Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#721
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ех... давненько здесь не была(целых 2 дня)). . Лично Я успокаиваю себя тем, что постоянно твержу: это всего лишь сериал, здесь всё вымышлено, и актёры все наигранные..!! Но лучше валерьянки мне ничего не помогает, уже)). Когда Я, в аптеку за валерьянкой хожу, на меня аптекарша уже так подозрительно смотрит :ninja: ... :lol: ...Ой ни могу)) Впрочем эть не важно.!! Я же сказала, что Утя запеченькал Тезер..!! А та рада стараться..!! Ну по-ходу дела Арми покажется Джему Пай-гёрл, ведь он на ней жениться как ни как..!! А у него ребёнок и жена как ни как..!! Интересно, до каких пор этот Хульки будет притворяться Пай-дед, когда же он к Йелиз приставать начнёт!? И до каких пор Бильге будет воевать со своим одноклассниками!? И что там с её книгой!? Чёт притухли все?! Нежели, Они простили Али?! :shy: ...Арми говорила правду: Али через год иль два снова вернётся к жизни..!! А вот труп Элиф, которая так нужна им ( и хотела учиться) сгниёт в земле!! :confused: И тут вопрос!! "не было бы счастья да несчастье помогло!?" Чё фигня!? Они его простили!? :mad: Мой телек на меня уже скоро в суд подаст!! Я уже его тапками закидала... Как ток увижу харю Баде или Али... Режисёру надо было сделать чтобы оба погибли как Ромео и Джульета!!
  • 0

#722
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Вчера, просматриваю программу ТВ, я заметила один любопытный факт. Сестёр теперь будут показывать только по 50 минут, в то время как раньше показывали по полтора часа. Это говорит о том, что Еларна снова не смог выкупить полностью весь сериал и потому все серии будут показывать по половинке. С Cёстрами произойдёт такая же история, как и Пора люльпанов и Листопадом, Еларна опять обломает кайф и не покажет последние сезоны :faceoff: . Ну ладно, не смогли полностью выкупить сериал, но зачем уж тогда серии урезать??? Итак реклама занимает 15 минут и остаётся только 35-40 минут, я уж молчу о мерзкой озвучке :mad: . Зла на Еларна уже не хватает :mad: !

Сообщение отредактировал Evnika: 25.03.2013, 15:39:29

  • 0

#723
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ех... давненько здесь не была(целых 2 дня)). . Лично Я успокаиваю себя тем, что постоянно твержу: это всего лишь сериал, здесь всё вымышлено, и актёры все наигранные..!! Но лучше валерьянки мне ничего не помогает, уже)). Когда Я, в аптеку за валерьянкой хожу, на меня аптекарша уже так подозрительно смотрит :ninja: ... :lol: ...Ой ни могу)) Впрочем эть не важно.!! Я же сказала, что Утя запеченькал Тезер..!! А та рада стараться..!! Ну по-ходу дела Арми покажется Джему Пай-гёрл, ведь он на ней жениться как ни как..!! А у него ребёнок и жена как ни как..!! Интересно, до каких пор этот Хульки будет притворяться Пай-дед, когда же он к Йелиз приставать начнёт!? И до каких пор Бильге будет воевать со своим одноклассниками!? И что там с её книгой!? Чёт притухли все?! Нежели, Они простили Али?! :shy: ...Арми говорила правду: Али через год иль два снова вернётся к жизни..!! А вот труп Элиф, которая так нужна им ( и хотела учиться) сгниёт в земле!! :confused: И тут вопрос!! "не было бы счастья да несчастье помогло!?" Чё фигня!? Они его простили!? :mad: Мой телек на меня уже скоро в суд подаст!! Я уже его тапками закидала... Как ток увижу харю Баде или Али... Режисёру надо было сделать чтобы оба погибли как Ромео и Джульета!!


