Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#641
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

!))


Привет, девчата :hi: ! Что-то я вчера практически ничего не помню из вчерашней серии, хотя ничего не пропустила. Ах да, Арми вляпалась по уши :faceoff: . Надеюсь, что Бильге получит неплохой гонорар за книжку. Надеюсь, эта мужланка Эйлюль хотя бы как девушка оденется, когда будет стажироваться у Хулуси-бея.

Ой да спасут Арми её ещё в 80 серии должны подстрелить так что гарантия того что псё обойдется 100 процентов .... А этот очкарик злобный с виду такой хороший, а какой гад оказался а!? вот ж*па..!! кДА йЕЛИЗ ПРО КНИГУ УЗНАЕТ хайвайчик ещё тот будет..!!! А ещё эта Шевкие пойдёт с Хульки разборки качать..!! Так что всё интересное ещё впереди..!)) Блииин терь до понедельника сидеть (((((


ЖулдызЁнок, привет :hi: ! В смысле подстрелят Арми? Она тоже умрёт, что ли, как Элиф? Так ты уже знаешь, чем сериал закончится?
  • 0

#642
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


!))


Привет, девчата :hi: ! Что-то я вчера практически ничего не помню из вчерашней серии, хотя ничего не пропустила. Ах да, Арми вляпалась по уши :faceoff: . Надеюсь, что Бильге получит неплохой гонорар за книжку. Надеюсь, эта мужланка Эйлюль хотя бы как девушка оденется, когда будет стажироваться у Хулуси-бея.

Ой да спасут Арми её ещё в 80 серии должны подстрелить так что гарантия того что псё обойдется 100 процентов .... А этот очкарик злобный с виду такой хороший, а какой гад оказался а!? вот ж*па..!! кДА йЕЛИЗ ПРО КНИГУ УЗНАЕТ хайвайчик ещё тот будет..!!! А ещё эта Шевкие пойдёт с Хульки разборки качать..!! Так что всё интересное ещё впереди..!)) Блииин терь до понедельника сидеть (((((


ЖулдызЁнок, привет :hi: ! В смысле подстрелят Арми? Она тоже умрёт, что ли, как Элиф? Так ты уже знаешь, чем сериал закончится?

:hi: Да нет)) сама хотела бы узнать чем кончиться... Я прост читала в нете, что один из её ухажёров вроде или она там кому то откажет ну вообщем просто ранят где то в 80-х сериях и псё не умрёт она не бойтесь..))) А Эйлюль начнёт встречаться с Али тож где-то в 80-х... А Йелис вроде за Хульки замуж выйдет.....Ну блотная станет, а там заодно мужа Арми будет отбивать... НУ короче режисёр хорошо постарался..)))
  • 0

#643
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений



!))


Привет, девчата :hi: ! Что-то я вчера практически ничего не помню из вчерашней серии, хотя ничего не пропустила. Ах да, Арми вляпалась по уши :faceoff: . Надеюсь, что Бильге получит неплохой гонорар за книжку. Надеюсь, эта мужланка Эйлюль хотя бы как девушка оденется, когда будет стажироваться у Хулуси-бея.

Ой да спасут Арми её ещё в 80 серии должны подстрелить так что гарантия того что псё обойдется 100 процентов .... А этот очкарик злобный с виду такой хороший, а какой гад оказался а!? вот ж*па..!! кДА йЕЛИЗ ПРО КНИГУ УЗНАЕТ хайвайчик ещё тот будет..!!! А ещё эта Шевкие пойдёт с Хульки разборки качать..!! Так что всё интересное ещё впереди..!)) Блииин терь до понедельника сидеть (((((


ЖулдызЁнок, привет :hi: ! В смысле подстрелят Арми? Она тоже умрёт, что ли, как Элиф? Так ты уже знаешь, чем сериал закончится?

:hi: Да нет)) сама хотела бы узнать чем кончиться... Я прост читала в нете, что один из её ухажёров вроде или она там кому то откажет ну вообщем просто ранят где то в 80-х сериях и псё не умрёт она не бойтесь..))) А Эйлюль начнёт встречаться с Али тож где-то в 80-х... А Йелис вроде за Хульки замуж выйдет.....Ну блотная станет, а там заодно мужа Арми будет отбивать... НУ короче режисёр хорошо постарался..)))


