Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#181
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да какой там механизм, белково-углеводный порошок, мешается с молоком, пьется.
Его как раз для набора массы и принамают.
Считай, если ты продолжаешь есть как обычно, плюс 3 раза между приемами пищи пьешь гейнер (за час до сна в обяз), у тебя организм получает дополнительно больше 1000 ккал в день.
Ну и если в спортзал ходишь - это вообще хорошо.
  • 0

#182
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да какой там механизм, белково-углеводный порошок, мешается с молоком, пьется.
Его как раз для набора массы и принамают.
Считай, если ты продолжаешь есть как обычно, плюс 3 раза между приемами пищи пьешь гейнер (за час до сна в обяз), у тебя организм получает дополнительно больше 1000 ккал в день.
Ну и если в спортзал ходишь - это вообще хорошо.

Главное чтобы от всего этого плохо не стало. :spy: Надо посоветоваться, возможно это неплохой вариант набрать вес.
  • 0

#183
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я пила такой порошок. в общем идешь в спорт магазин, допустим Флекс, там тебе дают огромную бочку, ты ее в стакан мешаешь и пьешь+ в спортзале качаешься. еще вместе с ним пила такие Creatine capsules и Amino gold tablets по индивидуальной программе все предусмотрели. в общем, я уже писала, за все 8 мес 1.5. кг и все!!! кстати, у меня допустим аллергия на куриные яйца, потому тренер наш порекомендовала брать не белковый, а протеиновый или протеиново-углеводный порошок кажется, точно сейчас не скажу. в общем искала, чтоб не было eggs там-))

Сообщение отредактировал Lemonchella: 29.04.2008, 16:33:26

  • 0

#184
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я пила такой порошок. за все 8 мес 1.5. кг и все!!!

Не густо :D Может это опять же зависит от особенностей организма?
Есть же такие кто едят всего и много, но при этом не поправляются ни на килограм.
Про таких еще говорят не в коня корм. Вот и я почти такой же. Могу есть все что угодно и помногу, но в весе при этом не прибавлю.
  • 0

#185
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ну да, мы с мужем пили одно и тоже-)), он отличненько набрал массу и мыщцы где надо. один тренер был у нас-))). так что может вам больше повезет-))
  • 0

#186
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ну да, мы с мужем пили одно и тоже-)), он отличненько набрал массу и мыщцы где надо. один тренер был у нас-))). так что может вам больше повезет-))

Очень на это надеюсь. Всем спасибо за советы и за то что поделились личным опытом.
  • 0

#187
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Military Police
Ну я все-таки по поводу эффективности домашней сметаны))
Способ проверенный, точно-точно)) Белковые/протеиновые порошки не всем помогут...мне не помогли ни чуточки :fie: После таких коктейлей наоборот начисто пропадал аппетит.
А поднять аппетит (чтобы на завтрак хотелось как минимум слона заточить :-)) - это запросто)
Купите витаминки омега 3 и пейте раз в день. Утром вставайте пораньше, и как встанете - выпейте стакан воды или сока и идите умываться, собираться и т.п. Минут через 10 (после воды) или 20 (после сока) аппетит будет зверский) А завтракать лучше обязательно кашей (хоть ее многие терпеть не могут). И причем кашу непременно свежесваренную, на молоке с маслом! От "разводимых" кашек только вред желудку и печени...:-) вот)
  • 0

#188
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А я летом всегда поправляюсь, т.е. набираю свой нормальный вес. Рост 165, нормальный вес при этом 55. Зимой недотягиваю и до 51, хоть и люблю шашлык с пивом :cry: А вот летом поправляюсь на одной ягоде. Приходишь с работы, после жары - есть вообще не хочется, а в холодильнике ягодка - черешня, клубничка, или по дороге наберу всякой разной ягоды - и вместо ужина - ягода, с полкило черешни, клубники, абрикосов - поправляюсь только так :-) и пользы от такого ужина просто немерено - витамины в чистом виде. Или салат свежий - огрурчики, помидорчики, салат зеленый, зелени всякой разной + масло оливковое - и вкусно и полезно, и недорого (как зимой)
  • 0

#189
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я с 6 до 17 лет занималась хореографией, при этом постоянно наблюдался дефицит веса, при росте 170 см вешу 45 кг. После сдачи экзаменов, защиты диплома и прочими нервными ситуациями сбросила 3 кг. Так вот у меня такой вопрос: могу ли я набрать вес или из-за хореографии так и буду тощей.
  • 0

#190
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я с 6 до 17 лет занималась хореографией, при этом постоянно наблюдался дефицит веса, при росте 170 см вешу 45 кг. После сдачи экзаменов, защиты диплома и прочими нервными ситуациями сбросила 3 кг. Так вот у меня такой вопрос: могу ли я набрать вес или из-за хореографии так и буду тощей.

