Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#561
sunplaza

sunplaza
  • Гость
  • 7 сообщений
Сходите к терапевту.
  • 0

#562
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений
В подростковом возрасте тоже была до того худой, что папа называл меня "Судорогой". Как вспомню, всегда хотела иметь попу и т.д. Аппетит практически отсутствовал. Так сильно переживала по этому поводу, но потом мама стала кормить меня какими-то таблетками красного цвета.... (аппетит повышают).... :-/ Наповышала.....

Потом был момент - мы переехали в другой регион, и я начала полнеть (думаю, еще местность и экология повлияли).
Сейчас я живу уже в другом городе - и снова похудела, почти вернулась к своему "Судорожному" состоянию, но мне это не мешает - одежда лучше сидит! :smoke: Фэшн!!

Не переживайте так! Какими бы ни были, лишь бы здоровыми!
  • 0

#563
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

21 год. рост 183. вес 55 кг, не меняется несмотря на нагрузки или активное питание (т.е за неделю намотал около 300 км на велосипеде - 55 кг, через неделю дня четыре объедался на ДР у друзей - 55 кг)
хочу начать одновременно с тренировками на вело пить углеводно-протеиновые коктейли.

Вам нужно исключить аэробные нагрузки (бег, велосипед...), так как они для тех, кто худеет. А сосредоточится на силовых занятиях, проще всего ренажерный зал. И вести белковую диету, сразу после тренировки куриную грудку скушать, запить молоком... Утром творог. Кушать всегда, чтолбы никогда не посещало чувство голода. Тренировки через день.
Изменения заметите уже через месяц.
Так сказать, мой опыт. У меня месяц назад вес был 47,5, сейчас 50,5 при росте 167 см. Без занятий на тренажёрах (не менеее часа через день) у меня просто не было аппетита.
Доберу до 54 и хватит:) А главное, что вес, так сказать, полезный.
  • 0

#564
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Гейнер типа Мегамасс + никаких аэробных нагрузок+силовые упражнения.
Ну или как вариант - просто гейнер)) и не двигаться.
Результат виден через пару месяцев, только девушкам не советую не качаться, иначе целлюлит обеспечен :rolleyes:
  • 0

#565
А_А_

А_А_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, хорошо быть худой.
  • 1

#566
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
2 года назад весила 48 кг при росте 162 см, потом из-за сильно стресса похудела на 5 кг, и до сих пор не могу набрать свои прежние хотя бы 48 кг. Не смотря на очень хороший аппетит. Сейчас вес 43 кг. И все.
  • 0

#567
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите что делать что бы поправится, если нет аппетита. Спрашиваю для мужа, рост 188см. вес 65кг. Есть не заставишь, бывает ест хорошо, хватает на пару дней и снова ест 1-2раза в день. Готовлю хорошо, это мне муж говорит, а много не ест. Пробовал спорт, углеводное питание, эффект временный. Проверялись на паразитов, всё чисто.

ой такая же проблема с мужем, худющий, до сих пор за пацана принимают везде
ему б кг 10 набрать уже бы ничего смотрелся
кашу по утрам ему стала варить, а толку ..
на меня его родственники косятся типа не кормлю вобще мужа
  • 0

#568
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений


21 год. рост 183. вес 55 кг, не меняется несмотря на нагрузки или активное питание (т.е за неделю намотал около 300 км на велосипеде - 55 кг, через неделю дня четыре объедался на ДР у друзей - 55 кг)
хочу начать одновременно с тренировками на вело пить углеводно-протеиновые коктейли.

Вам нужно исключить аэробные нагрузки (бег, велосипед...), так как они для тех, кто худеет. А сосредоточится на силовых занятиях, проще всего ренажерный зал. И вести белковую диету, сразу после тренировки куриную грудку скушать, запить молоком... Утром творог. Кушать всегда, чтолбы никогда не посещало чувство голода. Тренировки через день.
Изменения заметите уже через месяц.
Так сказать, мой опыт. У меня месяц назад вес был 47,5, сейчас 50,5 при росте 167 см. Без занятий на тренажёрах (не менеее часа через день) у меня просто не было аппетита.
Доберу до 54 и хватит:) А главное, что вес, так сказать, полезный.


