Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#661
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Сутки не есть - как так??? Кушать каждые 2-3 часа!

ну, например, в дороге когда - один раз поел и вперед.
а вообще я не каждые 2-3 часа ем. тяжко. полноценно обед, ужин и совсем поздний ужин - полноценно дегенде - это моими порциями :laugh: не наполняя желудок до отказа, на 3/4 где-то
завтракать особо не люблю. перекусы - обычно чаи, но в посл время чаю мало пью.
тока что видела в аптеке Триметабол, 900 тг, не взяла, 150 мл всего лишь

Сообщение отредактировал Дискотека: 25.05.2012, 18:01:26

  • 0

#662
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если хотите поправиться, спросите у меня "как"???
  • -3

#663
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Брала через подругу, кот. в Нестле работает(так дешевле было). А вообще продаются в аптеках, такие банки голубого цвета, на них название(не помню,но могу поискать) и Нестле написано.
Про гейнеры - думаю не стоит их пить, бросите - и все сбросите??? Да и лучше натур продукты потреблять,имхо....
 

ДВ! не могли бы Вы сказать точное название продукта?


  • 0

#664
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

 


Брала через подругу, кот. в Нестле работает(так дешевле было). А вообще продаются в аптеках, такие банки голубого цвета, на них название(не помню,но могу поискать) и Нестле написано.
Про гейнеры - думаю не стоит их пить, бросите - и все сбросите??? Да и лучше натур продукты потреблять,имхо....
 

ДВ! не могли бы Вы сказать точное название продукта?

 

Ой, это так давно было)))) Нан наз-ся,но там они по номерам делятся еще - это лучше почитать и выбрать,что вам подходит


  • 0

#665
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

девочки, а вы Триметабол пили?

 

 

старый вопрос, но все же отвечу страждущим.

пила Триметабол 3 месяца, мне эндокринолог прописал, решил, что надо вес увеличить. скажу я вам - это СТРАШНАЯ вещь. после него не ешь, а жрешь в прямом смысле этого слова. постоянно хочется есть и запихиваешь в себя еду бесконечно. это при том, что я пила 2 раза в день, а не 3 (если 3 раза пить, то жизнь превращается в беспощадную обжираловку). вес набирается, у меня только за первые 2 месяца, наверно, кг. 5 наросло. 

плюсы:

вес действительно набирается.

вес набирается быстро, а вот где будет набираться, зависит от особенностей фигуры.

если бросить пить Триметабол, то привычка есть остается еще месяца на 2-3 (по крайней мере у меня так было).

минусы:

люди пугаются. если у Вас на работе перекусы не приветствуются, то это может создать проблемы. мои же коллеги просто ржали, потому что я ела больше чем все мужчины-коллеги вместе взятые.

вещи становятся маленькими, сказывается на бюджете)))


сейчас Триметабол не пью, хожу в тренажерный. вес набирается медленнее, но зато это мышцы и живота нет. правда, я еще пью креатин для выносливости.

кстати, Триметабол и не продают в аптеках сейчас, пропал куда-то.


  • 1

#666
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Та же проблема)-до беременности была 45 кг при росте 171 см... Во время Б набрала 20,5 кг и, о щасте!-стала 54 кг весить после родов. Пока кормила- вес держался, 2 года все было норм, как ток завернула енто дело-вес пошел на спад + опять же, как понервничаю-мигом слетают кг :faceoff: про Триметабол начала тож подумывать, но раз, говорите, что его сейчас нет в продаже, то аналог есть-Картан. Тоже прописывают деткам для набора веса, у меня няня доче давала по назначению врача-ребенок набрал вес хорошо. Думаю, стоит самой попробовать.


  • 0

#667
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Сегодея начала принимать лив52, в инструкции написано: от анорексии... зимой пила его и 2 кг прибавила. При моем росте 170 была 63 кг, после лива 65 кг стала
  • 0

#668
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Сегодея начала принимать лив52, в инструкции написано: от анорексии... зимой пила его и 2 кг прибавила. При моем росте 170 была 63 кг, после лива 65 кг стала

а разве 63 при 170 это не норма? и он так эффективен что за день приема набирается 2 кг?


