Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2081
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
управляющий он разве не охранник бедный не знает с кем свяжется они и ему жизнь поломают наверно
вообще столько негатива было просто кошмар о каком конце может идти речь если все только плохо и плохо неужели то что отец окажется жив и весь счастливый финал
  • 0

#2082
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
По-моему, с Джансу ничо страшного не будет, я смотрела кусок последней серии на туркише, как раз момент, что Бильге, Арми и их отец у постели Джансу в больнице. Елиз не было, кажется, а вообще точно не помню.
Арми точно работать не хочет, показали, как она прошлялась весь день то к Бадэ, то к Эйлюль в офис, а потом вечером говорит сёстрам - весь день работу искала, ничо не нашла, вруша такая. Зато Бильгешке говорит - не работай, надо учиться. Бильге ей тогда правильно ответила - а что я кушать буду. И ещё интересная позиция у Арми - мыть посуду и чистить обувь - это всё их недостойно. Она считает себя богатой принцессой с отличным образованием? Жилья своего нет, денег нет, работы нет, образование среднее. Так что это как раз и достойная им работа.

Алишка правильно отчитал Эйлюль, не на что обижаться. И представьте себе, я теперь на стороне Асие, она не зря хотела их развести, очень сложная эта Эйлюль, какая-то замороченная и зацикленная на своих проблемах.

Офф. У меня попугай дома очень болтливый. Так он наслушался этого сериала, теперь время от времени говорит - сестра, сестра :faceoff:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.07.2013, 11:34:54

  • 2

#2083
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а что с Джансу будет то?


Алиюшка, привет :hi: ! Тут девчата писали, что Джансу заболеет, я так понимаю, она будет в очень тяжёлом состоянии. И тут найдут их отца, он придёт к Джансу, она и очнётся, это будет уже в финале. Тут и сказке конец, уффф, наконец-то :rotate: !

Сообщение отредактировал Evnika: 18.07.2013, 14:14:15

  • 1

#2084
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
спасибо Эвника)))
  • 0

#2085
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Арми точно работать не хочет, показали, как она прошлялась весь день то к Бадэ, то к Эйлюль в офис, а потом вечером говорит сёстрам - весь день работу искала, ничо не нашла, вруша такая. Зато Бильгешке говорит - не работай, надо учиться. Бильге ей тогда правильно ответила - а что я кушать буду. И ещё интересная позиция у Арми - мыть посуду и чистить обувь - это всё их недостойно. Она считает себя богатой принцессой с отличным образованием? Жилья своего нет, денег нет, работы нет, образование среднее. Так что это как раз и достойная им работа.


Привет, Миленнчик :hi:! Меня Арми разочаровала ещё давно, с того момента, когда она просила Элиф сделать аборт. Она и Елиз реально приносит только несчастья окружающим. Бильге её классно заткнула. Раз Арми сама денег в дом не приносит, так хоть пусть не тявкает :mad: !

очень сложная эта Эйлюль, какая-то замороченная и зацикленная на своих проблемах.

Да уж, Эйлюль со своей навязчивой идеей об аборте достала уже. Это вообще фишка в сериалах-героиня забеременеет, потом ей в голову стукнет, что она не хочет этого ребёнка, сломя голову бежит к гинекологу на аборт, видит это ужасное кресло и в когда врач заходит в кабинет, также опрометью бежит наутёк, понимая, что не имеет права лишать жизни будущего малыша :smoke: Тупость, а не сюжет :mad: !
  • 1

#2086
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Офф. У меня попугай дома очень болтливый. Так он наслушался этого сериала, теперь время от времени говорит - сестра, сестра :faceoff:


Миленна, уверена, что твой попугай будет больше вас счастлив :rotate: , когда закончатся эти Сёстры :smoke: ...
  • 1

#2087
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девчонки, всем привет, давно не отписывалась, всё лень было, но читаю вас регулярно. Я тож всё в тубе вкратце просмотрела, так малёк понятно было о чём чешут, но посмотрю до конца на русском, теперь хоть ровно дышу на есть серия, нет. Вот сёдня например полвосьмого чего-то начала баурсачки жарить и конечно не успевала обложиться вкуснотой и приготовиться к просмотру, включила телек (он не на кухне), думаю, пока буду жарить, хоть буду слышать о чем говорят, смотрю а там, как сказал когда-то Райкин, 22 дурака один мяч гоняют, и никаких сестёр, блин. Так что обрадовалась что можно спокойно дожарить и вот припала к монитору почитать как все возмущаются, да видать все просто программу читают. После сестёр чот пока хочется отдохнуть от сериалов.