Вот млин :mad: ! Значит, Арми и Елиз будут драться из-за мужика, как Лейла и Неджля из Листопада. И что интересно, это будет Джем из Листопада :lol: ! А Джем-лапочка, самый порядочный м хороший мужчина, мне он нравится! Ужас, фантазия сценаристов иссякла! Кстати, вроде бы сценаристы Листопада и сестёр одни и те же, как я слышала, почерк один и тот же :-/ .

Сообщение отредактировал Evnika: 16.03.2013, 15:44:28

  • 0

#644
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет! До понедельника ждать, как ни крути! Так и хочется заглянуть в нет и там посмотреть, но я терплю. Думаю, что Арми сама себя спасёт, показали же, что она увидела пистолет у этого придурка под пиджаком. Арми же девушка боевая, выдернет пистолет и пристрелит гада на месте. Ну, мне так хочется :D

Когда Шевкие принесла вещи для Бильге, она расплакалась. Я сначала подумала, что причина слёз в том, что тётка принесла вещи из корыстных побуждений, чтоб её позвали, когда Джансу у них будет в гостях. Хотя так оно и было, но Бильге плакала по другому поводу. И чего она решила с тётей поделиться?
  • 0

#645
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ЖулдызЁнок=)) ты что такая страшная? :fie:

Я бы хотела на твою рожу посмотреть гемофродит..!! и знаешь прежде чем почесать язык посмотри чистые ли у тебя руки..!!

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 16.03.2013, 17:08:27

  • 0

#646
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ЖулдызЁнок=)) ты что такая страшная? :fie:

Твоё лико куда страшнее судя по тому что ты не ставишь своё фото..))

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 16.03.2013, 17:09:13

  • 0

#647
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




!))


Привет, девчата :hi: ! Что-то я вчера практически ничего не помню из вчерашней серии, хотя ничего не пропустила. Ах да, Арми вляпалась по уши :faceoff: . Надеюсь, что Бильге получит неплохой гонорар за книжку. Надеюсь, эта мужланка Эйлюль хотя бы как девушка оденется, когда будет стажироваться у Хулуси-бея.

Ой да спасут Арми её ещё в 80 серии должны подстрелить так что гарантия того что псё обойдется 100 процентов .... А этот очкарик злобный с виду такой хороший, а какой гад оказался а!? вот ж*па..!! кДА йЕЛИЗ ПРО КНИГУ УЗНАЕТ хайвайчик ещё тот будет..!!! А ещё эта Шевкие пойдёт с Хульки разборки качать..!! Так что всё интересное ещё впереди..!)) Блииин терь до понедельника сидеть (((((


ЖулдызЁнок, привет :hi: ! В смысле подстрелят Арми? Она тоже умрёт, что ли, как Элиф? Так ты уже знаешь, чем сериал закончится?

:hi: Да нет)) сама хотела бы узнать чем кончиться... Я прост читала в нете, что один из её ухажёров вроде или она там кому то откажет ну вообщем просто ранят где то в 80-х сериях и псё не умрёт она не бойтесь..))) А Эйлюль начнёт встречаться с Али тож где-то в 80-х... А Йелис вроде за Хульки замуж выйдет.....Ну блотная станет, а там заодно мужа Арми будет отбивать... НУ короче режисёр хорошо постарался..)))


Вот млин :mad: ! Значит, Арми и Елиз будут драться из-за мужика, как Лейла и Неджля из Листопада. И что интересно, это будет Джем из Листопада :lol: ! А Джем-лапочка, самый порядочный м хороший мужчина, мне он нравится! Ужас, фантазия сценаристов иссякла! Кстати, вроде бы сценаристы Листопада и сестёр одни и те же, как я слышала, почерк один и тот же :-/ .

