Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2101
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Бедные наши сестры что им только не пришлось пережить, Арми наступила на свою гордость и пошла просить денег о Гайе, Бильге тоже пошла к Гозде, ну прям все двери перед ними закрываются, но скоро все закончится и для них и для нас. Осталось пару дней пострадать и надеюсь будет хаппи энд. Джансу быстро найдут (она вчера сбежала услышав, что ей будут делать операцию), удачно прооперируют и все и они будут счастливы.


  • 0

#2102
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

я вчера не смогла посмотреть и седня не посмотрю :cry:

надеюсь завтра посмотрю


  • 0

#2103
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Неужели пара дней осталась? И не верится, что сестёр не будет по вечерам. А я через пару часов уеду аж до пятницы, там нету интернета, но телек точно есть, так что досмотрю. Уже смотреть не интересно, вымучивают проблемы, но мы досмотрим дружненько. 

Видела анонс Долины волков, если ничего новенького не будет, кроме этого, то буду смотреть, хотя пропустила боооольшой кусок. 

тмв,  не  расстраивайся, что не смотрела, не было ничего такого. Всю серию искали деньги, да ещё Эйлюль помирилась с Али, но не знает про измену. А в Елиз стреляли те гады, которые раньше к ней приставали. Её собой закрыл тот вышибала, зовут его не поняла как, как-то Рагы, что ли. Но он жив-здоров, поправляется.


  • 0

#2104
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Про пару дней это я так образно сказала))) у нас ведь серии режут, а так если бы не резали то мы бы уже давно закончили бы просмотр сестер.


  • 0

#2105
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

всем привет , я новенька недавно начала смотреть а так раньше видела когда сообщили что отец у них  умер, примите к себе? Эйлюль сестра или про100 знакомая ?

Привет Сумитра! Сериал уже скоро заканчивается, а отец девочек окажется жив.

 

привет Наз,я уже  поняла что отец останется жив,спс


  • 0

#2106
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

всем привет , я новенька недавно начала смотреть а так раньше видела когда сообщили что отец у них  умер, примите к себе? Эйлюль сестра или про100 знакомая ?

 


Присоединяйся! Только финал не за горами, скоро все разбежимся по разным сериалам. Эйлюль не сестра, но почти как.

 

спс Миленна ,


  • 0

#2107
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата! Я вчера пропустила, но тут прочитала, что было, спасибо Миленнчик. Оффф (любимое выражение турков :smoke: !), неужели скоро конец, ураааа :rotate: !


  • 0

#2108
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

девочки привет. а что за бандиты вчера были? в кого собственно стреляли?


  • 0

#2109
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девочки привет. а что за бандиты вчера были? в кого собственно стреляли?

Стреляли в Елиз, они до этого приставали к ней, вот и отомстили.


  • 1

#2110
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

девочки привет. а что за бандиты вчера были? в кого собственно стреляли?

Стреляли в Елиз, они до этого приставали к ней, вот и отомстили.

 

всем привет, кажется, я давеча внесла маленько смуту, сообщив, что те подонки стреляли в Елиз, внесу поправочку, оказся нет, они метили именно в Рагыма, так как в тот вечер, когда они к Елиз приставали, он им по мордасам надавал и пушку отобрал, тогда тот что постарее поклялся отомстить, ну и типа месть была совершена, но когда они прицелились и выстрелили, Елиз неожиданно вышла из клуба и получила свою пульку, а дальше вы знаете


  • 0

#2111
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

сегодня не понравилось поведение Эйлюль, типа меня обманули, пошли все вон, пожилую тётеньку Баде прогоняет типа знай своё место, и куда она пойдёт, Али конечно виноват, но ведь она прекрасно знает что он не такой человек, чтобы по бабам шляться, да, соврал, ну выведи на чистую если узнала всё, послушай объяснения...  


  • 2

#2112
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Неудивительно, что и Бильге сегодня с ума сошла, устроив истерику :fie: . Елиз-дура, мозгов хватает только на то, чтобы громить магазины, что впрочем и неудивительно. У них с Арми это семейное, та же громила магазин беременной Тезер, больные, слов нет :mad: ! Как-то Джансу неправдоподобно сыграла обморок. Взяла какую-то банку, зыркнула в сторону и шлёпнулась на пол. Она наверное в последнюю минуту вспомнила, что ей по роли положено играть больную :)  :smoke: . Меня убил фортель Эйлюль, когда она попросила Баде убираться из её дома. Нормально так, старушку выгонять на улицу :mad: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 23.07.2013, 22:04:08

  • 1

#2113
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

сегодня не понравилось поведение Эйлюль, типа меня обманули, пошли все вон, пожилую тётеньку Баде прогоняет типа знай своё место, и куда она пойдёт, Али конечно виноват, но ведь она прекрасно знает что он не такой человек, чтобы по бабам шляться, да, соврал, ну выведи на чистую если узнала всё, послушай объяснения...  