управляющий он разве не охранник бедный не знает с кем свяжется они и ему жизнь поломают наверно

+1000000 точно, пострадает и этот бедолага, какие-то бандюки будут стрелять, кажется в Елиз, и он конечно же закроет её собой, не поняла только, вроде бы выжил

Сообщение отредактировал maikosh: 18.07.2013, 21:47:26

  • 0

#2088
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вот чёрт, сегодня Сестёр не было :-/ .
  • 0

#2089
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчонки, всем привет, давно не отписывалась, всё лень было, но читаю вас регулярно. Я тож всё в тубе вкратце просмотрела, так малёк понятно было о чём чешут, но посмотрю до конца на русском, теперь хоть ровно дышу на есть серия, нет. Вот сёдня например полвосьмого чего-то начала баурсачки жарить и конечно не успевала обложиться вкуснотой и приготовиться к просмотру, включила телек (он не на кухне), думаю, пока буду жарить, хоть буду слышать о чем говорят, смотрю а там, как сказал когда-то Райкин, 22 дурака один мяч гоняют, и никаких сестёр, блин. Так что обрадовалась что можно спокойно дожарить и вот припала к монитору почитать как все возмущаются, да видать все просто программу читают. После сестёр чот пока хочется отдохнуть от сериалов.

управляющий он разве не охранник бедный не знает с кем свяжется они и ему жизнь поломают наверно

+1000000 точно, пострадает и этот бедолага, какие-то бандюки будут стрелять, кажется в Елиз, и он конечно же закроет её собой, не поняла только, вроде бы выжил


Майкоша, сколько лет, сколько зим! Ну где же Вы так долго пропадали :confused: ? Вы хоть Ангелов досмотрели, а нашу ветку с ними читали?
  • 0

#2090
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Майкоша, сколько лет, сколько зим! Ну где же Вы так долго пропадали ? Вы хоть Ангелов досмотрели, а нашу ветку с ними читали?

Привет, Эвника, дорогая! Да вот уезжала и выпала из общения. Ангелов досмотрела, ветку всю прочла, никто конечно туда уже не писал, всё переживала как вы там будете общаться с Умидой, она ж не всегда на связи, а потом ахнула увидев, что прям как я исчезла, появились новые девочки, более эмоциональные чем я, чему была бесконечно рада. Хотелось бы конечно продолжения сериала, но наверно пусть уж так закончится, разве что Озгюр бы пристроить, то бишь историей о ней продолжить, например ...

Сообщение отредактировал maikosh: 18.07.2013, 23:46:37

  • 0

#2091
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Майкоша, сколько лет, сколько зим! Ну где же Вы так долго пропадали ? Вы хоть Ангелов досмотрели, а нашу ветку с ними читали?

Привет, Эвника, дорогая! Да вот уезжала и выпала из общения. Ангелов досмотрела, ветку всю прочла, никто конечно туда уже не писал, всё переживала как вы там будете общаться с Умидой, она ж не всегда на связи, а потом ахнула увидев, что прям как я исчезла, появились новые девочки, более эмоциональные чем я, чему была бесконечно рада. Хотелось бы конечно продолжения сериала, но наверно пусть уж так закончится, разве что Озгюр бы пристроить, то бишь историей о ней продолжить, например ...


Да, к сожалению наша красотка Озгюр осталась одна :-/ . Тут и Сёстры заканчиваются, скоро совсем друг друга потеряем :cry: :fie: ...
  • 0

#2092
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Ужас, эта Умут такая слащавая, явно собирается отбить Али у Эйлюль, уж слишком мягко стелет. Очень устала от этих Сестёр, пусть уже сворачиваются, надоели уже :mad: !
  • 0

#2093
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну не ожидала я, что Джансу такая больная. Зачем это надо было? Не знаю, как сами сёстры, но я точно устала уже от их вечных проблем. Эвника, согласна, пусть сворачивают свою несчастную лавочку, ну сколько можно. Ничего хорошего нету вообще, осталось просто утопиться в Босфоре :faceoff:
  • 2

#2094
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девочки привет. а сегодня серия была? вчера с умным видом всех отогнала от ТВ. а серии не было, облом!
Расскажите что было? все таки Алишка изменил своей Эйлюльке?
досмотреть бы скорее...
  • 0

#2095
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Изменил, аха :faceoff: Жена пока не знает.
Джансу в больнице, у неё что-то нехорошее нашли, нужна операция, нету денег, а Арми сказала - я найду денег. Бильге встретила на улице отца Гёзде, ботинки ему чистила. Он обещнулся ей напечатать её книгу, в кафешке накормил донером(донер по ихнему не такой, как тут у нас продают, а смесь какая-то в тарелке овощная и Бильге назвала ЭТО донер искандер :confused: )
  • 0

#2096
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Али вообще разочаровал :faceoff:  А это Умут добилась таки своего надеюсь семья из-за нее не распадется.


  • 1

#2097
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девчонки,

конечно с нетерпением жду конца сериала,

но с другой стороны будет скучно без ваших комментариев


  • 1

#2098
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет , я новенька недавно начала смотреть а так раньше видела когда сообщили что отец у них  умер, примите к себе? Эйлюль сестра или про100 знакомая ?


  • 0

#2099
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

всем привет , я новенька недавно начала смотреть а так раньше видела когда сообщили что отец у них  умер, примите к себе? Эйлюль сестра или про100 знакомая ?

 


Присоединяйся! Только финал не за горами, скоро все разбежимся по разным сериалам. Эйлюль не сестра, но почти как.


  • 0

#2100
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

всем привет , я новенька недавно начала смотреть а так раньше видела когда сообщили что отец у них  умер, примите к себе? Эйлюль сестра или про100 знакомая ?

Привет Сумитра! Сериал уже скоро заканчивается, а отец девочек окажется жив.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.