Сообщение отредактировал kawalski: 25.07.2013, 11:07:05

  • 0

#669
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки а как на счет пивных дрожжей? Они помогают набрать вес?
  • 0

#670
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Сегодея начала принимать лив52, в инструкции написано: от анорексии... зимой пила его и 2 кг прибавила. При моем росте 170 была 63 кг, после лива 65 кг стала

а разве 63 при 170 это не норма? и он так эффективен что за день приема набирается 2 кг?

  • 0

#671
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ой, куда то нажала не туда. Была норма-63 кг., прибавила 2 кг. за месяц приёма, я так думаю, что если от анорексии лив назначают, наверное он и впрямь добавляет вес. Я не стала больше есть, меньше тренироваться, всё как и было. Но вес прибасился
  • 0

#672
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

Сегодея начала принимать лив52, в инструкции написано: от анорексии... зимой пила его и 2 кг прибавила. При моем росте 170 была 63 кг, после лива 65 кг стала

а разве 63 при 170 это не норма? и он так эффективен что за день приема набирается 2 кг?

ой блин, тока заметила что вы написали что "зимой" писали. сорри-сорри


  • 0

#673
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодея начала принимать лив52, в инструкции написано: от анорексии... зимой пила его и 2 кг прибавила. При моем росте 170 была 63 кг, после лива 65 кг стала

У меня рост 176 см и сейчас я вешу 65 кг и это много для меня! До Б была 61 кг и это было в самый раз!
Хотя 10 лет назад у меня тоже была такая проблема, не могла поправиться! Ела все подряд, а вес не прибавлялся, а чуть понервничаешь- так и вообще сразу - 2 кг!!! Я тогда весила 52 кг! Пила протеины, пивные дрожжи, пила пиво и заедала сметаной))))) так хотела поправиться))))) но, каким то образом после 30 лет вес сам стал потихоньку приходить и сейчас , когда я вешу 65 кг- я хочу похудеть, но не получается)))))))
Может всему свое время?!
  • 0

#674
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений

моя тема )) 

рост 170  вес 49,5 кг.

хочу поправить на 5-6 кг.

ем умеренно: завтрак: бутер, если есть время, то и горячее могу поесть.

обед: сытный: обычно беру второе, а если ем первое, то обязательно с хлебом. ну и +  салатик.

вечером когда как, могу просто чай с чем-нибудь или горячее.

хожу в спорт зал, пью белковые коктейли, делаю их сама: яичный белок+молоко+творог +банан.

И СОВСЕМ НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ(((((((((((

в прошлом году  пошла проверить желудок (думала, может чего не в порядке), глотала ужасный шланг, к счастью всё норма.

даже на глисты сдавала )))))))))

сегодня посоветовали гербалайф, якобы к ним сходишь,они тебя проверят и скажут , что пить. и типа я поправлюсь там где хочу )))))) но не верю я в такое, хотя полезла на их сайт... короче передумала 

посоветуйте, как поправиться, пожалуйста! 


  • 0

#675
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Если хотите поправиться, спросите у меня "как"???

Как????


  • 0

#676
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

моя тема ))
рост 170 вес 49,5 кг.
хочу поправить на 5-6 кг.
ем умеренно: завтрак: бутер, если есть время, то и горячее могу поесть.
обед: сытный: обычно беру второе, а если ем первое, то обязательно с хлебом. ну и + салатик.
вечером когда как, могу просто чай с чем-нибудь или горячее.
хожу в спорт зал, пью белковые коктейли, делаю их сама: яичный белок+молоко+творог +банан.
И СОВСЕМ НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ(((((((((((
в прошлом году пошла проверить желудок (думала, может чего не в порядке), глотала ужасный шланг, к счастью всё норма.
даже на глисты сдавала )))))))))
сегодня посоветовали гербалайф, якобы к ним сходишь,они тебя проверят и скажут , что пить. и типа я поправлюсь там где хочу )))))) но не верю я в такое, хотя полезла на их сайт... короче передумала
посоветуйте, как поправиться, пожалуйста!