Привет, ЖулдызЁнок :hi: ! А ты уже следующие серии посмотрела в Инете? Джем будет женат? А я думала, что он будет разведённым или вдовцом с ребёнком.
  • 0

#724
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ну вот, что я говорила? Обрезали серии, теперь будут по половинке показывать :faceoff: ...
  • 0

#725
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я не поняла, серии все таки обрезают или по половине показывают?
  • 0

#726
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну вдовец не вдовец, а факт тот, что у него ребёнок есть..!! Я не поняла, что там с ромашками Ворчуна!? Актриса знакомая и красивая!! Утку вроде самый умный был, а стал азартным игроком..!! Ворчуна жалко, проблемы с этим домом!! Арми походу подстриглась, ну так ей больше идёт чем было... Шевкие вообще с каждой серией поражает какая хорошая становиться!!)) Дженгиз там за решёткой не умер от злости!? Йелиз заперта в клетке хоть и в золотой, ну она сама этого хотела, что сказать, счастья ей!! Интересно, она действительно за мужем Армишки будет бегать!? И вправду ли Эйлюль родит от Али :confused: !? Лижб это всё было не правдой!!
  • 1

#727
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем :hi: ! Короче, серии обрезали на 2 половинки, тупизм какой-то :mad: . Шевкие рада, что Елиз замуж вышла только из-за Дженгиза, её замужеством она как бы отомстила своему Дженгизу. А ромашка ворчуна играла в Листопаде психолога Лейлы, вспомнила. Что-то отношения Хулуси и Озгюр застопорились, я почему-то жду подвоха с её стороны :shy: . Или вдруг Озгюр бросит ворчуна, если узнает о его тяжёлом финансовом положении? Так не хочу разочаровываться в Озгюр...
  • 1

#728
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Что было последние 15 минут?
Так и не поняла, специально подожгли приют или нет
  • 0

#729
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Надеюсь не выясниться, что Эйлюль дочь Хулуси)) А Йелиз вообще обнаглела!! Видишь ли пропахла каким то запахом!! Раньше то и делала, что вещи Арми тоскала, а теперь!! :mad: ... А этот водитель по ходу дела тайно влюблён в Йелиз!! Утку вечно в своём репертуаре, а Арми дважды наступила на одни и те же грабли..!! Когда же у Бильге начнётся нормальная личная жизнь, а то снимают её в роли вечно больной и ботанической серой мышки..!! Просто мне она там больше всех нравиться и мне искренне хочется, чтоб у неё всё было хорошо..!!
  • 0

#730
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет! Что было последние 15 минут?
Так и не поняла, специально подожгли приют или нет


Привет :hi: ! Мне кажется, что это те мальчишки подожгли. А вот про последние 15 минут ничего не помню :-/ . Эти серии стали как-то обрезать, не могу понять, какая сейчас по счёту уже серия идёт.
  • 0

#731
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, дорогие :hi: !ЖулдызЁнок, знаешь, а я уверена на все 100 %, что Эйлюль-дочь Хулуси. Короче, Ворчун по молодости замутил с этой Ромашкой из больницы :rotate: . Да и Баде вчера побледнела, когда услышала, что Хулуси говорил об этой больной женщине по телефону. Мне тоже кажется, что водитель уже неровно дышит к Елиз. Кстати, а этот водитель-симпатичный очень! У него знакомое лицо, в каком-то сериале я его уже видела. А Елиз уже дорвалась до роскошной жизни и теперь с ума сходит :rotate: . Видите ли запах её раздражает! А как она пахла в тюрьме, уже забыла! А Хульки уже скоро начнёт приставать к Елиз со своими супружескими обязанностями, не зря же он своему терапевту позвонил. Ну а моя любимая Тезер- Женщина с большой буквы. Такая кокетка, довела вчера Утку в кафе :D . Но Тезер нужен взрослый состоявшийся мужчина, а не этот долговязый. Когда она шла с Бильге домой, увидела наконец-то её в платье, какие у неё ножки красивые!

ЖулдызЁнок, девчонки все пропали, по ходу только мы с тобой :-/ тут сплетничаем о Сёстрах!
  • 0

#732
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет, дорогие :hi: !ЖулдызЁнок, знаешь, а я уверена на все 100 %, что Эйлюль-дочь Хулуси. Короче, Ворчун по молодости замутил с этой Ромашкой из больницы :rotate: . Да и Баде вчера побледнела, когда услышала, что Хулуси говорил об этой больной женщине по телефону. Мне тоже кажется, что водитель уже неровно дышит к Елиз. Кстати, а этот водитель-симпатичный очень! У него знакомое лицо, в каком-то сериале я его уже видела. А Елиз уже дорвалась до роскошной жизни и теперь с ума сходит :rotate: . Видите ли запах её раздражает! А как она пахла в тюрьме, уже забыла! А Хульки уже скоро начнёт приставать к Елиз со своими супружескими обязанностями, не зря же он своему терапевту позвонил. Ну а моя любимая Тезер- Женщина с большой буквы. Такая кокетка, довела вчера Утку в кафе :D . Но Тезер нужен взрослый состоявшийся мужчина, а не этот долговязый. Когда она шла с Бильге домой, увидела наконец-то её в платье, какие у неё ножки красивые!

