Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#621
madina727

madina727
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.
  • 0

#622
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вы же уже обратились в тему эндокринолог
там есть отзывы о хороших специалистах - помогут, все хорошо будет :-)
на крайний случай на гзт посадят
  • 0

#623
madina727

madina727
  • Гость
  • 10 сообщений

вы же уже обратились в тему эндокринолог
там есть отзывы о хороших специалистах - помогут, все хорошо будет :-)
на крайний случай на гзт посадят

Спасибо...=)
  • 0

#624
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Добрый вечер! У меня 2 вопроса к участникам темы
1. есть ли в Алматы специальный врач, который составит правильный рацион питания и диету для того чтоб поправиться можно было (контакты пожалуйчта в ЛС )
2. у кого был опыт работы с тренером для укрепления физического состояния и набора мышечной массы (тоже контакты тренера в ЛС пожалуйста скиньте)
Очень надо привести себя в форму, а то уже здоровье пошаливает из за недостатка веса
  • 0

#625
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, кто пил гейнеры? У вас проблем с печенью не возникало? Уже недели 2 как пью перед сном даже меньше нормы ("Serious mass"). Последнее время замечаю что печень побаливает. Чего раньше совсем не замечала. Или это от чего то другого?
  • 0

#626
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
первый раз слышу подозрения на гейнер
причины скорее всего в другом
  • 0

#627
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.

Позвоните в клинику "ХАК" там есть врач-эндокринолог, к сожалению фамилии не помню, мама моя к нему обращалась, говорят хороший специалист.
  • 0

#628
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Здравствуйте всем, пожалуйста подскажите хорошего специалиста эндокринолога в Астане или в Алматы. Мне 23 года, рост 155 см, вес 35 кг. У меня нарушена эндокринная система, могу набрать за неделю 1 кг, а потерять 2 кг. Пробовала всё; диеты, физ.культура, тренажёр.зал, ничего не помогает. Я чувствую что мне осталось жить немного, если я не найду врача, который мне помог бы, то мне осталось жить где-то 3-6 месяцев. Мне нужно необходимое лечение, пожалуйста не оставьте меня в беде.

любопытно, я гораздо старше, рост немного меньше, вес примерно такой же... теряю быстро (когда СТРЕССЫ), набираю редко))) - если только ем по 5 раз в день и совсем НЕ НЕРВНИЧАЮ. но блин как то помирать еще пока не собираюсь))) потому что знаю, что такая уж у меня конституция) метаболизм отменный))) ПО ТЕМЕ - поиском пользуйтесь - есть на форуме соответствующие темы про врачей Астаны...
  • 0

#629
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

2. у кого был опыт работы с тренером для укрепления физического состояния и набора мышечной массы (тоже контакты тренера в ЛС пожалуйста скиньте)
Очень надо привести себя в форму, а то уже здоровье пошаливает из за недостатка веса

Ко мне сейчас ходит подруга на фитнесс.У нее та же проблема при росте 175 см она весит 53 кг.У нее бедро как моя рука(шучу) но не намного толще точнее.
Она конечно не все выполняет упражнения в положенные час 15.Но она сказала что после тренировок стала кушать(хотя до этого тока могла завтракать и в обед пару ложек чего нибудь перехватит :faceoff: )
Просто совет,нужно заниматься физ упражнениями как бы тяжело и лень не было.Все через не могу.
  • 0

#630
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


2. у кого был опыт работы с тренером для укрепления физического состояния и набора мышечной массы (тоже контакты тренера в ЛС пожалуйста скиньте)
Очень надо привести себя в форму, а то уже здоровье пошаливает из за недостатка веса

Ко мне сейчас ходит подруга на фитнесс.У нее та же проблема при росте 175 см она весит 53 кг.У нее бедро как моя рука(шучу) но не намного толще точнее.
Она конечно не все выполняет упражнения в положенные час 15.Но она сказала что после тренировок стала кушать(хотя до этого тока могла завтракать и в обед пару ложек чего нибудь перехватит :faceoff: )
Просто совет,нужно заниматься физ упражнениями как бы тяжело и лень не было.Все через не могу.