Да да и в этом вся ирония =))
  • 0

#648
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
ЖулдызЁнок, а зачем ты свою аватарку поменяла? Мне нравилось твоё прежняя автарка ;) ! Не надо на некоторых неадекватов :mad: и троллей обращать внимание...
  • 0

#649
миранда 85

миранда 85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет ! :) даже не представляю реакцию Елиз когда она узнает про книгу Бельге !!!!!! это такой шанс для нее как писательнице да и деньги нужны, а с другой стороны и Елиз понимаю это как бы личное мало кому понравится что весь мир знает твою историю.
  • 0

#650
миранда 85

миранда 85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приятно познакомиться Миранда... Я тоже Аяза люблю ( ну ни так как Темучина конешн))) Ну не в этом суть Аяз был крут когда был мафиозей, а потом из-за какой то Армишки стал размазнёй.. Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой, а вот тряпка должна быть со шваброй))
Я тоже не сначала смотрю в интернете щас всё заново просматриваю..Там Тима такой лапочка ток дерзкий какой то, а как он ща ней в бассейн кинулся..!!)) А кога он принёс платье она дура так на него накричала..!!

]Не спорю ему очень шло быть мафиози "плохие мальчики " привлекают :) вот че то в начале не верилось что он завял ведь в таких делах уйти- тока на тот свет этож не алкоголь с которым заязывают :D вполне возможно что Сезгин ей которого так уважает дал ему возможность отдохнуть но не уйти окончательно .Элиф и ТИмучин так и познакомились?
  • 0

#651
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений




Не, Эвника, точно не давление меряла :laugh: Она его так смущённо, как пионерка, за ладошку взяла и глаза в пол :faceoff: Дальше не смотрела. Озгюр там и близко не было. Может, Бадэ так соблазняла :lol: :lol: Хулуси? В обЧем, поглядим, что будет.
Вчера показали Хульки на яхте, он когда распоряжение дал Омеру, своему охраннику, чтоб досье начал на Елиз собирать, я аж испугалась, думала, этот Омер так в костюмчике и очках нырнёт сразу с яхты и размашистым брассом к берегу поплывёт исполнять приказ. Так это выглядело, что прям удивительно, что не нырнул сей же момент. А вообще мне сам Хульки понравился, ему б ещё имя сменить. Староват он для Елиз, канеш, но не настолько и не противный внешне, как Дженгиз.


Миленна, я очень хочу, чтобы Хулуси женился на Озгюр-они очень гармоничная пара :bow: :dandy: . Очень сильно сомневаюсь, что Баде, при всей её доброте и человечности, может составить конкуренцию Озгюр :D . Надеюсь, хотя бы Озгюр не будет ревновать Хулуси к Баде :D :lol: .

Привет Evnika полностью поддерживаю тебя в том плане что бы Озгюр и Хулуси поженились, не думаю что Бадэ сможет составить конкуренцию Озгюр ханым)))))


А я вот вчера припоминаю один момент. Там Озгюр сидела в саду с Хулуси. К ним направляется Баде с чаем. Озгюр, увидев Баде, кладёт голову на плечо Хулуси. Мне почему-то взгляд Озгюр, брошенный на Баде, при этом не понравился, какой-то недобрый. Надеюсь, Озгюр будет всё-таки положительным персонажем, а не охотницей за состоянием и положением Хулуси. В общем, что-то пока у этой парочки неопределённо. А красное платье Озгюр в котором она пришла в офис к Хулуси, мне очень понравилось!

Да да я тоже помню тот момент, взгляд у Озгюр был конечно не очень доброжелательный))) я сама очень удивилась...а красное платье Озгюр мне тоже очень понравилось, кстати и причёска у неё сейчас намного лучше, вобщем похорошела наша Озгюр ханым:)
  • 0

#652
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
:mad: :mad:


Мне нравилось твоё прежняя автарка ;) !

Вы тупые кыргызы или кто вы там, не умеете писать по русски не пишите! Идиоты бле! :mad:


ЖулдызЁнок, мне нравилась твоЯ прежняя аватарка!

