Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2021
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Боже как меня бесит, что Арми строит из себя детектива. Ну что она может сделать? мужик хочет ее, она что собралась не давать ему, долго ли? дура.
Я не считаю Озана убийцей, все как то не скомкано - вся эта история с убийством их отца. и че маленькие девки как собрались мстить. тупость.


+10000000! Привет, Жазира :hi: ! Арми вряд ли долго будет сопротивляться, мне кажется, что она любит Озана, несмотря ни на что. Да и вина Озана для меня тоже под сомнением :confused: . Я уж молчу про то, что натворит эта больная Елиз :mad: ! Аж смотреть не хочется, что будет с сыном Озана :faceoff: ...
  • 2

#2022
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Как раз Асие из больницы сбежала, вот уродка моральная :faceoff: Таких поискать ещё надо! Грит за столом - и мне подай варенье, дебилкааа...


Привет, Миленнчик :hi: ! Когда смотрю на эту Асие, уже тошнит от неё :mad: . У неё дома же муж и младший сын остались, почему она о них забыла и цепляется к своему женатому и взрослому Али? Даже и не знаю, кто хуже -ненормальная Елиз или маразматичка Асие?
  • 0

#2023
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да Али ваще не мужик, маменькин сынок не может ничего сказать матери. Мой бы давно поставил на место, как не крути у него уже своя семья, можно как и прежде любит и уважать родителей - но до фанатизма же!!!
Асие реально идиотка, еще и отворот делает, да и при этом упоминает имя Аллаха, это ж ваще грех.
  • 0

#2024
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
почему Арми всегда одевает что то черное? и волосы не меняет, ее пробор посередине меня уже бесит.
  • 0

#2025
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне тоже кажется, что Озан не виновен в смерти Мустафы, он просто хотел на пару с женой срубить денег по-быстрому, что-то там купить-продать, возможно, что наркотики, но когда речь идёт о жизни ребёнка и нет денег на лечение, забудешь и про закон и про то, что наркотики - смерть для других, но так вышло. Ну, про наркотики это я так, я не знаю, чем они там промышляли. Но помню, что Озан был очень зол на того мужика, который убил Мустафу, он не давал такого приказа. Так карта легла. Просто Озан знал, что человек погиб и потом узнал, что это был отец Арми. В общем, лично я Озана не виню ни в чём. Армишка верит всяким уродам, а любимому - нет. Не умная.
Асие уже когда сдриснет из их дома? Заколебала всех. Радовалась бы, что сынок так удачно женился, не надо дом покупать или снимать.

Девы, а это чьи дома теперь? Я запуталась. Кто хозяйка - Эйлюль или Елиз?
  • 1

#2026
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мне тоже кажется, что Озан не виновен в смерти Мустафы, он просто хотел на пару с женой срубить денег по-быстрому, что-то там купить-продать, возможно, что наркотики, но когда речь идёт о жизни ребёнка и нет денег на лечение, забудешь и про закон и про то, что наркотики - смерть для других, но так вышло. Ну, про наркотики это я так, я не знаю, чем они там промышляли. Но помню, что Озан был очень зол на того мужика, который убил Мустафу, он не давал такого приказа. Так карта легла. Просто Озан знал, что человек погиб и потом узнал, что это был отец Арми. В общем, лично я Озана не виню ни в чём. Армишка верит всяким уродам, а любимому - нет. Не умная.
Асие уже когда сдриснет из их дома? Заколебала всех. Радовалась бы, что сынок так удачно женился, не надо дом покупать или снимать.

Девы, а это чьи дома теперь? Я запуталась. Кто хозяйка - Эйлюль или Елиз?

Я пропустила этот момент. и как там осталась Баде? типа Эйлюлю и Али достаточно зарабатывают чтоб содержат такой дом и еще Баде?
Я Озана тоже не виню, и что он нашел в Арми. как же меня выбесило когда Арми умывалась с брезгливостью после Озана. а человек то любит ее.
Арми прям строит из себя героя, но в тоже время жертву - жертвует собой ради мести.
вот что нужно мужику :D Али прям расцвел ярарея. это кстати первый ярарей? :dandy:
  • 1

#2027
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Арми прям строит из себя героя, но в тоже время жертву - жертвует собой ради мести.
вот что нужно мужику :D Али прям расцвел ярарея. это кстати первый ярарей? :dandy:


Вроде, первый, но так мало показали :D Точнее, ничего не показали, но какбэ всё понятно.

Наверное, хорошо они зарабатывают. А Бадэ как член семьи уже. Как она против Эйлюль была настроена, так теперь за неё.

Армишка перегибает палку. Надо же, прям противен он ей, не верю.
  • 1

#2028
Amala

Amala
  • Гость
  • 6 сообщений

Как раз Асие из больницы сбежала, вот уродка моральная :faceoff: Таких поискать ещё надо! Грит за столом - и мне подай варенье, дебилкааа...


