Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#1401
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем здравствуйте :)

ничёсе вы тут ночные дебаты устроили ))))

а я про женское опять ))))

Изображение
  • 6

#1402
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, я тебе про волка напомню, ладно?!))) у нас 28 кажется елка, когда и как тебе будет удобно и где, ты только скажи... я прилечу...

да, я помню - могу на работу захватить, чтобы ты на той неделе заехала.
Тебе наверное на работу удобнее будет (это район "Саламата" - Шевченко/Розыбакиева), чем домой (в микры)?
  • 0

#1403
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

да, я помню - могу на работу захватить, чтобы ты на той неделе заехала.
Тебе наверное на работу удобнее будет (это район "Саламата" - Шевченко/Розыбакиева), чем домой (в микры)?

на работу было бы просто идеально! давай я тебе скину мой телефон, как возьмешь его на работу, чиркни мне смс -я сразу приеду, а режим работы какой?
  • 0

#1404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У моей дочи сегодня в саду елка.
  • 0

#1405
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а я про женское опять ))))

валяюсь, вот жеж неудобная ситуация!!)))
  • 0

#1406
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И обеспечить нормальными медицинским обслуживанием

пока ты здоров - да, у нас шикарное медицинское обслуживание.
  • 5

#1407
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а я про женское опять ))))

валяюсь, вот жеж неудобная ситуация!!)))

а мама то понятливая!))
  • 0

#1408
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем доброго!
Алиюш, с елкой вас!!!! новогоднего настроения вам!!!
  • 0

#1409
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин чего-то у меня столько планов на выходные, даше надо доделать костюм метелицы, закупить подарки, продукты, еще на горки скататься и в квартире убраться, между делом поработать :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.12.2012, 11:08:20

  • 0

#1410
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
http://item.taobao.c...id=12967333389
смотрите чего нашла-вышивка лентами
замечательный подарок девочкам в районе 10 лет и старше

Сообщение отредактировал Miloka: 14.12.2012, 11:14:07

  • 0

#1411
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У моей дочи сегодня в саду елка.

чего-то рановато..
  • 0

#1412
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

И обеспечить нормальными медицинским обслуживанием

пока ты здоров - да, у нас шикарное медицинское обслуживание.

вынуждена согласиться.
Видишь, всегда же смотришь узко - и в первую очередь по своей собственной ситуации.
А иностранцы жалуются, что у них очень дорогая медицина и едут ставить зубы в Бишкек. :-/
Вобщем, сколько людей, столько и мнений - и это нормально
  • 0

#1413
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе пятничное!

какие у вас тут вчера дебаты были ))) прям такие противоположные темы - то бухаете выпиваете перед монитором, то спорите о Родине. так-с. трибуну и микрофон мне )))

скажу только, что многое мне не нравится в нашей стране, к сожалению. НО. если мы сами не будем это менять, так и будем в опе. да, зачастую у многих полтика - моя хата с краю, ничего не знаю. но я считаю, что если каждый будет заявлять о несправедливости, каких-то нарушениях, рано или поздно это даст свои плоды и мы *а может наши дети, наши внуки* будут жить в стране и говорить - мне нравится ВСЕ в нашей стране. я знаю, это время настанет. я сама стараюсь отстаивать свое право, если я знаю, что я права. и детям также говорю. и родителям, которые видя политику нашей страны уже тоже начинают говорить - ой, ну что тут изменишь... ну как что???? можно изменить ВСЕ. если ВСЕ будут стараться, а не будут тихо молчать в тряпочку. я не говорю сейчас, что надо грудью на амбразуру и устраивать забастовки. зачем? надо просто знать свои права и доносить текст этих прав до тех, кто не знает. а тупо ничего не делая, лежа на диване перед телеком бить себя в грудь - у нас хреново, ничего не исправить, но я патриот - просто теория и не больше. так каждый может.

но тех, кто эмигрирует - тоже понимаю. сама тоже рассматриваю эту мысль периодически. как выяснилось муж тоже рассматривает. хоть и хорохорится, что он патриот. я тоже патриот )))) и пока я и моя семья живем тут, в КЗ, я буду стараться и буду детей учить, что надо получать кайф от того, где ты живешь, радоваться, огорчаться, смеяться и плакать. но даже если я уеду куда-нибудь, я все равно буду вспоминать КЗ. и думаю, что буду вспоминать с теплотой.

