Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#581
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Бананы не знаю, а вот рис с мясом часов в 7-8 вечера, пирог с картошкой, каши сытные по утрам, на молоке.
  • 0

#582
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Хорошо быть не худой,а стройной.Моя мама,когда меня родила,то очень сильно похудела.так моя бабушка,ее мама,с утра давала ей рюмку водки,а потом очень жирную колбасу,которую она сама делала.И остальное все домашнее - молоко,творог,сметану.Так у мамы даже молоко появилось и столько...............!Конечно,я не говорю,что алкоголь это хорошо,но в данном случае он помог,т.к. придал аппетит и мама поправилась за 2 недели на 5 кг.
Ры.Сы
Когда молоко появилось,то спирное,само сабой,из рациона убралось:)

Сообщение отредактировал Taisgold: 28.06.2011, 13:15:12

  • 0

#583
bii-consult

bii-consult
  • Гость
  • 6 сообщений
Да кто-то не может похудеть.А кто-то не может поправиться. На самом деле это очень глобальная проблема. Подскажите что нужно делать???
  • 0

#584
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мне определенно нравится как развивается тема))) пару страниц советов, и появляется вопрос, который над моим постом)) и опять начинаются примерно те же советы что были)))
мне поправится помогло сырое яйцо на домашнем молоке. каждое утро в течении недели, там долго нельзя так пить его, но как только перестал пить все ушло опять)))
  • 0

#585
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ёжик, бросай курить я те еще раз говорю, тока так сможешь поправится =))) или в турцию на пару недель слетай, я оттуда всегда заметно раздобревшая приезжаю)))
  • 0

#586
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ёжик, бросай курить я те еще раз говорю, тока так сможешь поправится =))) или в турцию на пару недель слетай, я оттуда всегда заметно раздобревшая приезжаю)))

да если б только еда была проблемой) на аппетит не жалуюсь вроде, просто вот курить реально бросать надо, к тому же я бросил) вот жду теперь)
  • 0

#587
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений

Гейнер типа Мегамасс + никаких аэробных нагрузок+силовые упражнения.
Ну или как вариант - просто гейнер)) и не двигаться.
Результат виден через пару месяцев, только девушкам не советую не качаться, иначе целлюлит обеспечен :rolleyes:

а вы сами пробовали? Реально с ними можно набрать без доп.питания?...)
  • 0

#588
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня такая же проблема :spy:
Кто нибудь пробовал препарат Триметабол?

пили по рек-ции терапевта. Аппетит повышает, слов нет. И витамины содержит. Но как закончила пить, через 2 мес.опять похудела..) сейчас снова пью.
  • 0

#589
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


У меня такая же проблема :spy:
Кто нибудь пробовал препарат Триметабол?

пили по рек-ции терапевта. Аппетит повышает, слов нет. И витамины содержит. Но как закончила пить, через 2 мес.опять похудела..) сейчас снова пью.

а я этот Триметабол не могу в аптеках найти... :(
  • 0

#590
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Есть такой рецепт молоко 200мл, 1-2 банана, 3-4 перепелиных яичка, смешать в блендере и пить на ночь. И полезно, и вес помогает набирать, муж так делает, чтобы набрать мышечную массу, т.к. ходит в тренажерный зал.
Ну и я ему еще в еду подкладываю немного экстракта пивных дрожжей (совсем чуть-чуть, т.к. очень резкий вкус у него), мармит, в небольших количествах придает еде яркий вкус (+масса полезных витаминов и микроэлементов).
  • 0

#591
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а мне веса оказся нужен секс. как все просто :D
с мужем работаем вахтовым методом, соответственно, секс тоже вахтовый

пример: вес был 48,5 накануне, приехал муж, наутро было стока же.
в обед уже 49, через час (после секса) - 48 :eek: (скока калорий теряется оказся)
вечером уже 49
на след день уже 50.6
короче, за дня набрала 2.5кг чистого веса
при этом ела в обычном режиме, даже меньше.
50. 6 уже как сто лет пару-тройку месяцев не могла набрать
  • 0

#592
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Есть такой рецепт молоко 200мл, 1-2 банана, 3-4 перепелиных яичка, смешать в блендере и пить на ночь. И полезно, и вес помогает набирать, муж так делает, чтобы набрать мышечную массу, т.к. ходит в тренажерный зал.
Ну и я ему еще в еду подкладываю немного экстракта пивных дрожжей (совсем чуть-чуть, т.к. очень резкий вкус у него), мармит, в небольших количествах придает еде яркий вкус (+масса полезных витаминов и микроэлементов).

