Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#701
Джини

Джини
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, тоже долго была тонкой-звонкой и прозрачной... и рожала и кормила - как дрищ... и кормили меня смесью из кураги-орехов-мёда... фигня все это....

курить бросила - оппаньки... + 15 кг... теперь, как мама говорит толстая-красивая )))) :lol:


  • 3

#702
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД, тоже долго была тонкой-звонкой и прозрачной... и рожала и кормила - как дрищ... и кормили меня смесью из кураги-орехов-мёда... фигня все это....

курить бросила - оппаньки... + 15 кг... теперь, как мама говорит толстая-красивая )))) :lol:

ахахах толстая- красивая - это хорошо сказано, я тоже писала в этой теме несколько лет назад, теперь вот хожу в спортзал чтобы скинуть немного, хотя все все равно считают меня стройной, но я чувствую что набираю вес молниеносно, за 3-4 месяца 7 кг:( 


  • 0

#703
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ДД, тоже долго была тонкой-звонкой и прозрачной... и рожала и кормила - как дрищ... и кормили меня смесью из кураги-орехов-мёда... фигня все это....

курить бросила - оппаньки... + 15 кг... теперь, как мама говорит толстая-красивая )))) :lol:

Как мой муж прям... При росте 196 см весил 72 кг. И кормила я его всякими булками/пирогами. Один фиг.

Но тут он бросил курить......

Прошло два года.... Вес 101 кг) Теперь худеет :D


  • 0

#704
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а что делать человеку который не курит?))) начать курить чтоб потом бросить?))


  • 1

#705
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а что делать человеку который не курит?))) начать курить чтоб потом бросить?))

Потом придеться бороться с бросанием курения, оно вам надо?
  • 0

#706
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Потом придеться бороться с бросанием курения, оно вам надо?

я и не собирался начинать)) просто никак не могу набрать вес.
  • 0

#707
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

зашла просто поглазеть на тех людей которые не могут поправиться :)  дай думаю помечтаю, что и я тут писать буду когда нибудь :p


  • 0

#708
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже хочу поправиться. В еде себя не ограничиваю, сладкого ем много, вот только жирное есть не могу. Анализы вроде тоже в норме. Спортом не занимаюсь, не курю, не пью. При росте 168 вешу 52 кг. Мой "нужный" вес в районе 57-58 кг. Как набрать? (((

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.07.2014, 00:13:09

  • 0

#709
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Тоже хочу поправиться. В еде себя не ограничиваю, сладкого ем много, вот только жирное есть не могу. Анализы вроде тоже в норме. Спортом не занимаюсь, не курю, не пью. При росте 168 вешу 52 кг. Мой "нужный" вес в районе 57-58 кг. Как набрать? (((

Мы с вами "со-проблемники" ;)
Правда рост у мну 165 +/-.
Ношу 42 размер. Всем нравится моя фигура, говорят что хотят быть как я. Но я сама хочу набрать 3-4 кг. Вот думала дрожжи пить что ли аптечные, но боюсь, вдруг боком вылезут :(
  • 0

#710
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Тоже хочу поправиться. В еде себя не ограничиваю, сладкого ем много, вот только жирное есть не могу. Анализы вроде тоже в норме. Спортом не занимаюсь, не курю, не пью. При росте 168 вешу 52 кг. Мой "нужный" вес в районе 57-58 кг. Как набрать? (((

 

 

 

Тоже хочу поправиться. В еде себя не ограничиваю, сладкого ем много, вот только жирное есть не могу. Анализы вроде тоже в норме. Спортом не занимаюсь, не курю, не пью. При росте 168 вешу 52 кг. Мой "нужный" вес в районе 57-58 кг. Как набрать? (((

Мы с вами "со-проблемники" ;)
Правда рост у мну 165 +/-.
Ношу 42 размер. Всем нравится моя фигура, говорят что хотят быть как я. Но я сама хочу набрать 3-4 кг. Вот думала дрожжи пить что ли аптечные, но боюсь, вдруг боком вылезут :(

 

Ого, девочки)

Мой рост 168. Я зимой была 60 и начала худеть. Похудела до 51 и счастлива. А вы набрать хотите, зачем? Тут еще от возраста зависит, с годами обмен веществ ухудшается и как правило человек начинает набирать вес. Я всегда была худой, сколько себя помню. Но потом, родив двоих детей поправилась. И я знаю, что если б не стала что то предпринимать, то и дальше бы поплыла. 

