Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#681
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


лучше всё и понемногу, но порцию по чуть увеличивать. Вспомните, как санаториях кормят
моя тема ))
рост 170 вес 49,5 кг.
хочу поправить на 5-6 кг.
ем умеренно: завтрак: бутер, если есть время, то и горячее могу поесть.
обед: сытный: обычно беру второе, а если ем первое, то обязательно с хлебом. ну и + салатик.
вечером когда как, могу просто чай с чем-нибудь или горячее.
хожу в спорт зал, пью белковые коктейли, делаю их сама: яичный белок+молоко+творог +банан.
И СОВСЕМ НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ(((((((((((
в прошлом году пошла проверить желудок (думала, может чего не в порядке), глотала ужасный шланг, к счастью всё норма.
даже на глисты сдавала )))))))))
сегодня посоветовали гербалайф, якобы к ним сходишь,они тебя проверят и скажут , что пить. и типа я поправлюсь там где хочу )))))) но не верю я в такое, хотя полезла на их сайт... короче передумала
посоветуйте, как поправиться, пожалуйста!

питание нужно немного измениь: утром каша молочная с маслом, обед из трех блюд, полдник, ужин в 19 часов, 22 часа - кефир
всё ок. но обед из трех блюд в меня просто не влезет (((( могу съесть только одно ((( или всего, но немного ?

  • 0

#682
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Как то не получился ответ))) вспомните, как питаются в санаториях. Всё понемногу , но нужно подойти к порции нормальной
  • 0

#683
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый вечер всем. У меня вес 53 кг,при росте 178. Врачи посчитали недостаток веса 17 кг. Я вешу столько лет с 17 наверное. Толком никто из врачей ничего сказать не может. Находили лямблиоз,но после лечения,не поправилась ни на кг(( . Органы из-за худобы опущены, нефролог на вопрос как поправиться сказал : " ну зачем тебе поправляться,потом придешь ко мне и будешь спрашивать как похудеть". Беременная ходила 80 кг, через пол года опять 53. Смирилась со своим весом.... Папа поправился только после 45 лет,когда поменял место работы.
  • 0

#684
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос в чем, Евгения?


  • 0

#685
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У меня вес 53 кг,при росте 178. Врачи посчитали недостаток веса 17 кг.

 

Врачам лишь бы что нить насчитать, а типы фигур что ли не учитывают? Есть эктоморфы, так для них худоба естественна.

У вас ИМТ 16.73. А вот например Мария Шарапова рост 188 вес 59 ИМТ 16.69, и вроде нормально  :)

Скрытый текст

А вообще надо пойти в спортзал и кушать на 2500-3000 ккал, поправится тогда то, что нужно и будет красиво.  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 03.09.2013, 13:53:25

  • 0

#686
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вопрос в чем, Евгения?

все в том же ))) как поправиться? Телосложение у меня скорее не худощавое,а жилистое((( спортом не занимаюсь,но хожу много и быстро, пыталась вести малоподвижный образ жизни,но чем больше отдыхаю пассивно,тем хуже себя чувствую... Ем 3 раза в день,перекувырнулся обычно орешками или печеньем. Все говорили после родов поправишься,но видимо все-таки " не в коня корм")))
  • 0

#687
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Как то у меня была такая-же проблема, не могла поправиться, моя бабушка делала мне масло или как это назвать кремом который мазать на хлеб. (Гарантия 2кг за 1 неделю). Там 10 орехов, 10 чайных ложек меда, 10 чайных ложек яблока, 10 чайных ложек нутряного жира. Все это мазать на хлеб и есть как бутерброд


  • 0

#688
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Для того, чтобы поправиться в здоровой форме - лучше всего добавить в рацион побольше сложных углеводов и достаточное количества белка + силовые активности. На жиры и сахара лучше не налегать, во первых это приведет к наращиванию жировой массы, а зачем бы она вам сдалась, а во вторых это в принципе не полезные продукты.
  • 3

#689
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Дж!я теряю вес,когда кормлю грудью,и сейчас снова...это ужасно,как ж поправиться?
  • 0

#690
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дж!я теряю вес,когда кормлю грудью,и сейчас снова...это ужасно,как ж поправиться?

Когда перестанете кормить.
Обычно так
  • 0

#691
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Протеиновые коктейли помогут набрать мышечную массу?
  • 0

#692
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Протеиновые коктейли помогут набрать мышечную массу?
 

Без силовых тренировок и достаточного питания - нет.  :)  А вообще при наборе гейнеры пьют.


