Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#501
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а как насчет того что рожать с весом 43 кг просто нельзя? необходимость иметь детей то не забросишь в ящик(

всмысле? нельзя рожать из-за того, что вес 43 кг? или имеются какие-то проблемы со здоровьем?
если из-за веса маленького, то кто Вам сказал такую чушь (сорри конечно)? я шла рожать первого ребенка с весом 43, за беременность не набрала, а похудела из-за того, что постоянно была в движении. Моя мама родила меня с весом 43, мои тети все они рожали с таким весом. И нам никто не говорил, что нельзя с таким весом рожать, у всех причем бедра узкие были до родов
  • 0

#502
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а как насчет того что рожать с весом 43 кг просто нельзя? необходимость иметь детей то не забросишь в ящик(

всмысле? нельзя рожать из-за того, что вес 43 кг? или имеются какие-то проблемы со здоровьем?
если из-за веса маленького, то кто Вам сказал такую чушь (сорри конечно)? я шла рожать первого ребенка с весом 43, за беременность не набрала, а похудела из-за того, что постоянно была в движении. Моя мама родила меня с весом 43, мои тети все они рожали с таким весом. И нам никто не говорил, что нельзя с таким весом рожать, у всех причем бедра узкие были до родов

врачи говорят, зачем им это придумывать, я же им не буду платить за то чтобы потолстеть?
мой нормальный вес должен быть 48-50, вот врачи и говорят что к беременности я должна сначала набрать этот вес, иначе они не знают как я буду вынашивать и рожать если меня саму сейчас к вечеру уже ноги не носят и ветром сдувает(
  • 0

#503
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений



а как насчет того что рожать с весом 43 кг просто нельзя? необходимость иметь детей то не забросишь в ящик(

всмысле? нельзя рожать из-за того, что вес 43 кг? или имеются какие-то проблемы со здоровьем?
если из-за веса маленького, то кто Вам сказал такую чушь (сорри конечно)? я шла рожать первого ребенка с весом 43, за беременность не набрала, а похудела из-за того, что постоянно была в движении. Моя мама родила меня с весом 43, мои тети все они рожали с таким весом. И нам никто не говорил, что нельзя с таким весом рожать, у всех причем бедра узкие были до родов

врачи говорят, зачем им это придумывать, я же им не буду платить за то чтобы потолстеть?
мой нормальный вес должен быть 48-50, вот врачи и говорят что к беременности я должна сначала набрать этот вес, иначе они не знают как я буду вынашивать и рожать если меня саму сейчас к вечеру уже ноги не носят и ветром сдувает(


я тоже всю свою жизнь вешу 43 кг. забеременела, набрала всего 10 кг, родила - стала весить 48, довольная ходила.. правда недолго, сейчас опять 43 вешу. хотя полтора года прошло всего.
и нормально у меня беременность протекала, без осложнений (тьфу-тьфу), родила в срок и все нормально.
обычно говорят, что организм беременной сначала добирает свой "нормальный" вес, а потом уже начинает на беременность прибавлять. так что не согласна.. с 43 кг можно рожать.
  • 0

#504
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я тоже всю свою жизнь вешу 43 кг. забеременела, набрала всего 10 кг, родила - стала весить 48, довольная ходила.. правда недолго, сейчас опять 43 вешу. хотя полтора года прошло всего.
и нормально у меня беременность протекала, без осложнений (тьфу-тьфу), родила в срок и все нормально.
обычно говорят, что организм беременной сначала добирает свой "нормальный" вес, а потом уже начинает на беременность прибавлять. так что не согласна.. с 43 кг можно рожать.

ну тоже все вроде как логично, но ходить с выпирающими костями тоже не хочется, особенно начинаешь задумываться об этом к началу пляжного сезона, когда надеваешь купальник все окружающие начинают ходить ахать охать и жалеть тебя, я хоть и не реагирую в большинстве случаев, бывает даже и послать могу если терпение выходит, но я себя в зеркало то тоже вижу и понимаю почему у людей такие чувства вызываю :rotate:
  • 0

#505
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


я тоже всю свою жизнь вешу 43 кг..

ну тоже все вроде как логично, но ходить с выпирающими костями тоже не хочется, особенно начинаешь задумываться об этом к началу пляжного сезона, когда надеваешь купальник все окружающие начинают ходить ахать охать и жалеть тебя, я хоть и не реагирую в большинстве случаев, бывает даже и послать могу если терпение выходит, но я себя в зеркало то тоже вижу и понимаю почему у людей такие чувства вызываю :rotate:


полностью вас понимаю и поддерживаю. я эти ахи-охи ежедневно слушаю дома, и эти пичкания - кушай, деточка, хлеб с маслом. ты такая худая.
а я всегда отвечаю - не худая, а СТРОЙНАЯ, не маленькая - а МИНИАТЮРНАЯ!

Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы!
:weep:
не обижайтесь, девочки, не мои слова -)
  • 0

#506
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Если у вас телосложение модели - не надо комплексовать и чего-то отращивать.
А то бывает что какие нибудь нехорошие девочки с короткими ногами и толстыми-широкими 5ми точками стебаются над худыми и высокими девушками модельной внешности, те потом отращивают себе, и выглядит все непропорционально-некрасиво.

Если вы худая и высокая и хотите что то подкорректировать - могу дать совет. Если что пишите в личку - рост, возраст, вес, фото фигуры.
  • 0

#507
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если вы худая и высокая и хотите что то подкорректировать - могу дать совет. Если что пишите в личку - рост, возраст, вес, фото фигуры.


Здравствуйте!
а если я худая и НЕвысокая? -)) точнее даже маленькая..
тут уже ничего не скорректируешь?
  • 0

#508
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Надо было с этой проблемой разбираться пока зоны роста не закрылись
На самом деле проблемы могуть быть гораздо серьезнее нежели просто недобор веса
  • 0

#509
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Надо было с этой проблемой разбираться пока зоны роста не закрылись
На самом деле проблемы могуть быть гораздо серьезнее нежели просто недобор веса


а тогда это проблемой не казалось. да и сейчас при моем росте мои 43 кг - самое то..

Сообщение отредактировал -Linka*: 03.06.2010, 14:14:56

  • 0

#510
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки (ой, тут и мальчики есть сорри), помогите! Кто какие рецепты знает, для набора веса???
До 1 беременности весила аж 62 кг (ну. это когда зимой переем хлеба с маслом), а так в среднем 60, минимум 58. При росте 170.
После рождения первого сына похудела, но не сильно, стала где 56 весить, нормально в принципе. Через 1,5 года забеременела вторым, набирала вес плохо, гинекологи приписывали вес от себя, но в итоге родила нормального 3-кг пацана. Так вот...теперь я вешу 53. Иногда удается набрать до 55, но не надолго.
Подруги и муж говорят мол стройняшка, а мне не нравится. Не нравятся выпирающие кости, ключицы. Но проблема даже не в этом, а в том, что мне РЕАЛЬНО не хватает сил для многих дел, сопряженных с ведением дом.хоз-ва и воспитанием 2 детей. Нервы на пределе, персен - лучший друг и помощник. Иммунитет ни к черту. Доходяга короче. Некоторые знакомые интересуются не заболела ли я...В общем нездоровая худоба какая-то.
Посоветуйте к кому обратиться к эндокринологу, диетологу, гомеопату м.б. Или есть примеры выходов из подобной ситуации.
мучаюсь со своим весом 1,5 года, ем все сколько захочу, правда не всегда хочется (аппетит частенько отсутствует), надо брать себя в руки и что-то с этим делать.

Сообщение отредактировал okikoi: 14.06.2010, 21:15:48

  • 0

#511
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Посоветуйте хорошего диетолога, пожалуйста :D
Очень срочно нужно.
  • 0

#512
altoshka1996

altoshka1996
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже не могу поправиться.Мой вес 45 кг.Родила 3 детей. Но до замужества была 52 кг.Чего только не пробовала и коктейли, и пиво со сметаной. Помогало только занятия в тренажерном зале, но временно. Кушаю нормально, короче не в коня корм..
  • 0

#513
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тема прям про меня!
Всю свою жизнь я слышала вздохи и восклицания: ты такая худая! При этом я всегда считала бестактным (со своей стороны), если бы я кому-то сказала "ты такая (-ой) толстая" или "утебя такие кривые ноги" и т.п. Почему-то всегда считалось некрасиво обсуждать толстых людей. А вот худых...просто, что называется, не проходите мимо.
У меня рост 156, вес всю жизнь не выше 43кг. Сейчас мне ближе к 40годам, вес сам по себе стал набираться, стала весить 49. Но этот вес мне мешает! Худею с помощью силовой аэробики с Синди Кроуфорд (но это уже др. тема)
  • 0

#514
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Тема прям про меня!
Всю свою жизнь я слышала вздохи и восклицания: ты такая худая! При этом я всегда считала бестактным (со своей стороны), если бы я кому-то сказала "ты такая (-ой) толстая" или "утебя такие кривые ноги" и т.п. Почему-то всегда считалось некрасиво обсуждать толстых людей. А вот худых...просто, что называется, не проходите мимо.
У меня рост 156, вес всю жизнь не выше 43кг. Сейчас мне ближе к 40годам, вес сам по себе стал набираться, стала весить 49. Но этот вес мне мешает! Худею с помощью силовой аэробики с Синди Кроуфорд (но это уже др. тема)


действительно... тема про меня..... только и слышишь "такая худенькая" или "ой, как ты похудела"... зато если и скажет хотя бы 1 человек " ты поправилась немного" - прям комплимент :)
  • 0