Красиво набрать вес не получится. Невозможно поправить попу, не тронув живот. Если хотите именно красиво где-то прибавить, идите в спортзал! 


  • 1

#711
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мне 30 лет. В девичестве я так и весила - 57-58 кг и была довольна. Просто сама я дама с крупными костями и сейчас при весе 52 выгляжу как "тощая корова" :D
После рождения первого вообще как с концлагеря была, 48 кг. И вот после второго установился такой вес.
Вобщем надо б набрать...

Спортзал конечно хорошая вещь, ток туда надо себя еще дотащить)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 31.07.2014, 23:48:21

  • 0

#712
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне 30 лет. В девичестве я так и весила - 57-58 кг и была довольна. Просто сама я дама с крупными костями и сейчас при весе 52 выгляжу как "тощая корова" :D
После рождения первого вообще как с концлагеря была, 48 кг. И вот после второго установился такой вес.
Вобщем надо б набрать...

Спортзал конечно хорошая вещь, ток туда надо себя еще дотащить)))

Мне тоже 30. Мои фотки есть в теме Как похудеть часть 2.


  • 0

#713
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Мне 30 лет. В девичестве я так и весила - 57-58 кг и была довольна. Просто сама я дама с крупными костями и сейчас при весе 52 выгляжу как "тощая корова" :D
После рождения первого вообще как с концлагеря была, 48 кг. И вот после второго установился такой вес.
Вобщем надо б набрать...

Спортзал конечно хорошая вещь, ток туда надо себя еще дотащить)))

Мне тоже 30. Мои фотки есть в теме Как похудеть часть 2.

 

Маринко, посмотрела фотки - результат щикарен! Тем более, что я видела тебя ДО набора веса,  не видела в "поправимшемся" виде, увидела в пятницу и офигела - ТАК выглядеть после сброса 10 кг-мечта!-девочка! А на руках сынулик, смахивающий на братика, ежели на сына) 

Поняла свой косяк-пора бросать курить дурью маяться :faceoff:  и вес, пойдет вверх, а то у меня реально комплексы, начала приглядываться к гейнерам (кстати, кому они помогли, подскажите какой брали? :faceoff: ) поставила себе цель - до октября поправиться на 6 кг минимум - собралась прыгать с парашютом, а там важное условие - вес не ниже 55кг, я сейчас вешу 49...


  • 0

#714
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне 30 лет. В девичестве я так и весила - 57-58 кг и была довольна. Просто сама я дама с крупными костями и сейчас при весе 52 выгляжу как "тощая корова" :D
После рождения первого вообще как с концлагеря была, 48 кг. И вот после второго установился такой вес.
Вобщем надо б набрать...
Спортзал конечно хорошая вещь, ток туда надо себя еще дотащить)))

Мне тоже 30. Мои фотки есть в теме Как похудеть часть 2.
Маринко, посмотрела фотки - результат щикарен! Тем более, что я видела тебя ДО набора веса,  не видела в "поправимшемся" виде, увидела в пятницу и офигела - ТАК выглядеть после сброса 10 кг-мечта!-девочка! А на руках сынулик, смахивающий на братика, ежели на сына) 
Поняла свой косяк-пора бросать курить дурью маяться :faceoff:  и вес, пойдет вверх, а то у меня реально комплексы, начала приглядываться к гейнерам (кстати, кому они помогли, подскажите какой брали? :faceoff: ) поставила себе цель - до октября поправиться на 6 кг минимум - собралась прыгать с парашютом, а там важное условие - вес не ниже 55кг, я сейчас вешу 49...
Спасиб, Анют!)
Тэкс, дурную привычку свою давай бросай! Во-первых, это вредно, во-вторых, тебя совсем не красит и даже, я бы сказала, не вяжется с твоей милой внешностью! Бросив курить, зуб даю, наберешь вес!
Ну и нервишки....нужно отпустить ситуацию и успокоится. Сложно, но надо. Результат будет, увидишь! Ты большая молодец!
  • 1