ЖулдызЁнок, девчонки все пропали, по ходу только мы с тобой :-/ тут сплетничаем о Сёстрах!

И не говори..!! Ну вроде 8 человек следят за темой!!)) Ну да ладно... Да прям гены куда бы деться, дочь тоже адвокат как и отец (Хулуси). А Али уже начинает интересоваться Эйлюль... Вот хайвайтос будет когда Арми узнает, что Эйлюль лгала насчёт денег ( Я о том, что она заодно с Йелиз,)!! Ну Хульки хочет чтобы она по доброй воле выполняла свой супружеский долг!! А вот Джансу изменилась!! Сразу о своём парне забыла!! Как деньги людей меняют!! Йелиз ханым с Джансу даже не соизволили сесть за стол!! Утку вместо того чтобы учиться на своих ошибках наступает на одни и те же грабли... Как всезнающая Бильге умудрилась получить неут по родому языку!? А Озгюр реально хорошая!! Кк она разозлилась на Хулуси, за то что он не ищет свою дочь!! Вот эта женщина!!
  • 0

#733
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девчонки и я с вами. читаю, но не всегда могу писать)) ппц как серии начали обрезать, тока сядешь смотреть - все битти. я как раз хотела спросить у вас насчет супр.долга Йелиз, значит еще не выполняет. Ну посмотрим что будет теперь делать, ведь за роскошь надо платить - в этом случае телом.
Мне не нра Эйлюль, какая то она мужикоподобная, даже накрашенная. совсем не девушка, не женственная.
  • 0

#734
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет :hi: ! ЖулдызЁнок, знаешь, мне Хульки понемногу уже нравиться начинает. Молодец, не пристаёт к Елиз со своей любовью, как отец к ней относится. Ну это до поры, до времени пока. И к Джансу хорошо относится и принял её сразу, очень благородный поступок на счёт школы. Пусть хоть эта малышка в нормальной школе будет учиться! За Джансу прямо душа радуется! Она же ребёнок, её можно понять, почему она опять захотела домой к Хульки. Елиз-по сути тоже ещё дитя, выросла в нужде, столько трагедий, за плечами тюрьма, её остаётся только пожалеть. Правда, меня в Елиз всегда раздражала её привычка делать постоянно недовольное лицо, особенно, когда уголки её губ практически опущены. Поэтому даже сейчас, когда Елиз купается в роскоши, кажется, что она через силу улыбается :shy: .
Утку-мужчина, у него свои потребности, нашёл себе любовницу. ЖулдызЁнок, какие тут у него могут быть ошибки? Пусть Утку живёт так, как ему удобно. Тезер очень мне нравится, независимая, есть свой магазин,умная, молодая, красивая. Утку сам же к ней приходит, никто его на аркане к ней не тащит. Арми ему не жена, она ведёт себя с ним отвратительно, так что он ей ничем не обязан. У Арми нет никаких прав наезжать на Утку из-за его отношений с Тезер. И она сама была очень неравнодушна к Аязу, бегала за ним на глазах у Утку. И я так понимаю, скоро на горизонте нарисуется Джем, так что Арми скоро утешится с ним. А Озгюр меня вчера очень обрадовала, какая молодец! А вот Хулуси наоборот разочаровал. Он уже скоро поймёт, что Эйлюль его дочь, но, наверняка, не сразу ей признается. Видите ли, в смерти его жены и дочери виновата ромашка Сема! Нечего было жене изменять и проблем не было бы! Хулуси в чужом глазу соломинку ищет, а в своём бревна не замечает :mad: . Мужчины так поступают, чтобы снять прямую ответственность с себя, перекладывая вину на чужих, им так очень удобно...

Сообщение отредактировал Evnika: 28.03.2013, 14:12:41

  • 0

#735
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчонки и я с вами. читаю, но не всегда могу писать)) ппц как серии начали обрезать, тока сядешь смотреть - все битти. я как раз хотела спросить у вас насчет супр.долга Йелиз, значит еще не выполняет. Ну посмотрим что будет теперь делать, ведь за роскошь надо платить - в этом случае телом.
Мне не нра Эйлюль, какая то она мужикоподобная, даже накрашенная. совсем не девушка, не женственная.