  • 0

#693
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений
Когда говорят "ой, я не могу поправиться, ой я не могу похудеть" сразу ставлю в пример себя !
С детства был мягко говоря дрищ, в 18 лет весил 53 кг при росте 186, в 19 лет стал весить 65 и за 3 месяца поднял массу тела до 85 и потом еще за 2 месяца до 92 !! Я стал здоровым бычарой ;) у меня не выросло пузо и попа аля мак дональдс ! Затем решил похудеть и за 4 месяца уменьшил массу до 80 кг а теперь я вешу 75 что является для меня оптимальным !!! Я не голодал !!! Всего лишь правильный режим тренировок в зале и правильное питание ! 5 раз в день и ничего жаренного, жирного, сладкого !!! А после 6 варенное яичко и творожок обезжиренный !!!
Для того, что бы поправится нужно тоже регулярное питание, а голодовка приносит лишь вред организму !!!

К чему я все это сказал - да к тому, что человек может менять себя как угодно, худеть и поправляться, было бы желание !!!

#694
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А можно ваш режим питания? тоже будем поправляться) что только не пробовал, и кушаю раза 4 в день. а толку...


  • 0

#695
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

А можно ваш режим питания? тоже будем поправляться) что только не пробовал, и кушаю раза 4 в день. а толку...


Режим соблюдаете ??? В 22 00 надо быть в кроватке и вставать не позднее 7 - это тоже очень важно ! А вообще я был вам посоветовал прийти в зал и у тренера попросить что бы он написал "диету" !!! Могу даже одного посоветовать тренер "старой школы" ! Я по его наставлению харю наедал :))) стоит это удовольствие тысячи 3 не больше !!!
Но стоит понимать что есть набирая массу но не жиреть это тоже стоит усилий, физически выкладываешься дай бог !!! Так что мой совет это тренировки в зале под наблюдением тренера..(если решите так сделать, то обратите внимание - если тренер сразу говорит: да фигня кушать, ты вот возьми таблеточки - качком станешь) не поддавайтесь, а то с габаритами придет курага вместо печени

#696
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Дж!я теряю вес,когда кормлю грудью,и сейчас снова...это ужасно,как ж поправиться?

 

Я всю жизнь мечтала поправиться. когда родила - тоже сильно похудела, все ждала - когда же придут долгожданные массы. Весила около 50 кг при росте 168

После родов и окончания кормления я действительно поправилась)))
Сейчас вешу 60 кг, но я бы с радостью вернула сейчас даже 50, чтобы потом на этой базе делать уже все правильно)  

у меня неправильно набранный вес - не тренировками, не мышцами, а противным жиром, сконцентрировавшимся в животе и попе. Я на своем горьком опыте поняла, что булками и сладким ничего хорошего не "наесть".  Получилось некрасиво, и совершенно не так, как мечтала!

 

Сейчас в процессе снижения веса: правильное питание 4-5 раз в день, минимум жиров, углеводы только до обеда, порции небольшие. Главное - не чувствовать голод. За 1 месяц - минус 3 кг. и, конечно же, надо найти силы на спортзал, чтобы опять глистом не стать)))

Но если кому-то все же хочется тупо набрать массу, и пофик, чего, то рецепт пожирнения: кофе со сливками (20%) утром и на ночь, кексы ночью, побольше сладкого, булочки\круассанчики по утрам и вечерам, ненормированный рабочий день (сидя) и минимум сна (5-6 часов в сутки).


  • 0

#697
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений
Точно !!! Но как я и говорил "набирать приятную массу" не так то просто !!! А если добавить в рацион побольше гамбургеров, картошки фри и донеров то вообще жирок наплывает так, что не успеешь сжечь !

#698
Jtstudio

Jtstudio
  • Читатель
  • 9 сообщений

Не стоит эксперементировать с врачами и лекарствами, воспользуйтесь методикой набора веса атлетов, в домашних условиях, обычная икра любой рыбы пожаренная с белком яиц соль перец по вкусу, так же можете по своему готовить икру, чистый протеин... успехов



#699
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

А можно ваш режим питания? тоже будем поправляться) что только не пробовал, и кушаю раза 4 в день. а толку...


Режим соблюдаете ??? В 22 00 надо быть в кроватке и вставать не позднее 7 - это тоже очень важно ! А вообще я был вам посоветовал прийти в зал и у тренера попросить что бы он написал "диету" !!! Могу даже одного посоветовать тренер "старой школы" ! Я по его наставлению харю наедал :))) стоит это удовольствие тысячи 3 не больше !!!
Но стоит понимать что есть набирая массу но не жиреть это тоже стоит усилий, физически выкладываешься дай бог !!! Так что мой совет это тренировки в зале под наблюдением тренера..(если решите так сделать, то обратите внимание - если тренер сразу говорит: да фигня кушать, ты вот возьми таблеточки - качком станешь) не поддавайтесь, а то с габаритами придет курага вместо печени

 

ДД. А можно телефончик вашего тренера?


  • 0

#700
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Дж!я теряю вес,когда кормлю грудью,и сейчас снова...это ужасно,как ж поправиться?

Когда перестанете кормить.
Обычно так

 

Я наоборот - пока кормила - была с тем весом ,который мне нравится - 55 кг, как только завершила енто дело-50 и ни грамма больше(((( Картан надо пропить чтоль...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.