Вес набрать можно, питание во время - т.е. в одно и тоже время и завтрак, и обед, и ужин. Физические нагрузки такие как шейпинг, фитнес или просто занятия на тренажерах - в этом также помогут, после них аппетит хороший.
  • 0

#191
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Я с 6 до 17 лет занималась хореографией, при этом постоянно наблюдался дефицит веса, при росте 170 см вешу 45 кг. После сдачи экзаменов, защиты диплома и прочими нервными ситуациями сбросила 3 кг. Так вот у меня такой вопрос: могу ли я набрать вес или из-за хореографии так и буду тощей.

Вес набрать можно, питание во время - т.е. в одно и тоже время и завтрак, и обед, и ужин. Физические нагрузки такие как шейпинг, фитнес или просто занятия на тренажерах - в этом также помогут, после них аппетит хороший.

Читаешь ветку про похудение и эту, советы абсолютно одинаковые! :-) Прямо чуть ли не теми же словами.
Вот парадокс. :cry:
  • 0

#192
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Эх с удовольствием бы поправился,да тоже проблема.
Моя проблема в том ,что ем не много, на одном ужине легко работаю до следующего , и не знаю как желудок свой растянуть,злой на себя и не знаю что делать .Спортом пытался заниматься(да и сейчас не против ) ,а тренер от ворот поворот дает -ты говорит сначала жир набери ,а потом в обьемы перекачаем,пришлось самому заниматься.
глядя на меня не скажешь ,что отец троих детей и руки ломаю на раз в армреслинге.
А кушать всякие спортивные добавки ,что то не силно хочется-уж больно много отрицательных эффектов у них
(об этом говорили сами бодибилдеры,да и такой момент у них сквозил,что они к женщинам равнодушнее стали,а мне этого не надо -5 раз в день меня в полне устраивают :-) ,да и жена привыкла. )
  • 0

#193
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Эх с удовольствием бы поправился,да тоже проблема.
Моя проблема в том ,что ем не много, на одном ужине легко работаю до следующего , и не знаю как желудок свой растянуть,злой на себя и не знаю что делать .Спортом пытался заниматься(да и сейчас не против ) ,а тренер от ворот поворот дает -ты говорит сначала жир набери ,а потом в обьемы перекачаем,пришлось самому заниматься.
глядя на меня не скажешь ,что отец троих детей и руки ломаю на раз в армреслинге.
А кушать всякие спортивные добавки ,что то не силно хочется-уж больно много отрицательных эффектов у них
(об этом говорили сами бодибилдеры,да и такой момент у них сквозил,что они к женщинам равнодушнее стали,а мне этого не надо -5 раз в день меня в полне устраивают :-) ,да и жена привыкла. )

Я после родов сильно похудела. Знакомые посоветовали один профессиональный тренажерный зал. Когда пришла, сразу сказала - нужно набрать вес. Женщина тренер (!!!) составила мне программу - не месяц общую, потом на увеличение массы. Посоветовала за 3 часа до тренировок не есть, после тренировок - можно - столько, сколько хочется. Стала вес набирать в первый месяц. Потом стала наращивать вес на тренажерах - наращивать мышечную массу. Набрала около 5 кг, когда перестала заниматься - набрала еще 2 кг. Может вам стоит обратиться в другой спорт.зал? Или походить в бассейн?
  • 0

#194
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Эх с удовольствием бы поправился,да тоже проблема.
Моя проблема в том ,что ем не много, на одном ужине легко работаю до следующего , и не знаю как желудок свой растянуть,злой на себя и не знаю что делать .Спортом пытался заниматься(да и сейчас не против ) ,а тренер от ворот поворот дает -ты говорит сначала жир набери ,а потом в обьемы перекачаем,пришлось самому заниматься.
глядя на меня не скажешь ,что отец троих детей и руки ломаю на раз в армреслинге.
А кушать всякие спортивные добавки ,что то не силно хочется-уж больно много отрицательных эффектов у них
(об этом говорили сами бодибилдеры,да и такой момент у них сквозил,что они к женщинам равнодушнее стали,а мне этого не надо -5 раз в день меня в полне устраивают ;) ,да и жена привыкла. )

