Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#201
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я тоже решила поправиться, у меня рост 175 см вес 49-50кг. записалась в тренажёрку, купила протеин, заставляю себя есть раза 3 в день (это действительно тяжело, тк худые и впрямь едят птичьими маленькими порциями и редко).
итог за полторы недели, т.е. за 4 тренировки, прибавка в весе 1.3 кг)) правда, не знаю куда он прибавился, руки-ноги-спина пока костлявые. хочу добить вес до 60кг, естественно не за счёт жира. надеюсь у меня получится!:laugh:



Ой, какие тут птичьи порции, я ем как волк, пять раз в день и помногу, причем не ограничиваю себя нив мучном, нив чем таком (болячками типа глистов и щитовидки не страдаю - проверено) хожу на тренировки в спортзал - после них не т, что не поправляюсь, ваще худею)))))))))))))))результат - нулевой....никак не поправляюсь (рост 156, вес 43) наоборот, временами съезжаю до 41, потом опять набираю эти несчасные 2 кило. В принципе я на скелет не похожа, все пропорционально, но хочу хоть чуточку поправиться до 45-47, в разумных пределах.
Мне советовали пить пивные дрожжи, что реально поможет?
  • 0

#202
Tiгра

Tiгра

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Для тех, кто пишет, что ходит в спортзал, и при этом не может поправиться и даже худеет.

Возможно, причина в том, КАК, вы занимаетесь.
Возможно, слишком много для вас упражнений, огранизм утомляется и не успевает восстановиться, надо половину выкинуть и оставить базовые.
Возможно, слишком легкие веса и много повторений, - при таком способе никаких прибавок у людей худощавого телосложения быть не может. Если говорить примитивно, вес отягощения должен быть такой, чтобы вы смогли сделать не более 12 повторений. Причем, последние два-три раза должны делаться уже "через силу, еле-еле, на последнем издыхании". :laugh: Делать не менее трех подходов.
А вообще, об этом лучше спросить ребят в теме "Бодибилдинг". Только учесть, что для девушек упражнений должно быть меньше. Мужчины обычно советуют программы в расчете на себя, у девушек же организм значительно слабее.
И даже программа, "прописанная тренером" не всегда для вас может подходить. Тренеры как правило дают количество упражнений, которое для худощавых девушек слишком велико. Т.к. по большей части им приходится иметь дело с девушками, желающими похудеть, либо с наращиванием массы у мужчин.
Прислушивайтесь к себе. Все индивидуально.

Сообщение отредактировал Tiгра: 18.06.2008, 11:19:48


#203
Tiгра

Tiгра

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
да, и еще.
Обязателен РЕЖИМ!
Т.е. регулярное питание в одни и те же часы. (а также прием витаминных комплексов).
Обазателен здоровый сон не менее 9 часов (в идеале - 10).

Без этих двух условий "ходить в спортзал" совершенно бесполезно.

#204
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Самый лучший способ набрать вес- поголодать 1-2 дня. Или 1 раз в неделю - 1 день голода. Обмен веществ во время голода замедляется, и человек легко потом набирает нужные килограммы, Кстати- это большая проблема тех, кто использовал лечебное голодание для улучшения здоровья- после этого "железно" набирается 5-6 кг. веса, от которого очень тяжело избавиться в дальнейшем.
Каждый день голода - в последствии 1 кг лишнего веса
  • 0

#205
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
мдя, по вашему покушать утром сметанку и покачаться на турнике и вес сразу попрет? Ничего подобного. Просто у худых людей обмен веществ слишком быстрый.
Я вот все средства перепробовал, не помогает. как весил 62 кило при росте 178 см. так и вешу.
  • 0

#206
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
у меня главная проблема- отсутствие аппетита, заставляю себя есть :laugh:. Способ - стакан воды с утра- не помогает, я могу до обеда ходить съев на завтрак этот стакан воды.

Может есть всё таки чудо средство для повышения аппетита?
  • 0

#207
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Может есть всё таки чудо средство для повышения аппетита?

Витамины попейте, регулярно.
Сходите по всем врачам.

Я 3,5 года назад похудела и была как скилет в течении 1,5 лет. Не могла поправиться, хотя кушала как всегда.
Потом пошла к врачу, проверяться по женски, пролечилась от одного (назначили и витамины, и имуноповышающее средство). Затем узнала, что проблемы с почками. Тоже начала лечить. Затем мои душевные переживания исчезли(было из-за чего нервничать). И после этого начала поправляться. Вообщем вернулась в свой вес (55 кг) и даже набрала ещё сверху 3 кг.
  • 0

#208
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Может есть всё таки чудо средство для повышения аппетита?


