Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2141
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

девочки привет, было сегодня что нибудь интересное?


  • 1

#2142
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

девочки привет, было сегодня что нибудь интересное?

привет)разве что только всю серию показывали их отца,их эмоции,вроде больше ничего особенного :)


  • 1

#2143
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

P.s. Майкоша, я ещё вчера вам писала содержание, но мой Инет заглючил и моё сообщение не отправилось, сорри!
  привет, Эвника, спасибо за пересказ той серии, очень признательна, извини что поздно, только сейчас добралась до компа :)
  • 0

#2144
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Жаль, надо было самого Фивзи поставить на эту роль, был бы эдакий турецкий Дон Карлеоне .
+1000000 :lol:  :lol:  :lol: представляю как Фивзи эдакий Дон Кихот с волосьями вразброс, приподнятыми бровками и вытянутым в струнку носярой с пистолем в руке приказывает прикончить Алишку :ninja:
  • 0

#2145
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, дорогие мои :hi: ! Как же я рада, что этот геморрой под названием "Сёстры" наконец-то во вторник закончится :rotate: ! Да чтобы я после этого смотрела сериалы по Ел арна, да ни за какие коврижки :fie: !!!


  • 1

#2146
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эвника привет, получается сестры остаются без пар?!


  • 0

#2147
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника привет, получается сестры остаются без пар?!

Привет, Алиюша :hi: ! Ну у Бильге есть же друг, у Елиз остаётся Рагим, даже у Джансу-интеллигентный мальчик в очках, а на Арми вообще пофиг, с ней никто ужиться не может. Вообще, ужасный сюжет у Сестёр, всё так сумбурно, сплошной хаос :faceoff: ...


  • 0

#2148
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, дорогие мои :hi: ! Как же я рада, что этот геморрой под названием "Сёстры" наконец-то во вторник закончится :rotate: ! Да чтобы я после этого смотрела сериалы по Ел арна, да ни за какие коврижки :fie: !!!

 


Привет, Эвника!!! Как ты зла на Ел Арна!!! У тебя ещё какие каналы наши есть? Что будешь ещё смотреть? А то и не пересечёмся больше...


  • 0

#2149
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Привет, дорогие мои :hi: ! Как же я рада, что этот геморрой под названием "Сёстры" наконец-то во вторник закончится :rotate: ! Да чтобы я после этого смотрела сериалы по Ел арна, да ни за какие коврижки :fie: !!!

 


Привет, Эвника!!! Как ты зла на Ел Арна!!! У тебя ещё какие каналы наши есть? Что будешь ещё смотреть? А то и не пересечёмся больше...

 

Миленнчик, привет дорогая :hi: ! Просто меня уже напрягает, (не сомневаюсь, как и всех девчонок с нашего форума :smoke: ), то, как Ел Арна, обрезает серии :mad: .  У меня есть ещё Хабар и КТК, я иногда, если получается, смотрю днём "Бесценное время". А по Ел арна теперь смотрю только художественные фильмы, воть ;) ...


  • 1

#2150
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не знала, что Бесценное время ещё идёт...Он же оч давно начался.Наверное, повторяют. 

 

Надеюсь теперь на осень, может, покажут что-нибудь интересное. Столько каналов у нас местных, наверное, штук 15, а хороших сериалов нету. Вот в гости ездила в аул, там тётка моя смотрит Проспект Бразилии, грит, оч интересный, немного рассказала. Но говорит, что скоро кончится, а так бы я подключилась к нему.


  • 0

#2151
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Да, говорят "Проспект Бразилии" - интересный сериал

А по-моему, Долина волков - скопление негатива

Я все жду, что покажут веселый фильм, типа "Зять-иностранец", помните, как у турка появился зять-грек  :lol:


  • 0

#2152
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а я сегодня видела объявление что с 29 августа по КТК будут показывать продолжение "Бесценное время", может там и встретимся девочки?!

Проспект мне пока не особо понравился, смотрю только из за того что там все актеры "знакомые"))))


  • 0

#2153
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я сегодня две серии посмотрела Проспект Бразилии, в нете. Оказывается, в нём 179 серий, в нете есть 45, так что буду смотреть. Актёры знакомые, точно. 