особо вес не подымит, да и пьется это больше для восстановления энергии после тренинга
мышечной массы с этого не наберешь
  • 0

#593
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а мне веса оказся нужен секс. как все просто :D
с мужем работаем вахтовым методом, соответственно, секс тоже вахтовый

пример: вес был 48,5 накануне, приехал муж, наутро было стока же.
в обед уже 49, через час (после секса) - 48 :eek: (скока калорий теряется оказся)
вечером уже 49
на след день уже 50.6
короче, за дня набрала 2.5кг чистого веса
при этом ела в обычном режиме, даже меньше.
50. 6 уже как сто лет пару-тройку месяцев не могла набрать

:lol:
смотрите не злоупотребляйте, а то пойдете потом в ветку для похудения :D
  • 0

#594
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

:lol:
смотрите не злоупотребляйте, а то пойдете потом в ветку для похудения :D

такое точно не грозит.
суждено всю жизнь быть стройняшкой.
  • 0

#595
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
С 51кг похудела до 43кг (после беременности решила немного сбросить) теперь не могу вобще поправиться,макс на 2кг набираю,но и србрасываю сразу ((((( боюсь чтоб хуже не было (((( кто как набирает вес,подскажите пжл?
  • 0

#596
Dalida88

Dalida88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу поделиться как я набрала вес после долгой болезни. Я весила 43 кг при росте 170 см. Во первых нужно кушать каши первое время это овсянка. геркулес, манная каша и.т.д Нужно питаться сторго по расписанию то есть дожен быть режим питания. Физические нагрузки обязательны можно купить в спорт товарах протеины или в аптеке укол ретаболила но он при частом употреблении вреден по этому 1 укол 2 раза в месяц.
  • 0

#597
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Для аппетита пейте витамины Витрум.. ,Больше кушайте Риса,рыбы+Цинк 25-50мг, слегка физических упражнений! удачи
  • 0

#598
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
И для меня это больная тема! Уже лет 20 пытаюсь поправиться - и никак! Чего я только не пробовала - и пивные дрожжи со сметаной, и всякие прочие советы... Ем больше мужа (просто перевожу продукты :faceoff: ), на завтрак-обед-ужин всегда выпечка - и ничего! Родила двоих детей - а вес как был 45 кг максимум, так и остался.... В свои почти 40 лет приходится чуть ли не в Детском мире одеваться :weep:
  • 0

#599
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений

С 51кг похудела до 43кг (после беременности решила немного сбросить) теперь не могу вобще поправиться,макс на 2кг набираю,но и србрасываю сразу ((((( боюсь чтоб хуже не было (((( кто как набирает вес,подскажите пжл?

Мне вот подсказали,что нужно пить молоко с мёдом и маслом сливочным. стакан молочка в ковшик,разогрелось,туда ложечку масла и ложечку мёда.закипело,выключить и пить. в день пить раза 2-3. как время есть. некоторые в термос заливают и на работе пьют. если больной желудок,то и желудок подлечите и вес наберёте. а вобще,говорят,что в таких случаях надо к эндокринологу. вот.)
  • 0

#600
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Завидую вам!!!! Тоже хочу быть худой)))) даже тощей))) :rolleyes:

Воющем есть такая диета Энерджи диет называетсЯ у них есть спец коктейли для страждущих набрать вес получаеться ешь как всегда только еще пьешь коктейль. Коктель разбавляется в молоке 6% жирности. Каллорийнгсть такого коктейля 800ккал. Я пила эти коктейли когда худела вместо еды))) не помогло!!!! А знакомая при росте 170 см и весе 49 кг пила их вместе с едой))) за 2 месяца 5 кг прибавила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.