Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#641
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Да Я , в общем-то, и не ждала конкретного ответа на свой вопрос. Собственно, и вопроса про причину, , как такового и не было :faceoff:
А вообще, кушаю нормально, на диетах не сижу, каких-то ограничений в еде нет (сладкое нельзя, после 6 нельзя и т.п.) Хочу хотя бы свои "законные" 3 кг набрать :rolleyes:
  • 0

#642
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ну если это не вопрос про причину В чем причина? тогда не понятно чего вы вообще спрашивали :D
  • 0

#643
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
темка заглохла. нет что ли желающих поправиться?
  • 0

#644
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Есть желающие)))
  • 0

#645
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ДД! Расскажу о себе.
С подросткового возраста до окончания института (2000-2004гг) всегда весила 45 кг.... Потом 49-50кг. - и это при росте 168см. :fie:
Все говорили, что худая, костями гремлю, плохо ем и т.д. Хотя питалась всегда хорошо, ни в чем себе не отказывала, баловалась пироженками и прочими вкусностями. Комплексовала из-за своей худобы - узкие юбки не носила, обтягивающие штаны, темные колготки, высокие каблуки - все, что зрительно делало меня еще худее - в топку. Всегда мечтала поправиться. Пробовала бегать в надежде,что начнут вырисовываться мышцы на ногах, бедрах... - сбросила 2 кг :faceoff:

Года 2 назад решила пойти в тренажерку, поговорила с тренером,попросила написать мне такую программу,чтоб поднакачать ноги, руки,попу. Сразу скажу - ходила недолго....бросила,т.к. начала готовиться к свадьбе.

Сейчас уже год с лишним я замужем... и вот стала замечать,что поправилась, (54-55кг - для меня это супер).. Может это и из-за того,что нервничать меньше стала. Но по большей части - это из-за питания. Все-таки режим в питании - дает положительные результаты.
Утром завтракаю, прихожу на работу - пью чай/кофе с печеньками.
13,00 - обед,
16,00- полдник,
в 19-20,00 - ужин.

Организм привык. Как часы - в СБ в 13,00 хочется кушать)))) единственный минус - животик стал появляться, бегать не хочу - опять похудею,можно канеш пресс дома качать.. Но сейчас с мужем планируем бейбика,так что ничаво делать не хочется)))

В моем случае только РЕЖИМ помог мне поправиться. И даже сейчас, когда знакомые говорят,что я поправилась - для меня это прям комплимент. Ну и сама себе нравлюсь такой)))
  • 0

#646
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сандра, такая же комплекция. режим не дал мне таких результатов)) просто ем я мало. а сколько вы съедаете за ужином-обедом. порции какие?
  • 0

#647
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Сандра, такая же комплекция. режим не дал мне таких результатов)) просто ем я мало. а сколько вы съедаете за ужином-обедом. порции какие?


А как долго вы питались по режиму?
Я начала с осени питаться таким образом. У нас на раб. своя столовая (первое, второе). Раньше, первое и второе на обед съешь - сидишь с полным желудком. Приходишь домой в 6-7, кушать уже хочется. На ужин натрескаешься всего(причем ужинаем мы поздно) - ложишься спать с полным животом - тяжко......
С осени с коллегой на работе стали в обед кушать только второе, а в 4 часа - суп. Вечером уже более спокойно смотришь на еду))) Порции обычные.

Кстати,вспомнила, после 3 курса летом подрабатывала в дет.лагере воспитателем(ровно 2 месяца жила там).Питание для детей по часам. Соответственно воспитатели кушают вместе с детьми.
8,30- завтрак(каши + бутер, чай/кофе)
11,00 - сок, компот
13,00 - обед (первое, второе)
16,00 - полдник (компот/чай, пряники/печенье)
19,00 - ужин (первое ИЛИ второе)
21,00 - кефир, булочка

И за 2 мес. я тоже поправилась. Во всяком случае дома сказали,что лицо у меня округлилось, и попа появилась
  • 0

#648
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ну питалась по режиму где-то 2 года точно. но у меня такая особенность есть. стоит не поужинать 1 раз - сразу все нафиг улетучивается. то есть на выходных кг уходили.
да, если по режиму - поправляешься, я замечала это, но блин если 1-2 раза время сбьется или поем мало, все уходит.
такая напасть.
даже когда спортом займусь чуток - мышечную массу набираю сразу, но как бросаю - через месяц-2 см уходят.
  • 0

#649
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А питаетесь как? плотно?
  • 0

#650
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А питаетесь как? плотно?

