Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2061
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

На Армишку не могла сегодня смотреть, как она вопила на похоронах, что они сами виноваты в смерти сына :faceoff:

+ 1000000
и не говори вылезла прежняя Арми которая всех затыкает и считает что она во всем права прям разозлила меня вчера родители горем убиты а она еще и сидит обвиняет
  • 2

#2062
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Ужасная была сегодня серия :faceoff: . Как же мне было жаль Озана и Гайе :cry: . На счёт Елиз никаких эмоций-дура пропащая...

Девочки расскажите плизззз

До очень тяжелая серия, не поняла что Озан хочет наложить на себя руки или как расценивать его слова не бойся ты там долго один не будешь?????

Он же покончит с собой

Ужас, бедный уже второй сериал где он умирает((((((((
  • 0

#2063
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девушки плиз расскажите что вчерабыло пыталась смотреть на турецком в интернете ничо не поняла
  • 0

#2064
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Краткое содержание вчерашней серии: Новость №1 Эйлюль беременна! Но по каким то своим причинам она не хочет его рожать (типа у меня не было матери и я не знаю что это такое, как я буду мамой я не справлюсь, а вдруг я умру ,а вдруг со мной что-то случиться и что тогда, а если я усыновлю то этот ребенок будет знать что я ему не родная мать :faceoff: ) и поделилась своими мыслями с Арми и просила ее никому не рассказывать об этом, но Армаан сообщила эту новость Али, чтобы он поддержал Эйлюль, но просила не выдавать ее и делать вид что он не в курсе, но он тоже не смог сдержаться и сказал что в курсе того что она беременна (они ходили в ресторан ужинать Эйлюль хотела выпить вина, а он возьми да скажи что при беременности пить нельзя) и они поругались, потому что она не хочет рожать, а он хочет этого ребенка.
Елиз подрабатывает в одном ночном клубе посудомойщицей и Армаан об этом узнала и прям расплакалась, управляющий этого бара не равнодушен к Елиз (он вроде хороший парень хоть бы у них что то получилось). Если что то пропустила интересное девчонки дополните пожалуйста!
  • 1

#2065
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Армишка в своём репертуаре - начала следить за Елиз, куда та ходит работать, деньги-то исправно приносит. Зашла в этот ...ресторан, увидела девушку, похожую на Елиз, подбежала к ней, как дура, дёрнула её и заорала - ты что тут делаешь?! Обозналась :faceoff: А вышибала у дверей показал Армишке, где Елиз работает - та со скорбным видом моет посуду. Этот вышибала на Елиз глаз положил, в хорошем смысле, пытается ей цветы дарить через посыльного, но инкогнито, она не берёт их. А Армимшке, похоже, этот вышибала очень приглянулся, она чуть не облизывалась, глядя на него :faceoff: Это вдова, похоронила мужчину, которого всё же любила. Или не любила, а соблазнилась его деньгами, раз так быстро его забыла. Бильге спалилась со своей работой. Точнее, у всех сестричек очень длинные языки - Джансу спалила и сёстрам рассказала. У Али тоже не язык, а помело, разболтал и Эйлюль о своей просвещённости и Бадэ уже в курсе.
Эйлюль меня разочаровала - своего родного ребёнка решила убить, а чужому, как она говорит, дать шанс в жизни. Такого бреда никогда ещё от женщин не слышала.
Асие наконец-то свалила, хоть её вопли не слушать теперь, но зато появилась эта Умут, так мягко стелет, прям вся медовая такая, но не верю я ей.
  • 0

#2066
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девчонки спасибо большое
Всего пять серий осталось надо досмотреть
  • 0

#2067
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девчонки спасибо большое
Всего пять серий осталось надо досмотреть


Пять :eek: Наверное, до конца след недели покажут. Что дальше смотреть будем? У нас тут компашка своя сложилась, девочки, где потом встретимся? У кого какие планы на какой сериал?
  • 0

#2068
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ну в нете вчерашняя серия обозначена как 115 значит у нас еще на 8 серии растянут
  • 0

#2069
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девчонки спасибо большое
Всего пять серий осталось надо досмотреть


Пять :eek: Наверное, до конца след недели покажут. Что дальше смотреть будем? У нас тут компашка своя сложилась, девочки, где потом встретимся? У кого какие планы на какой сериал?

