Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#1441
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Виктория, доча как спала ночью?
  • 0

#1442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я раньше передавала костюм новогодний. Но вижу, доча хочет как все, просто в нарядном пышном платье. Отправила ее с розовым платьем (попозже покажу, как усыплю), и дала розовый с блестками боа:lol: счастью не предела.
  • 0

#1443
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

короче надо выделить день на все творчества, мне еще надо на малинку картинки приклеить, и с кепкой у нас облом получился.

кстати жибек у нас 2 дня idnet, полет нормальный)) странички просто летают, но из всего пакета на который подписались сделали только интернет :D , так как тел настроить не смогли сегодня опять будут, а на телек приставки кончились.

у нас idnet и idtv уже второй год стоят, все очень отлично с ними, ток телевидинее адитивишном интерфейс неудобный и переключалка не летает, в алма тиви получше было, но терпимо,зато качество всегда отличное
На тот НГ чет были неполадки в телевидении прям на НГ уже скоро 12, не работает, мы на казактелеком дозвонились (муж возмущался как без телека и Назарбаева НГ встречать :D ) , так они там нашаманили и без 5 - 12, заработало)))

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.12.2012, 12:27:42

  • 0

#1444
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Смотрю вы с ночи очень активные дебаты вели, но тема сложная, никого не переспоришь, вот согласно с Луизой хорошо там, где мы вместе с семьей, а где жить это выбор каждого человека, а сколько людей столько и мнений.

Да Луиза, доча просто умница у Вас, поздравляю!!!!

Звонит мне вечером свекровь, переживает как я одна справляюсь, пообщались, прощаемся, и она выдает:
- ты, если что, звони, я на метле быстро прилечу!!! :D
- хорошо, мама, хорошо...


Алия, какая у тебя заботливая свекровь, а главное еще и с чувством юмора, молодец.

Жанна,. поверь, переезд не мешает быть патриотом! Родина всегда одна и она самая-самая.


Галя, твоим словам и патриотизму + миллион !!!

всем доброе утро!

на днях знакомая сказала (у нее сын в меде учится), что в кз закрывают кафедру педиатрии. Отсюда вопрос кто будет наших деток лечить? Сейчас то хороших врачей днем с огнем не найти, а что через пару лет тогда будет?

P.S. или я чего то в медицине не понимаю? и эта кафедра на самом деле не нужна?


У меня сестренка сейчас уже интерн, так ее курс уже последний из педиатров, потому что не помню кто там решил - министр образования или министре здравоохранения или все вместе посчитали, что нам нужны не педиатры, а врачи общей практики, вот такс.

У моей дочи сегодня в саду елка.


Алия, пусть елка пройдет хорошо у дочи, вернее наверное уже прошла удачно, с чем и поздравляю :) , для детей это особый волшебный праздник. А я вот как-то в городе вообще не ощущаю, что НГ скоро (((

Сообщение отредактировал Рания: 14.12.2012, 12:31:07

  • 0

#1445
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Виктория, доча как спала ночью?


Отвратительно, а твоя как?
  • 0

#1446
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Для меня 1 смена идеально, но как быть со второй смены - не понимаю.
Когда же делать уроки? не наврежу ли я если делать их вечером?

Галюнь, вот по мне так уроки кажется лучше через часик другой после школы сделать, по свежей памяти еще, так сказать, А кружки лучше канеш до обеда организовать, но не с раннего утра а часиков с 10-11
  • 0

#1447
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки, ночью тут Наташа-Таллия поздравляла Юлю с ДР старшенького сына, зашла в ДР смотрю сегодня вроде бы ДР у сыночка Юли-Протончика или я ошибаюсь? Лариса, ты наверное наверняка знаешь????

Сообщение отредактировал Рания: 14.12.2012, 12:34:04

  • 0

#1448
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
может зубки у твоей?
Моя уснула вроде, я поторопилась тоже лечь, стоило прилечь, началась возня, вроде спит, а трет глаза периодически.
В- общем, доча вроде выспалась, а я нет. :) ну не беда.
Сегодня ооочень хочу самсу сделать.
А сейчас малышка на руках спит у меня ибо стоит положить на кровать- минут 10 и она проснулась :)
  • 0

#1449
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Галин, я за то, чтобы домашку вечером делать, до ужина. А утро оставлять свободным на спорт, творчество
а вы далеко от школы живете? доча где обедает перед занятиями?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 14.12.2012, 12:39:16

  • 0

#1450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Виктория, нет, у них в 4 часа утренник начнется:lol:
  • 0

#1451
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на днях знакомая сказала (у нее сын в меде учится), что в кз закрывают кафедру педиатрии.

