Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#541
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
есть простой тибетский способ. Во время завтрака, обеда и ужина. Все виды жидкости пить после еды с паузой в полчаса-час.
  • 0

#542
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений
Мне помог детский сироп Триметабол. В любой аптеке в свободной продаже.
  • 0

#543
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ДД

очень хочется набрать вес, в 20 лет при росте 170 вешу 50 с лишним килограмм. очень переживаю. в детстве по глупости курил, сейчас уже нет. думаю это и стало основной причиной моего маленького роста и веса. читал тут советуют гормоны. можно чуть них чуть поподробнее, где приобрести, есть ли негативные эффекты и т.д.

Сообщение отредактировал motherlode: 18.08.2010, 14:57:41

  • 0

#544
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
21 год. рост 183. вес 55 кг, не меняется несмотря на нагрузки или активное питание (т.е за неделю намотал около 300 км на велосипеде - 55 кг, через неделю дня четыре объедался на ДР у друзей - 55 кг)
хочу начать одновременно с тренировками на вело пить углеводно-протеиновые коктейли.
  • 0

#545
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Поэтому не пейте таблетки для похудания, чтобы не завелись у вас черви в животе. Вот так понапринимаете всяко разного и создаете потом темы как поправится. (для тех кто принимал таблетки)

Возможно что и червь живет внутри.

#546
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вот я все мечтаю вес набрать. Хотя бы кг 4.
Посоветовали если орехи. Я на них уже смотреть не могу, воротит.
Сметану с творогом не люблю. Даже уже не знаю что бы есть такого, чтобы поправиться.
При росте 160 вешу 42 кг.
  • 0

#547
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Loki/\/ имхо вам нужна анаэробная нагрузка, а не аэробная к коей можно отнести велосипед.
  • 0

#548
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Loki/\/ имхо вам нужна анаэробная нагрузка, а не аэробная к коей можно отнести велосипед.

Уже проконсультировался в спортзале, тренер сказал то-же самое, на следующей неделе беру абонемент и будем разрабатывать индивидуальную программу питания и нагрузок. В еде посоветовал отказаться от колбасно-сосисочных изделий (в них мяса нет)
По утрам овсяную кашу с творогом и парой куриных яиц, обед и ужин более тяжелые каши - рис, перловка. Все с мясом. Орехи - грам 20-30 каждый день. Питаться 4 раза в день. Можно добавить "смесь космонавтов", кордиолог в детстве советовала: Грецкие орехи, изюм, курага через мясорубку + мед и лимон, по одной столовой ложке утром и вечером.
Через 2-3 недели тренировок - протеин, а лучше гейнер. Буду пробовать... надеюсь за год килограмм 15 набрать.
  • 0

#549
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
а вот мой рост 173 см,а вес при этом 45-46 кг.
никакие там коктейли, диеты, 5 разовое питание не помогает.... :cry:
Мне вот некоторые говорят что то мол даже если и забеременеешь, то не вынесешь из-за худобы... ЭТО ЧТО,ПРАВДА??? :angry:
  • 0

#550
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а вот мой рост 173 см,а вес при этом 45-46 кг.
никакие там коктейли, диеты, 5 разовое питание не помогает.... :cry:
Мне вот некоторые говорят что то мол даже если и забеременеешь, то не вынесешь из-за худобы... ЭТО ЧТО,ПРАВДА??? :angry:

:fie: Неправда!
Все будет отлично.
Я так думаю это или конституция или гельминты.
:smoke:
  • 0

#551
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


а вот мой рост 173 см,а вес при этом 45-46 кг.
никакие там коктейли, диеты, 5 разовое питание не помогает.... :cry:
Мне вот некоторые говорят что то мол даже если и забеременеешь, то не вынесешь из-за худобы... ЭТО ЧТО,ПРАВДА??? :angry:

:fie: Неправда!
Все будет отлично.
Я так думаю это или конституция или гельминты.
:smoke:

GigaBrain, вы меня чуток успокоили, спасибо Вам! осталось тока воплотить все это в реальность.... :rolleyes:
  • 0

#552
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите что делать что бы поправится, если нет аппетита. Спрашиваю для мужа, рост 188см. вес 65кг. Есть не заставишь, бывает ест хорошо, хватает на пару дней и снова ест 1-2раза в день. Готовлю хорошо, это мне муж говорит, а много не ест. Пробовал спорт, углеводное питание, эффект временный. Проверялись на паразитов, всё чисто.
  • 0

#553
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений


а вот мой рост 173 см,а вес при этом 45-46 кг.
никакие там коктейли, диеты, 5 разовое питание не помогает.... :cry:
Мне вот некоторые говорят что то мол даже если и забеременеешь, то не вынесешь из-за худобы... ЭТО ЧТО,ПРАВДА??? :angry:

:fie: Неправда!
Все будет отлично.
Я так думаю это или конституция или гельминты.
:smoke:

Мой рост172 весила 48 кг нормально выносила и сама нормально родила! после родов не поправилась ни на грам, так переживала,чтоб поправитья пила пищевые дрожжи.Не помогло.А родила второго ребёнка и все теперь 58кг теперь дотаточно.
  • 0

#554
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Подскажите что делать что бы поправится, если нет аппетита. Спрашиваю для мужа, рост 188см. вес 65кг. Есть не заставишь, бывает ест хорошо, хватает на пару дней и снова ест 1-2раза в день. Готовлю хорошо, это мне муж говорит, а много не ест. Пробовал спорт, углеводное питание, эффект временный. Проверялись на паразитов, всё чисто.



У нас такая же проблема! :rotate:
Надоел! Все смотрят какбуд-то я не готовлю или еду от него прячу.
Вашего наркоманом не называли? :lol:
Ест только вечером. я на все плюнула, провела психоанализ. Мама - его во всем виновата. Так приучила!!! И ничего вы с этим не сделаете...
Как ел так и будет.. :weep:
  • 0

#555
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



а вот мой рост 173 см,а вес при этом 45-46 кг.
никакие там коктейли, диеты, 5 разовое питание не помогает.... :cry:
Мне вот некоторые говорят что то мол даже если и забеременеешь, то не вынесешь из-за худобы... ЭТО ЧТО,ПРАВДА??? :angry:

:fie: Неправда!
Все будет отлично.
Я так думаю это или конституция или гельминты.
:smoke:

Мой рост172 весила 48 кг нормально выносила и сама нормально родила! после родов не поправилась ни на грам, так переживала,чтоб поправитья пила пищевые дрожжи.Не помогло.А родила второго ребёнка и все теперь 58кг теперь дотаточно.

видать со мной тоже самое и будет, мы из этих))) гончих пород :lol:
  • 0

#556
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот я все мечтаю вес набрать. Хотя бы кг 4.
Посоветовали если орехи. Я на них уже смотреть не могу, воротит.
Сметану с творогом не люблю. Даже уже не знаю что бы есть такого, чтобы поправиться.
При росте 160 вешу 42 кг.



И у меня так же почти..... Рост 161, вес 44
  • 0

#557
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Подскажите что делать что бы поправится, если нет аппетита. Спрашиваю для мужа, рост 188см. вес 65кг. Есть не заставишь, бывает ест хорошо, хватает на пару дней и снова ест 1-2раза в день. Готовлю хорошо, это мне муж говорит, а много не ест. Пробовал спорт, углеводное питание, эффект временный. Проверялись на паразитов, всё чисто.



У нас такая же проблема! :rotate:
Надоел! Все смотрят какбуд-то я не готовлю или еду от него прячу.
Вашего наркоманом не называли? :lol:
Ест только вечером. я на все плюнула, провела психоанализ. Мама - его во всем виновата. Так приучила!!! И ничего вы с этим не сделаете...
Как ел так и будет.. :weep:

Ещё не называли, но говорят что я его загоняла, даже покормить нормально не могу. :) Хотя что я только не готовила, всё что любит или просит. Результат один, сьест немного и всё.
  • 0

#558
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день,
У меня рост 170 см вес 67 кг.
Вот уже 10 лет как закончил школу а вес не меняется. раньше курил, сейчас бросил вот уже 2 год а вес тот же. Аппетит хороший, работа хорошая, в спортзал 3 раза в неделю а веса нету.
Может кто чего нибудь по советует
  • 0

#559
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

У меня рост 170 см вес 67 кг.


нормальный вес для Вашего роста ;)

я с 17 лет при росте 167 см вешу 45 кг и сейчас мне давно даже не 30 лет :-)
в эндокринной системе отклонений нет, гельминтов тоже, а вот худая и всё тут
дочь родила, ни на грамм не поправилась
уже давно на сей счет не переживаю, ем что хочу и когда хочу
  • 0

#560
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


У меня рост 170 см вес 67 кг.


нормальный вес для Вашего роста ;)

я с 17 лет при росте 167 см вешу 45 кг и сейчас мне давно даже не 30 лет :-)
в эндокринной системе отклонений нет, гельминтов тоже, а вот худая и всё тут
дочь родила, ни на грамм не поправилась
уже давно на сей счет не переживаю, ем что хочу и когда хочу

ммм незнаю даж, до сих пор ребенком называют в магазине когда пиво беру))))
с одной стороны приятно а с другой стороны в мои 26 лет хотелось бы уж по плотнее быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.