не, скорее, неплотно. вот, например, счас поужинала, помыла, прибралась, села за комп и чуток под ложечкой сосет.
короче, из-за стола редко встаю с полным набитым животом. могла бы и поплотнее поесть, но привычки такой нет.
вот пишут, что с началом семейной жизни женщины начинают набирать вес, потому что начинают есть порции, одинаковые мужниным, ну типа мужику же больше нужна порция, ну и себе по инерции одинаковую порцию накладывают. у вас как - может, порции увеличились?
  • 0

#651
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


А питаетесь как? плотно?

не, скорее, неплотно. вот, например, счас поужинала, помыла, прибралась, села за комп и чуток под ложечкой сосет.
короче, из-за стола редко встаю с полным набитым животом. могла бы и поплотнее поесть, но привычки такой нет.
вот пишут, что с началом семейной жизни женщины начинают набирать вес, потому что начинают есть порции, одинаковые мужниным, ну типа мужику же больше нужна порция, ну и себе по инерции одинаковую порцию накладывают. у вас как - может, порции увеличились?


Да нет, наверное у нас не так)))... Я никогда не жаловалась на плохой аппетит, что раньше,когда жила с родителями, что когда жила с подругами.... В моем случае, с замужеством только нервничать, наверно, стала меньше, и это плюс))
  • 0

#652
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Прочитала всю темку (ну, может, за искл 4-6 стр). Вспомнила, что и Я тут отписывалась, оказывается)) и посоветовали карму чистить)))
Захотелось добавить, что была у гастроэнтеролога, эндокринолога, гормоны, узи - все в норме. Эндокринолог посоветовал 5-разовое питание, + гейнер MegaMass. Но в спорт. темке знающие люди сказали, что именно от него только живот будет расти, и будет потом проблема, куда его деть. :confused:
Если о моем питании, то
- завтрак - каша на молоке/творог+сметана/омлет - когда как в общем
- на работе - чай
- обед - второе, домашняя еда, не сэндвич с магазина
- как у англичан 5 o'clock обязательно :p с чем-нибудь вкусненьким
- ужин - иногда и первое и второе, иногда только второе, чай с чем-нибудь

Единственное, сейчас сильно сладкое стараюсь не употреблять, т.е. булочки, но без крема, печеньки, но не торты, (свои причины, не касающиеся веса).

Мне вот стало интересно, кто пил гейнеры и не ходил в спортзал. Кто-то набрал вес? Потому как было немало таких желающих... Есть ли вообще смысл в таком случае просто пить гейнер ? От него набирается вес в "нужных" местах? :confused:
  • 0

#653
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Прочитала всю темку (ну, может, за искл 4-6 стр). Вспомнила, что и Я тут отписывалась, оказывается)) и посоветовали карму чистить)))
Захотелось добавить, что была у гастроэнтеролога, эндокринолога, гормоны, узи - все в норме. Эндокринолог посоветовал 5-разовое питание, + гейнер MegaMass. Но в спорт. темке знающие люди сказали, что именно от него только живот будет расти, и будет потом проблема, куда его деть. :confused:
Если о моем питании, то
- завтрак - каша на молоке/творог+сметана/омлет - когда как в общем
- на работе - чай
- обед - второе, домашняя еда, не сэндвич с магазина
- как у англичан 5 o'clock обязательно :p с чем-нибудь вкусненьким
- ужин - иногда и первое и второе, иногда только второе, чай с чем-нибудь

Единственное, сейчас сильно сладкое стараюсь не употреблять, т.е. булочки, но без крема, печеньки, но не торты, (свои причины, не касающиеся веса).