Долину волков начну смотреть, не знаю - пойдёт, не пойдёт. Не понравится - брошу. 


  • 0

#2154
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Я очень рада, что сериал заканчивается:rotate:
надеюсь Йелиз останется с этим охранником:)
Эйлюль взбесила своим поведением, когда выгнала Баде из дома:mad:
Долину волков не буду смотреть, т.к. до этого не видела предыдущие сезоны. Наверное отдохну от тур.сериалов, буду смотреть тока Сулеймана Великолепного по хабару и все)))
этот сериал к сожалению не вошел в список любимых сериалов, одни непрятности у сестер на протяжении 3 сезонов, кто с ними связываеться несчастным остается:faceoff: :faceoff:
  • 0

#2155
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а я сегодня видела объявление что с 29 августа по КТК будут показывать продолжение "Бесценное время", может там и встретимся девочки?!

Проспект мне пока не особо понравился, смотрю только из за того что там все актеры "знакомые"))))

 

   Алиюша, классная идея на счёт встречи :smoke: ! Продолжение "Бесценного времени"-это когда капитан Али умрёт в море? Как же я его ненавидела, редкий говнюк, испортил жизнь Джамиле, закончил жизнь, как бесславный ублюдок :mad: , простите, девочки, эмоции зашкаливают :faceoff: !


  • 0

#2156
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

да, уж, Эвника, у меня тоже эмоции зашкаливали от этого капитана.

на рекламке была Джэмиле в объятиях какого то мужчины, завтра лучше постараюсь рассмотреть. а темка есть "Бесценное время"?


  • 0

#2157
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Не знала, что Бесценное время ещё идёт...Он же оч давно начался.Наверное, повторяют. 

 

Надеюсь теперь на осень, может, покажут что-нибудь интересное. Столько каналов у нас местных, наверное, штук 15, а хороших сериалов нету. Вот в гости ездила в аул, там тётка моя смотрит Проспект Бразилии, грит, оч интересный, немного рассказала. Но говорит, что скоро кончится, а так бы я подключилась к нему.

      Миленна, я же не с начала смотрела "Бесценное время",  там Джамиле очень молодая. Поймала тот момент, как она узнаёт, что Али ей изменяет с противной блондинкой, у которой лицо как у крысы и вонзает нож ей в живот :faceoff: . Да, наверняка, это первые сезоны :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 27.07.2013, 23:10:57

  • 0

#2158
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

да, уж, Эвника, у меня тоже эмоции зашкаливали от этого капитана.

на рекламке была Джэмиле в объятиях какого то мужчины, завтра лучше постараюсь рассмотреть. а темка есть "Бесценное время"?

А давайте создадим тогда темку, когда начнётся в августе :bow: ? А до этого отдохнём после этих Сестёр. Этот Али ещё же снимался в "Принцессе хлопковых полей", характер у его героя такой же говнистый :mad: . Мне нравилась его жена Джерен-красивая актриса :rotate: !


  • 0

#2159
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Не знала, что Бесценное время ещё идёт...Он же оч давно начался.Наверное, повторяют. 

 

Надеюсь теперь на осень, может, покажут что-нибудь интересное. Столько каналов у нас местных, наверное, штук 15, а хороших сериалов нету. Вот в гости ездила в аул, там тётка моя смотрит Проспект Бразилии, грит, оч интересный, немного рассказала. Но говорит, что скоро кончится, а так бы я подключилась к нему.

      Миленна, я же не с начала смотрела "Бесценное время",  там Джамиле очень молодая. Поймала тот момент, как она узнаёт, что Али ей изменяет с противной блондинкой, у которой лицо как у крысы и вонзает нож ей в живот :faceoff: . Да, наверняка, это первые сезоны :smoke: .

это самое начало сериала, самый интересный разворот событий впереди)))


Сообщение отредактировал алия_астана: 28.07.2013, 11:12:02

  • 0

#2160
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Даже не знаю, что и смотреть потом. Бесценное время я всё не смотрела, только первые 2 серии :faceoff:  Решила Проспект Бразилии, но его дальше показывать не будут, даже до середины не показали...Значит-ся, переходим на американские длиннючие сериалы онлайн. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.