриса :rotate: :smoke:

МНиЗ смотрела серий несколько в самом его начале, но эти их убогие хижины и мазанки аульские бесили просто и ещё мама Юсуфа такой отвратительной внешности, ппц просто.

мне тоже вначале было непривычно, но потом втянулась и привыкла, досмотрела все-таки сериал с Юсуфом и Хаввой, а про маму Юсуфа точно сказано :p актрису подобрали как раз для роли, такая же отвратительная, как и Дженгиз в этом сериале :ninja:
  • 0

#667
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
я в азарт вошла с фотками Серенайки (Йешимки) и случайно наткнулась на такую фотосессию
Скрытый текст

узнаете актрис?? :D :D
  • 0

#668
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

я в азарт вошла с фотками Серенайки (Йешимки) и случайно наткнулась на такую фотосессию

Скрытый текст

узнаете актрис?? :D :D


Привет, Айлушка :hi: ! Это случайно не Елиз и Сёмга? А третью вообще не узнаю :confused:.
  • 0

#669
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет серии, скучные серии показали :faceoff: ну вот Арми оказалась в трудном положении как Йелиз... строила из ся вся правильную, а сама работает в аптеке. интересно как она спасется :confused: думала от нее не сразу избавится, а они воспользовались случаем и задушили ее :faceoff:
Йелиз такая красавица :dandy: ей с работой не везет((( жалко, думала она станет моделью(((
у Бильге нет никаких проблем, имею ввиду личных.. светлое будущее наверна будет у нее и у Джансу...
Бильге станет писательницей, а Джансу пианисткой :smoke:
насчет ревности Баде, то мне кажется, что в конце она останется с Хулуси... не зря же ее ревность и недовольство показывают, к тому же она живет у него дома+работает+относится к Утку как к сыну.
куда делся Шахин, ухажер Баде :confused: блин и с ними непонятно закончили, зачем тогда их показали :-/
подруга Бильге нра))) такая веселая и креативная :smoke: было бы хорошо, если бы нашли ей пару)))
Эйлюль нра, несмотря на свой характер... она как может помогает Джансу в отличие от сестер.
по Элиф не скучаю, как и по Али, лучше бы и его убрали.
Эйлюль станет помощницей Хулуси, надеюсь она будет более ответственной и не будет все время отпрашиваться/опаздывать на работу, как Элиф)))
  • 0

#670
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Айлушка :hi: ! Это случайно не Елиз и Сёмга? А третью вообще не узнаю :confused:.

Эвника :hi: на этих фотках тока Семга есть, Йелизки нет. я просто приятно удивилась, как актриса Семга снялась в фотосессии с актрисами Серенай и Мерве Болугур :D :D
  • 0

#671
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Айлуша, а я думала, что только меня Али бесит :mad: . Такой маленький, некрасивый, с кривыми ногами :faceoff:, тоже мне секс-символ :D :lol: . А вот подруга Бильге-Тезер-красотка :) , только чересчур худенькая! Не хочу :fie: , чтобы Баде осталась с Хулуси. Где Хулуси, а где Баде :confused: ...
  • 0

#672
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Привет, Айлушка :hi: ! Это случайно не Елиз и Сёмга? А третью вообще не узнаю :confused:.

Эвника :hi: на этих фотках тока Семга есть, Йелизки нет. я просто приятно удивилась, как актриса Семга снялась в фотосессии с актрисами Серенай и Мерве Болугур :D :D


Сёмга -реально некрасивая девушка, у её ямочка на подбородке, как у мужика :mad: , млин...

Не знаю, кто такая Мерве, но Серенай как породистая кобылка :) , чем то похожа на Викторию Дайнеко, особенно улыбка, имхо...
  • 0

#673
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Привет, Айлушка :hi: ! Это случайно не Елиз и Сёмга? А третью вообще не узнаю :confused:.

Эвника :hi: на этих фотках тока Семга есть, Йелизки нет. я просто приятно удивилась, как актриса Семга снялась в фотосессии с актрисами Серенай и Мерве Болугур :D :D


Сёмга -реально некрасивая девушка, у её ямочка на подбородке, как у мужика :mad: , млин...

