Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, приветище! Пропала ты совсем на ветке АиМ, вижу тебя только там :D
Согласна с тобой полностью, а когда показывают Кемаля, звук выключаю по нулям, не могу я этот цирк смотреть и слушать :faceoff: И зачем Хулуси берёт его на работу, теперь постоянно мелькать будет. Насчёт того, что кемаль женат, не знаю, я ж на него без звука смотрю. Может, развелся или овдовел.
Скорей бы вечер, за выходные успеваю соскучиться по всем героям, даже по Шевкие, кстати, она не такая теперь противная, немного подобрела, муж из неё дурь немного выбил.

Привет, Миленочка! :) :kiss: Да там на ветке АиМ столько новостей у нас. :D Эмоции ключём бьють. Статей столько выходит, я еле их переводить
успеваю До сюда уже не доползаю. Хотя очень люблю и эту темку, и тебя с девчатами , и сериал. :kiss: Пропущенные серии пришлось по ютубу
досматривать. Тут же в каждой серии события какие-нибудь случаются. Пропустишь- толком ничего не поймёшь. А например вообще не поняла с какого перепугу Утку в постель со своей однокурсницей завалился? И с чего он напился? Пришлось смотреть по компу пропущенное.
Как же мне там нравятся парнишки все! Очень хороший актёрский состав. Аяз этот прям крутизна такой! Я его привыкла видеть в роли праведника
Демира в Маленьких тайнах, а здесь абсолютно иной типаж и здесь он мне ошенама нравится. :D
  • 0

#262
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет :hi:
Я вчера в таком удовлетворении была, что Дженгиз как кукла теперь, целиком и полностью зависит от жёнушки. Как немецкая овчарка - всё понимает, а сказать не может. Но тут появляется сосед, который всё видел и будет шантажировать, скорее всего. Наверное, это его завёрнутого в ковёр будет вытаскивать из квартиры Шевкие.
Как придурок Кемаль молчаливым стал, только кивает и так мордочки корчит, умора. Наконец-то. А то словесный понос его было не переслушать.
Аяз мне тоже очень нра :rolleyes: Такой мужчина, мм...Мечта просто...Только род его деятельности не нравится. Но крут, очень крут, слов нет. Утку по сравнению с ним щенок совсем...
Элиф, кажется, понемногу влюбляется в Тимучина, ещё немножко и по уши влюбится. Просто знаю, что будет дальше.
Али такой красавчик, всё хорошеет, глаза у него обалденные. Странно, Хулуси сказал, что невиновность Али доказана камерами наблюдений и его выпустят, а тут прошло 15 дней, а Али всё сидит.
  • 1

#263
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А что дальше будет? пож.скажите. .
  • 0

#264
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Жаныска, я немного знаю и не про всех, но что знаю, напишу
Скрытый текст

  • 1

#265
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Вчерашняя серия была интересной:)
радовалась за Тимучина и Дарию... Тимучин заболел и вел ся как ребенок, а Элиф ухаживала за ним, как мать:D
Али молодец, что пытается забыть Элиф и дал шанс отношениям с Дарией:) Дария оч нра мне больше Элиф, потому что несмотря ни на что она веселая, общительная и главное все свое недовольство высказывает в лицо.
Расплакалась, когда Йелиз не выиграла и ноги у нее были в крови:weep: за Йелиз больше болею из всех сестер, чем то зацепила она меня:)
почему в ссоре Утку и Арми? Я просто нескока серий норма не смотрела, канал плохо показывал, а туркиш просмотр забросила, т.к. телеканал догнал меня, а дальше смотреть времени не было, может потом возобновлю.
Эдже бесит:mad:
мужская тюрьма гораздо дружная, чем женская. Али был в спокойной обстановке, чем Йелиз.
Хочу, чтобы бывшие сокамерники Али похитили Дарию, а он бы ее спас... после просмотра вчерашней серии сразу на ум пришла эта идея, что сокамерники похитят Дарию, а тот согласится на их условие, т.е. быть адвокатом бывшего сокамерника Али, кот-й его "спас".
  • 0

#266
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
скорее всего на суде джансу ни тете, ни сестрам не отдадут
  • 0

#267
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлу, Арми услышала, как сокурсница Утку сказала ему - разве ночь, проведённая вместе для тебя ничего не значит? Любви конец. А Утку типа напился и типа не помнит, как оказался в постели с той девчонкой, Зейнепкой. Канеш, память отшибло напрочь, можно подумать...
Диля, я думаю, что Джансу отдадут семейной паре Элиф-Тимучин. Но не уверена, столько засад на каждом шагу.
  • 1

#268
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Когда уберут этого соседа? Сил нет терпеть его присутствие в сериале. :mad:
Семге, как змей-искуситель, все время что-то придумывает

Сообщение отредактировал Kirlangic: 13.02.2013, 20:40:50

  • 0

#269
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
семгешку долго не показывали, я уж обрадовалась что ее больше не будет в сериале, а вчера блин появилась :faceoff:
  • 0