Я много лет тому назад пила БАДы для повышения энергии, работа была ну очень напряженной. Так от них был просто дикий аппетит, в голове одна мысль "кушать-кушать", причем такой "побочный эффект" был не только у меня, кажется что слона можно съесть. Я их из-за этого и бросила пить, у меня наоборот, склонность к лишнему весу. Название не помню абсолютно, могу у мамы спросить если интересует. Но, вообще многие добавки, повышающие энегию, повышают и аппетит.
  • 0

#209
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я много лет тому назад пила БАДы для повышения энергии, работа была ну очень напряженной. Так от них был просто дикий аппетит, в голове одна мысль "кушать-кушать", причем такой "побочный эффект" был не только у меня, кажется что слона можно съесть. Я их из-за этого и бросила пить, у меня наоборот, склонность к лишнему весу. Название не помню абсолютно, могу у мамы спросить если интересует. Но, вообще многие добавки, повышающие энегию, повышают и аппетит.


Очень интересует, сейчас принимаю бад для поддержки иммунитета, но на аппетит как видно, не влияет :laugh:(
  • 0

#210
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
БАД Хромвитал+ (Chromevital)

вот такой я пила, но он дороговато стоил, попробуйте витамины, которые повышают энергию.
  • 0

#211
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

БАД Хромвитал+ (Chromevital)

вот такой я пила, но он дороговато стоил, попробуйте витамины, которые повышают энергию.



Спасибо, попробую!
  • 0

#212
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Как думаете, при росте 169 вес 53-55 это нормально??
Меня, в принципе, устраивает, а все говорят, что у меня кости торчат. В еде не огрничиваю себя, аппетит ого-гооо, а вот все говорят, что худая :laugh:
  • 0

#213
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Для девушки имхо самое то :lol: (о вкусах не спорят) если обзывают худой посмотрите на их фигуры. скорее всего это люди борющиеся с лишним весом. они стараются выдать свой вес за нормальный а ваш за ненормальный...

Сообщение отредактировал GSnake: 11.07.2008, 12:59:28


#214
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Как думаете, при росте 169 вес 53-55 это нормально??
Меня, в принципе, устраивает, а все говорят, что у меня кости торчат. В еде не огрничиваю себя, аппетит ого-гооо, а вот все говорят, что худая :lol:



у меня тоже рост 169, три года назад весила 55- мой нормаьный вес, выглядело идеально. Правда лицо слишком круглое было...

сейчас вес 49.5... пытаюсь потолстеть
  • 0

#215
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у меня тоже рост 169, три года назад весила 55- мой нормаьный вес, выглядело идеально. Правда лицо слишком круглое было...

сейчас вес 49.5... пытаюсь потолстеть

:lol: у меня тоже лицо кругленькое и щеки глаза прикрывают, когда улыбаюсь, при весе 55,5.
49,5 - это совсем мало че-то.
А кашки всякие по утрам, мяса побольше не пробовали??
Мне помогает, но выше 53х не поднимается в посленее время.
  • 0

#216
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Как думаете, при росте 169 вес 53-55 это нормально??
Меня, в принципе, устраивает, а все говорят, что у меня кости торчат. В еде не огрничиваю себя, аппетит ого-гооо, а вот все говорят, что худая :lol:


нормальный у тебя вес (я тебя видела на фото в салоне у Наташи). всего в меру.
даже если б ты сказала, что ты 50 кг весишь - все равно для твоей комплекции это нормально.
  • 0

#217
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Незабудка конечно нормально!
только то что кости у вас торчат - может они сами по себе крупные?? и куда их уже засунешь? пилить что ли?

если обзывают худой посмотрите на их фигуры. скорее всего это люди борющиеся с лишним весом. они стараются выдать свой вес за нормальный а ваш за ненормальный...


+1000000000 и еще куча нулей
убедилась на собственном опыте.
хотя иногда и думаю что я худая таки - но если такая конституция повеситься что ли?
  • 0

#218
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений


у меня тоже рост 169, три года назад весила 55- мой нормаьный вес, выглядело идеально. Правда лицо слишком круглое было...

сейчас вес 49.5... пытаюсь потолстеть

:) у меня тоже лицо кругленькое и щеки глаза прикрывают, когда улыбаюсь, при весе 55,5.
49,5 - это совсем мало че-то.
А кашки всякие по утрам, мяса побольше не пробовали??
Мне помогает, но выше 53х не поднимается в посленее время.



Кашки по утрам видимо действенно, но нет у меня аппетита, ем с неохотой, дольше недели так не могу :lol:
  • 0

#219
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хотя иногда и думаю что я худая таки - но если такая конституция повеситься что ли?


ты худая! :) но в меру
и я тебя другой даже не представляю
так что не переживай :lol:
  • 0

#220
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка конечно нормально!
только то что кости у вас торчат - может они сами по себе крупные?? и куда их уже засунешь? пилить что ли?

убедилась на собственном опыте.
хотя иногда и думаю что я худая таки - но если такая конституция повеситься что ли?


Ну они у меня то торчат, то нет. Муж ругается, говорит, что некрасиво так как сейчас :lol: А я же не могу себя насиловать и впихивать всю еду подряд 5 раз в день.

Если конституция худощавая, то и ладно. Че себя насиловать?! Особенно, если вас саму это только иногда беспокоит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.