Привет, Жазирка :hi: ! А мне больше Эйлюль нравится, чем Элиф. Эйлюль -более живая, собранная, быстро соображает в отличие от размазни Элиф. На внешность Элиф эффектней, но тоже не идеальная красотка, фигура хорошая, но и только, больше ей похвастаться нечем. У Эйлюль кость широкая, фигура угловатая, но у неё очень красивые глаза и длиннющие ресницы. И что самая главное-у неё красивая улыбка :D .
  • 0

#736
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет :hi: ! ЖулдызЁнок, знаешь, мне Хульки понемногу уже нравиться начинает. Молодец, не пристаёт к Елиз со своей любовью, как отец к ней относится. Ну это до поры, до времени пока. И к Джансу хорошо относится и принял её сразу, очень благородный поступок на счёт школы. Пусть хоть эта малышка в нормальной школе будет учиться! За Джансу прямо душа радуется! Она же ребёнок, её можно понять, почему она опять захотела домой к Хульки. Елиз-по сути тоже ещё дитя, выросла в нужде, столько трагедий, за плечами тюрьма, её остаётся только пожалеть. Правда, меня в Елиз всегда раздражала её привычка делать постоянно недовольное лицо, особенно, когда уголки её губ практически опущены. Поэтому даже сейчас, когда Елиз купается в роскоши, кажется, что она через силу улыбается :shy: .
Утку-мужчина, у него свои потребности, нашёл себе любовницу. ЖулдызЁнок, какие тут у него могут быть ошибки? Пусть Утку живёт так, как ему удобно. Тезер очень мне нравится, независимая, есть свой магазин,умная, молодая, красивая. Утку сам же к ней приходит, никто его на аркане к ней не тащит. Арми ему не жена, она ведёт себя с ним отвратительно, так что он ей ничем не обязан. У Арми нет никаких прав наезжать на Утку из-за его отношений с Тезер. И она сама была очень неравнодушна к Аязу, бегала за ним на глазах у Утку. И я так понимаю, скоро на горизонте нарисуется Джем, так что Арми скоро утешится с ним. А Озгюр меня вчера очень обрадовала, какая молодец! А вот Хулуси наоборот разочаровал. Он уже скоро поймёт, что Эйлюль его дочь, но, наверняка, не сразу ей признается. Видите ли, в смерти его жены и дочери виновата ромашка Сема! Нечего было жене изменять и проблем не было бы! Хулуси в чужом глазу соломинку ищет, а в своём бревна не замечает :mad: . Мужчины так поступают, чтобы снять прямую ответственность с себя, перекладывая вину на чужих, им так очень удобно...

Я о том, что он поругается с Арми, переспит с кем-нибудь и опять к ней бежит..!! А делает вид будто Тезер сама к нему клеится..!! (Хотя она и сама хороша)) Раз Арми такая ужасная, пусть уже отпустит её!! Не подумай Я не оправдываю Арми, она тоже хороша!! Но, Утку знает какой у неё ужасный характер, так какого чёрта он с ней!? Йелиз с кажды разом меня удивляет, Арми права книга Бильге был лишь поводом уйти к Хульки..!! Я не знаю раз уж она такая блотная можно же продукты к ним в дом закупить или вещами их обеспечить ну Я не знаю..!! Бильге молодец хорошо держится ПОЛНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ..!!! Но то, что она начала уроки забрасывать - эть плохо..!! А насчёт Элиф Я тоже согласна... Сразу видно: актриса не первой свежести (Я о возрасте) и она во всех своих сериалах такая депрессивная!! Уши огромные... А Эйлюль, тоже не очень я о её формах слишком мужланистая она)))) Ну вот, её оптимизм действительно бодрит!!
  • 0

#737
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, я тож всегда слежу за темой, просто девчонки пишут мои мысли и добавить бывает нечего, или лень, так что вы не одни. Бедная Армишка искренне удивляется, что все как по маслу идет с их бизнесом, чует что-то неладное. Кто такой Джем, я чот не припомню такого. Я тоже удивилась что Бильге завалила экзамен, не может же быть чтобы все вопросы были по темам когда она пропускала уроки, тем более раз она будущая писательница, то должна быть грамотной, на голову или две выше своих одноклассников. Йелиз глупая дурочка, что еще могу сказать, круто изменилась в поведении, со снисхождением относится к сестрам как будто век так жила... кто бы ей настучал по башке чтобы в чувство привести, может шопр Омер что-нить выкинет типа чем ты лучше меня, дочка шофёра и т.д., кстати не он ли добывал для Хульки сведения о Йелиз, или я путаю. Еще пропустила или не поняла момент зачем Хулусси ищет свою бывш секретаршу, не думаю чтобы о судьбе ребенка узнать, наверно что-то другое.
  • 0