Вместо сестер рекламируют шестой сезон Долины Волков, предыдущие сезоны смотрела, начну смотреть шестой так что не разбегаемся))))
  • 0

#2070
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

рекламируют шестой сезон Долины Волков, предыдущие сезоны смотрела, начну смотреть шестой так что не разбегаемся))))


ДВ в то же время, что и Сёстры? Я тоже смотрела ДВ, только не знаю, сколько сезонов, закончила на том, что Полат Алемдар вышел типа из тени, сдался властям, ещё с ним два или три его друга, а их оправдали. А Элиф умерла после аварии, сначала ей ногу ампутировали, а потом она умерла. Это на каком сезоне я закончила?
Но что-то ДВ неохота смотреть, хотелось бы про любовь, счастье, богатые особняки...Чтоб актёры красивые были, типа Кыванча и Берен.
  • 0

#2071
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да долина волков не очень
я смотрела у него потом еще девушка которая полата любила умерла а потом он еще женился совем на третьей короче муть
  • 0

#2072
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А вот про 31 одну серию смотрела Дила вроде интересно про любовь
  • 0

#2073
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем :hi: ! А я вообще ни одного сезона не видела ДВ :-/ , так что мне и смысла нет смотреть. По теме Сестёр. Мне тоже показалось, что тот управляющий запал на Арми, да и эта молодая вдовушка и сама не против :smoke: . Кстати, а этот управляющий очень симпатичный мужчина! Ужас, что его ждёт, если он сблизится с одной из этих неадекватных сестёр :fie:!!! На счёт цветов для Елиз я не в курсе, кто и когда ей присылал цветы? Елиз-стерва, опять стала гнуть свою тему о наследстве Озана? То сначала выносила мозг Элиф, а теперь Арми. Эти Сёстры подчистую уничтожили семьи Темучина и Озана, так теперь живут и не парятся, наглые и бессовестные :mad:...

Сообщение отредактировал Evnika: 17.07.2013, 16:59:42

  • 0

#2074
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А вот про 31 одну серию смотрела Дила вроде интересно про любовь

Я анонс этого сериала видела, такой примитивный и избитый сюжет, что-то типа Принцессы хлопковых полей

Привет всем :hi: ! А я вообще ни одного сезона не видела ДВ :-/ , так что мне и смысла нет смотреть. По теме Сестёр. Мне тоже показалось, что тот управляющий запал на Арми, да и эта молодая вдовушка и сама не против :smoke: . Кстати, а этот управляющий очень симпатичный мужчина! Ужас, что его ждёт, если он сблизится с одной из этих неадекватных сестёр :fie:!!! На счёт цветов для Елиз я не в курсе, кто и когда ей присылал цветы? Елиз-стерва, опять стала гнуть свою тему о наследстве Озана? То сначала выносила мозг Элиф, а теперь Арми. Эти Сёстры подчистую уничтожили семьи Темучина и Озана, так теперь живут и не парятся, наглые и бессовестные :mad:...

Мне показалось, что этот вышибала(имя у него какое-то еврейское) на Елиз запал, он ей и цветы таскает. А у Арми уже хвост пистолетом, бедная вдовушка. Насколько она мне нра раньше, настолько не нра сейчас.
  • 0

#2075
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Поражаюсь наглости Арми :mad: !!! Да как она посмела претендовать на наследство Озана, если не была ему нормальной женой, буквально сжила его со свету? Поддерживаю Гайе полностью, она ещё Арми мягко отшила в офисе, так Арми и надо!
А также в шоке от упрямства Эйлюль!!! Это надо же быть такой дурой, чтобы отказаться от ребёнка, причём от любимого и любящего мужа! И только не удивляюсь поступкам Елиз, как была больной, так и помрёт такой же. Если Джансу становится плохо, то всё близится к финалу, ура!!!
  • 1

#2076
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
А что опять сделала Элизка? не получается у меня смотреть сериал, то футбол у мужа то гости....

Если Джансу становится плохо, то всё близится к финалу, ура!!!

а что с Джансу будет то?

Да как она посмела претендовать на наследство Озана


я еще вчера про это слышала, аж удивилась. надо же тяжко то без денег а идти работать не хочется, вот и решила на все готовое претендовать! вообще у Озана я считаю косвенная вина в смерти их отца, и уж доводить до самоубийства - это черезчур. по вине Элизки умер мальчик - а у нее ни капли угрызений совести.

Сообщение отредактировал алия_астана: 18.07.2013, 00:05:12

  • 0

#2077
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вообще почему Элизку не упрятали за решетку она ребенка похитила это тяжкое преступление
  • 0

#2078
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


рекламируют шестой сезон Долины Волков, предыдущие сезоны смотрела, начну смотреть шестой так что не разбегаемся))))


ДВ в то же время, что и Сёстры? Я тоже смотрела ДВ, только не знаю, сколько сезонов, закончила на том, что Полат Алемдар вышел типа из тени, сдался властям, ещё с ним два или три его друга, а их оправдали. А Элиф умерла после аварии, сначала ей ногу ампутировали, а потом она умерла. Это на каком сезоне я закончила?
Но что-то ДВ неохота смотреть, хотелось бы про любовь, счастье, богатые особняки...Чтоб актёры красивые были, типа Кыванча и Берен.

Я закончила смотреть на том что они быои в каком то доме и их (Полат и его команда) начали обстреливать и было не понятно то ли их убили или они все таки выживут, а какой по счету сезон не знаю :fie:
  • 0

#2079
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А что будет с Джансу? Не надо больше смертей и тяжких болезней только не это :fie:
  • 0

#2080
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вчера когда этот управляющий следил за Елиз, он и в прям вел себя как маньяк ну если нравиться она ему так и скажи открыто и прямо зачем замарачиваться да да, нет нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.