Мне вот стало интересно, кто пил гейнеры и не ходил в спортзал. Кто-то набрал вес? Потому как было немало таких желающих... Есть ли вообще смысл в таком случае просто пить гейнер ? От него набирается вес в "нужных" местах? :confused:


Я гейнеры не пила, но помнится однажды покупала в Нестле такую штуку, она типа сухого молока, или вот как раньше в сов. время(кто застал) было сухое детское питание, вкусное -вкусное). У меня подруга работает в Нестле и она мне рассказала про нее - в общем ее дают детям или взрослым, кому нужно вес набрать(по мед. назначению), от истощения или лежачим больным дают, кто кушать сам не может, жевать....чет такое.....

В общем я покупала 2 банки и каждое утро разводила и пила, вкусненько.... на кило вроде поправилась. потом бросила,потому что как-то не дешево получалось...

Сообщение отредактировал DearSandra: 24.05.2012, 11:36:14

  • 0

#654
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, а вы Триметабол пили?
  • 0

#655
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

девочки, а вы Триметабол пили?


Я не пила еще... Все никак не могу купить. Я так понимаю, его назначают деткам в случае отсутствия аппетита. А если с этим проблем нет, тогда смысл?
  • 0

#656
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


девочки, а вы Триметабол пили?


Я не пила еще... Все никак не могу купить. Я так понимаю, его назначают деткам в случае отсутствия аппетита. А если с этим проблем нет, тогда смысл?

тогда смысла нет.
мне вот аппетит повысить не помешает
могу сутки не есть, а то и больше, ну там хлебкшек погрызть..
  • 0

#657
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

тогда смысла нет.
мне вот аппетит повысить не помешает
могу сутки не есть, а то и больше, ну там хлебкшек погрызть..


))))))Дискотека)) а КАК Вы тогда хотите поправиться, если Вы даже толком не кушаете???))
  • 0

#658
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


тогда смысла нет.
мне вот аппетит повысить не помешает
могу сутки не есть, а то и больше, ну там хлебкшек погрызть..


))))))Дискотека)) а КАК Вы тогда хотите поправиться, если Вы даже толком не кушаете???))

:laugh: ну я пример привела, чтобы продемонстрировать, что аппетит у меня умеренный
есть же люди, которые от воды полнеют. ну и от моих порций тоже полнеют. я, конечно, не такая, но вот куда деваются калории??
я когда ем углеводы - сладкое, мучное, могу прямо обожраться и при этом ощущение, что они - пустые, ну прям как вода - ешь-не ешь, все равно нигде не осядут.
у вас такое бывает?
могу шоколадом объесться, мороженым, семечки - для меня это "пустая" пища.
супы кстати тоже, но чуть получше, чем вышеуказанное, конечно.
вторые блюда уже нормально по ощущениям
может, от группы крови зависит?? есть же такая теория
  • 0

#659
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Хоть бы кто-нибудь отписался, кто гейнеры пил... Есть толк?

но помнится однажды покупала в Нестле такую штуку, она типа сухого молока, или вот как раньше в сов. время(кто застал) было сухое детское питание


DearSandra, А где Вы покупали? И сколько стОит?

Сообщение отредактировал V@leriya: 25.05.2012, 13:36:37

  • 0

#660
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Хоть бы кто-нибудь отписался, кто гейнеры пил... Есть толк?

но помнится однажды покупала в Нестле такую штуку, она типа сухого молока, или вот как раньше в сов. время(кто застал) было сухое детское питание


DearSandra, А где Вы покупали? И сколько стОит?


Брала через подругу, кот. в Нестле работает(так дешевле было). А вообще продаются в аптеках, такие банки голубого цвета, на них название(не помню,но могу поискать) и Нестле написано.
Про гейнеры - думаю не стоит их пить, бросите - и все сбросите??? Да и лучше натур продукты потреблять,имхо....



тогда смысла нет.
мне вот аппетит повысить не помешает
могу сутки не есть, а то и больше, ну там хлебкшек погрызть..


))))))Дискотека)) а КАК Вы тогда хотите поправиться, если Вы даже толком не кушаете???))


Сутки не есть - как так??? Кушать каждые 2-3 часа!

Сообщение отредактировал DearSandra: 25.05.2012, 16:51:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.