#738
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
ЖулдызЁнок, да, согласна, что Утку не стоит опять бегать за Арми. Придурок, нет, чтобы наслаждаться жизнью, выслушивает очередной словесный понос от Арми, а потом ходит и страдает! Утку бы не помешало подумать и о своей гордости. Сам виноват, не соображает что к чему. А в Тезер мне нравится её независимость, поступает так, как хочет. Она же не с женатым мужиком спит, а со свободным и взрослым парнем. И они оба взрослые люди, не связаны узами брака, так что в их связи нет ничего противоестественного. Эйлюль девчонкам прям сам Аллах послал! Именно её оптимизм и твёрдый характер поможет сёстрам выжить. Ну а Елиз уже нос задрала, выше уже некуда. Не думаю, что у неё всё будет гладко. Хотя Хульки ведёт себя очень достойно, настоящий мужчина и джентельмен.

Сообщение отредактировал Evnika: 28.03.2013, 16:55:52

  • 0

#739
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет, я тож всегда слежу за темой, просто девчонки пишут мои мысли и добавить бывает нечего, или лень, так что вы не одни. Бедная Армишка искренне удивляется, что все как по маслу идет с их бизнесом, чует что-то неладное. Кто такой Джем, я чот не припомню такого. Я тоже удивилась что Бильге завалила экзамен, не может же быть чтобы все вопросы были по темам когда она пропускала уроки, тем более раз она будущая писательница, то должна быть грамотной, на голову или две выше своих одноклассников. Йелиз глупая дурочка, что еще могу сказать, круто изменилась в поведении, со снисхождением относится к сестрам как будто век так жила... кто бы ей настучал по башке чтобы в чувство привести, может шопр Омер что-нить выкинет типа чем ты лучше меня, дочка шофёра и т.д., кстати не он ли добывал для Хульки сведения о Йелиз, или я путаю. Еще пропустила или не поняла момент зачем Хулусси ищет свою бывш секретаршу, не думаю чтобы о судьбе ребенка узнать, наверно что-то другое.


Maikosh, добрый день :hi: ! Хорошо, хоть вы пришли, а то мы тут только с Жулдыз обмениваемся мнениями. Джем-это который играл Джема из "Листопада", мы просто не знаем, как его будут звать в Сёстрах :) . Это будет новый поклонник Арми, за которого она выйдет вроде бы замуж. Мне кажется, что с шопром Омером у Елиз будет роман, оба молодые и красивые. Да, по-моему, именно Омер добывал сведения для Хульки.
  • 0

#740
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем :hi: !!!
темку читаю, но не отписываюсь, т.к. иногда мысли совпадают с вашими, аж добавить нечего :)
вчерашняя серия для меня была открытием тайн Хулуси :)
никогда бы не подумала, что такой интеллигентный человек заведет роман на стороне+окунется с головой в работу и забросит семью :faceoff: для меня это было шоком :eek:
кажется, что Ейлюль кинет Арми взяв деньги из банка, чтобы узнать инфу об отце....а вообще она умница))) т.к. думает своей головой, несмотря на критику она не терпит и высказывает все прямо)))
если Арми и Йелиз действуют на эмоциях, Бильге действует по принципу "Элиф", Джансу по принципу "кто что скажет, тот и прав", то Ейлюль действует по своим принципам, не отступает от своего)))
что с Утку сделали? :faceoff: я его совсем не узнаю, Тезер морочит ему голову, да и Арми хороша :faceoff: любимая пара разочаровала((((((((((((
водитель Хулки такой симпатяжка :p и актер такой знакомый))))
у Бильге кризис.... не может найти вдохновение, чтобы писать дальше, учеба как раньше ее не интересует, запуталась видимо. как бы это вдохновение у нее потом не исчезло(((
просто знаю, что у многих писателей без вдохновения ничего не получается... они как художники, ищут вдохновения там, где его нет... вытворяют из ничего - чудную картину))))) да на самой себе испытала писательские способности, эх... куда исчезло мое вдохновение...((( в какой то мере я понимаю Бильге)))
а Джансу такая же как Йелиз...просто уже не раз замечаю)) Джансу, как и Йелиз быстро находится под влиянием кого-то, доверяют всем, несмотря на пережитое(( да их обеих привлекает роскошь, богатство и деньги.

Сообщение отредактировал ailu: 28.03.2013, 17:10:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.