Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#161
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Метаболизм просто очень быстрый.
Сколько раз в день вы едите и в каком количестве, включая чаепития, перекусы и т.д.?
  • 0

#162
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
где то 4-5раз в день после кормления что нидь легкое перекусываю :D
  • 0

#163
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
kapei'ka
у меня аналогичная ситуация
худая, родила, кормлю, теряю вес, метаболизм жутко быстрый, хотя кушаю как обычно по половине барана )))
можно быть похожей на человека только если качаться, только аккуратнее, при занятиях на тренажерах вырабатывается адреналин, попадая в молоко он передается ребенку. из за этого он будет плаксивым, капризным и беспокойным. Поэтому пока только пилатес и танцы )))
  • 0

#164
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
у вас сейчас перестройка организма пошла, я до родов была 45, после родов,как бросила кормить стала ваще 42 кг!!!
Сказываются ночи недосыпания, если ваш вес до родов был в норме, вы его ещё наберёте.... время должно пройти, я вот стала по 1 кг прибавлять,но очень медленно :dandy:))
Хотя ела и ем как всегда...
ещё сходите сдайте анализы на гормоны и к эндокринологу не мешало бы....
  • 0

#165
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кросавицы...в спортзал БЫСТРО! накачаите мышцы, а они обрастут жирком малост ьи все в норме. Рекомендую налечь на базоые приседания со штангой и становую тягу.
  • 0

#166
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кросавицы...в спортзал БЫСТРО! накачаите мышцы, а они обрастут жирком малост ьи все в норме. Рекомендую налечь на базоые приседания со штангой и становую тягу.


уху, особливо с дитятей под мышкой))) пусть рядом бегает,пока маманя мышЦы качать будет :dandy:
  • 0

#167
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
хотелось бы но вот ребенка не с кем оставить :smoke: , может кто нить какие нибудь сайты по рекомендуют где можно в домашних условиЯх по тренироваться :D
  • 0

#168
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кросавицы...в спортзал БЫСТРО! накачаите мышцы, а они обрастут жирком малост ьи все в норме. Рекомендую налечь на базоые приседания со штангой и становую тягу.


у насмешили! я до беременности была 40 кг рост 160. ходила в зал, индивидуально с тренером я и мой муж занимались, он быстро накачал себе что надо, а я на 1.5 кг прибавила за 8 мес тренировок причем ела добавки для увеличения мышечной массы!!! и со штангой в 32 кг приседала,да там ползала стояли и считали присяду нет-))) и плаваю, до этого еще на таэквондо ходила, и на бальные танцы. и ем нормально. и на всякие бяки проверили, ничего нет. так что не всем сужденно поправится, а от от занятия спортом в частности-)) за беременность на 17 кг потолстела, если вот животик убрать, то почти норма-))), на 5 кг минус. сейчас грудью кормлю, год ребенку уже, я 38 кг!!!! зато ребенок ттт нормальный, средний по весу как раз.
  • 0

#169
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да, у кого нет такой проблемы тот не поймет. По себе знаю. До замужества весила 65кг при росте 169, после родов и вот уже на протежении 7 лет вешу стабильно 52 кг. А это значит ни груди ни ж..., и главное все достали моего мужа, типо "ты че ее не кормишь?", а он "да, хол/к на цепи держу и езжу на ней" :dandy: Но ем то я огого, и гормоны сдала, все в норме, и на тренажеры хожу и коктели протеиновы пью, и жир у теток "покупала". Ну последняя надежда, это отстрелять пару деток, мож тогда буду дородная тетка, а то до сих пор в подростках хожу, при моих то летах. Так что у кого какие еще мысли то?
  • 0

#170
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Если хотите жир наростить побольше и побыстрее - самый верный способ - домашняя сметана по утрам + полноценный завтрак с яйцами и бутербродами с сыром и маслом. Правда, потом холестерина в крови будеееет...так что неизвестно, что лучше.
А способ проверен на 100%. Отлично знаю человека, который до такой диеты весил чуть больше 50 кг. Через 4 месяца стал весить 80... Хорошо, что мужчина))) правда, щеки теперь о-го-го...)) ушей не видно! Теперь, правда, похудеть не может никак)))
  • 0

#171
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
действительно не думала что это обернется проблемой, тоже не помешало бы поправиться,
никогда не держала диету, единственное люблю пешком ходить, бегать, и ем хорошо, но почему то все худею и худею :spy:
  • 0

#172
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если хотите жир наростить побольше и побыстрее - самый верный способ - домашняя сметана по утрам + полноценный завтрак с яйцами и бутербродами с сыром и маслом. Правда, потом холестерина в крови будеееет...так что неизвестно, что лучше.
А способ проверен на 100%. Отлично знаю человека, который до такой диеты весил чуть больше 50 кг. Через 4 месяца стал весить 80... Хорошо, что мужчина ))) правда, щеки теперь о-го-го...)) ушей не видно! Теперь, правда, похудеть не может никак)))

Вот если я хочу набрать вес, что делать мне? Неужели просто сметана и хороший завтрак? Я уже сколько лет в одной поре, и никак не могу набрать вес. Как то в пршлом году набрал 5 кило, для меня это было нечто, но недолго радовался, за пару недель активной жизни все сбросил и вернулся к своему стабильному весу.
А то что щеки о-го-го, это не проблема, главное при наборе веса ходить в тренажерный и пусть весь вес уходит в рост мышц а не в жир, так что потом не будет проблемы как похудеть :spy:
  • 0

#173
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
кстати я тоже заметила, что каждодневный плотный завтрак по утрам очень способствует набору веса, но не всегда есть хочется, так что у меня самая проблема - аппетит :spy:
а еще почитайте темку Буси, там приведены различия в отношении к еде худеньких и полненьких, может натолкнет на мысли какие...
  • 0

#174
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Значит не мне одному с утра не хочется есть. Хотя важность завтрака действительно высока, недаром же говорят завтрак съешь сам... в общем, теперь другой вопрос, как сделать так чтобы с утра был аппетит :spy:
  • 0

#175
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А вы сходите в ветку про похудение, посмотрите как там мучаются, может и желание поправляться пропадет. ;)

А если серьезно, ИМХО, девушкам лучше намеренно не поправляться, тут можно и перестараться, особенно с возрастом. Во всяком случае способами типа больше кушать и пожирнее.
Вот отвыкнуть потом так кушать будет очень непросто.
По-моему имеет смысл почитать информацию по бодибилдингу. Много полезного можно вычитать не только для фанатиков, но и для простых смертных. Принцип-то один для всех. :spy:
  • 0

#176
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

По-моему имеет смысл почитать информацию по бодибилдингу. Много полезного можно вычитать не только для фанатиков, но и для простых смертных. Принцип-то один для всех. :spy:

Я уже думал об этом, но дело в том что я хочу совместить такие вещи как здоровое питание, и занятия в тренажерном зале. Плюс набрать вес.
Есть какая-нибудь литература по этим вопросам на примете?
  • 0

#177
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я уже думал об этом, но дело в том что я хочу совместить такие вещи как здоровое питание, и занятия в тренажерном зале. Плюс набрать вес.

Гейнеры надо пить, берете гейнер, мешок такой килограмм 5, 3 раза в день пьете в течении месяца и 4-5 кг прибавка, при условии качественного гейнера.
  • 0

#178
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Это для нарашивания мышечной массы? Важно еще уметь выбирать хороший гейнер.
  • 0

#179
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это для наращивания массы в целом.
  • 0

#180
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Это для наращивания массы в целом.

А механизм действия? И вообще насколько это вредно/полезно? Кто пробовал это в действии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.