 Майкоша, добрый вечер! Согласна с Вами полностью! Эйлюль тоже в последнее время с головой не дружит, ну конечно, с Сёстрами дружит и стала такой же ненормальной :smoke:


  • 0

#2114
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да жалко Бадэ, поведение Эйлюль оставляет желать лучшего, как можно так поступать с человеком который  относится к тебе как к родной дочери, а это Умут гадина ведь специально все это сделала, если человек действительно хочет покончить с собой он не пишет смс-ки, а оставляет предсмертную записку чтобы ее нашли после, а если она отправляет смс или звонит и говорит что сейчас умрет, значит она хочет чтобы ее спасли. У Елиз нервный срыв у нее ведь и так не все в порядке с нервами, а тут столько всего навалилось.


  • 0

#2115
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки согласна с Вами полностью! поведение Эйлюль желает лучшего! сидит такая вааажная в больнице, будто министр. Баде к ней от всей души, и прислуживает бесплатно, и со свекровью помогала. не ценит хорошего отношения! да, оступился Али, зачем Бадешку прогонять то. 

Сестры уже бесят, у Елизки еще наглости хватило прийти к бывшей жене Озана (забыла как зовут), угрожала ей. Мне кажется после такого если она еще им деньги даст  :faceoff:

Вообще сестер окружают хорошие и добрые люди, а они губят всех и вся!!! 


  • 1

#2116
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девушки кто знает Пора тюльпанов в программе увидела по Еларне повтор или как?


  • 0

#2117
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Девушки кто знает Пора тюльпанов в программе увидела по Еларне повтор или как?

ТМВ,привет) Это повторение


  • 0

#2118
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Привет Солнце

жалко я думала продолжение


  • 0

#2119
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки согласна с Вами полностью! поведение Эйлюль желает лучшего! сидит такая вааажная в больнице, будто министр. Баде к ней от всей души, и прислуживает бесплатно, и со свекровью помогала. не ценит хорошего отношения! да, оступился Али, зачем Бадешку прогонять то. 

Сестры уже бесят, у Елизки еще наглости хватило прийти к бывшей жене Озана (забыла как зовут), угрожала ей. Мне кажется после такого если она еще им деньги даст  :faceoff:

Вообще сестер окружают хорошие и добрые люди, а они губят всех и вся!!! 

Привет, Алиюша :hi: ! Кстати да, я вчера забыла написать об очередном дебильном поступке Елиз. Эта шизофреничка теперь вбила себе в башку, что ей все должны. Было смешно смотреть, как эта ненормальная пытается задушить здоровую Гайе :lol: . А вот управляющий, который лежит в больнице, очень даже ничего мужчина :bow: , мне нравится!


  • 0

#2120
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет Солнце

жалко я думала продолжение

  Привет :hi: . Я даже и не рекомендую вам смотреть продолжение Тюльпанов. Я посмотрела на сайте filmsd.ru предпоследний сезон. Я хотела просто увидеть то, как Йешим будет отвечать за всё то, что натворила.  Я даже очень радовалась тому, как Чинар, узнав всю правду, надавал ей пощёчин :rotate: . Да и смерть для Йешим была самым оптимальным выходом, так как она прожила никчёмную жизнь, отравляя жизнь всем вокруг. А в новом сезоне теперь мать Йешим-Зумруд начнёт мстить Чинару и Топрак за смерть своей непутёвой дочери. Правду говорят "Яблоко от яблони недалеко падает". Что мать, что дочь- ш...хи и больные на голову, как и  Елиз, считающие всех вокруг виноватыми в своих проблемах. А то, что им в первую очередь надо было свои головы лечить, об этом эти светские львицы даже не сном, ни духом. Вы посмотрите продолжение  на этом сайте, но не думаю, что захотите смотреть потом последний  сезон после смерти Йешим, там начнётся ещё та муть и лабуда...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.