да ваша подруга еще толстушка по сравнению со мной))) у меня при росте 1,54 вес всего 41 иногда бывает и 43... на диетах не сижу, ем все под подряд)))
  • 0

#631
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а вы соотношение роста к весу лучше посмотрите :-/
  • 0

#632
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Народ, кто пил гейнеры? У вас проблем с печенью не возникало? Уже недели 2 как пью перед сном даже меньше нормы ("Serious mass"). Последнее время замечаю что печень побаливает. Чего раньше совсем не замечала. Или это от чего то другого?

а девушкам разве можно пить гейнеры? там кажись тестостерон содержится или нет?
  • 0

#633
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений



2. у кого был опыт работы с тренером для укрепления физического состояния и набора мышечной массы (тоже контакты тренера в ЛС пожалуйста скиньте)
Очень надо привести себя в форму, а то уже здоровье пошаливает из за недостатка веса

Ко мне сейчас ходит подруга на фитнесс.У нее та же проблема при росте 175 см она весит 53 кг.У нее бедро как моя рука(шучу) но не намного толще точнее.
Она конечно не все выполняет упражнения в положенные час 15.Но она сказала что после тренировок стала кушать(хотя до этого тока могла завтракать и в обед пару ложек чего нибудь перехватит :faceoff: )
Просто совет,нужно заниматься физ упражнениями как бы тяжело и лень не было.Все через не могу.

да ваша подруга еще толстушка по сравнению со мной))) у меня при росте 1,54 вес всего 41 иногда бывает и 43... на диетах не сижу, ем все под подряд)))


ну так она то и выше на 20 см :spy:
  • 0

#634
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а девушкам разве можно пить гейнеры? там кажись тестостерон содержится или нет?

если бы он там содержался, он бы не стоил таких денег
слышал звон да не знаю где он (с)

можно, но это ведет к набору общей массы, тоесть если цель оправдана...

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 01.12.2011, 13:16:58

  • 0

#635
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Народ, кто пил гейнеры? У вас проблем с печенью не возникало? Уже недели 2 как пью перед сном даже меньше нормы ("Serious mass"). Последнее время замечаю что печень побаливает. Чего раньше совсем не замечала. Или это от чего то другого?

а девушкам разве можно пить гейнеры? там кажись тестостерон содержится или нет?

Ага, литрами он там содержится. А в детском питании - гормон роста.
Гейнер - это смесь гидролизованного белка, углеводов, сахара, витаминов и минералов, для увеличения общего дневного рациона. В случаях, когда еда не лезет, он незаменим.
  • 0

#636
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ага, литрами он там содержится. А в детском питании - гормон роста.
Гейнер - это смесь гидролизованного белка, углеводов, сахара, витаминов и минералов, для увеличения общего дневного рациона. В случаях, когда еда не лезет, он незаменим.

:D
добавить нечего, разве что не всегда гидролизированного...
  • 0

#637
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А если у меня конституция такая? И мама, и сестры полнотой не отличались никогда. Я вешу 43 при росте... ммм.. 165-167 (точно не знаю). Раньше весила 47 кг. Потом был сильный стресс. Два года назад. И все :faceoff: Даже свои 47 набрать не могу. В чем причина?
  • 0

#638
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В чем причина?

Наверное в карме.
Причин может быть миллион.
  • 0

#639
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


В чем причина?

Наверное в карме.
Причин может быть миллион.

:D

придется карму чистить. Спасибо знающим людям
  • 0

#640
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
шутит он :D
имелось ввиду, чтобы это определить нужно хотя бы определить ваши параметры, знать метаболизм, режим, генетика и тд
а в общем - тут уже написано как и что делать чтобы набирать общую массу ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.