#515
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ну что мне теперь делать?! со своими 170см ивесом 47 кг, мне велик даже 42 размер :rolleyes:
уже не переживаю по этомуповоду, просто стараюсь одеваться неброско, скрывая свои недостатки, хотя до страшного похудения(прежде вес был 57 кг) считалась чуть ли не первой красоткой на деревне :laugh: - длинные волосы,стройные ножки, мини-юбки, парни сходили с ума. правда энто было до замужества и до рождения двоих детей :lol:
когда проходила узи щитовидки, выявили гипоплазию ЩЖ 2-степени, это означает, что у меня щитовидка соответствует по объемам щитовидной железе малеьнкого ребенка, и не выделяет гормоны в нужном кол-ве. возможно из-за произошел сбой с весом. пропьюсь - посмотрим, чо будет.
  • 0

#516
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для z nen, чтобы поправиться в определённых местах ИМХО надо пить пиво не фильтрованное, вот у меня попа, бедра, грудь поправились, но! есть и минус конечно ;) появляется пивной животик!
  • 0

#517
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

ну что мне теперь делать?! со своими 170см ивесом 47 кг, мне велик даже 42 размер :)
уже не переживаю по этомуповоду, просто стараюсь одеваться неброско, скрывая свои недостатки, хотя до страшного похудения(прежде вес был 57 кг) считалась чуть ли не первой красоткой на деревне :) - длинные волосы,стройные ножки, мини-юбки, парни сходили с ума. правда энто было до замужества и до рождения двоих детей :)
когда проходила узи щитовидки, выявили гипоплазию ЩЖ 2-степени, это означает, что у меня щитовидка соответствует по объемам щитовидной железе малеьнкого ребенка, и не выделяет гормоны в нужном кол-ве. возможно из-за произошел сбой с весом. пропьюсь - посмотрим, чо будет.


Вы гормоны сдавали? ТТГ,Т3 и Т4? По узи они ничего не определят. Она может быть меньше, больше нормы, и при этом нормально функционировать. А потеря веса сильная и невозможность его набрать, сколько бы не ел, происходит при гипертериозе. Я в свое время растаяла - именно из-за этого. ПОэтому всем худеньким (именно болезненная худоба, а не просто тонкокостное телосложение и наследственность) - проверьте гормоны щитовидки, вполне возможно, причина именно в этом. У меня тоже рост 170, поэтому вес 47 - конечно маловато. Сдайте эти гормоны сами(утром на голодный желудок) - там в графах норма есть, и если что не так - к хорошему!!!! эндокринологу.
  • 0

#518
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений




а как насчет того что рожать с весом 43 кг просто нельзя? необходимость иметь детей то не забросишь в ящик(

всмысле? нельзя рожать из-за того, что вес 43 кг? или имеются какие-то проблемы со здоровьем?
если из-за веса маленького, то кто Вам сказал такую чушь (сорри конечно)? я шла рожать первого ребенка с весом 43, за беременность не набрала, а похудела из-за того, что постоянно была в движении. Моя мама родила меня с весом 43, мои тети все они рожали с таким весом. И нам никто не говорил, что нельзя с таким весом рожать, у всех причем бедра узкие были до родов

врачи говорят, зачем им это придумывать, я же им не буду платить за то чтобы потолстеть?
мой нормальный вес должен быть 48-50, вот врачи и говорят что к беременности я должна сначала набрать этот вес, иначе они не знают как я буду вынашивать и рожать если меня саму сейчас к вечеру уже ноги не носят и ветром сдувает(


я тоже всю свою жизнь вешу 43 кг. забеременела, набрала всего 10 кг, родила - стала весить 48, довольная ходила.. правда недолго, сейчас опять 43 вешу. хотя полтора года прошло всего.
и нормально у меня беременность протекала, без осложнений (тьфу-тьфу), родила в срок и все нормально.
обычно говорят, что организм беременной сначала добирает свой "нормальный" вес, а потом уже начинает на беременность прибавлять. так что не согласна.. с 43 кг можно рожать.

Ой девочки когда я забеременела у меня вес был 39 :( , за всю беременность набрала всего 3 кг и ещё я узкая девушка :-( И ничего родила сына сама без всяких последствий! Хотя всё родственники, друзья и врачи думали ой как ты родишь такая маленькая и всё такое, а когда родила все сама все были в шоке!
Так что не надо всех слушать, просто верь в себя!
  • 0

#519
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений

Если у вас телосложение модели - не надо комплексовать и чего-то отращивать.
А то бывает что какие нибудь нехорошие девочки с короткими ногами и толстыми-широкими 5ми точками стебаются над худыми и высокими девушками модельной внешности, те потом отращивают себе, и выглядит все непропорционально-некрасиво.

Если вы худая и высокая и хотите что то подкорректировать - могу дать совет. Если что пишите в личку - рост, возраст, вес, фото фигуры.


Привет!! В личку написать не получается ! какая то ошибка выдается.. У меня рост 175 а вес 54 очень хочу поправиться кг на4 как мне можно это сделать? Помогите чем можите люди добрые.. Я потеряла уверенность в себе!
  • 0

#520
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений
Ах да я забыла мне 25 и я не рожавшая! узкокостная!)
С нетерпением жду вашего ответа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.