Привет, Миленнчик :hi: ! Когда смотрю на эту Асие, уже тошнит от неё :mad: . У неё дома же муж и младший сын остались, почему она о них забыла и цепляется к своему женатому и взрослому Али? Даже и не знаю, кто хуже -ненормальная Елиз или маразматичка Асие?

:hi: Про них вообще уже можно отдельный сериал снять "приключения сумасшедших"
  • 0

#2029
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки всем привет
Расскажите, что было
Была в магазине и пропустила
Купила платье (thanks God) :rotate:
  • 0

#2030
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Арми совсем сдурела :mad: , ну нафига надо было всё рассказывать Сёстрам??? Из-за этих тварей Джехуна+Елиз теперь пострадает невинный малыш Беркай! И Озан-бедняга плохо теперь закончит :faceoff: . А у Елиз в её бедах виноваты все, кроме неё :fie: . Боюсь, даже если бы родители девчонок были живы, Елиз бы всё равно скатилась по наклонной на самое дно. И получаем итог- отец сестёр жив-здоров, ещё новую семью и деток прижил, а Озан и Беркай пострадают ни за что :faceoff: ...
  • 0

#2031
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И получаем итог- отец сестёр жив-здоров, ещё новую семью и деток прижил, а Озан и Беркай пострадают ни за что :faceoff: ...

И не говори, как обычно страдает наш "Джем" Озан, мне кажется Арми будет сильно жалеть о своей мести(((
  • 1

#2032
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Арми совсем сдурела :mad: , ну нафига надо было всё рассказывать Сёстрам??? Из-за этих тварей Джехуна+Елиз теперь пострадает невинный малыш Беркай! И Озан-бедняга плохо теперь закончит :faceoff: . А у Елиз в её бедах виноваты все, кроме неё :fie: . Боюсь, даже если бы родители девчонок были живы, Елиз бы всё равно скатилась по наклонной на самое дно. И получаем итог- отец сестёр жив-здоров, ещё новую семью и деток прижил, а Озан и Беркай пострадают ни за что :faceoff: ...

Даже смотреть не хочется как об этом подумаю с кем сестрички не связываются всем несчастья только приносят и всем возле них умирают
  • 1

#2033
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

с кем сестрички не связываются всем несчастья только приносят и всем возле них умирают



+100000000! Точнее и не скажешь! По-моему, за всё время, пройденное в сериале, ни одна из сестёр никого не сделала счастливым :fie: ! Эти девчонки-настоящие Ходячие трагедии :mad: ! Только вот одна Эйлюль - толстокожая, раз её негативная энергетика и плохая карма Сестёр не прошибает вообще :smoke: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 10.07.2013, 15:49:44

  • 0

#2034
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девы, привет! Вчера была серия? Если была, расскажите вкратце, детей вывозили в аквапарк выгуливать, пооооздно вернулись. Думала, сегодня почитаю комменты и всё пойму, но комментов нет или серии вчера не было. И вопрос прежний, кто-нибудь знает, кто хозяин обоих домов, я видать, упустила этот момент - то ли Эйлюль, то ли Елиз.
  • 1

#2035
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Арми ушла от Озана он ее напряг сказал выбирай
Елиз с Джейхуном украли ребенка ему стало плохо
  • 2

#2036
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё-таки спёрли пацана?! Вот гады! И почему Джейхун ведётся на Елизкины пакости :faceoff:
  • 1

#2037
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Миленна, Джейхун согласился помочь Йелизке так как подумал, что "Арми может быть в большой опасности рядом с Озаном".
  • 1

#2038
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Вчера в серии Йелиз украла ребенка Озана. 4 сестра рассказала об этом в полиции.
Не пойму эта взрослая тетка, с которой рядом ходит голубоглазый мужик - это что 1 сестра? Я фильм не смотрю, но вчера кража ребенка заставила посмотреть.
  • 0

#2039
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Добавлю к тому, что было сказано. Озан разозлился и заявил Арми, Али, Эйлюль и Бильге, что они теперь в нём разбудили настоящего зверя. Озан с такой болью посмотрел в глаза Арми и сказал: "Неужели ты до сих пор считаешь меня убийцей?" Так жаль Озана чисто по-человечески :faceoff: . И не виню теперь Озана в последующих его действиях. А Елиз-мразь, хоть и Джейхун её уговаривает отвезти малыша в больницу, упёрлась и ни в какую, ждёт теперь, что Озан явится с повинной в полицию. И если Елиз приговорят к пожизненному заключению за смерть Беркая, сомневаюсь, что сёстры будут страдать из-за этого :smoke: . Задолбала она уже :mad: !!!

Сообщение отредактировал Evnika: 11.07.2013, 16:13:59

  • 0

#2040
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вчера в серии Йелиз украла ребенка Озана. 4 сестра рассказала об этом в полиции.
Не пойму эта взрослая тетка, с которой рядом ходит голубоглазый мужик - это что 1 сестра? Я фильм не смотрю, но вчера кража ребенка заставила посмотреть.


Это Эйлюль-названная сестра сестёр. А старшая родная Элиф умерла уже более 2-х лет назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.