Уважаемая Злата, не думала, что обычная опечатка вызовет у вас :mad: такой буйный приступ агрессии и желчи! Если Вы умеете только выискивать у других ошибки и неадекватно на всё реагировать, то остаётся Вас пожалеть. Советую Вам самой правильно писать по-русски и соблюдать пунктуацию. А впрочем, с такими, как Вы :mad: , спорить и вступать во всяческие дискуссии-это себя не уважать. И Вам тоже желаю приятного вечера!
  • 1

#653
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений





Не, Эвника, точно не давление меряла :laugh: Она его так смущённо, как пионерка, за ладошку взяла и глаза в пол :faceoff: Дальше не смотрела. Озгюр там и близко не было. Может, Бадэ так соблазняла :lol: :lol: Хулуси? В обЧем, поглядим, что будет.
Вчера показали Хульки на яхте, он когда распоряжение дал Омеру, своему охраннику, чтоб досье начал на Елиз собирать, я аж испугалась, думала, этот Омер так в костюмчике и очках нырнёт сразу с яхты и размашистым брассом к берегу поплывёт исполнять приказ. Так это выглядело, что прям удивительно, что не нырнул сей же момент. А вообще мне сам Хульки понравился, ему б ещё имя сменить. Староват он для Елиз, канеш, но не настолько и не противный внешне, как Дженгиз.


Миленна, я очень хочу, чтобы Хулуси женился на Озгюр-они очень гармоничная пара :bow: :dandy: . Очень сильно сомневаюсь, что Баде, при всей её доброте и человечности, может составить конкуренцию Озгюр :D . Надеюсь, хотя бы Озгюр не будет ревновать Хулуси к Баде :D :lol: .

Привет Evnika полностью поддерживаю тебя в том плане что бы Озгюр и Хулуси поженились, не думаю что Бадэ сможет составить конкуренцию Озгюр ханым)))))


А я вот вчера припоминаю один момент. Там Озгюр сидела в саду с Хулуси. К ним направляется Баде с чаем. Озгюр, увидев Баде, кладёт голову на плечо Хулуси. Мне почему-то взгляд Озгюр, брошенный на Баде, при этом не понравился, какой-то недобрый. Надеюсь, Озгюр будет всё-таки положительным персонажем, а не охотницей за состоянием и положением Хулуси. В общем, что-то пока у этой парочки неопределённо. А красное платье Озгюр в котором она пришла в офис к Хулуси, мне очень понравилось!

Да да я тоже помню тот момент, взгляд у Озгюр был конечно не очень доброжелательный))) я сама очень удивилась...а красное платье Озгюр мне тоже очень понравилось, кстати и причёска у неё сейчас намного лучше, вобщем похорошела наша Озгюр ханым :)

А мне казалось, что это только я заметила. И вообще, не удивлюсь, если и у Озгюр-ханым есть свои скелеты в шкафу .
  • 0

#654
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений



Йелиз, вообще все рекорды по совблазнению стариков побила=)) Сама виновата.. Действительно в семье не без урода.. Я вчера угарала, когда, Хульки дал ей салфетку и она какашку взяла и в руках держала :lol: ,,, ну надо было съесть что она так скромно её в руке держала?! А про Сёмгу вапщпе молчу, ваще пипейщан откуда она только взялась ух блин.... И куда этот Длинный-Шахин пропал!? Хоть смеялась из-за него... Ой пошла заранее валерьянки наглотаюсь, приготовлю себя так говориться к сериалу, а то та можно раньше времени поседеть..))

Воот именно эту серию я пропустила, а как кстати зовут этого нового ухажера Йелиз?)))

ХУЛЬКИ зовут его...вахахах. Я бы не стала встречаться не то что со стариком даже с парнем с таким именем я бы дала отпор...Только фамилии Вагин не хватает=))

Ахаха...да я вот вчера смотрела, после того как его имя услышала, еще полчаса смеялась, блииин вот это имяя ХУЛЬКИ... :)не завидую детям которым такие имена дают))))
  • 0

#655
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений






Не, Эвника, точно не давление меряла :laugh: Она его так смущённо, как пионерка, за ладошку взяла и глаза в пол :faceoff: Дальше не смотрела. Озгюр там и близко не было. Может, Бадэ так соблазняла :lol: :lol: Хулуси? В обЧем, поглядим, что будет.
Вчера показали Хульки на яхте, он когда распоряжение дал Омеру, своему охраннику, чтоб досье начал на Елиз собирать, я аж испугалась, думала, этот Омер так в костюмчике и очках нырнёт сразу с яхты и размашистым брассом к берегу поплывёт исполнять приказ. Так это выглядело, что прям удивительно, что не нырнул сей же момент. А вообще мне сам Хульки понравился, ему б ещё имя сменить. Староват он для Елиз, канеш, но не настолько и не противный внешне, как Дженгиз.


