Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#601
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а еще надо пропить противопаразитное (ну это, если ничего не помогает...мало ли ...)
а когда совсем ничего не помогает, то наверное надо идти проверятся к доктору. Возможно это гормональный сбой (как у полных, которые не могут похудеть)
  • 0

#602
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Хочу поделиться как я набрала вес после долгой болезни. Я весила 43 кг при росте 170 см. Во первых нужно кушать каши первое время это овсянка. геркулес, манная каша и.т.д Нужно питаться сторго по расписанию то есть дожен быть режим питания. Физические нагрузки обязательны можно купить в спорт товарах протеины или в аптеке укол ретаболила но он при частом употреблении вреден по этому 1 укол 2 раза в месяц.

вы чего, совсем того :dont: нафига тут людям стероиды советуете если даже не понимаете их действие
не вздумайте колоть ретаболил без назначения врача, прием анаболических стероидов без контроля влечет отсроченные последствия. недобор веса покажется вам потом вовсе не проблемой при лечении последствий подобных уколов
  • 1

#603
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Для аппетита пейте витамины Витрум.. ,Больше кушайте Риса,рыбы+Цинк 25-50мг, слегка физических упражнений! удачи

витрум одни самых хреновых синтетических витаминов
  • 0

#604
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

И для меня это больная тема! Уже лет 20 пытаюсь поправиться - и никак! Чего я только не пробовала - и пивные дрожжи со сметаной, и всякие прочие советы... Ем больше мужа (просто перевожу продукты :faceoff: ), на завтрак-обед-ужин всегда выпечка - и ничего! Родила двоих детей - а вес как был 45 кг максимум, так и остался.... В свои почти 40 лет приходится чуть ли не в Детском мире одеваться :weep:

при не правильном подходе в приеме пищи - никогда и не поправитесь, до тех пор пока функциональные возрастные изменения не произойдут
  • 0

#605
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Мне вот подсказали,что нужно пить молоко с мёдом и маслом сливочным. стакан молочка в ковшик,разогрелось,туда ложечку масла и ложечку мёда.закипело,выключить и пить. в день пить раза 2-3. как время есть. некоторые в термос заливают и на работе пьют. если больной желудок,то и желудок подлечите и вес наберёте. а вобще,говорят,что в таких случаях надо к эндокринологу. вот.)

доля правды по поводу обращения к врачу есть да, - проверить гормональный фон для начала, работу щитовидки
по поводу вашей диеты - примерно аналог такого http://www.fashiony.....php?id_n=55765 :D
кипятить мед - не стоит, тк полезность меда все теряется, тогда уж просто сахар кидать - тот же эффект будет

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.10.2011, 16:49:15

  • 0

#606
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а еще надо пропить противопаразитное (ну это, если ничего не помогает...мало ли ...)

это как идти к дантисту, но сначала все зубы выдрать - так для профилактики :lol:
  • 0

#607
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хорошо быть худой...наверное))

Сама отношусь к худеющим и зайдя для интереса в эту темку, хочу посоветовать, что для того, чтобы поправиться, надо делать все то, что делают неправильно худеющие люди, которые после своих попыток похудеть наоборот как на дрожжах растут :D

т.е.

Не едят неделями, придерживаясь низкокалорийного питания 500-700 ккал, а потом срываются и наедают в сутки 4000 ккал, периодически это повторяют, а иногда вообще перестают есть, а потом опять срываются и наедают огромное количество калорий :D

Вот только для здоровья это вредно! Поэтому поддерживаю пост того, кто написал, что надо придерживаться лечебного голодания, а потом постепенно вернуться к обычному режиму
  • 0

#608
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений


Мне вот подсказали,что нужно пить молоко с мёдом и маслом сливочным. стакан молочка в ковшик,разогрелось,туда ложечку масла и ложечку мёда.закипело,выключить и пить. в день пить раза 2-3. как время есть. некоторые в термос заливают и на работе пьют. если больной желудок,то и желудок подлечите и вес наберёте. а вобще,говорят,что в таких случаях надо к эндокринологу. вот.)

доля правды по поводу обращения к врачу есть да, - проверить гормональный фон для начала, работу щитовидки
по поводу вашей диеты - примерно аналог такого http://www.fashiony.....php?id_n=55765 :D
кипятить мед - не стоит, тк полезность меда все теряется, тогда уж просто сахар кидать - тот же эффект будет

нет,нет.конечно кипятить мёд не нужно.главное молочко закипятить,а мёд и масло просто растворить в нём. мёд обязательный ингредиент.если желудок больной-мёд его подлечит.сахаром заменять не нужно. я просто не очень правильно написала.извините.=)
  • 0

#609
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


а еще надо пропить противопаразитное (ну это, если ничего не помогает...мало ли ...)

это как идти к дантисту, но сначала все зубы выдрать - так для профилактики :lol:


неудачная аналогия.
мы же пьем настои на травах для печени, желудка и так далее - для профилактики? пьем! ну и тут то же самое!
А к стоматологу ходят с больными зубами для лечения, либо со здоровыми для профилактики и предотвращения кариеса
  • 0

#610
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

неудачная аналогия.
мы же пьем настои на травах для печени, желудка и так далее - для профилактики? пьем! ну и тут то же самое!
А к стоматологу ходят с больными зубами для лечения, либо со здоровыми для профилактики и предотвращения кариеса

аналогия к месту, но вы ее не поняли и восприняли банально
не забывайте, что вы не для себя пометку здесь поставили, - прочитавшие ваш пост люди поймут его буквально, а то и возведя в степень объем принятых медикаментов - так для профилактики... мало ли... и только потом к врачу
кто это мы? полагаю вы и ваш круг - не значит мы. остальной части населения выписывают что пить для профилактики или для перевода болезни или иного состояния в ремиссию - врач
в целом - сообщение не по теме, если вы это хотите обсудить - пишите в лс