Не знаю, кто такая Мерве, но Серенай как породистая кобылка :) , чем то похожа на Викторию Дайнеко, особенно улыбка, имхо...

Мерве красивая, но тоже иногда лошадку напоминает.
  • 0

#674
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Айлуша, а я думала, что только меня Али бесит :mad: . Такой маленький, некрасивый, с кривыми ногами :faceoff:, тоже мне секс-символ :D :lol: . А вот подруга Бильге-Тезер-красотка :) , только чересчур худенькая! Не хочу :fie: , чтобы Баде осталась с Хулуси. Где Хулуси, а где Баде :confused: ...

Вообще то Я тоже его ненавижу такой противный... Вечно ходит как в штаны нагадил...!! Уф... Если чесн Я думала, что Элиф полюбит Темучина и станет с ним жить да поживать, Арми станет Какой-нибудь модельершей, Йелиз выдающимся дизайнером, Бильге писательницей и уедет жить за границу, а вот Джансу станет не хуже Бетховена супер-пионисткой... А режисёр так меня обломал((
  • 1

#675
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я в азарт вошла с фотками Серенайки (Йешимки) и случайно наткнулась на такую фотосессию

Скрытый текст

узнаете актрис?? :D :D

Мне тоже очень нравиться Ишим... Особенно как она одевается)) Ну вот только роль досталась ей та ещё!! Кто-нибудь знает в каких она ещё сериалах по мимо пт снималась?!
  • 0

#676
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет всем, девочки, Ел-арна с утра не работает вместе с Хабаром кажись, как же наши сёстры-ы-ы??? :shy:
  • 0

#677
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем, девчата :hi: ! У Еларна и Хабара профработы на канале, думаю, вечером будут показывать, как обычно. ЖулдызЁнок, ну ты и охарактеризовала походку Али :lol: :D . Я не знаю других работ Ешим-Серенай. Мне кажется, что Серенай будет трудно отойти от образа распущенной, избалованной богатой девочки, по-крайней мере я её только так и воспринимаю. Поразительно, как актёры могут настолько хорошо вжиться в роль, что их уже в другом амплуа не воспринимаешь! Тот же Джесур-непотопляемая какашка :shy: (всё время тонет, но всплывает :mad: !) из "Цены жизни", в каком-то другом сериале играет положительную роль, не смотрела, так как ненавижу его и-за его роли Джесура. А стерва Ферхунде из "Листопада" играет хорошую девочку в "Иффет", тоже не могу представить её положительной героиней :fie: .
  • 1

#678
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Айлуша, а я думала, что только меня Али бесит :mad: . Такой маленький, некрасивый, с кривыми ногами :faceoff:, тоже мне секс-символ :D :lol: . А вот подруга Бильге-Тезер-красотка :) , только чересчур худенькая! Не хочу :fie: , чтобы Баде осталась с Хулуси. Где Хулуси, а где Баде :confused: ...

Вообще то Я тоже его ненавижу такой противный... Вечно ходит как в штаны нагадил...!! Уф... Если чесн Я думала, что Элиф полюбит Темучина и станет с ним жить да поживать, Арми станет Какой-нибудь модельершей, Йелиз выдающимся дизайнером, Бильге писательницей и уедет жить за границу, а вот Джансу станет не хуже Бетховена супер-пионисткой... А режисёр так меня обломал((

ЖулдызЁнок, привет :hi: ! Я тоже думаю, что Бильге станет писателем, Джансу-может стать пианисткой. А вот кем станет Арми и Елиз-непонятно. Хотя нет, Елиз точно станет содержанкой.
  • 0

#679
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Кстати, уверена, что Елиз сначала начнёт вопить, но потом точно заткнётся, когда Бильге начнёт получать гонорары за свою первую книгу.
  • 0

#680
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

привет всем, девочки, Ел-арна с утра не работает вместе с Хабаром кажись, как же наши сёстры-ы-ы??? :shy:

уфф! посмотрела программу, с 17-00 начнется вещание :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.