Миленна, я очень хочу, чтобы Хулуси женился на Озгюр-они очень гармоничная пара :bow: :dandy: . Очень сильно сомневаюсь, что Баде, при всей её доброте и человечности, может составить конкуренцию Озгюр :D . Надеюсь, хотя бы Озгюр не будет ревновать Хулуси к Баде :D :lol: .

Привет Evnika полностью поддерживаю тебя в том плане что бы Озгюр и Хулуси поженились, не думаю что Бадэ сможет составить конкуренцию Озгюр ханым)))))


А я вот вчера припоминаю один момент. Там Озгюр сидела в саду с Хулуси. К ним направляется Баде с чаем. Озгюр, увидев Баде, кладёт голову на плечо Хулуси. Мне почему-то взгляд Озгюр, брошенный на Баде, при этом не понравился, какой-то недобрый. Надеюсь, Озгюр будет всё-таки положительным персонажем, а не охотницей за состоянием и положением Хулуси. В общем, что-то пока у этой парочки неопределённо. А красное платье Озгюр в котором она пришла в офис к Хулуси, мне очень понравилось!

Да да я тоже помню тот момент, взгляд у Озгюр был конечно не очень доброжелательный))) я сама очень удивилась...а красное платье Озгюр мне тоже очень понравилось, кстати и причёска у неё сейчас намного лучше, вобщем похорошела наша Озгюр ханым :)

А мне казалось, что это только я заметила. И вообще, не удивлюсь, если и у Озгюр-ханым есть свои скелеты в шкафу .

Да действительно кто его знает что из себя представляет Озгюр, страшно представить что будет дальше...
  • 0

#656
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, не копируйте, пожалуйста, все посты подряд, с сотки читать вообще невозможно. Без обид.
  • 0

#657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Уважаемая Злата, не думала, что обычная опечатка вызовет у вас :mad: такой буйный приступ агрессии и желчи! Если Вы умеете только выискивать у других ошибки и неадекватно на всё реагировать, то остаётся Вас пожалеть. Советую Вам самой правильно писать по-русски и соблюдать пунктуацию. А впрочем, с такими, как Вы :mad: , спорить и вступать во всяческие дискуссии-это себя не уважать. И Вам тоже желаю приятного вечера!



Эвника, милая, это не Злата пишет. Это тот же самый, который недавно под моим ником писал .
Златуша ( настоящая) -душа компании, один из самых добрых , воспитанных и позитивных людей на
нашем форуме. Она не смотрит Судьбы сестёр, поэтому не пишет здесь . Она завсегдатай темы
сериала Запретная любовь.
Девочки, не думайте пожалуйста плохого о Злате. Она просто чудо девушка и тоже не виновата ни в чём.
  • 2

#658
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ЖулдызЁнок, а зачем ты свою аватарку поменяла? Мне нравилось твоё прежняя автарка ;) ! Не надо на некоторых неадекватов :mad: и троллей обращать внимание...

Evnika спасибо вам огромное... Я последую вашему совету.. Просто Я чересчур мнительный человек... Вы очень привлекательный и приятный человек, спасибо вам огромное...
  • 0

#659
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Мне нравилось твоё прежняя автарка ;) !

Вы тупые кыргызы или кто вы там, не умеете писать по русски не пишите! Идиоты бле! :mad:

Не надо быть столь высокомерной националисткой... И вообще это не форум правописания и аклишников Ыясно..!!
  • 0

#660
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну Озгюр ханым Я вапщпе не понимаю то клеилась к нему то избегать начала, то опять клеится... Ну Я сразу поняла, что у неё свои тараканы в голове... Я думала, что она банальная охотница за богатством... А теперь вапщпе не могу её понять... Ну лучше пусть она станет хозяйкой дома Хулуси и выжмет оттуда эту "мАйА БадЭ" она меня раздражЯет :mad: ...!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.