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 05.10.2011, 15:07:12

  • 1

#611
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Не мог поправиться....и жрать пытался и проверялся..
Приговор врачей-ярко выраженный астеник. Таким буду всегда. При росте 180см весил 56 кг в прошлом году.. :faceoff: представляете каково это отцу троих детей :D
вообщем решил кардинально менять себя в этом плане и пошел в качалку....обычный качковый зал так скажем...
Мне повезло что я встретил там тренера который сам когда то был такой же и изменил себя....
В зале меня приняли с критикой....никто не верил что я не сбегу оттуда через пару тренировок....
На мое озвученое желание набрать любой массы в 10 кг за год а до нормы дойти за два-была не скрываемая улыбка окружающих.Тренер сказал что это почти не реально при моем сложении... и возрасте....когда уходят из спорта-- я в него пришел.
Итог...эти 10 кг я не набрал за год....я набрал их за 6 месяцев...сменил на два размера одежду...причем не 10 кг жира против которого я был не против,а чистого мяса тобишь мышц.
Изменения заметили все...кроме меня и тренера.Для него было открытие когда девушка в спортзале видевшая меня в первый день в спортзале и потом сменившая дни тренировок и увидевшая меня через полгода ошарашенно сказала что не ожидала что этот "бесперспективный" (то бишь я) так изменится...
что я самый заметный по результатам в зале. Мне еще до нормы в 80 кг далеко,но я уже рад изменениям.
Благодарен тренеру -его советам.Так как не сел на хим препараты и уколы-хотя в зале были советы и предложения.
могу сказать тем .что у кого есть проблемы с набором веса..не важно парень это или девушка--идите в спортзал это лучшее лекарство.. от многого...особенно в наше кризисное время..очень помогает от стресса и проблем со здоровьем...жалею что упустил время когда был моложе... :-)
  • 2

#612
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня муж был очень худой, что только не пробовали, потом мне посоветовали купить бад чёрный орех. Как начал пить так и аппетит хороший появился, причём когда пропил баночку эффект сохранился. При том что чёрный орех идёт как противопаразитарное средство. Я бы никогда не подумала что всё так просто окажется.
Будут вопросы пишите в личку, не хочу плюсы получать.
  • -1

#613
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да уже понятно что вы распространитель бадов
пишите лучше по теме, волшебных пилюль не существует
  • 0

#614
guleke84

guleke84
  • Гость
  • 15 сообщений
Я тоже была худой, потом записалась в тренажерный зал, там тренер взялась за меня, параллельно пила гейнер, поправилась красиво)) ходила 3 месяца,нарастила свои мышцы,не скажу что прям сильно а спортивно. Но потом забросила :faceoff: и опять похудела
  • 0

#615
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А к специалистам не обращались?
Это нарушение метаболизма наверно, когда человек не может поправиться? Или плохая усваиваемость ?
У меня подруга тоже вот что то начала худеть и все тут.. Рост 185 и сама как щепка, уже в обмороки грохается. Кушать кушает, а толку нет(
  • 0

#616
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А к специалистам не обращались?
Это нарушение метаболизма наверно, когда человек не может поправиться? Или плохая усваиваемость ?
У меня подруга тоже вот что то начала худеть и все тут.. Рост 185 и сама как щепка, уже в обмороки грохается. Кушать кушает, а толку нет(

вон пост Мафиози, - это нормально что человек не поправляется
у кого метаболизм повышен - просто так не поправляются, несмотря на отличное здоровье
  • 0

#617
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

да уже понятно что вы распространитель бадов
пишите лучше по теме, волшебных пилюль не существует

Я не распространитель, а написала только то что есть. Распространяю только посуду но об этот пишу только в своей темке.

И написала я по теме, муж был очень худым а сейчас поправился, куда ещё более по теме.

Сообщение отредактировал Viki_: 12.10.2011, 16:38:17

  • 0

#618
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вам что нужно объяснять как писать отзыв или рекомендацию в теме вместо того чтобы посылать народ в личку?
ваш пост выше, не что иное как призыв в личку заинтересовавшихся в баде, боясь получить бан за рекламу сибирских препов...
по теме - всем кому что то помогло, здесь все и пишут для участников. а кто хочет получить комментарии итак напишет в личку

как вам самой это - ...муж был очень худым а сейчас поправился...Будут вопросы пишите в личку...
информативно :-)

оказалась не способна ни на что кроме как поставить минус :lol:

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 12.10.2011, 18:07:58

  • 0

#619
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вам что нужно объяснять как писать отзыв или рекомендацию в теме вместо того чтобы посылать народ в личку?
ваш пост выше, не что иное как призыв в личку заинтересовавшихся в баде, боясь получить бан за рекламу сибирских препов...
по теме - всем кому что то помогло, здесь все и пишут для участников. а кто хочет получить комментарии итак напишет в личку

как вам самой это - ...муж был очень худым а сейчас поправился...Будут вопросы пишите в личку...
информативно :-)

оказалась не способна ни на что кроме как поставить минус :lol:

К вашему сведению я минус не ставила, чего не скажешь про вас. И спорить в пустую ни с кем не собираюсь.

Сообщение отредактировал Viki_: 12.10.2011, 22:10:50

  • 0

#620
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А к специалистам не обращались?
Это нарушение метаболизма наверно, когда человек не может поправиться? Или плохая усваиваемость ?
У меня подруга тоже вот что то начала худеть и все тут.. Рост 185 и сама как щепка, уже в обмороки грохается. Кушать кушает, а толку нет(

может на неё порчу навели? Слышала про такое.

сорри что действительно не по теме....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.