#715
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ой девочки я с вами!! Тоже нужно набрать 5 кг.. я из сааамых тощих худышек, всю жизнь страдала этой проблемой.. комплексы.... ооооо.. всю молодость мечтала одеть короткую юбку.. всегда весила 44-45 при росте 163см. Теперь уже не сосвем молодая))) а юбку одеть хочется все еще))))) мне 29 лет двое детей, после кормления грудью похудела страшно.. нет возможности сидеть в спорт залах.. живу за городом. обратилась к фитнес тренеру, пол года назад. Он сказал 1. Не курить!!!
2. есть салаты с чесноком вызывающие аппетит, 3. обязательны физ нагрузки.. ну точно не бег.. у меня это приседания))) хочется округлить зад ))) и махи ногой.. кстати прдкачала!
3 кушать орехи- я ем арахис часто, жаренный яица-утром обязательно!!!
И главное !!! Спрот, только пооосле обжираловка!!! А не наоборот!!! Кушать чащее..
Вроде получается.. сейчас вешу 51 при росте 163. Но хочется быть пышечкой.. и одеть короткую юбку:) моя зарядка это: 50 приседаний 3 раза в день.(в коленях 90 гр) И махи ногой по 20 раз на каждую ногу. Главное, попка теперь нравится )) сейчас ленюсь уже приседания часто но делаю утром 70 и вечером. И еще, подскажите насчет спорт питания, может коктели- протеины включить, может пил кто? Спасибо.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 06.08.2014, 22:01:50

  • 1

#716
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
сейчас вешу 51 при росте 163. Но хочется быть пышечкой.. и одеть короткую юбку

Эх, ну вот есть же и такие люди  :D

 

хочется округлить зад

 

Есть еще много всяких упражнений кроме приседаний, в том числе прицельных на пятую точку. Одно могу сказать -чтобы прибавить вес мышцами - надо добавить отягощения.  Для занятий дома можно купить гантели и делать с ними кроме приседаний еще например выпады. 

Берите сразу разборные, чтобы можно было увеличивать нагрузку.

Ну и  кушать хорошо, не обязательно спортпит, обычной едой можно набрать достаточное количество белка.

Скрытый текст

Про качание попы  вот тут еще интересная информация http://shantramora.l...com/121104.html зайти можно через http://noblock.ru/


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.08.2014, 13:19:03

  • 0

#717
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Тоже хочу поправиться. В еде себя не ограничиваю, сладкого ем много, вот только жирное есть не могу. Анализы вроде тоже в норме. Спортом не занимаюсь, не курю, не пью. При росте 168 вешу 52 кг. Мой "нужный" вес в районе 57-58 кг. Как набрать? (((

Я до 35 лет так и весила при таком росте, имея одного ребенка. Ела в любое время, много и все подряд. Здоровые мужики рядом ржали, типа легче убить чем прокормить. И вот последние 2,5 года активно пытаюсь сбросить вес. После вторых родов остались кг и уходят с большим скрипом. Так что наслаждайтесь.
главное чтоб тело было не дряблое . Или бассейн или танцы если спортзал не по душе
  • 0

#718
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Старший сын худой, высокий.стал ходить в качалку, ест много, белок, угли. Целый день жует. За две недели набрал 3 кг. Радуется.
  • 0

#719
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вот думала дрожжи пить что ли аптечные, но боюсь, вдруг боком вылезут :(

Мадам, наслаждайтесь своей фигурой и не думайте о всякой хрени.
Если нечем заняться - в зале доработайте её до совершенства.
  • 2

#720
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
В свое время ежеутренне ела манку по 500 гр, пила дрожжи, ела ночью жарный лук с хлебом, не потолстела ни на грамм. Единствнно из неьпробованных средств осталось только пиво со сметаной, и то по причине непринятия алкоголя. А с возрастом и беременностями пришло и не уходит. Так что реально наслаждайтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.