#270
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
дженгиз с такой мольбой вчера на элиф смотрел, так я не поняла аяз бандит или нет?
  • 0

#271
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Если честно, я вообще забыла про существование сёмги, а она тут как тут, точно змей-искуситель, вот пройдоха какая, жизнь её ничему не учит, так же как и Елизку :faceoff:
Аяз - ага, бандитского роду.
  • 0

#272
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Что за песня в конце была? Уже все песни переслушала, не нашла. Хелп :cry:
  • 0

#273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что за песня в конце была? Уже все песни переслушала, не нашла. Хелп :cry:

Девочки, привет!
Сегодня опять посмотрела только первые 40 минут серии....

'Kirlangic, не видела какой песней сегодняшняя серия закончилась, но в конце вчерашней вот эта песня звучала. Поёт Ниран Юнсал



Вот здесь её скачать можно:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=12316
  • 1

#274
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я ворона, самый момент просмотрела, когда Утку приставил пистолет к голове, должен был быть уже шестой выстрел и реклама, я, блин, на секунду отвлеклась и уже вижу, Утку уехал, а Аяз стреляет в воздух. Так и не поняла, то ли Утку передумал в последний момент, то ли осечка была. Кто смотрел, скажите, плиз. Какой хладнокровный этот Аяз, вот сила воли огромная, но ещё бОльший глупец, такие вещи делает, сам смерть ищет.
  • 1

#275
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! этот сериал мне нравится с каждым днем все больше и больше. как мне нравится Аяз, такой взрослый,такой крутой прям. понравился его сюрприз для Арми. как он преподнес все, эти записочки,так мило. только не поянла откуда он узнал,что это любое с детства дерево Арми? когда она успела ему рассказать. Удивил Утку, он действительно любит Арми до сумасшествия, не верила что он сможет выстрелить, но он сделал это. его соперничество с Аязом забавляет, ведь Утку по сути мальчишка,студент, а Аяз, взрослый мужчина, повидавший многое. поэтому и подходы к Арми у них разные. Аяз тяжеловес, знает как ухаживать,не то что Утку.
нравится игра Шавкие, такая она актриса хорошая, как притворяется хорошо, а как умеет играть на чувствах ребенка, просто поражает. жаль только что она не понимает. что своими действиями наносит еще больший вред психике Джансу.
Джансу такая сладкая малышка, но какие страшные сны она видит. и как жестоко она наказала Бобо. с ней нужно поработать хорошему психологу.
Элиф вроде влюбляется в Тимучина, так хочется,чтоб все у них было хорошо. ведь Тимучин даже против родителей пошел ради нее, и столько хорошего делает для нее. Особенно нравится улыбка Тимучина, когда ему удается добиться хоть какой-то теплоты и внимания Элиф. Улыбка чеширского кота прямо.
Йелиз такая молодец, несмотря на такую боль прибежала третьей, прям стала гордиться ею. а еще она молодец, что дает отпор этим мальчишкам, только думаю, что зря она скрывает от Арми это. Арми бы быстро поставила этих парней на место.
Бильге же остается самой спокойной и самой разумной среди всех. всегда поддержит, всегда поймет.
  • 0

#276
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
аяз в последний момент сам отобрал у утку пистолет сказав типа: я тебе верю. а потом когда утку уехал выстрелил в воздух, капец еще чуть-чуть и утку действительно выстрелил бы в себя.
  • 1

#277
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кто-нибудь плииз напишите я пропустила момент когда шахин пришел к тимучину видела только как охранник выпнул его из офиса, что он сказал тимучину и что тот ответил ему?
  • 0

#278
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Миленна спасибо за ответ :kiss: :kiss:

кто-нибудь плииз напишите я пропустила момент когда шахин пришел к тимучину видела только как охранник выпнул его из офиса, что он сказал тимучину и что тот ответил ему?

Dilya89 Шахин пришел к Тимучину и сказал, что подслушал его разговор с Шевкие и попросил у него большие деньги за молчание, т.к. он богат, но Тимучин позвал охрану, когда Шахин уходил, он сказал: ты еще сам придешь ко мне.
  • 0

#279
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
мне Аяз не нра(( по мне Утку хорош для Арми :)
радуюсь за пару Тимучин и Элиф, также как и паре Али и Дария :)
Семга так неожиданно появилась в сериале, я думала ее больше не покажут... без новых идей она прожить не может :faceoff: как бы Йелиз в азарт не вошла :faceoff:
а Дженгиз почувствовал как Шахин смотрел на его жену, еще слезу пустил. видит истинное лицо своего дружка, да ниче поделать не может.

Сообщение отредактировал ailu: 15.02.2013, 14:56:32

  • 1

#280
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
кстати,мне одной кажется, что Дария и Джансу чем-то похожи, как будто сестры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.