Также очень важен полноценный сон, не менее 9 часов (организм растёт во время сна), не забудте исключить никотин и алкоголь.
  • 0

#569
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Побольше орехов перед сном кушайте! У меня подруга так поправилась
  • 0

#570
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Что-то ответа не нашел, я гончий, 170 вес 55 и то плавающий 53-56, не знаю даже от чего. Но у меня конституция, дедушка воробушек, мать, отец тоже почти не большой.

Вот если конституция обязывает быть худощавым, есть ли варианты набрать вес???
  • 0

#571
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Недавно прочитал "Чудо голодания" Поля Брегга - он пишет, что ненормально худые люди - тоже полны токсинов и ядов, очищаться от них можно с помощью еженедельного 24-часового голодания. В эти часы организм переключает энергию с перерабатывания пищи на очищение организма. Это мнение Брегга, вы можете иметь свое)).
  • 0

#572
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня такая же проблема :spy:
Кто нибудь пробовал препарат Триметабол?
  • 0

#573
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Такая же проблема с набором веса. До замужества и родов была 49-50кг при росте 1,62. Во время беременности вес был 45кг :eek: . Прошло 6 лет, а вес не набираю, хотя на аппетит не жалуюсь. Мечтаю набрать хотя бы 5кг, но как то не получается.
  • 0

#574
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Такая же проблема с набором веса. До замужества и родов была 49-50кг при росте 1,62. Во время беременности вес был 45кг :eek: . Прошло 6 лет, а вес не набираю, хотя на аппетит не жалуюсь. Мечтаю набрать хотя бы 5кг, но как то не получается.

ОДну из версий подобной проблемы я написал чуть выше, может быть поможет и вам?
  • 0

#575
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Для того чтобы набрать вес нужно бросить курить питаться по больше, и не нервнивать. Я курю много, нервничаю, и почти не ем.. Пипец... При росте 178 вес - 47 кг... Мешок с мукой и то больше весит:))) Как выходу в отпуск сразу набираю 4-5 кг. Так что имейте ввиду!
  • 0

#576
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Как то мама принесла из аптеки капсулы (как рыбий жир) с кедровым маслом, и совсем не для аппетита или набора веса. И мне от них кушать всегда хотелось. Я пила их по 2 капсулы 3 раза в день.
  • 0

#577
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Для того чтобы набрать вес нужно бросить курить питаться по больше, и не нервнивать. Я курю много, нервничаю, и почти не ем.. Пипец... При росте 178 вес - 47 кг... Мешок с мукой и то больше весит:))) Как выходу в отпуск сразу набираю 4-5 кг. Так что имейте ввиду!

во во! я курить бросила месяц назад и уже + 2 кг :rotate:
когда не куришь,появляется аппетит, а если будет аппетит, будет и вес :dandy:
  • 0

#578
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
нужен режим питания,больше белков и углеводов.
  • 0

#579
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений
С режимом проблема большая, т.к. аппетит плевать хотел на мой режим. В месяц дней на 4 появляется аппетит и опять исчезает.
Нервы - пила 3 недели Ново-пассит (типа, чтобы не нервничать), стала как удав - спокойная, только, вот, аппетит так и не появился.
Курить бросила пол года назад, правда кальян - ежедневная процедура.
Рост 172 см, вес 50 кг. Хочется набрать килограммов 5.
Не получаю удовольствия ни от какой пищи.
Рыба, мясо, фрукты, овощи, десерты и много-много другого не поднимают мне аппетит :spy:
Что делать?
Рыбные витаминки тоже не помогают. Более того, меня тошнит от лекарств, таблеток, витамин и пищевых добавок.
Все перепробовала.
  • 0

#580
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, если бананы каждый день хлопать - поможет?
нужно 2 кило за 2 недели набрать.
вот тока вопрос блин - если даже наберу, то как потом их удержу блин..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.