Галь, твоя знакомая отстала от жизни! последний выпуск педиатров был в 2007 году, и наша Оля-Солнышко именно оттуда))) кто будет лечить - ВОПы))) а жаль, хочется, чтобы это были люди, которые о детях знают больше, чем о взрослых и старичках(((

Лариса, ты наверное наверняка знаешь????

конечно знаю! Сладкого моего Ромулечку с днем рождения! пусть растет здоровым, крепким, любознательным, целеустремленным и счастливым! а еще добрым братом, показывающим достойный пример Илюньке! а маме с папой - терпения, любви, достатка! :surprise:

они наверное ушли в ШРР заниматься, так что Юля скоро появится))
  • 0

#1452
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я делала уроки (если это что-то писать надо было) сразу после школы. но основной материал добивала там же, на уроках. если время оставалось на самом уроке, я начинала делать уроки еще там *я про матешу, к примеру* ))))
когда училась после обеда - делала всегда вечером. училась до обеда - не делала уроки вообще *не смейтесь, так и было )))) *. закончила школу без троек.
мне важно было понять материал на уроке, тогда я любые задачи щелкала даже на перемене.
  • 0

#1453
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, вспомнила полезные сладлсти деткам. Я чет сама забыла и давно не делала. Курагу, изюм, чернослив прокрутить, слепить шарики и обвалять в кокосовой стружке, остудить в холодильнике. Хотя мои без проблем сухофрукты едят, но так еще и красиво, и интересно.
  • 1

#1454
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Рому поздравляю с ДР! желаю мальчику с такой солнечной улыбкой всех благ, крепкого здоровья и удачи во всем-во всем!
  • 0

#1455
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жень, мы после школы в основном гуляем чуток - дорога домой через сквер. Если только не стихия. Пока переоденется, покушает. Просто думаю - не тяжко в конце рабочего дня опять вкалывать? в первую смену проще - только пол дня прошло и еще сил много.
Лена, Можешь посоветовать витамины? надо? про естественные из продуктов питания помню. на фрукты и овощи налегаем. Дети любят и то и другое. Рыба в рационе имеется. Но думаю - может еще надо.
Что-то у Данели нос сегодня забит (дома с влажностью все хорошо, температура +21. Одна миндалина рыхлая и значительно увеличена, голос подсажен и кашель, как бы отхаркивает. Т.е. от перчащего горла. Полощет Дельфином.
  • 0

#1456
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галин, я за то, чтобы домашку вечером делать, до ужина. А утро оставлять свободным на спорт, творчество
а вы далеко от школы живете? доча где обедает перед занятиями?

Луиза, Данеля обедает в школе в 14:15. Дома завтрак из каши и фрукты овощи до школы.
Уроки до ужина - надо попробовать. Я почему то спешу накормить)) Наверно письменные надо успеть ДО.
До школы 5 минут пешком.


на днях знакомая сказала (у нее сын в меде учится), что в кз закрывают кафедру педиатрии.

Галь, твоя знакомая отстала от жизни! последний выпуск педиатров был в 2007 году, и наша Оля-Солнышко именно оттуда))) кто будет лечить - ВОПы))) а жаль, хочется, чтобы это были люди, которые о детях знают больше, чем о взрослых и старичках(((

Ларочка, я тебя обожаю, но этого я не писала)) Про педиатрию мы в РП обсуждали года 2-3 назад и я в курсе)))
  • 0

#1457
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Юля, Рому с днем рожденья! Всего - всего самого светлого! :)
  • 0

#1458
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля, поздравляю Вашего старшего сыночка, сладкого маленького актера - Ромочку, с днем рождения!!! Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме, папе и братишке и радует всех своими успехами и достижениями!!! Пусть растет настоящим Мужчиной!!!
  • 0

#1459
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Виктория, доча как спала ночью?


Отвратительно, а твоя как?


и мы сегодня плохо очень спали. Пол ночи на мне пролежал (((
  • 0

#1460
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

может зубки у твоей?
А сейчас малышка на руках спит у меня ибо стоит положить на кровать- минут 10 и она проснулась :)


Да нет, зубами и не пахнет :D , вот жду как Алия-Цыпленок сходит к Сучкову, может им пропишут волшебную пилюлю для хорошего сна, а она с нами поделится :lol: , а то врачи говорят, что с дочей все в порядке тфтфтф, я сама наговариваю :lol:

Виктория, нет, у них в 4 часа утренник начнется :lol:


Ну тогда удачи ей!!!


Девочки, вспомнила полезные сладлсти деткам. Я чет сама забыла и давно не делала. Курагу, изюм, чернослив прокрутить, слепить шарики и обвалять в кокосовой стружке, остудить в холодильнике. Хотя мои без проблем сухофрукты едят, но так еще и красиво, и интересно.


О спасибки, должно быть вкусно и главное полезно и не сложно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.