Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#141
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Темы не нашел, так бы не стал лишнюю создавать..

Яйца в молоке.. Хмм.. Это что-то из разряда сметаны с пивом :)
А как часто надо употреблять эту смесь..
  • 0

#142
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
не больше месяца вот в чем загвоздка. да и если честно то яйкам городским я не очень доверяю, в селе то они пожирнее будут)))
вобще то это народное средство))) и не каждому помогает.
у мя брат поправился одним способом)) с утра чай в обед вообще ничего так как на работе и вечером кило пельменей)) с двумя бутылками пива))
так ладно умолкаю а то надаю тут вредных советов...

http://vse.kz/index....showtopic=51219 вот кстати тема на 6 страницах

Сообщение отредактировал Ёжик: 25.01.2008, 16:46:21

  • 0

#143
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Темы не нашел, так бы не стал лишнюю создавать..


MODERATORIAL [Помидорка]
надо учиться пользоваться поиском.

устное предупреждение для начала. темы объединила.

  • 0

#144
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Доброва всем времени суток!
Вопрос простой..
Не то чтоб комплексую по поводу веса, но зимой очь холодно ))

Кто что может посоветовать по этому поводу..
Вариант, есть как можно больше не проходит..

Буду благодарен, если посоветуете хорошего диетолога..


качаться и есть пищу богатую белком
  • 0

#145
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А я вот и кушаю нормельно(много мяса и всего того,что способствует набору веса) и всячески стараюсь набрать....а эффекта нет как было 69 так и осталось,хотя пытаюсь уже с месяц!может у кого есть идеи?
  • 0

#146
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Всю жизнь была исключительно стройная (худышка), и, конечно, комплексовала по этому поводу, оказалось мою худобу замечала только я и моя мама :eek:
Поправиться на 6 кг в течение месяца мне "помогла" пневмония. Помимо лечения медикаментами, мне дали рецепт для быстрого выздоровление, укрепления иммунитета и восстановления сил. Рецепт помню не точно, но ошибиться невозможно, т.к. мешать инридиенты в последствии стала "на глаз" Итак, 200 г. сливочного масла, 300 г. грецких орехов, 200 г. меда и порошок какао не знаю сколько, по вкусу, чтобы масса была коричневой, шоколадной. Все этосмешивается в пастообразную массу и кушают 2 раза в день с горячим молоком. В дальнейшем я молоко убрала, а брала нехилый батон, мазала эту вкуснотищу на хлеб и ела, запивая чаем. Когда вышла на работу, народ не верил, что я болела, говорили"небось в санатории отдыхала" :laugh:
И еще, как только перестала заморачиваться на своем "несовершенном теле", стала полнеть, и теперь у меня идеальный вес для моего возраста. Просто полюбите свое тело, и оно вам ответит взаимностью. Удачи, будьте толстенькими, худышечки!
  • 0

#147
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
срочно нужно поправиться на 5-6 кг. Помогите!
раньше весила 54 при росте 173, сейчас 48 жесть!

Сообщение отредактировал Samira: 31.01.2008, 14:35:06

  • 0

#148
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

срочно нужно поправиться на 5-6 кг. Помогите!
раньше весила 54 при росте 173, сейчас 48 жесть!

Кушать методом "лопаты"...
  • 0

#149
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Мдя...грстно все это. У меня такая же проблема: худая как шепка, хочу потолстеть. А дельного совета так и не нашла на 6 стр...
  • 0

#150
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
курить брасать надо
  • 0

#151
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
на счет курения - в точку, 2 недели не курю, набрала уже 3 кг... :-)
  • 0

#152
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! :weep:
Дело в том что у меня вот такая проблема: до замужества у меня был идеальный вес к моему росту (173см), но вот я родила сейчас продолжаю кормит грудью ребенку уже год и я посмотрела на себя в зеркало точнее на свою фигуру и ужаснулась, не осталось ничего только повезло кости крупные. Вес 43 кг ( а должно быть 61-65кг) . Очень хочу набрать вес, а отнимать от груди ребенка тоже не хочу мленькая еще. :D
Помогите может кто нидь подсказет что делать? :laugh:
  • 0

#153
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://vse.kz/index....topic=51219&hl=
http://vse.kz/index....topic=51219&hl=
  • 0

#154
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
А я думала, что при кормлении наоборот поправляются...
  • 0

#155
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет! :D
Дело в том что у меня вот такая проблема: до замужества у меня был идеальный вес к моему росту (173см), но вот я родила сейчас продолжаю кормит грудью ребенку уже год и я посмотрела на себя в зеркало точнее на свою фигуру и ужаснулась, не осталось ничего только повезло кости крупные. Вес 43 кг ( а должно быть 61-65кг) . Очень хочу набрать вес, а отнимать от груди ребенка тоже не хочу мленькая еще. :smoke:
Помогите может кто нидь подсказет что делать? :D

У меня извечная проблема с весом - очень тяжело не только набрать вес, но и "удерживать" на нормальной планке. Стоит несколько раз пропустить ужин или поужинать "легко" (например молочной кашей) - все килограмы уходят - как не бывало. Многие завидуют - но мне совсем не нравятся торчащие ребра и обвисшая хм... (пятая точка). Когда кормила грудью, тоже сильно худела - вес был около 45 кг (рост 165), сил не было ребенка долго на руках держать.
Вес набрать мне помогли занятия на тренажерах. Тренер (женщина) хорошая попалась. За 2 месяца я добрала 5 кг, и потом когда делала перерыв - еще 5. Перед занятиями я не кушала (нельзя за 4 часа до занятий есть) а пила воду. А после занятий был такой аппетит, хоть барашку заваливай. И я ела столько сколько хотела.
Если вы еще кормите, то насчет занятий на тренажерах проконсультируйтесь с врачем - можно ли? Как альтернативу тренажерам могут быть - заниятия танцами или простым фитнесом. После активных занятий появится хороший аппетит, да и поправляться будете "аппетитно" а не жиреть - все будет подтянуто :rotate:
  • 0

#156
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
:D ой, баашое спасибочки Вам за ответы, многое для себя отметила нашла рецепт с ссылки и еще решила заняться танцами ( я танцевала до замужества :rotate: но вот по семейным делишкам забросила) Составлю себе режим питания на неделю и буду продолжать кормить мою принцессу :D всем огромное спасибо! :smoke:
  • 0

#157
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
а у Вас не остались данные Вашей тренешли? Может быть она тоже мне поможет набрать вес или посоветует как это сделать? :rotate:
  • 0

#158
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
у моей подруги такая же проблема но она так и не поправилась ребенку уже 3 годика, до рождение детей была в теле такая, вначале было просто ужасно такая дистрофик сейчас понемногу поправляется но все ровно худая, может у вас наследственное?
  • 0

#159
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
нет не думаю что по наследству :lol: мои родители в полне нормального телосложения :) . Думаю что лучше правильно питаться и еще полгода кормить ребенка грудью ( главное ее здоровье и крепкий иммунитет :D )
  • 0

#160
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Проконсультируйтесь с доктором. Может проблема в здоровье? Человек же не может просто так сильно худеть. Может что то не так с обменом веществ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.