питание нужно немного измениь: утром каша молочная с маслом, обед из трех блюд, полдник, ужин в 19 часов, 22 часа - кефир
  • 0

#677
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений

 

моя тема ))
рост 170 вес 49,5 кг.
хочу поправить на 5-6 кг.
ем умеренно: завтрак: бутер, если есть время, то и горячее могу поесть.
обед: сытный: обычно беру второе, а если ем первое, то обязательно с хлебом. ну и + салатик.
вечером когда как, могу просто чай с чем-нибудь или горячее.
хожу в спорт зал, пью белковые коктейли, делаю их сама: яичный белок+молоко+творог +банан.
И СОВСЕМ НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ(((((((((((
в прошлом году пошла проверить желудок (думала, может чего не в порядке), глотала ужасный шланг, к счастью всё норма.
даже на глисты сдавала )))))))))
сегодня посоветовали гербалайф, якобы к ним сходишь,они тебя проверят и скажут , что пить. и типа я поправлюсь там где хочу )))))) но не верю я в такое, хотя полезла на их сайт... короче передумала
посоветуйте, как поправиться, пожалуйста!

питание нужно немного измениь: утром каша молочная с маслом, обед из трех блюд, полдник, ужин в 19 часов, 22 часа - кефир

 

всё ок. но обед из трех блюд в меня просто не влезет (((( могу съесть только одно ((( или всего, но немного ?


  • 0

#678
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Если хотите поправиться, спросите у меня "как"???

Как????

Мой товарищ пил коктейли Энерджи Диет, просто к тому что постоянно ел выпивал по парочке коктейлей в день, за месяц 4 кг... В общем как то так. Напишите в личку дам номер телефона где его взять.


  • 0

#679
U_R

U_R
  • Гость
  • 28 сообщений

Проблема поправиться решена мною зимой после перехода на немясную пищу (когда не ешь мясо - по началу худеешь, организм перестраивается) . Употрбеление гречки,риса, бобовых и молочных продуктов - обеспечит здоровым протеином и полезными веществами нормализующими процессы пищеварительной системы. Отказ от алкоголя, особенно от пива - еще лучше решило проблему веса. Курение - тоже враг набора веса.

Утром рано (рано это в 6-7 часов) полезно выпить стакан чистой воды с выжитом в нее лимоном (для каждого своя концетрация). Система ЖКТ проснется и готова к работе.

Как вариант утром, до восхода солнца или с его с восходом, вечером после заката - теплое молоко, можно добавить мед. ЖКТ скажет спасибо, и голова поблагодарит.

Минизировать употребление сахара, соли, чая, кофе (в идеале отказаться) и заменить на природные подсластители и сладкие сушеные фрукты, травяные чаи. Таким образом будет минимизорован вывод воды из организма, отвечающий за обмен веществ и собственно "дающий" вам вес. Пить больше чистой воды. Составить себе личный водный баланс и придерживаться его (для смартфонов есть приложение по отметке баланса).

 

Не пейте гейнеры - поначалу да, вес прибавится, но нарушится гормональный фон и будет прибавка не веса, а жира, а если в это время еще пить и пиво, то пивогейнерный живот на тощем теле обеспечен надолго. Свой пивогейнерный живот вывел только вегеатариантством, но до сих пор остались следы (плюс люблю мучное, но осознаю что оно подрывает пищеварительную систему если сделано на коммерческой основе). Но если хотите превратиться в жировой шарик - то гейнеры лучший вариант.

 

"Слышащий да услышит". Кому не лень и кто действительно хочет иметь здоровый вес соответствующей его индивидуальной особенности - ознакомьтесь с Аюрведой, начните с книг Дипака Чопра, далее - интереснее. Вес это показатель того как вы питаетесь, вашего эмоционального фона и состояние психики. Не стоит убивать организм химией, она даст о себе знать позже.

 

Не платите деньги "умникам" и сетевому маркетингу. Изучайте, интересуйтесь, "гуглите". Все можно решить более простым и дешевым способом, чем искать золотую таблетку от всех проблем.


Сообщение отредактировал U_R: 20.08.2013, 23:48:28

  • 0

#680
umzh

umzh
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет, сколько себя помню был худым, болезненно худым. Не мог подобрать себе одежду нормальную все подшивать приходилось. Вообщем скелет ребра считать можно было. Стал пить пиво с сметаной по совету, не помогало. Стал с другом заниматься в зале железки поднимать. Бросил это дело и буквально год,  полтора стал сильно полнеть. Гардероб менял уже несколько раз. Сейчас обратно в форму прихожу. Аэробные упражнения, бег.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.