Я после родов сильно похудела. Знакомые посоветовали один профессиональный тренажерный зал. Когда пришла, сразу сказала - нужно набрать вес. Женщина тренер (!!!) составила мне программу - не месяц общую, потом на увеличение массы. Посоветовала за 3 часа до тренировок не есть, после тренировок - можно - столько, сколько хочется. Стала вес набирать в первый месяц. Потом стала наращивать вес на тренажерах - наращивать мышечную массу. Набрала около 5 кг, когда перестала заниматься - набрала еще 2 кг. Может вам стоит обратиться в другой спорт.зал? Или походить в бассейн?

Добрый день! Можно узнать адрес и телефоны спортзала?
  • 0

#195
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Знакомые посоветовали один профессиональный тренажерный зал. Когда пришла, сразу сказала - нужно набрать вес. Женщина тренер (!!!) составила мне программу - не месяц общую, потом на увеличение массы. Посоветовала за 3 часа до тренировок не есть, после тренировок - можно - столько, сколько хочется. Стала вес набирать в первый месяц. Потом стала наращивать вес на тренажерах - наращивать мышечную массу. Набрала около 5 кг, когда перестала заниматься - набрала еще 2 кг. Может вам стоит обратиться в другой спорт.зал? Или походить в бассейн?


а можно телефон и адрес?
  • 0

#196
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Ни фига себе, весь мир мучается как похудеть, а тут что творится???!!!! :D
  • 0

#197
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Эх с удовольствием бы поправился,да тоже проблема.
Моя проблема в том ,что ем не много, на одном ужине легко работаю до следующего , и не знаю как желудок свой растянуть,злой на себя и не знаю что делать .Спортом пытался заниматься(да и сейчас не против ) ,а тренер от ворот поворот дает -ты говорит сначала жир набери ,а потом в обьемы перекачаем,пришлось самому заниматься.
глядя на меня не скажешь ,что отец троих детей и руки ломаю на раз в армреслинге.
А кушать всякие спортивные добавки ,что то не силно хочется-уж больно много отрицательных эффектов у них
(об этом говорили сами бодибилдеры,да и такой момент у них сквозил,что они к женщинам равнодушнее стали,а мне этого не надо -5 раз в день меня в полне устраивают :D ,да и жена привыкла. )

Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы,возможно у Вас проблемы с щитовидной железой,поэтому и поправиться не можете.
  • 0

#198
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я тоже решила поправиться, у меня рост 175 см вес 49-50кг. записалась в тренажёрку, купила протеин, заставляю себя есть раза 3 в день (это действительно тяжело, тк худые и впрямь едят птичьими маленькими порциями и редко).
итог за полторы недели, т.е. за 4 тренировки, прибавка в весе 1.3 кг)) правда, не знаю куда он прибавился, руки-ноги-спина пока костлявые. хочу добить вес до 60кг, естественно не за счёт жира. надеюсь у меня получится!:smoke:
  • 0

#199
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы,возможно у Вас проблемы с щитовидной железой,поэтому и поправиться не можете.


возможно надо ,так как матери и сестре удаляли часть щитовидки(узловой зоб),но они наоборот пухленькие
  • 0

#200
Card girl

Card girl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! :)
Дело в том что у меня вот такая проблема: до замужества у меня был идеальный вес к моему росту (173см), но вот я родила сейчас продолжаю кормит грудью ребенку уже год и я посмотрела на себя в зеркало точнее на свою фигуру и ужаснулась, не осталось ничего только повезло кости крупные. Вес 43 кг ( а должно быть 61-65кг) . Очень хочу набрать вес, а отнимать от груди ребенка тоже не хочу мленькая еще. :D
Помогите может кто нидь подсказет что делать? :)


привет. если еще хочешь похудеть, я продаю свой билет в фитнес-клуб "Fitantion". там ты легко сможешь набрать вес, занимаясь с тренером или сама.
Мой билет действителен до 1 ноября 2008 года. осталось 93 посещения. если что пиши в личку, на почту и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.