пыс. я еще не уезжаю :lol: это так, мысли вслух


Здесь надо просто определится кто в доме главный и стараться уступать по возможности, а так может просто превратится в бесконечную изматывающую борьбу

напомнило анекдот. Муж бьет кулаком по столу и грозно спрашивает у жены:
- кто в доме главный?
- я, ну и что?
- да нет, ничего...

:lol:

Девочки. я одна так поздно узнаю что

Лучше всех в этом году трудились Ахметжан Есимов и Даниал Ахметов и Дильназ Ахмадиева - ей присвоили звание заслуженной артистки республики http://www.ktk.kz/ru...012/12/13/20344

вчера в новостях слышала, с мужем плевались сидели. ну да, у нас больше некому давать такое звание :-/

вот я простыню накатала-то :faceoff: Ляза, держи пять, друХ :hi:

блин, мне уже стыдно, я кажется одна такие простыни катаю :faceoff: :lol:
буду кратка в следующий раз :lol:

пыс. понравилось, как ты написала, Аймашкин ;) особенно про то, что детям хорошо там, где их родители - подписалась под каждым словом.
  • 0

#1414
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А иностранцы жалуются, что у них очень дорогая медицина и едут ставить зубы в Бишкек. :-/

Дорогая, но она есть.
Вот смотри - в Сеуле человека госпитализируют на 1,3, 4, полдня и т.д. ,т.е. положили, провели обследование - операцию, пару дней, а иногда в тот же день выписали; сейчас у нас:мне предлагается лечь с ребенком в больницу для получения бумажки, мне не нужны никакие обследования, не нужно лечение, но без стационара мне не хотят дать бумажку. Вот где полнейший дебилизм, так лечь я должна не на 1-2 дня, а на 10 ибо государство выделяет деньги на 10 дней и плевать что мне оно не надо. Вот когда у нас будут нормальные руководители во главе стоять, с нормальным подходом и умением рационально распределять денежные потоки тогда у нас и медицина будет, а пока - ищите где она есть.
  • 3

#1415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну всем доброе утро )))) пока я на ап отвлеклась вы тут прямо за больное прямо заговорили.
Выскажу свое мнение-я навсегда тут, как бы высокопарно не звучало- это моя Родина, мой дом. И да, тут не все ладно и хорошо. Но эта страна дала моим дедам и бабкам еду и кров тогда, когда их исторические родины выкинули их и оставили голодать и умирать. Тут рождались мои дети и я. Это как с домом- я не жалуюсь на жизнь и не начинаю пить с горя что у меня трубы текут- я беру монтировку и иду крутить и чинить сама. Потому что чаще мне ждать не кого))))) а когда капает я не люблю. Поэтому я наказываю своих детей тогда, когда они приносят со школы слова о том что кто то из наций хуже или им не нужно учить казахский. Потому что это это бред.
Нужно просто перестать думать что где то лучше- работать много и растить своих детей)))))
  • 4

#1416
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
передумала много писать на эту тему, скажу лишь одно, если хочешь уехать - уезжаешь, неважно по каким причинам и при этом не ноешь и не обвиняешь окружающих в своей невостребованности или нереализованности.
  • 3

#1417
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки плюсанула Жибек))))
  • 0

#1418
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мое отношение тем не менее позитивное в целом, но пока у меня ребенок не пошел в школу и пока я не работаю))) поэтому посмотрим что будет когда это произойдет, насколько я буду все еще позитивна.

п.с. Про казахский язык, не устану благодарить своего учителя за любовь к этому языку, поэтому на эту тему вообще не рефлексирую...
  • 2

#1419
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кстати я еще совет хотела спросить, даша в саду метелица, у меня есть хорошее серебрянное платье, хочу к нему просто сшить мантию с капюшоном и на него нашить снежинок, теперь думаю из чего сшить накидку? я думала может что-то типа тюли, но вот какого цвета или какой материал, чтобы легче пришить снежинки.
  • 0

#1420
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, давайте тему закроем... :smoke:

Как вам сегодняшняя погода? :D

У кого какие планы на выхооооодные, которые ажно 4 дня :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.